лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737640763976387637763676351
RU Марк 76 #09.05.2019 11:33
+
+6
-
 
опытный

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

Поздравляю всех форумчан с Днём Победы!
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской


:)
 
RU Olegg #09.05.2019 10:49 ответ на @Вованыч#09.05.2019 10:47
+
+6
-
 
аксакал

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

присоединяюсь к поздравлениям.. с праздником товарищи !!!!
 
+
+6
-
 
аксакал

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

Всех Форумчан с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Прикреплённые файлы:
 
RU Виктор Банев #09.05.2019 10:49 ответ на @Userg#09.05.2019 09:38
+
+12
-
 
аксакал

Должен ли патриот России пользоваться благами загнивающего Запада или должен ли критик современной России оставаться в РФ и жить в ней превозмогая себя из последних сил ?

 Пропаганда и информационная война

johnkey68>> А его можно пить ? :eek:
Userg> Как то прикупил у контрабандиста всякой хрени. Финский можно. Жена сейчас постоянно требует те Тайд и Фери, они реально отмывают.
У меня в ванной стоит жидкое мыло, дочка из Лондона привезла. "Pecksniff", очень удобная баночка. Жена туда уже лет пять наливает жидкое мыло "Аист" за 35 руб. Прикольно получается: если налить разноцветное - то оно слоями так и стоИт. Подружки жены ВСЁ время говорят: Откуда вы его только берете? Вот уж мыло, так мыло, не то, что какой-нибудь "Аист" от комбината им Карпова.... :D
То же и с Фейри. Давно отливаем из литрового "магнитского" фейри в бутылку из-под пол-литрового финского. Все, кому доведется у нас посуду помыть отмечают высочайшее качество финского продукта!
 
RU johnkey68 #09.05.2019 09:22 ответ на @spam_test#09.05.2019 09:13
+
+9
-
 

Должен ли патриот России пользоваться благами загнивающего Запада или должен ли критик современной России оставаться в РФ и жить в ней превозмогая себя из последних сил ?

 Пропаганда и информационная война

s.t.> только вот сами патриоты почему то считают, что критика засранного подъезда это обязательно заказ госдепа.
s.t.> В общем, большинство форумных патриотов считают, что в России срут бабочками и потому, "не замай".

Почему тогда знатоки дефекации чушуекрылыми никак не могут набрать больше двух процентов на выборах ?
Критика критикой , но когда эта критика спосируется из известно каких палестин , то это б***ство не поддается никакой критике ...
 
RU энди #06.05.2019 10:06 ответ на @Iva#06.05.2019 09:57
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Нужны ли россиянам права человека?

 Россия

Iva> это все правильно, только количество удовлетворенных жалоб в европейском суде
Вот когда суд ЕСПЧ осудит албанских душегубов ,вместе с натовскими ,или прибалтискийх и украинских нацистов . тогда и поговорим .Пускай с себя начинают.
 
RU Dmb_2007 #04.05.2019 13:52 ответ на @Iva#04.05.2019 11:12
+
+5
-
 
старожил
★☆

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

Bornholmer>> Либо трусы, либо крестик, так-то, дорогие Ивы.
Iva> как я уже здесь намекал, что Ива в ваши примитивные шаблоны не вкладывается :)

Да уж, где нам примитивным, всего с одной личностью в теле, понимать вас всех :eek: :(
 
EE Bornholmer #03.05.2019 12:57 ответ на @Bredonosec#03.05.2019 11:12
+
+5
-
 
аксакал
★★

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

Bredonosec> собирают с местных же деревень и прочего мира помои, лепят, что это "только в россии" и крутят для самоудовлетворения.

При этом, если, к примеру, я такие ролики про эстов начну выкладывать, так мне тут же пришьют разжигание розни. А у них ничего, все в порядке, свобода слова.
 
+
+11
-
 
старожил
★★

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

С Праздником, с Днём Великой Победы!!!
Всем мирного неба над головой и долгих, счастливых лет!!!
Прикреплённые файлы:
2.gif (скачать) [700x500, 2,7 МБ]
 
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

С ПРАЗДНИКОМ! С Днём Великой Победы!
 
RU 122-бис #09.05.2019 13:19
+
+7
-
 
опытный

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

С Днём Победы!!!
 
RU PSS #09.05.2019 12:21 ответ на @johnkey68#09.05.2019 11:47
+
+10
-
 
литератор
★★☆

Президент Украины Зеленский

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Город-изгой , город-иуда , как и вся руина , и никак иначе , ИМХО ...

