лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747567557547537527511
CO alex_ii #30.04.2012 17:15 ответ на @Fakir#30.04.2012 17:10
+
+14
-
 
аксакал
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Fakir> Действительно, некоторые люди произошли от обезъяны, а некоторые еще не произошли :)

Есть еще вариант - некоторые произошли, но от обезьяны им показалось слишком круто - так среди людей появились дятлы, козлы и прочий зооцирк...
 
RU Balancer #07.04.2012 22:51 ответ на @Fakir#07.04.2012 18:41
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Что-то упало.

 Новости околоземной космонавтики

Fakir> Ну зачем тащить вообще всё с новостных лент?!

Офигеть просто, как часто тут публикуются новости! Прямо пробиться от них некуда!
 
RU ED #28.04.2012 07:17 ответ на @ждан72#28.04.2012 07:04
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Особенности российской езды

 Автомобильный

ждан72> ну да, детей можно и не рожать. а если родил то не кормить.

И в машинах можно своих детей не подвергать риску. И чужих на дороге тоже. И Правила можно не нарушать. Но ценой дополнительных неудобств и усилий. А НЕ ХОЧЕТСЯ. ОЧЕНЬ. И я понимаю. Вот только про "невозможно" и "ненарушение правил" песен не надо. Тем более что за язык никто не тянул.
 
RU ED #30.04.2012 06:53 ответ на @GREI#30.04.2012 03:56
+
+10
-
 
старожил
★★★☆

Pussy Riot

 Россия

GREI>главное это достоинство человека

Потому можно на человека нападать и бить его по башке?
 
RU Kuznets #29.04.2012 23:25 ответ на @nexusxv#29.04.2012 23:12
+
+5 (+6/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

nexusxv> православие - это Россия, православие это ваше все, без него Россия погибнет и тд.

Не думаю что Христос вообще что-то знал про Россию. Или те дикие племена что тогда тут были. Мне почему-то всегда казалось что с государством у него отношения были вообще натянутые. От неприязни до как сейчас бы сказали несистемной оппозиции. Да и распяли его фактически за попытки оспорить результаты выборов легитимность власти. Но кого это волнует.... Вон, Джона "imagine there's no countries" Леннона тоже шлепнули. Чтоб значит неповадно было на святое замахиваться. А православные подумали и прописали себе в основах поддержку любой власти. Был бы у Христоса гроб - уж он бы в нем вертелся...
 
RU Kuznets #29.04.2012 12:49 ответ на @volk959#29.04.2012 12:46
+
+6 (+7/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

volk959> Да, патриарх учит, что приобретать большие деньги можно с помощью новейших технологий. Например - используя изобретённую им нанопыль.

Сказали же - главное - Христос в центре. Остальное неважно. ) а, ну еще на путина нельзя наезжать. Но это и так все знают )))
 
RU volk959 #29.04.2012 12:46 ответ на @ADP#29.04.2012 12:16
+
+8 (+9/-1)
-
 
коммофоб

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ADP> "Бери от жизни всё!" — идеология тотального потреблядства. Кирил борется с ней, а не за "Кока-колу или там квас %%%.

Да, патриарх учит, что приобретать большие деньги можно с помощью новейших технологий. Например - используя изобретённую им нанопыль.
 
CO alex_ii #30.04.2012 08:02 ответ на @GREI#30.04.2012 03:59
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

GREI> История с получением люлей защитников пусек - доказательство, что они не дуры, а правокаторы.
Странно, мне при тех же данных кажется, что главный провокатор у нас Кирилл... Хотя он гранты с России получает...
 
RU hcube #30.04.2012 07:54 ответ на @Kuznets#29.04.2012 23:25
+
+6 (+10/-4)
-
 
старожил
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Kuznets> Да и распяли его фактически за попытки оспорить результаты выборов легитимность власти.

Будешь смеяться, но его распяли примерно за то же, за что сейчас прессуют пусей. А именно - за контрвластную пропаганду - раз, и за отказ подчиняться иудейскому Храму как единственной и верной религии - два.

Но это было 2000 лет назад, и про это руководство ЗАО РПЦ предпочитает не помнить. Для бизнеса вредно.

> Пилат спросил Его: Ты Царь Иудейский? Он сказал ему в ответ: ты говоришь. Пилат сказал первосвященникам и народу: я не нахожу никакой вины в этом человеке. Но они настаивали, говоря, что Он возмущает народ, уча по всей Иудее, начиная от Галилеи до сего места.

