лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757656765576547653765276511
RU U235 #01.05.2019 17:48 ответ на @Fettel#01.05.2019 17:36
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Исторические корни украинского флота

 Украина, Крым, Новороссия

Fettel> А товарища Лазо в топке тоже они сожгли?

Никто его в топке не сжигал. Это физически невозможно. Расстреляли Лазо японцы за попытку организации вооруженного мятежа против оккупационных властей
 
RU Oleg_Oleg #19.05.2019 15:27 ответ на @Беня#19.05.2019 12:02
+
+5
-
 
аксакал

Президент Украины Зеленский

 Украина, Крым, Новороссия

O.O.>> После литры первачка,да в одного,она и нафиг не нужна,уже и так нормально будет :D
Беня> Так за пивом бегать. :)

ИМХО после литра первача в одну харю,пиво потребно будет лиш к утру ;) а баба вообще не раньше обеда (чтоб пожрать сготовила) :D :D :D
 
RU parohod #30.04.2019 15:41 ответ на @Fettel#30.04.2019 15:32
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Исторические корни украинского флота

 Украина, Крым, Новороссия

parohod>> Дебилы из ВСУ устраивают флеш-мобы с нацисткой символикой. Ты сейчас очень на них похож, неся пургу про хороших нацистов.
Fettel> Опа. Доказательства, что я это говорил - иначе я прилюдно назову лжецом.

Fettel
Сегодня 15:45:23
Члены ОУН-УПА - не признаны как военные преступники.
Вот служащих в 14-й дивизии - не скажу, но и отношение к ним не носят характер государственного участия.
 

конкретизируй свое отношение к указанным нацистам. Если я был неправ, то публично извинюсь
 
RU Андрей1964 #30.04.2019 11:20 ответ на @Fettel#30.04.2019 09:23
+
+5
-
 
аксакал

Исторические корни украинского флота

 Украина, Крым, Новороссия

Fettel> Вам виднее. Когда вы там день работников спецслужб празднуете - не в день чекиста часом?

Самое прикольное, что у вас 23 февраля отменили, а мужики празднуют по прежнему...Не слышали, наверное, про отмену-то?
 
RU sam7 #22.03.2019 17:13 ответ на @yacc#22.03.2019 15:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

yacc> Подумал - для весового имеет смысл чисто моряков ( кто вне Морского практически не пишет ) несколько понизить в ранге

И дискриминация - Морской - самый активный и ценный подфорум Авиабазы.
 
RU DustyFox #18.03.2019 18:54 ответ на @Н-12#18.03.2019 18:33
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

ЮраС>> И ПВО это да, моя тема. Поэтому я писал там а не здесь.
Н-12> и шо случилось?
Н-12> или вы просто рекрутер, срочно понадобились специалисты по современным российским системам ПВО и вы решили найти их здесь?
Я бы просто мечтал, если бы у них все спецы по ПВО РФ были того же уровня, что и сабж! Но ТАК нам, увы, не повезет... :(
 
RU Н-12 #18.03.2019 01:22 ответ на @Vyacheslav.#17.03.2019 22:53
+
+5
-
 
аксакал

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Vyacheslav.> Представляю, какие моральные страдания сережа испытывает при посещении американских автосалонов.

почему?

всяк же сразу видит, что это настоящие патриоты, даже так, Патриоты, а не какие нить патриёты, или, прости господи, ура патриоты.
 
UA tank_bd #20.05.2019 13:36 ответ на @Дем#20.05.2019 09:29
+
+6
-
 
аксакал

[05.05.2019] Сухой SJ-100 рейс Москва-Мурманск аварийно сел и сгорел в Шереметьево. Погиб 41 человек

 Авиационные новости

t.b.>> потому-что современная гражданская авиация не предназначена для посадки на авианосец либо вспаханное поле. В силу того что самолет сделанные в расчете на это экономически не рентабельны.
Дем> А подушки безопасности в автомобиле рентабельны? Они же его стоимость повышают?

а они не спасают в любом случае... они спасают в узком диапазоне случаев . От удара о полосу самолет не развалился и пассажиров не убил как-бы (конструкция самолета выдержала энергию удара и погасила прежде чем передать на экипаж и пассажиров, прямая аналогия к работе подушки безопастности) ... более того первые удары он даже выдержал без видимых повреждений шасси , пришлось несколько раз подряд бить... а от пожара по причине повреждения бака убившейся машины нонышнее автомобили тоже не спасают .