Потому, что Киев действительно город-герой. И нужно этого не забывать, как не повернулась политическая ситуация.
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

Вид сбоку 303 и 304 с баннера под 90 гр.:
Прикреплённые файлы:
11711_303 и 304.jpg (скачать) [1646x897, 1 МБ]
 
 
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

ДРУЗЬЯ, С ПРАЗДНИКОМ!!!
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

Софорумчане, С Днем Победы!
 
RU Дед Митрофан #09.05.2019 11:24
+
+9
-
 
аксакал

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

«Бессмертный флот»: на заплыве во Владивостоке впервые в России почтили память торговых судов ДВМП, погибших во время Великой Отечественной войны (ФОТО)

Статья полностью: «Бессмертный флот»: на заплыве во Владивостоке впервые в России почтили торговые суда, потопленные во время ВОВ (ФОТО) – Новости Владивостока на VL.ru
 
RU DustyFox #08.05.2019 14:33 ответ на @Carpe diеm#08.05.2019 12:33
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Президент Украины Зеленский

 Украина, Крым, Новороссия

DustyFox>> Это вообще - кто?
C.d.> Самый популярный стендапер
Повторю вопрос: Это вообще - кто?

C.d.> у российской молодежи.
Спросил дочь, спросил сыновей... слыхом не слыхивали.
 
RU johnkey68 #09.05.2019 04:18 ответ на @Александр Леонов#09.05.2019 04:08
+
+5
-
 

Должен ли патриот России пользоваться благами загнивающего Запада или должен ли критик современной России оставаться в РФ и жить в ней превозмогая себя из последних сил ?

 Пропаганда и информационная война

johnkey68>> Предлагаю заинтересованным сторонам поучаствовать ... ;)
А.Л.> Я люблю американские джипы, и японские фотоаппараты)))

А какие попадались азиатские девушки :p
 
UA ju_jutsu_zp #09.05.2019 11:01 ответ на @Olegg#09.05.2019 10:49
+
+8
-
 
опытный

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

Olegg> присоединяюсь к поздравления.. с праздником товарищи !!!!

Ура товарищи!!!
Слава героическому Советскому народу!Народу Победителю!!!
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
опытный

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

Всех - с Днем Победы!
 
RU Jurgen BB #09.05.2019 09:44 ответ на @Android#09.05.2019 02:37
+
+13
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Должен ли патриот России пользоваться благами загнивающего Запада или должен ли критик современной России оставаться в РФ и жить в ней превозмогая себя из последних сил ?

 Пропаганда и информационная война

Android> А я люблю Металлику, Мановар, ВАСП... Может не стоит смешивать культуру, науку, спорт с политической системой? Кстати, СССР на этом обжегся.

Я скажу так, я родился в 70-х, по этому мое формирование происходило в темных залах видеосалонов. И я и мои стверстники любили ту америку, которая была в боевиках 80-х и 90-х, с брутальными мужиками и красивыми бабами, справедливостью. Там где не было обязательных трансгендеров, гомосеков, жирных баб, тупых феменисток, президентов Негров и прочей либеральной муры. Ту, несуществующую америку, мы любили и хотели построить, что бы кататься под звуки рока по роад 66. Может даже ее и построим. запад скатится в антиутопию с матриархатом, отсутсвием частной собственности, геями на передержке, мыслепреступлениями и прочими перелестями, которые их ждут.
 
RU wert #09.05.2019 09:49 ответ на @spam_test#09.05.2019 09:13
+
+13
-
 
аксакал
★★★★

Должен ли патриот России пользоваться благами загнивающего Запада или должен ли критик современной России оставаться в РФ и жить в ней превозмогая себя из последних сил ?

 Пропаганда и информационная война

s.t.> только вот сами патриоты почему то считают, что критика засранного подъезда это обязательно заказ госдепа.
s.t.> В общем, большинство форумных патриотов считают, что в России срут бабочками и потому, "не замай". Рисовать действительность можно только елейно. И, что всякая проблема в РФ происки наты и прочих

Действительно, еще один общеизвестный хороший пример низовой либеральной демагогии: придумать фразу "Обама ссыт в подъездах" и потом приписать ее неким "патриотам".

Спасибо за иллюстрацию.
 
+
+8
-
 

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

Поздравляю всех друзей с Днем Победы !
 
93737640763976387637763676351
Смотри также