> Пилат вышел к ним и сказал: в чем вы обвиняете Человека Сего? Они сказали ему в ответ: если бы Он не был злодей, мы не предали бы Его тебе. Пилат сказал им: возьмите Его вы, и по закону вашему судите Его.
 
RU SkyDron #29.04.2012 18:14 ответ на @iodaruk#26.04.2012 11:18
+
+8 (+9/-1)
-
 
эксперт
★☆

"Панцирь-С1" доделали!

 ПВО

iodaruk> Сдача хвоствов студентами из африки этажом выше.
iodaruk> 4*4*8==128. Хотя я понимаю-это сложная арихметика.

"АриХметика" + "все в Гугле есть" + "радиогоризонт" + "перенасыщение" + "срывание покровов с подлых замнаркомов" = ....

Так и вижу несчастный С-300 прикрываемый цельным полком Торов (этот полк по такому случаю отняли силой у командира "привелегированной" танковой дивизии ) от сотен ХАРМов...

А вот в батарее Панцирей 6 машин. 6х4х12= 288. Да еще 30000+ 30мм снарядов.

При значительно бОльшем количестве целевых каналов и при том что любая машина в батарее может выполнять функцию автоматизированного пункта управления.

Но эта ариХметика разумеется фигня , потому что "Панцирь не умеет поражать ацкое ВТО с 2М&20жо"...

Ибо так сказал Майкл.

Полл>> Да, кстати, HARM имеет дальность пуска от 20 км.

iodaruk> Ага-а ближе он самоликвидируется.

Дремучее незнание матчасти , при этом агрессивное поведение с постоянными передергиваниями.

Миша , когда ты уже изучишь матчасть ...

В "гугле есть все"(с) , не так ли ?

Или хотя бы начнешь слушать тех кто эту матчасть знает..

Наверное никогда. Так и будешь продолжать свои "вы все чукчи-нечитатели , только яЯ знаю Правду"...

Ты не в курсе на какие дальности с каких высот по каким траекториям летят ХАРМы , не в курсе сколько времени нужно для целеуказания им разными методами (сами методы разумеется тожде не знаешь) , не в курсе в течении какого времени работает двигатель ХАРМа ("страшные нелинейности" , "2М на всей траектории" , "10-20Жо" ) , не в курсе тактических и технических методов защиты от ПРР...

"ВТО это 2М и 10-20жо"(с)... Клиника. А когда народ совершенно справедливо над этим сте…

Дальше »»»
 
RU Alex 129 #11.04.2012 09:02 ответ на @GREI#10.04.2012 21:46
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение кадровых вопросов и условий труда на российских предприятиях-2

 Человек и общество

GREI> "Алкопроверки" - незаконны

Это тот случай когда я за ущемление прав трудящихся ;) . Ибо мастер/начальник участка/начальник цеха несет ответственность если он допустил к работе пьяного. У меня в цехе 600 человек и сам цех длиной в полкилометра - поди там попробуй у каждого выяви перед сменой "явные признаки"...
Если цитированный мною чел - типа крутой спец, так он должен знать - что уважающий себя профессионал должен приходить на работу трезвым.... это даже не обсуждается
 
CA nexusxv #30.04.2012 03:18 ответ на @GREI#30.04.2012 02:55
+
+8 (+10/-2)
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

GREI> Был бы я присяжным я бы их оправдал, в отличии от пусек.
Естественно, ибо православие выше закона! Ведь нельзя же судить Россию
 
RU sam7 #28.04.2012 18:06 ответ на @ДОКТОР#28.04.2012 18:02
+
+3 (+5/-2)
-
 
администратор
★★★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

Все же, нам стоит сдержанно насмехаться над кораблями Черноморского флота, неважно России или Украины.
Что сделали с современными кораблями ТОФа?
Так что гордиться Запорожьем и Коммуной нужно хотя бы потому, что командование и экипаж их сохранили. А на ТОФе угробили все, что можно, и чего нельзя.
 
CA nexusxv #29.04.2012 11:21 ответ на @Bryansk Eagle#29.04.2012 10:50
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

B.E.> После истории с брегетом совсем комично звучит.

