лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757679767876777676767576741
RU Andru #08.06.2019 10:44 ответ на @Invar#08.06.2019 09:52
+
+2 (+5/-3)
-
 

Задержан журналист Голунов по обвинению в сбыте наркотиков

 Россия

Invar> А почему я не могу верить,например, шо дельце таки "сляпали" безотносительно личности (как-никак наркота ~10% статистики), а вот поднятый вследствии оной личности информационный "шум" и заставил судорожно дёргаться, меняя версии на ходу?

Наше неверие либерастне, превышает твоё неверие нашим органам правопорядка,т.е. мы вполне верим, что такие п***расы как чоткие либерасты, вполне могут шинковать драги и заодно работать наркодиллерами...
 
RU parohod #10.06.2019 04:17 ответ на @SashaBad#10.06.2019 01:58
+
+6
-
 
старожил
★★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

SashaBad> Кстати в исходных файлах первичного радара, отметки ракеты могли сохраниться. Помниться там какие-то непонятки были в файлах переданных Россией Нидерландам в 2017 году.
SashaBad> Пару месяцев голландцы их прочитать не могли.

ой, а ты не знаешь какие именно непонятки были?! Ну для тролля такое "незнание" естественно, но даже для тролля это звучит наигранно учитывая волну поднятую в украинской прессе.
Нидерландам передали обработанные данные, голландцы захотели первичные данные. Им передали первичные, но прочитать они их не смогли, потому что гранаты ПО у них не той системы. Все это легко гуглится
 
RU johnkey68 #08.06.2019 09:28 ответ на @Invar#08.06.2019 09:08
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Задержан журналист Голунов по обвинению в сбыте наркотиков

 Россия

U235>> Новый лозунг российской либеральной общественности: "Сегодня мы все - наркоторговцы" :D
Invar> А обосравшись раз, какая тебе вера?

Интересно почему НУЖНО верить однозначно либероидам ?
За то , что они гонимы , и пиzdят все что в голову влезет и им ничего не бывает ?
Или нельзя верить условным ментам , за то что они пИzdят условных либероидов , за то что они пиzdЯт все что в голову влезет и им ничего не бывает ?
:D
 
LT Bredonosec #01.06.2019 17:52
+
+7
-
 

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

А вот эту пасхалку я бы не понял, пока не увидел сравнение )))
 
+
+8
-
 
опытный

Медработники и их юмор. Спыцфыцкий

 Просто юмор

 
RU ждан72 #07.06.2019 10:11 ответ на @info#07.06.2019 10:00
+
+6
-
 
аксакал
★★

Куба, карточная система

 Современные международные конфликты

info> карточная система в США и на Кубе = разные причины ))))))
ну да, и что?
хотя... почему разные? причина одна и та же, политика американского правительства.
 
RU johnkey68 #08.06.2019 03:33 ответ на @Триглав#07.06.2019 16:16
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Опасное сближение кораблей России и США в Восточно-Китайском море

 Морской

Триглав> Мне интересно, если российский капитан пересекает путь американского корабля, получает ли он медаль или критику из Москвы?

Насчет висюлек не скажу . Ясно одно - если у нас капитан , то у них судно ! :D
 
RU резвый 110 #07.06.2019 22:36
+
-2 (+5/-7)
-
 
опытный

☠☠☠

Опасное сближение кораблей России и США в Восточно-Китайском море

 Морской

Да зассал командир БПК. А надо было держать курс чётко, и ложить на всё болт с газовой резьбой. Либо пан либо пропал. Только захерачел бы он амеру чётко в корму. Соотношение выведеного из строя Берка и помятого носа у БПК явно в пользу БПК, поэтому командир зассал быть героем. И таких безславных серых мышей немеряно. Можете как хотите меня критиковать, минусовать и т.д., только помните, что когда ты не отвечаешь на провокации, количество и наглость этих провокаций растёт в геометрической прогрессии. И Начнут тебя уважать только сильного и смелого (читай не ссыкливого). Командир БПК может и по инструкции поступил, но не по совести и не по флотски. А судят у нас в основном по поступкам выдающимся, выходящим за рамки инструкций. Поэтому данный командир уже гарантированно не станет адмиралом.
 
