лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737540753975387537753675351
RU hsm #21.02.2019 18:38 ответ на @Bredonosec#21.02.2019 17:04
+
+5
-
 
опытный

F-35 Новости

 Пятое поколение

Bredonosec> свидетелей в 99 году было, и они в подробностях написали, как этот иждис отымели.

Круть, правда. Пролетая недалеко от Крыма отыметь Иджис, при том что ближайший был где-то в Средиземном, а то и в Атлантике - это просто неимоверно круто.
А на Спрюенсах, к классу которых относится участвующий в учениях Stump, никакого Иджиса отродясь, и до самого конца, ни разу не бывало. Через 5 лет после описываемых событий его с честью отправили на дно, в качестве мишени. Что нам, тонко, как-бы намекает на его потенциальные возможности... Но распираться от гордости конечно приятней, спору нет.
 
RU Андрей1964 #14.01.2019 08:41 ответ на @кщееш#13.01.2019 21:23
+
+5
-
 
аксакал

Крым российский

 Россия

кщееш> мне работы в ран хватает с аспирантами)))

Господи....их-то за что?

кщееш> Боюсь тот, кто написал это стихотворение понятия не имеет о моем существовании.

Конечно, лично о тебе, нет. Это было написано еще в 80-е))))). Зря ты тогда не знал о написавшем

кщееш> Переделанный гимн мне переслали жители Севастополя. Весьма заслуженные люди. Я их знаю и уважаю. Вас нет.

Так и я тебя не очень - то. Расскажи-ка об этих весьма заслуженных людЯх по-подробнее. Может они мне лично чего почитают?

кщееш> Предлагаю остаться при своих.

Мы останемся при своих только в том случае, когда ты перестанешь постить всякую чушь о Севастополе собранную по помоечным ресурсам
 
RU Android #22.02.2019 10:13 ответ на @Udaff#22.02.2019 09:55
+
+5
-
 
старожил
★★★

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

Udaff> Походу на 23 февраля затевают.
Подойдут, должным образом запросят добро, дождутся лоцмана, предъявятся для досмотра и пройдут в назначенное время под присмотром кораблей БОХР... А потом отрапортуют о героическом прорыве и о том, что Россия испугалась присутствие наблюдателей НАТО и не стала задерживать шумерский плавутиль.
 
RU DustyFox #22.02.2019 07:43 ответ на @Carpe diеm#22.02.2019 01:11
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★★

Что нужно России чтобы стать новым тигром (вторая попытка)

 Экономика

pkl>> Что до России - ну да, 1000 лет существуем. А что не так?
C.d.> Есть мнение, что нашему государству всего 27 лет и это молодое государство история которого только началась.

Это мнение можете засунуть себе, эдак по диагонали. Вашему государству может и 27 лет, что с вас убогих взять, а России куда больше 1000.
 
RU DustyFox #21.02.2019 13:50 ответ на @kym#21.02.2019 13:29
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.>>>> По твоему прогнозу, если во второй тур выйдут Порошенко и Зеленский, то за кого население проголосует?
kym> kym>> Я лично однозначно за Порошенка...
DustyFox>> Молодец! Поддерживаю обеими руками!!!
kym> А как же с вашим вождем )))... он готов с любим сотрудничать кроме Порошенко..
Да? :eek: И он даже озвучил кого-то из вашего паноптикума, с кем сотрудничать будет? Спешу разочаровать. Сотрудничать вас будут только переведя в коленно-локтевую стойку. А кто из ваших там будет в этой позе - не суть.
kym> какой то у вас рознобой с политикой власти. Наверно у вашей власти больше точной информации чем у вас и они видют что при Порошенко звиздец к России подкрадьівается незаметно...
:lol: Порошенко и звиздец России!.. Ты сделал мой день!
Танки с тараканами не воюют!© :D
 
RU parohod #17.02.2019 18:24 ответ на @3X#08.02.2019 12:42
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Скотланд-Ярд назвал имена россиян, подозреваемых в отравлении Скрипалей

 Политический

3X> уже 5 :)
3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...

