лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747704770377027701770076991
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Гибель моряков-подводников 1 июля 2019 г. на Северном флоте

 Морской

Значит не утка :( :( :(
Вчера ложась спать , прочитал о трагедии , замахнул стакан , хоть бы пронесло ...
Решил помолчать ..
И вот , утро , ничего обнадеживающего ...
Пустота ...
Мужиков не вернешь , в сети полная неразбериха , камрады на форуме начинают по тихому сатанеть :(

Власти же ...
Опять мудрят про "она утонула" ?
Или сами толком ничего не знают ?

Вечная память погибшим !
Недоглядевшим же - позору несмываемого ....
 
RU xab #02.07.2019 14:26 ответ на @Retvizan#02.07.2019 14:20
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

D.M.>> Заложили на АСЗ "Ржев" и "Удомлю".
Retvizan> 6 лет на строительство МРК... пипец! китайцы с американцами наверное с хохота животы надорвут.

Ну китайцы, ну американцы..
А больше кроме них в мире ни кто не может похвастаться такими масштабами строительства флота.
 
RU Валентин_НН #28.06.2019 21:22
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Флуд, флейм, кто что делает...

 За жизнь

Собирал пластиковую канализацию.
Ппц.
Прям как первый секс - на сухую ничо не лезет. Как подступиться - хз.
Намазал смазкой - руки по трубе скользят- хрен одну трубу на другую натянешь. Резинки скрипят. Чуть зазеваешься и толкнешь не по оси трубы - получишь по лбу вылетевшим коленом.
Сначала собирал один, потом сдался и позвал жену. Говорю - ты тут стой - упирайся, а я толкать буду.
Она говорит - ну ничего нового- мужики заталкивают, женщины поддают. Прям как в жизни.

В итоге собрали. Когда всё потекло, как надо, то прям щастье наступило... Я уже секс упоминал? :)
 
+
+7
-
 
модератор
★★☆

Гибель моряков-подводников 1 июля 2019 г. на Северном флоте

 Морской

Мои соболезнования семьям погибших моряков :( Такие люди это всегда элита, абы кого не берут, и это огромная потеря.
Как бы то ни было, от таких трагедий не застрахован никакой, даже самый лучший флот. Расследованием должны заняться компетентные люди. Это не время тыкать пальцами и кликушествовать.
 
RU U235 #03.07.2019 03:23 ответ на @Otstoiy#02.07.2019 18:31
+
+17 (+18/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Гибель моряков-подводников 1 июля 2019 г. на Северном флоте

 Морской

Otstoiy> Наша реальность. Вместо быстрого и четкого сообшения о погибших и героях судорожные попытки "все потереть".

Это секретная часть, выполняющая специальные задачи. Лишнего врагу знать о ней не положено. Вот как пример, у американцев на лодке в боевом походе погибло несколько человек, лодка аварийно вернулась. Сообщили, по моему, чуть ли не через неделю после происшествия и без всяких подробностей: " столкновение с подводной горой". И никаких "источник в ВМС сообщил" Там таких "источников" сажают до конца жизни. А заодно сажают и журналистов, если они имя источника агентам ФБР отказываются назвать
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Гибель моряков-подводников 1 июля 2019 г. на Северном флоте

 Морской

Страшная новость с утра. Вечная память погибшим!
 
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★

Гибель моряков-подводников 1 июля 2019 г. на Северном флоте

 Морской

Вечная память погибшим..
 
RU энди #02.07.2019 07:02 ответ на @Userg#02.07.2019 07:00
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Братья грузины. Братья кому?

 Политический

Userg> Мы таки не об отдельных представителях неких стран, а о парадоксах внутренней политики государств, когда то население вдруг начинает испытывать такую неприязнь к россиянам, что кюшать не могут.
Хочу заметить что в основном это наши знакокачественные недоделанные брацья славяне .Гонору много а толку ноль по итогу.Ну на Кавказе -грузины ,все остальные занимают вполне прагматичную и нейтральную позицию ,плюс -минус.Мы вполне находим общий язык с практически всей СА ,Азейрбаджаном и тока 2 выдающиеся республики которые получали больше всего халявы нервно ,мелко ерзают .Ну и фиг с ними .
 
