лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747627617607597587571
CO alex_ii #03.05.2012 03:29 ответ на @БИП1134#03.05.2012 02:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

БИП1134> Примеры будут?
БИП1134> Пока сплошное бла-бла-бла.
Примеры ЧЕГО? Того, что наука и религия несовместимы? Вам теории эволюции мало? Ну тогда длительность геологической истории Земли объясните...
БИП1134> Ваша позиция ясна, баба яга - против.
Это ваши...
 
NL Snake #23.04.2012 12:33 ответ на @Barbarossa#23.04.2012 12:20
+
+7
-
 
аксакал
★★

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

Barbarossa> А есть проекции где сравниваются габариты Викры и китайского Варяга.

Ну, примерно так.
Прикреплённые файлы:
13yqdk2.jpeg (скачать) [900x1330, 112 кБ]
 
 
+
+12
-
 
координатор
★★☆

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Энди, мужчина!
Все учитесь как бороться с компьютерной зависимостью. :)
 
RU cyborn #04.05.2012 15:49 ответ на @russo#03.05.2012 21:44
+
+10 (+11/-1)
-
 
опытный
★☆

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

russo> Мне попросту немыслима такая реакция на топовый пост об Освенциме в каком-нибудь американском блоге. Я не понимаю, что это, откуда оно?
Ой, вот не надо так нагло врать! Полил нас говном, а сам такой весь в белом? Я таких срачей в американских сайтах, блогах и прочих ресурсах видел вагон и маленькую тележку. Антисемитов в США не меньше чем везде, а может даже и побольше. Напомни-ка, Руссо - разве в России родилось послевоенное отрицание холокоста и пересмотр числа жертв? Не-а. У вас, в США. Такие имена как Гарри Элмер Бернс, Дэвид Хогган, Виллис Карто - ничего не говорят тебе? К нам это пришло - от вас. Попробуй найти в России хоть одного (!) серьезного историка, который отрицает холокост. Хоть одного - I dare you. Не надо переваливать с больной головы на здоровую.
 
RU Vale #03.05.2012 21:54 ответ на @russo#03.05.2012 21:44
+
+2 (+6/-4)
-
 
Сальсолёт

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

russo> Мне попросту немыслима такая реакция на топовый пост об Освенциме в каком-нибудь американском блоге. Я не понимаю, что это, откуда оно?

Ты слишком долго прожил в Америке. Ксенофобии в России пруд пруди.
 
RU Android #03.05.2012 12:09 ответ на @Кот_да_Винчи#03.05.2012 11:58
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★★★

В 2011 ОСН "А" выиграло "Super SWAT International Round-Up"

 Пропаганда и информационная война

Кот_да_Винчи> Ну кончилось закономерно - тихо ушел вниз не дойдя и до середины.
Да ты, наверное, мухлевал? С утра ему не предоставил яичницу с беконом и апельсиновым соком, вот он и сдулся. :F
 
RU Кот_да_Винчи #03.05.2012 11:58 ответ на @AGRESSOR#03.05.2012 05:45
+
+2 (+5/-3)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

В 2011 ОСН "А" выиграло "Super SWAT International Round-Up"

 Пропаганда и информационная война

AGRESSOR> Хотя поначалу американцы в частных разговорах кривили губы: вы, дескать, должны быть рады уже одним фактом своего приезда на такой престижный турнир.

На эти заявы надо отвечать так - это вы должны быть рады что на ваше провинциальное шоу в кои то веки приехали реальные профи. Учитесь, пока мастер класс - бесплатно, дальше - за деньги.

PS У меня году этак в 2003 был клиентик из амерского спецназа. Пошел с моим гидом на пик Корженевской на Памире. Понтов было через край - да типа я, да сходу и наверх, вся ваша система акклимухи - шит, а вот у нас го альтитьюд система - это да! Ну кончилось закономерно - тихо ушел вниз не дойдя и до середины.

:D
 
RU Barbarossa #04.05.2012 10:41 ответ на @ED#04.05.2012 09:25
+
+7 (+8/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

ED> Не соглашусь.

Верно.. когда началась лезгинка, про существование евреев у вас вообще забыли. О чем очень сильно негодовало центр СОВА. Они ж бабло за борьбу с аентисемитизмом получали,а не за борьбу с ненавистью к ЛКН... Поэтому сделали вердитк что хоть и антисеметизма нет, но на самоом деле он есть-скрытный.
 
US AGRESSOR #04.05.2012 11:11 ответ на @Vale#04.05.2012 11:07
+
+11 (+15/-4)
-
 
литератор
★★★★★

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

Vale> Агги, ты очень хорошо написал. Хорошо отражает твой же образ мыслей.
Vale> Одна проблема

Повторяю для баранов - люди меняются. Или бараны только по себе судят?