еще одно доказательство вины России - российский флаг на соборе в Солсбери
 




Дальше »»»
 
RU Cheslav #12.02.2019 11:32 ответ на @BigLoM 1#12.02.2019 09:08
+
+6
-
 
опытный
★★

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

B.1.> Хрен что поймёшь, что вы пишете.

Не вы один такой. Я уже давно бросил попытки понять смысл постов Потапыча; теперь просто пролистываю не глядя.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160

 Морской

Вчера спущен на воду ПК "Павел Державин".
 
RU Andru #21.02.2019 11:57 ответ на @Виктор Банев#20.02.2019 22:38
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Почему нищают россияне

 Россия

В.Б.> Нефиг иметь каждому гражданину возможность беспрепятственно (и безнаказанно!) звонить в страны-вероятные противники России.
Резюмирую: все хотят нам добра, но путенская клика сознательно ведет к изоляции от всего Цилизованного Развитого мира. Это реально серьезный косяк, что мы как олени не идем стадом в пасть доброму волку. Сколько раз говорили- Волк добрый, вот чего кому-то непонятно..
Вот Виктор Банев нам по дружески, дипломатично (как детям) пытается донести о степени доброты волков...
 
RU Беня #15.02.2019 14:01 ответ на @Carpe diеm#15.02.2019 04:19
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

C.d.> Вы призываете убивать людей по политическим мотивам? Башкой своей соображаете что пишите на Авиабазе?
Я призываю защищать свою страну от захвата ее агрессивным государством. В Венесуэле сейчас происходит попытка государственного переворота финансируемая и организованная США. У меня голова. Я пишу, что думаю. Вы тут решили самовольную модерацию устроить? Продолжайте в том же духе и я вам выпишу причитающуюся награду. :)
 
+
+6
-
 
втянувшийся

Что новенького про американцев на Луне

 Лунные космические программы

Лунит, я что-то не понял, ты опять за тросы трешь? Я же тебе сказал и дал ссылку, что в твоей волшебной Мэри Поппинс тросы видны не только специалисту, а даже входят в список киноляпов этого полотна. Или ты опять решил проигнорировать очевидные факты в угоду своему экстремальному совиному фистингу?

Ну и ты можешь очень долго рассказывать про инсайды от господина Рогозина, который не то чтоб совсем ничего о космосе не знает, но однозначно в кино ни ухом ни рылом.

А поскольку повторяемость- это важный для тебя критерий, покажи хоть один повтор лунного фейка на земле, снятый не позорными клоунами типа Коновалова, а адекватным киноспециалистом так, чтобы не отличить от лунных кадров.
 
RU Механ_АВ #26.11.2018 21:50 ответ на @Fakir#25.11.2018 18:47
+
+5
-
 
втянувшийся

По ходу дела у Роскосмоса будет бесславный конец

 Политический

Fakir> Мда, это и в самом деле по разряду "очередной пробой днища"...
 

 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Большие ракетные катера проекта 12411 "Молния"

 Морской

С сайта Средне-Невского ССЗ

Спуск №218 из 12418

Дата стоит типа март 2011
В Ленинграде что март что май никакой разницы визуально нет, так что табличку можно не править
Прикреплённые файлы:
218-028.jpg (скачать) [1800x1350, 228 кБ]
 
 
UA IGOR_MORE #21.02.2019 20:30 ответ на @Massaraksh#21.02.2019 18:53
+
+1 (+7/-6)
-
 
аксакал
★☆

Иностранное военно-морское присутствие в Черном море

 Морской

vmart2005>> И снова "Дональд Кук" и опять 19 числа.
vmart2005>> Американский эсминец USS Donald Cook (DDG 75) 19 февраля, пройдя пролив Босфор, вошел в акваторию Черного моря, сообщил 6-й оперативный флот ВМС США.

Не флудите, на Куке столько "топоров" что он в свой смертный час может полстраны обидчика снести...
 
RU DustyFox #21.02.2019 13:14 ответ на @Kuznets#21.02.2019 12:03
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

энди>>> Что комми что либеры
М.А.>> А как их определить можно, кто комми и кто либеры? :) Как отличить? :eek:
Kuznets> тут главное не это. главное - не запутаться в определениях! :D :D

Что характерно, классическая ТП - прям живой голос либерастов! :lol:
Вы бы еще Ксюшадь приволокли за поводья, в качестве эксперта...
 