+
+17
-
 
аксакал
★☆

Специфичный юмор

 Просто юмор

Наглядный рост экономики на примере одного депутата:
Прикреплённые файлы:
iNZZ9NNSI.jpg (скачать) [604x497, 72 кБ]
 
 
EE Bornholmer #09.06.2019 19:10 ответ на @3-62#09.06.2019 18:51
+
+5
-
 
аксакал
★★

О политических репрессиях в СССР

 СССР

3-62> "А украинский голодомор во многом был вызван тем обстоятельством, что районные власти люто ненавидели тот народ
Есть доказательства, что ненавидели? А казахов - тоже ненавидели? А волжан? А кто ненавидел румынских и западноукраинских крестьян в Польше? Там тоже был голод в то самое время, а никаких советских районных властей не было.

3-62> На проверку вашей зверьковости - идейный вы или стадный. :)
Прекратите втыкать идиомы куда попало. Я не знаю, как их трактовать. Либо вы научитесь выражаться четко и однозначно, либо отправляйтесь беседовать с Ивой.
 
+
+8
-
 
опытный

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

- -
Прикреплённые файлы:
- -.jpg (скачать) [420x508, 25 кБ]
 
 
UA Анатолий #09.06.2019 20:19
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

,
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
аксакал
★★

Медработники и их юмор. Спыцфыцкий

 Просто юмор

Ездил в кардиоцентр. Повесили аппарат для суточного замера давления.
Манжета на руке и моторчик в сумочке. Периодически давление меряет.
На обратном пути докопались какие-то два типа — ну, типа, кто такой, откуда, есть чо по мелочи? В общем стоим, общаемся, обстановка накаляется, и тут начал этот моторчик гудеть — манжету качать. Я аж от неожиданности выпрямился и замер (забыл я что-то про него). Эти два типа тоже ошалело на меня уставились — вдруг жужжать начал и левая рука накачивается на глазах! Тут моторчик заглох и я, голосом робота, с остекленевшим взглядом в никуда, выдаю:
— Включен боевой режим.
КАК ОНИ исчезли! ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ! ..
 
+
+6
-
 
аксакал
★★

Медработники и их юмор. Спыцфыцкий

 Просто юмор

Конец рабочего дня, пациенток было много, гинеколог вымотался, сидит заполняет бумаги. Входит женщина, он не поднимая глаз спрашивает.
- Здравствуйте, что у вас?
- Доктор, вы мне в прошлом месяце спираль поставили.
- Возможно. Вас что- то беспокоит?
- Да. Накипь!
Врач так и не поглядев на пациентку, судорожным движением открывает стол, вытаскивает бутылку коньяка. Трясущимися руками наполняет стакан и употребляет залпом. Не помогло, полез за таблеткой, а пациентка радостным голосом говорит:
- Пётр Михалыч, вы что меня не узнали? Я Таня из пульмонологии, чайник к вам отремонтировать приносила, вы заменили нагревательный элемент.
- Фуух. А у меня в голове мир начал переворачиваться!
 
RU Evgen #05.06.2019 23:07 ответ на @Iva#03.06.2019 11:43
+
+5
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Аскетизм Сталина

 СССР

Iva> про Сталина сейчас, к сожалению, актуально как никогда :(

К сожалению? Скорее к счастью! Пора его могилу очищать от либерального мусора!
 
RU БН181 #09.06.2019 10:29 ответ на @SashaBad#09.06.2019 05:55
+
+8
-
 
старожил
★★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

SashaBad> Логику понимаете?
SashaBad> Если доказано что посторонних самолётов вблизи Боинга не было, то и все версии в которых такие самолёты фигурируют либо ошибка, либо намеренная ложь.

Это ничего, что таким же макаром "доказано", что никаких ЗУР к Боингу не подлетало?
Логику понимаете?
Если никаких ЗУР вблизи Боинга не было, то и все версии в которых такие ЗУР фигурируют, "либо ошибка, либо намеренная ложь" ©.
Или у Вас логика только в одну сторону работает?
ПыСы Первая версия, в которой фигурирует самолет ВСУ - это учения ВСУ с привлечением авиации (например, учения по ПВО с силами обозначения). До сих пор, никаких данных об отработке этой версии в материалах СГ не появлялось. Или я что-то пропустил?

SashaBad> Данные первичного наблюдения Украина к сожалению представить не могла.
SashaBad> 16 июня 2014 года, около 17 часов вооруженными неизвестными был поврежден радиолокатор Украэроруха, расположенный в селе Зайцево Артемовского района.

Т.е., украинская сторона не имела технических возможностей в полном объеме контролировать и обеспечивать безопасность полетов авиации в зоне своей ответственности, но, тем не менее, не закрыла воздушное пространство для пролета гражданских судов?