Из-за ограничения отвечаю здесь же
Я не ненавижу "черножопых". Это твоя галлюцинация и твоя проблема. Раньше у меня бывали завихрения на тему юдофобии, но сейчас сужу людей только по делам их. Я ненавижу любых ублюдков, пытающихся уничтожить меня и мой народ. Почему среди них прилично ЛКН, я не знаю, не моя компетенция.
 
LT Bredonosec #07.04.2012 17:06 ответ на @Bredonosec#07.04.2012 17:05
+
+7
-
 

Автоюмор

 Автомобильный

Едем мы на моей машине по Харькову ищем дом под конкретным номером , а едем мы по Полтавскому шляху (кто знает тот поймет)

за мостом стоят стоят менты. Я думаю, парканусь и спрошу где номер дома такой то... Притормаживаю возле молодого мента (второй постарше немного дальше по улице в мобилу орёт на кого-то)
... Ну я открыл пассажирское окно, перегнулся через кореша и спрашиваю:
- " Подскажите как проехать на Университетскую, 33 ?"
Мент начал было что-то мямлить в ответ, потом окончательно запутавшись махнул рукой в сторону старшего со словами:
- " Спросите вон у напарника, он лучше знает" и снова стал пялиться в радар.
Ну мы докатываемся до второго, только я собрался открыть рот, как кореш мой выдает в окно:
- "Слыш капитан, у молодого с сотки сдачи нет, гони полтиник!"
Тот по карманам посмотрел не переставая говорить достал полтинник, отстегнул, кореш взял и мы поехали...
P.S. Потом неделю объезжал эту дорогу...
(с)
 
US AGRESSOR #03.05.2012 22:38 ответ на @Vale#03.05.2012 22:11
+
+1 (+7/-6)
-
 
литератор
★★★★★

В 2011 ОСН "А" выиграло "Super SWAT International Round-Up"

 Пропаганда и информационная война

Vale> По результатам изучения вопроса, кваснопатриотической пропагандой

А кого мнение мудаков-модеров колышет? Как считаешь? :)
Увидеть в факте оскорбления "Альфы" квасной патриотизм может только совсем уж альтернативно мыслящий дегенерат. Так ты видишь тут квасной патриотизм? ;)

2 russo

Верить американским сайтам (особенно таким) - себя не уважать.
 
RU Jerard #25.04.2012 09:28 ответ на @kirill111#25.04.2012 09:23
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

kirill111>
Бедные поклонники Путина. Им ведь теперь приходится защищать:

- закрытие российских военных баз за границей Камрани и Лурдеса
- передачу Китаю российских островов на Амуре
- передачу Японии половины российских Курильских островов
- передачу Норвегии десятков тысяч километров российской акватории в Баренцевом море
- а главное "базу НАТО в Ульяновске"

Что еще более смешно - тех кто против всего этого им приходится называть агентами Госдепа.
 
RU BrAB #04.05.2012 15:27 ответ на @SkyDron#04.05.2012 15:21
+
+12 (+14/-2)
-
 
аксакал
★★

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

то что бытовой антисемитизм в РФ жив и здравствует - факт. Что это проблема микроскопическая - то же факт - я давным давно привел статистику сколько синагог жгут во Франции ежегодно, в РФ ничего подобного нет.

Ну и как правильно заметили - после появления на сцене роминых родственников и их ближайших соседей по кавказу и азии - евреям совершенно нечего опасаться :)
 
US AGRESSOR #04.05.2012 04:08 ответ на @Dio69#03.05.2012 22:46
+
+5 (+11/-6)
-
 
литератор
★★★★★

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

Vale>> Интересно, кто же проплачивает юдофобские посты в таком случае? А! Ну да! Сами евреи, конечно же! В целях дискредитации Русского Народа - Богоносца, Веротерпимого и Просветленного, конечно же! Ведь Русские - не могут быть нациками по определению!
Dio69> А почему Вы оскорбляете русский народ?

А потому что он считает себя выше его. Выучился, научился смотреть на быдло сверху вниз. Оно же у него сплошь нацики да дураки, которых он видит насквозь - и он берет на себя ношу говорить от его имени, панибратски так тролля в адрес народа, журя и наставляя быдланов на путь истинный. Вот еще в Англию съездил (одного этого уже достаточно, чтобы возвыситься), с гомосеками по пабам сальсу потанцевал. Приложился, тскть, душой к основам демократии и высшей толерантности. :)
Чего непонятного? По-моему, здесь все давным-давно должно быть очевидным.

И почему бы не обсмеять те качества, с которыми лично он никогда не сталкивался? Ведь их же не существует, можно и посмеяться.
 
RU Dio69 #03.05.2012 22:46 ответ на @Vale#03.05.2012 22:17
+
0 (+7/-7)
-
 
аксакал

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

Vale> Интересно, кто же проплачивает юдофобские посты в таком случае? А! Ну да! Сами евреи, конечно же! В целях дискредитации Русского Народа - Богоносца, Веротерпимого и Просветленного, конечно же! Ведь Русские - не могут быть нациками по определению!