Дем> Надо наконец признать тот простой факт, что самолёт должен не только летать, но и сохранять жизни пассажиров когда он летать уже не может.


Надо наконец признать что транспортные средства являются объектом повышенной опасности и к их управлению должны допускаться только в достаточной мере квалифицированные люди .Понимающие что и к чему может привести, а также понимающие как и каких последствий можно избежать .


Дем> А метод "бабы ещё нарожают" уже не для цивилизованного мира.

метод "а сейчас мы ,не разобравшись, раскроем помойку и будем вонять не понимая что произошло и несмотря ни на что" уже не для цивилизованного мира.

Дальше »»»
 
RU Jurgen BB #15.03.2019 20:10 ответ на @U235#14.03.2019 14:28
+
+2 (+5/-3)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

U235> Вы еще хотите с ними мирно разговаривать?

Да мы просто не будем ходить ан эту ветку и можем накидать минусов не читая. Скажи коого, забалоботим.
 
RU tramp_ #15.03.2019 00:17 ответ на @энди#14.03.2019 16:10
+
+4 (+5/-1)
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

yacc>>> Потому что пиши в профильные темы которые для этого созданы!
GOGI>> По-моему, тебя тоже в либералы записали. Теперь не отмоешься :D
энди> в комми ,что в общем одна фигня,и этиология общая.
Не надо смешивать коммунистов и либералов, это сильно разные вещи, как бы вам коммунизм не хотелось испачкать..
 
EE Bornholmer #13.03.2019 19:16 ответ на @Carpe diеm#13.03.2019 15:48
+
+5
-
 
аксакал
★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

C.d.> которого устраивает эстонский антисоветизм и государственная русофобия.
Я нигде этого не говорил.

C.d.> И при этом носите на аватарке запрещенную законом в Эстонии символику.
Форум российский. Кроме того, использование советской символики не запрещео, если это артобъект. Моя аватарка - артобъект, я так это вижу.

Кстати, неплохой был флаг, мне нравится. Лучше, чем тот депрессивный, что они себе взяли в качестве национального.

C.d.> Ну не потеха ли? :D
Ну, а чего нет? Сам пошутил, сам посмеялся. Потешайтесь.
 
RU tramp_ #11.03.2019 00:10 ответ на @Anarky#10.03.2019 23:53
+
+2 (+5/-3)
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Anarky> А еще у них негров линчуют. За себя отвечайте. Я помню, как вы истекали ехидством по поводу теракта в Париже по сути становясь на сторону ИГ.
Вы за собой смотрите, а то как не проишествие в России, то это власти провокацию устроили, ФСБ взрывает дома, а как США или Британия - все так и было на самом деле. А по поводу террактов я писал о двойных стандартах в вопросах терроризма, и вообще отношении к террактам и массовой гибели людей в РФ, других странах и Европе, где Шарли Эбдо хихикали то по поводу погибших в метро, то выпадающих из взорванного аэробуса над Синаем, то прочие реакции на терракты и их оценку у нас и за рубежом, так что выньте весенний сплав бревен из глаз..
 
RU U235 #10.03.2019 17:10 ответ на @ED#10.03.2019 17:07
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

ED> И я ровно о том же говорю - у тебя регулярно 2х2=5. :)

Жалко смотришься. Я говорю, что умею признавать свои ошибки и извиняться, в отличие от вас, и показываю это на деле, а ты сейчас делаешь все, чтоб показать что свои ошибки признавать и извиняться за них не умеешь. Молодец. Продолжай в том же духе :D
 
CA stas27 #15.05.2019 03:44 ответ на @ED#14.05.2019 22:52
+
+5
-
 
модератор
★★★

В поисках "утраченного" выстрела к 85 мм пушке С-53.

 ПВО

ждан72>> ты физику учил?
ED> Ты головой не пробовал думать? Ну хотя бы иногда.