Он в пепси увидел конкурирующую фирму, что ли? Но пепси алкоголь не продает... :)
 
+
+7
-
 
опытный

ВМС Украины [6]

 Морской

Что бы тут не говорили, а свои функции "Запорожье" уже начала выполнять: единственная ходовая подлодка в Севастополе. По всем новостям по несколько раз инфа о выходе ПЛ на ходовые прокручивается. Подавляющее большинство людей от флота далеки, и всё равно, какого она проекта - древнего или не очень. Важен сам факт, что теперь есть подводная лодка! Настоящая! И за дэржаву им приятно становится.
 
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

По оценкам ВЦИОМ, 61% россиян поддерживают идею пересадить чиновников на отечественные автомобили. 99% россиян поддерживают идею просто пересажать чиновников.
 
RU Jerard #23.04.2012 04:18 ответ на @Kuznets#22.04.2012 23:24
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

Kuznets> У кирилла - точно.
Предлагаю именоваать его впредь: Святой Кирилл Писяуссиборец.
 
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
RU Luchnik #23.04.2012 12:39 ответ на @Vale#23.04.2012 12:32
+
+1 (+5/-4)
-
 
старожил
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Похоже, что pussy-любцы таки выгнали попов в политику и на площади...
Вряд ли это хорошо для страны.
 
RU Luchnik #23.04.2012 10:56 ответ на @U235#23.04.2012 09:57
+
+5
-
 
старожил
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

U235> Не спорю. Поэтому я назвал Филарета русским Ришелье.
Просто меня немножко коробит, что де это "пик влияния церкви". Не так это. Просто Феодор Никитич Романов таким способом пролез в высшую власть, т.к. после пострига других путей не оставалось.
 
RU M.Gotovchitz #29.04.2012 14:20 ответ на @ADP#29.04.2012 12:16
+
+8 (+9/-1)
-
 
опытный
★☆

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ADP> Короче, Кирилл работает на страну и народ, а проводники потреблядства — против. И в данном топике мы видим: кто есть "ху".

Господина Гундяева волнует падение спроса на его продукцию. В нынешней "православной" России воцерковленных 5-10%, не более. У современного человека нет потребности в посредниках между ним и Богом.
Потому и вопиет:
"Есть тревожное чувство, что если в XXI веке народ окончательно отвернется от своей веры, то это будет означать погибель России."
 


Остается добавить, что православный народ устроил 17-й год, а атеисты СССР нашли в себе силы отказаться от "победы коммунизма"! :P
 
UA xo #29.04.2012 12:37 ответ на @ADP#29.04.2012 12:16
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ADP> Короче, Кирилл работает на страну и народ, а проводники потреблядства — против. И в данном топике мы видим: кто есть "ху".

Конечно, я бы тоже поболел за народ с котлами за 30 килоевро и хаткой нехилой на набережной. А че ж - так за народ болеть всегда приятно. Забавно смотреть на всё это...
 
RU Pechalnyi #28.04.2012 16:01 ответ на @D.Vinitski#28.04.2012 13:31
+
+3 (+6/-3)
-
 
втянувшийся

Pussy Riot

 Россия

D.Vinitski> Ещё один откровенный наёмник госдепа...

Может этих девчонок отпустить с миром? У нас полно тех личностей, по которым плачут все тюрьмы России, но они на свободе, а тут устроили истерию.
 
RU D.Vinitski #28.04.2012 16:21 ответ на @Pechalnyi#28.04.2012 16:01
+
+5 (+7/-2)
-
 
филин-стратег
★★

Pussy Riot

 Россия

Так у нас убийц отпускают под подписку, а тут, где максимальное наказание 15 суток административного - держат в следственном изоляторе.
 
RU ADP #18.03.2012 16:06 ответ на @xo#18.03.2012 14:26
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный
★★

Pussy Riot

 Россия

xo> в синагоге думаю было бы так же, в мечети - их убили бы.Бо ,Как известно, муслимы самые терпеливые религиозники бгг
Смотря что и в какой синагоге. Ежели бы у Стены Плача некто бы сплясал что-нибудь эсэсовское, размахивая свастикой, спел бы соответствующее этому, его бы я думаю, размазали бы его и правильно.
Было хулиганство — отвечайте за хулиганство. А то у вас хулиганство правильное, поскольку направлено против" гундяевых" и исторической религии русского народа (а это на самом деле главное в данной провокации, но досточтимому Vale этого никак не видно).
 
93747567557547537527511
Смотри также