RU энди #02.07.2019 06:19 ответ на @Unix#02.07.2019 05:06
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Братья грузины. Братья кому?

 Политический

Unix> Ытырнеты ломятся от восторженных роликов россииян
Я давно говорю что так называемые цеевропейцы по существу латентные нацисты.Я не идеализирую среднеазиатов ,но здесь,в Сибири их довольно много и ведут они себя ин масс очень дисциплинированно и
вполне дружелюбно .Некоторые здесь остаются .становятся гражданами РФ,некоторые просто живут и трудятся ,у знакомого строителя дядька настолько привык к Сибири ,не хочет возвращаться к себе ,жарко очень говорит ,дети взрослые ,жена злая ,тут хорошо.В НГУ училось и учится приличное количество девочек и мальчиков с СА .у нас в Кольцово на стадионе наблюдаю как эти молодые люди бегают ,их дети вместе с нашими дружно гоняют в футбол .Многие комерсы имеют связи с Казахстаном или Узбекистаном ,многие ездят ,без всяких путевок ,по весьма экзотическим маршрутам .Через Алма Ату в Бишкек ,через Казахстан на поезде в Ташкент .У меня компаньон с женой изколесил еще лет 7-8 назад Узбекистан ,не сам за рулем , брал машину с водилой.Сравните с вашей убундией,цеевропой и заткнитесь.Забавно что все жидобандеры и какелы так начали вступаться за т.н . грузин.

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
модератор
★★★☆

Гибель моряков-подводников 1 июля 2019 г. на Северном флоте

 Морской

Камрады, тема траурная, штрафы за троллинг будут максимальные. Прекращайте!
 
RU энди #02.07.2019 05:13 ответ на @кщееш#01.07.2019 20:41
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Братья грузины. Братья кому?

 Политический

кщееш> у- выдающаяся яркая харизматичная певица.
а я клал на твоих ТП фром Джорджия,соситесь и жахайтесь в десны со всякими тк называемыми грузинами и жидобандерами ,кто может вам это запретить?у нас свободная страна.Много в мире извращений,это не самое мерзкое и не приятное ,но одно из.....
А мне на них наплевать .
 
RU Просто Зомби #02.07.2019 14:35 ответ на @johnkey68#02.07.2019 14:07
+
+5
-
 
опытный

☠☠

Президент Украины Зеленский

 Украина, Крым, Новороссия

drsvyat>> Украинцы мало чем, на самом деле отличаются от русских, основное отличие - нахождение в другой информационной среде.
johnkey68> Слабо верится , или частично это так …

Братья по крови ("генетически") могут быть о-очень разными по характеру.

Один Авель, другой Каин - два весёлых... гу-уся!! :D
 
+
+6
-
 
модератор
★★★☆

Гибель моряков-подводников 1 июля 2019 г. на Северном флоте

 Морской

Вечная память морякам
Прикреплённые файлы:
ee3d6157949f.gif (скачать) [550x478, 361 кБ]
 
 
GB Тилле #02.07.2019 20:08 ответ на @Mex#02.07.2019 19:59
+
+11
-
 
опытный

Гибель моряков-подводников 1 июля 2019 г. на Северном флоте

 Морской

Mex> А на официальном сайте Минобороны об этом ни слова нет. Вообще.

Скажите, для Вас серьёзно имеет огромное значение, что инфа про трагедию на сайте МО появится не через несколько часов, а через сутки или чуть более? Я вспоминаю случай с новогодним обстрелом Хмеймим, когда тоже пинали МО, что новость, мол, не тотчас же была озвучена. Зато как потом облажались борзописцы и их подпевалы, думаю, не нужно напоминать.
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Фото и картинки [9]

 Морской

Несоответствие эпох...
Нормальный адмиралтейский якорь найти не смогли, что ли? Или бабло закончилось? :D
Прикреплённые файлы:
 
RU АМГ1963 #23.06.2019 10:00 ответ на @FOBOSDEMOS#22.06.2019 22:59
+
+4 (+5/-1)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

FOBOSDEMOS> Вам на счет детей стоит помалкивать.
Укропский выродок! Я писал про Они-же-детей. Ваших юных нациков. Которых вы - твари, сделали нацистами. Русских детей - воспитали врагами России. Пока вы, выродки, сами не закопаете своих нациков - не должно быть между нами никакого мира!