SashaBad> Не смогу. Не хватает информации:
SashaBad> - где, когда и кем были обнаружены данные фрагменты;
SashaBad> - кем и на основании чего приобщены к делу;
SashaBad> 24 мая 2018 года, на пресс-конференции в Нидерландах, руководитель федеральной полиции Австралии Дженнифер Хурст заявила что части ракеты, нашли на территории Украины в сентябре 2016 года.
SashaBad> Такой значительный

Дальше »»»
 
RU tuger #09.06.2019 00:48 ответ на @Julian#08.06.2019 22:16
+
+6
-
 
опытный

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Julian> эти документы ничего не доказывают. Россия могла передавать "Буки" Украине. Украина, как известно, передавала "Буки" Грузии, а Россия их там захватывала без оформления каких либо актов приемки-передачи.
То есть ПТСка на Ваше имя вовсе не означает, что машина принадлежит Вам, ведь вы могли её продать а у покупателя украсть? :eek:


Julian> Вот такой уровень аргументации российской стороны...

Этот меч обоюдо острый, вы не верите нашим "мультикам" и требуете безоговорчной веры вашим "мультикам"? :eek:

Но если выкинуть все спорные моменты, в сухом остатке остаётся, что Боинг сбили на территории Украины, ракетой, которая принадлежала Украине, с боевой частью, которая стоит на вооружении (из возможных фигурантов) только на Украине.

"Если это выглядит как утка, ходит как утка, крякает как утка, то это и есть утка" ©
 
RU БН181 #08.06.2019 19:49 ответ на @Julian#08.06.2019 19:07
+
+5
-
 
старожил
★★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Julian> Да нет такого вопроса.

Ну, вот и ответ.
Такого вопроса (как и многих других) нет только в одном случае - в том случае, когда ответ на вопрос "что там произошло?" изначально не интересует. "Правильный" ответ уже "назначен". И интересует только подгонка под заданный результат.
Всё остальное - лирика.

Julian> На брифингах МО РФ было вывалено такое количество вранья и откровенных фальсификаций, что любые очередные слова России, голландская сторона давно не рассматривает как нечто, имеющее отношение к информации.

Это голые сказки-отмазки, чтобы не допустить выхода результата работы МСГ за пределы уже "назначенной" версии. Только и всего.
А вот то, что есть факт, так это то, что в действиях голландских следователей (как на этапе подготовки отчета ИКАО, так и на этапе работы МСГ) было столько подтасовок и мухлежа, что никакого открытого и прозрачного следствия они в принципе допустить не могу. Для следствия самоубийственным будет, если допустить вариант, когда профессионалы сядут за один стол и начнут профессиональный (без политики) разговор. Поэтому голландские "коллеги" и заменили совместную работу профессионалов общением через ТВ. Ибо так проще "включать дурачка" и игнорировать очевидные для профессионалов вещи и очевидные вопросы.

Дальше »»»
 
RU sam7 #08.06.2019 19:42 ответ на @Julian#08.06.2019 19:07
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Julian> Да нет такого вопроса. На брифингах МО РФ было вывалено такое количество вранья и откровенных фальсификаций, что любые очередные слова России, голландская сторона давно не рассматривает как нечто, имеющее отношение к информации.

Ваши хайли лайкли ни один нормальный человек не воспринимает.
Ложь, лицемерие, двойные стандарты - ваш инструмент.

Нам - пофигу.
 
RU sam7 #08.06.2019 14:36 ответ на @Julian#08.06.2019 14:31
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Julian> Считаю очевидным, что российская сторона изначально, доподлинно и в деталях знала ВСЕ, связанное с инцидентом. Почему молчит - вопрос.

Правильно, знает и сказала, не молчит.
Сбили бандеровцы.
 
LT Bredonosec #08.06.2019 21:12 ответ на @johnkey68#08.06.2019 08:29
+
+6
-
 

Опасное сближение кораблей России и США в Восточно-Китайском море

 Морской

johnkey68> Плох тот читатель Мурзилки , кто не мечтает стать капитаном РОССИЙСКОГО военного СУДНА !!! :F

дык! ))
 

 
RU sam7 #08.06.2019 20:58 ответ на @Julian#08.06.2019 20:54
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

Julian> Но простая мысль, что международное право СЕЙЧАС ТАКОВО, каково оно есть, вам даже в голову не приходит?

Запад разрушил международное право.
Играть по их правилам - самоубийство.

Вы можете пытаться, мы - не будем.
 
93757679767876777676767576741
Смотри также