RU Полл #21.02.2019 14:35 ответ на @3-62#21.02.2019 14:23
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

По ходу дела у Роскосмоса будет бесславный конец

 Политический

3-62> Это, конечно, бульварщина, некомильфо и недостоверно, но возникают вопрос - есть ли тот кто может разгрести все эти проблемы, которые на осиливает ДОР?
То есть стать вторым врагом страны - Табуреткиным, что закроет направление сверхтяжей, выкинет на мороз "старую гвардию" и останется в памяти народный как жуткий гад и деспот, что заставил людей работать.
Кто желает?
Лес рук. :)
 
+
+6
-
 
опытный

СКР "Ярослав Мудрый"

 Морской

На днях














Дальше »»»
 
RU Tangaroa #21.02.2019 16:07 ответ на @Лунит#21.02.2019 14:16
+
+5
-
 
опытный

Что новенького про американцев на Луне

 Лунные космические программы

Tangaroa>> 0) никаких аргументов насчёт лунного заговора привести не может
Лунит> Да куча было аргументов.

О, да, куч было много. Но вот аргументов ли?..

Tangaroa>> 1) не может подтвердить своё собственное враньё например, про "инсайды", но одновременно считает, что это фейки, специально запущенные НАСА.
Лунит> Ты просто не имеешь понятия о том как работать с информацией, появляющейся в информационном пространстве.
Я её проверяю, во-первых. А ты - бездумно хаваешь, пока тебе аж сам фотовлад не скажет АСТАНАВИТЕСЬ.

Лунит> Мнение об инсайде возникло по той причине, что он был косвенно подтвержден Рогозиным, то бишь руководством космической отрасли.
Оно никак не было подтверждено Рогозиным, даже косвенно.
Или Пушковым.
Тем более что они оба - му**ки-популисты.

Лунит> У вброса лже-кубрика подобных подтверждений не было, так что это банальный НАСАвброс.
..что не мешает вашей братии обсасывать "признание Кубрика" какой уже год подряд - вам говорят "это фейк, признания не было", а вам похрен. Вон аж фотовлада проняло (поразительно!), а хомячки всё тащат и тащат.

Tangaroa>> 2) не может никак подтвердить свои утверждения про то, что пилотируемую технику обязательно необходимо испытывать в беспилотном режиме и полностью игнорирует все контр-примеры, будучи не способен их понять ("Союз-1", Шаттлы, самолёты

Дальше »»»
 
RU Sergofan #21.02.2019 09:42 ответ на @Виктор Банев#21.02.2019 00:17
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★

О Квантовой Телепортации

 Научно-технический

В.Б.> Ну, я просто не знаю...

Вот этого вполне достаточно. Вы не знаете.
 
+
+13
-
 
аксакал
★★

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

С 16.50 сего дня, Я ДЕД!!!!
 
LT Bredonosec #21.02.2019 15:28 ответ на @ED#09.02.2019 19:42
+
+3 (+7/-4)
-
 

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

ED> Штрафы за обсуждение разве не "автоматом" выдаются за обсуждение?
ну вот ты отметился в этой теме. Я не вижу штрафа у твоего поста.

А поведение сабжа вполне примечательное: попытки полит-цензуры, используя плюсомет. Причем, действительно истеричные такие, бо знает, что пургу гонит, доказать её не может, ну так хоть поштрафовать оппонентов побольше, чтоб заткнуть рты.
 
RU xab #21.02.2019 08:50 ответ на @keleg#20.02.2019 18:55
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆

Почему я за Сердюкова

 Общевоенный

keleg> действий Сердюкова в МО его назначение было правильным - он был "не в системе" и смог ее обновить, чтоб она заработала.

С небольшой поправочкой.
Он ничего не обновлял, он просто расчищал авгиевы конюшни.

Его бы еще куда ни будь назначить.
На таможню например :)
 
93737540753975387537753675351
Смотри также