Вот готов поставить абсолютно любую сумму вплоть до и включительно 25(!) канадских центов, что это был :big/sarcasm:
 
RU Беня #10.03.2019 15:51 ответ на @Luchnik#10.03.2019 15:11
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Luchnik> Iltg сам выпилился из всех русскоязычных ресурсов.
Балабот лишь механизм. На самом деле там просто кризис мировоззрения произошел. Г**норашка не развалилась, не смотря на кризис и санкции, как это неоднократно предсказывалось. Ждать больше небыло ни каких сил. Вот и выпилились, кто из сети кто на жидобандеру. Балабот реально выпилились только Британского ученого, тот не выдержал демократии.
 
LT Bredonosec #09.03.2019 17:27 ответ на @Сергей-4030#08.03.2019 00:51
+
+1 (+5/-4)
-
 

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Сергей-4030> Вы не поверите, но у некоторых кроме документов есть еще совесть. А некоторые даже разделяют страну и правительство. К вам, разумеется, не относится.
Ну так давайте, требуйте майдана в сша, чтоб там менее проамериканское правительство пришло.
Что вы здесь-то пытаетесь указывать? И еще про совесть петь.

Сергей-4030>Мой адрес в принципе узнать можно, а потом договориться с местными бомжами - чтоб дом мне, например, подожгли или ребенка избили.
Это ваши методы. Считающиеся у ваших вполне приемлемыми для "защиты своих интересов", и активно применяющиеся минимум с полвека.
 
LT Bredonosec #09.03.2019 17:21 ответ на @sam7#08.03.2019 00:18
+
+5
-
 

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

sam7> Вы там с какого года?
sam7> Я - с 1999-го
C февраля 2003. И уже не там, с 16 года не участвую в жизни ресурса, потому что не хочу ни помогать ни общаться "под чутким руководством" mein kampf-ящих.
Собсно ник тот же, легко увидеть.

sam7> Но общаюсь только по прогам, никогда в разговорах по политике, и даже жизни, не участвовал.
В принципе, не знаю, заметна ли вам разница, мне заметна.
Если в где-то 2003-10 годах в ОСях неотвеченным не оставался практически ни один вопрос, что-то заковыристое казалось наоборот вызовом проверить, изучить, получить себе level-up, а человеку продуктивно помочь, а срачи если и возникали, то только от того, что кто-то дал ламерский совет и у человека будут проблемы от такого решения (ну и баны/запрет на пост в разделе шли только злоупотребляющим таким делом) соответственно, дать после этого правильные ЦУ и сконцентрироваться на новых.... То теперь... Ну, как теперь, осенью заглянул, поиском выбило какую-то тему - почитал вокруг.. Вопросов больше чем ответов, неотвеченных и просто игнорируемых кучи, срачи за москалей-хохлов, показные провоцирования в авах... Короче, помойка. Помощи по делу искать можно на stackoverflow, даже на хоботе, но уже не на руборде.
А когда-то было наоборот.
Нет, конечно, есть принципиальные старички из старой гвардии - типа того же Класс-а, которые в том же стиле грамотно тянут. Но они в меньшинстве.

При победе русофобов здесь - ничего хорошего для ресурса не ожидаю.

Дальше »»»
 
RU Andru #09.03.2019 16:34 ответ на @энди#09.03.2019 05:46
+
+1 (+5/-4)
-
 

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

HolyBoy>> Еа U, заканчивается на 5.
энди> Не слишком ли вас заносит в полемическом задоре?

Чтобы это значило? Уроды начали дружно и одновременно вскрываться...
 
RU U235 #09.03.2019 09:04 ответ на @yacc#09.03.2019 06:50
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

yacc> А ссылка на то, что кэп на варонлайне пишет - разумеется оскорблением не считается

Я перечислил список персонажей-русофобов, которые пишут на варонлайне под своими никами. Это не так трудно проверить. До кучи упомянул и кэпа, так как видел там очень похожего на него персонажа под другим ником. Это тоже вполне обычное дело. KILLO например использует там другой ник. Если Кэп перед лицом Бога, как на духу, ответственно заявит, что он там не пишет, то я признаю, что ошибся на его счет. Правдивость клятвы перед лицом Бога - на его совести. Но пока что он так не сказал, а высказывается в духе "Не докажите!"
 