А почему Вы оскорбляете русский народ? Вы почему-то реагируете на темы про евреев. Вы еврей?
Я не слышал от Вас вопроса - Могут ли быть нациками евреи?

Интересно, какой штраф Вы получите за этот пост от модераторов?
 
EE Татарин #03.05.2012 21:58 ответ на @russo#03.05.2012 21:44
+
+4 (+9/-5)
-
 
координатор
★★★★★

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

russo> Мне попросту немыслима такая реакция на топовый пост об Освенциме в каком-нибудь американском блоге. Я не понимаю, что это, откуда оно?
А ты почитай комментарии к любой случайно взятой новости.
Кошка родила котят? - банду медвепутов под суд, хватит кормить кавказ, достали эти попилы.

Не, серьёзно, ощущение, что сидят нанятые копирайтеры (расценки известны - рублей примерно 5 за пост) и тупо отрабатывают заказ. Потому что нереально нормальному человеку так реагировать на такую новость.
 
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Внезапно Белорусь

 Города и страны

После вопроса "хде жить" я уж подумал, Браб хочет в Беларусь на ПМЖ перебраться.
 
RU Barbarossa #03.05.2012 20:46 ответ на @TEvg#03.05.2012 20:20
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

TEvg> Ухожу с базы.

 
+
+4 (+7/-3)
-
 

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

Съездил тут человек в концлагерь у Освенцима. Сделал фотографии. Написал пост в ЖЖ. Пост попал в топ.

White trash beautiful. - Освенцим. Лагерь смерти. (сейчас жж барахлит чего-то)

И тут же комментариях повылазило такое количествово злобы, что я аж опешил (и слегка даже изошелся из-за того на говно в комментариях, мда-с). От "ревизионистов" разных мастей, до людей которые пишут что мол так евреям и надо. Я б сказал примерно каждый третий коммент — негативный.

Мне попросту немыслима такая реакция на топовый пост об Освенциме в каком-нибудь американском блоге. Я не понимаю, что это, откуда оно?
 
RU Barbarossa #02.05.2012 23:08 ответ на @Bredonosec#02.05.2012 16:16
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Что делать с Чечней и Дагестаном?

 Национальный и религиозный вопросы


Власти Чечни обвинили «нашистов» в провокации

Власти Чечни прокомментировали недавний инцидент возле торгового дома «Европейский» с участием сына полпреда Чечни Тамерлана Мингаева и его супруги, обещающей оторвать некому молодому человеку «ноги с корнями». По мнению источника в правительстве региона, семью Мингаевых нарочно спровоцировали.

// news.rambler.ru
 




Рафик ни в чем не виноват (с)
 
RU Kuznets #08.04.2012 18:05 ответ на @D.Vinitski#08.04.2012 02:06
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

ЗАО РПЦ. Торговцы в Храме

 Национальный и религиозный вопросы

D.Vinitski> http://s1.hostingkartinok.com/.../cfdcb49b7bd75f41a06be205685804d7.jpg

Хорошие котлы ггг

 
RU D.Vinitski #08.04.2012 02:06 ответ на @Бяка#07.04.2012 23:40
+
+4 (+5/-1)
-
 
филин-стратег
★★

ЗАО РПЦ. Торговцы в Храме

 Национальный и религиозный вопросы

 
RU MPK #08.02.2011 21:54 ответ на @Yevgeniy#08.02.2011 21:01
+
+1 (+5/-4)
-
 
опытный
★★

Стареем вместе с Авиабазой

 За жизнь

Fakir>> От студента очень многое зависит
Yevgeniy> Не забивайте парню мОзги, уже и на "патриотизм" вопрос был
Yevgeniy> Так сложилось в жизни, а человек использует свои шансы по максимуму.

Да ладно, просто яркая иллюстрация как крушение крупных держав замедляет общечеловеческий прогресс:
Если раньше человеку родившемуся на Украине для того, чтобы заниматься атомоходами, было достаточно купить билет до Ленинграда (уж проблем с поступлением в Ленинградскую корабелку не было никогда, да и громадные общаги этого института известны всему городу) , то теперь приходится менять страну, бросать дом, учить другой язык, доказывать свою преданность новой родине и т.д. ради только надежды что позволят заниматься дизель-электрическими.

Страшно представить, сколько гениальных кораблестроителей (к примеру) родившихся на территории бывшей Австро-Венгрии или на любом другом осколке любой другой рухнувшей империи так и не решились на такой поступок из-за банальной бытовухи, гордости, нехватки денег, больных родителей и т.д.

И, в лучшем случае, прособирали всю жизнь книжки про кораблики, зная что в их теперешней стране, в принципе, нет больше ни моря, ни судостроительной (авиационной, космической и т.д.) промышленности.

Дальше »»»
 
CO alex_ii #03.05.2012 15:35 ответ на @Bredonosec#03.05.2012 15:32
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ $$$

 Политический

Костя, у тебя что - лабораторка по некромантии? Вторую тему подряд старше 8 лет поднимаешь...
 
93747627617607597587571
Смотри также