Факельное шествие, фаеры и лозунги во славу Бандеры: марш националистов в Киеве

В Киеве прошел многотысячный марш националистов в честь 75-й годовщины создания Украинской повстанческой армии* (УПА). Во главе колонны, которая следовала от... РИА Новости, 15.10.2017 //  ria.ru
 



Дальше »»»
 
RU D1024 #01.07.2019 20:47 ответ на @D1024#01.07.2019 20:12
+
+6
-
 
опытный

Всё о собаках…

 Радости жизни

D1024> Хорошо если это выходные. А если - каникулы... :)

Дети посмотрели "Белое солнце пустыни"
Прикреплённые файлы:
- -.jpg (скачать) [679x455, 125 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Massaraksh #01.07.2019 05:57 ответ на @itpb#29.06.2019 17:58
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

itpb> Это очевидные для любого мыслящего вещи.
Вот для меня подобная фраза-маркер (почти неважно, на какую тему) признак отсутствия умения мыслить.
Ещё такие же маркеры: "Это всем известно", "Думать нужно своей головой".
 
+
+7
-
 
опытный
★☆

Гибель моряков-подводников 1 июля 2019 г. на Северном флоте

 Морской

Ээх, царствие небесное мужикам. Как же так то. :(
 
RU Вованыч #02.07.2019 21:18
+
+19
-
 
старожил
★★★☆

Гибель моряков-подводников 1 июля 2019 г. на Северном флоте

 Морской

Вечная память погибшим...

P.S. Большая просьба ко всем - хотя бы сутки подождите с выводами. Не превращайте трагедию в выяснение отношений и взаимные упрёки.

P.P.S. соболезнования родным и близким...
 
RU энди #01.07.2019 04:38 ответ на @кщееш#01.07.2019 04:29
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Братья грузины. Братья кому?

 Политический

кщееш> много радости.
Это ты верно написал в прошедшем времени .Пускай сами себе радость дарят и друг у друга барсетки воруют.Энти деятели культуры.
 
NL LtRum #02.07.2019 19:09 ответ на @RoyalJib#02.07.2019 18:59
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Гибель моряков-подводников 1 июля 2019 г. на Северном флоте

 Морской

Lot-2>> Слетелись стервятники...
RoyalJib> За языком следи.
Извини, но мне кажется ты не совсем прав.

RoyalJib> Тут народ не на костях пляшет, тут пытаются понять, что мл*ть произошло.
ИМХО, пока информации слишком мало, чтобы делать выводы.
Особенно учитывая особенности ГУГИ...
 
RU Otstoiy #02.07.2019 18:31 ответ на @off-topic-off#02.07.2019 17:53
+
-1 (+11/-12)
-
 
аксакал
★★
☠☠

Гибель моряков-подводников 1 июля 2019 г. на Северном флоте

 Морской

off-topic-off> Но ее флот потребовал стереть
off-topic-off> Потерли даже в кешах Гугла и Яндекса

Наша реальность. Вместо быстрого и четкого сообшения о погибших и героях судорожные попытки "все потереть". Причем не ради интересов государства, а для выживания в креслах конкретных индивидуумов со звездами. Даже не хочу материться по этому поводу.
 
US Popsicle #02.07.2019 19:10 ответ на @RoyalJib#02.07.2019 18:59
+
+12 (+13/-1)
-
 
опытный
★☆

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

RoyalJib> Основной массе жителей этой страны, глубоко насрать на произошедшее.

А ты откуда полномочия получил за всю "эту страну" говорить ? Или самоназначился?
 
93747704770377027701770076991
Смотри также