RU Scorpion82 #20.05.2019 11:36 ответ на @Carpe diеm#20.05.2019 10:47
+
+7
-
 
втянувшийся

Президент Украины Зеленский

 Украина, Крым, Новороссия

энди>> Дети Лейтенанта Шмидта приглашены?
C.d.> В числе иностранных гостей ... президент Всемирного конгресса украинцев Павел Грот и представитель Вселенского патриархата.


Мог просто ответить "Да."
 
RU U235 #07.03.2019 01:32 ответ на @FOBOSDEMOS#07.03.2019 01:28
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

FOBOSDEMOS> А попробуйте найти американский сайт, где вас будут жизни учить, заодно оскорбляя вашу страну ваши жизненные ценности и высмеивая ваших патриотов.
FOBOSDEMOS> Нет? Неужели не получается?

Израильский знаю, по американским не лазал, но думаю что таких там полно. Они у себя дома и могут там как угодно бухтеть про "русскую угрозу" и "кровавый режим". Для американцев вообще характерно полное презрение и неуважение к чужим странам и народам. К нам домой только с агрессивными выпадами и оскорблениями лезть не надо
 
RU sam7 #06.03.2019 23:38 ответ на @yacc#06.03.2019 23:35
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

sam7>> Ну, как мыши под веником гости на чемпионате по футболу.
yacc> Сэм, не тяни одеяло на себя.

Тянуть одеяло на себя означает достичь чего-то для себя.
Мне для себя ничего не надо, у меня всё есть.
 
RU sam7 #08.03.2019 19:05 ответ на @Сергей-4030#08.03.2019 18:57
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Сергей-4030> Ну, насчет самого sam7 я не сомневаюсь, это у него в крови, пресмыкаться перед начальством. До такой степени что это ему уже кажется органичным и само собой разумеюшимся.

Не для подпрыгивающего, для форумчан.
Никогда не пресмыкался, работал всего в пяти организациях за 40 лет, два раза уходил из-за несогласия с руководителем, один раз позвали назад, вернулся.
Тот же генеральный :)
 
RU U235 #08.03.2019 17:06 ответ на @FOBOSDEMOS#07.03.2019 02:07
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

FOBOSDEMOS> И вообще надо переименовать тему в "Государственный захват Авиабазы", потому, как уж многим очень сильно подозрительно хочется, что бы Авиабаза была всецело под контролем отнбюдь не америкнского государства.

Она и так под контролем и юрисдикцией правохранительных органов РФ. И это - осознанная позиция Романа

Balancer
администратор
★★★★★
Scar> Спасибо, это какой-то п....ц. А что, Авиабазу тоже ФСБ пресануло?

Нет, там, тьфу-тьфу-тьфу, порядок. Ребята нормальные работают, претензий к самому сайту нет. Иногда спрашивали ip некоторых авторов (в основном заграничных — пытаются определять тех, кто пробует на форумах добывать закрытую информацию). Потом мне надоело, я им сделал закрытый аккаунт, с которого можно ip смотреть. Но им уже больше года, наверное, не пользовались, только на днях что-то заинтересовало.

Ещё давал им пару лет назад логи Ракетомодельного, когда в Татарстане теракт с самодельными ракетами был.
 


Всякое нытьё, флуд и флейм о форумных отношениях [Balancer#03.12.15 00:09]

… Нет, там, тьфу-тьфу-тьфу, порядок. Ребята нормальные работают, претензий к самому сайту нет. Иногда спрашивали ip некоторых авторов (в основном заграничных — пытаются определять тех, кто пробует на форумах добывать закрытую информацию). Потом мне надоело, я им сделал закрытый аккаунт, с которого можно ip смотреть. Но им уже


Дальше »»»
 
RU энди #08.03.2019 16:11 ответ на @minchuk#08.03.2019 16:07
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

энди>> Ведь все одинаково?так?
minchuk> Восприятие - да, абсолютно одинаковое. И абсолютно одинаковый "накал идиотизма".
Не юлите ,не хорошо .Вас попросили привести факты а вы приводите свое оценочное суждение.У нас громят украинские посольства и консульства?да или нет? жгут живьем сторонников "украинского мира" да или нет?
Сбивают паксовозы и обвиняют в этом ВСУ?да или нет?вопросы то- тьфу,однозначные.
 
93757656765576547653765276511
Смотри также