лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747768776777667765776477631
RU sam7 #31.08.2019 18:30 ответ на @Iva#31.08.2019 10:32
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Образование в России

 Россия

Iva> хотим работать, как в СССР, а получать, как в ФРГ © неизвестен.
Iva> и шкалу приоритетов - что бы военный получал больше учителя или врача.
Iva> выбирайте - феодальную шкалу ценностей или капиталистический уровень жизни.
Iva> только будет последовательны - если выбираете феодальные ценности - значит обязаны быть религиозными фанатиками, идущими в крестовые походы, а не материалистами. Не совместим материализм с социальным.
Iva> Даже капитализм и тот построен на вере - читайте Вебера. И вырывание веры из капитализма (как последние 60 лет) приводит к серьезным проблемам.

Вы в своей лжи переходите все границы.

Ничего из перечисленного я не писал (даже не намекал), неважно, правильное или неправильное написано.
 
+
+5
-
 
опытный

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

Ну и немного деталей.
Прикреплённые файлы:
DSC_0099.JPG (скачать) [4288x2848, 4,2 МБ]
 
DSC_0087.JPG (скачать) [4288x2848, 4,6 МБ]
 
DSC_0109.JPG (скачать) [4288x2848, 3,5 МБ]
 
DSC_0110.JPG (скачать) [4288x2848, 3,6 МБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

Немного видов с носа,получилось увы не очень ровно,в прошлый раз было лучше,но кадры с борта Североморска где-то затерялись.
Прикреплённые файлы:
DSC_0064.JPG (скачать) [4288x2848, 3,3 МБ]
 
DSC_0083.JPG (скачать) [4288x2848, 3,5 МБ]
 
DSC_0095.JPG (скачать) [4288x2848, 3,3 МБ]
 
DSC_0096.JPG (скачать) [4288x2848, 3,6 МБ]
 
 
NO Штуша-Кутуша #03.09.2019 09:49 ответ на @TT#02.09.2019 23:13
+
+7 (+8/-1)
-
 

Майдан головного мозга - 2018

 Украина, Крым, Новороссия

TT> А что не так? Русские столкнувшись с небывалой русофобией и откровенной ненавистью ответили тем же, ни у кого нет монополии на ненависть, если укропы, поляки и прочая сволочь позволяет себе ненавидеть русских, то надо ответить им ровно тем же, только в 10 раз больше. Укропов я вообще людьми не считаю.
"Месть это блюдо, которое подают холодным" ©. Я так же на всю жизнь запомнил какого это быть целью националистической политики и тихого апартеида. При этом все это проводилось с молчаливого согласия европейцев, т.к. с их точки зрения большие русские сообщества с высоким уровнем организации и квалификации должны были быть ликвидированы. Российская же сторона очень очень хотела дружить Европой. Те же латвийские нацики кормились у русского Парекс банка. Русские "инвесторы" в засос целовались с латышскими националами. Одним словом, это г**но сама система, а не национальности. Те же русские элиты вполне себе вкачивали и воровали огромные деньги с украинскими и ничего их там с точки зрения морали и нацизма не смущало " деньги не пахнут".
Так вот. Я не вижу смысла в глупостях типа "генетическая и расовая неполноценность". Это скорее всего отвлечение внимания от корня проблемы. Почему нужно ненавидеть какого-то простого латыша или украинца, если все гов@о заварили вполне конкретные социальные группы называемые "элиты" и при этом они вполне себе хорошо живут и продолжают совместно рубить бабло.
"Пока мы можем заставить одних бедных убивать других бедных у нас будет власть"© вот к чему сводиться все местное нацистское пропагондонство и идеи собственной исключительности.

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Хорошо подловили :)
 


Пошью костюм с отливом и в Ялту .... Вместо Петросяна :D
 
LV TT #31.08.2019 14:48 ответ на @parohod#29.08.2019 16:59
+
+5
-
 
паникёр

Президент Украины Зеленский

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> а тем временем Сабас Порошенко готовит переворот

Зачем слушать бредовые измышления укропов? Ничего Порошенко не готовит, он физически этого не может сделать. Этот бред нужен исключительно для оправдания сохранения поста Аваковым, шестеркам дали пинка под сраку чтобы они что нибудь взбзднули своей верхней дупой, это же украинцы, не надо умных слов, достаточно что нибудь тупое и нелогичное сказать, укропам хватит.
 
RU Константин НВКЗ #02.09.2019 19:03 ответ на @Штуша-Кутуша#02.09.2019 18:36
+
+10
-
 
втянувшийся

Майдан головного мозга - 2018

 Украина, Крым, Новороссия

Штуша-Кутуша> Я же указываю на тот факт, что с вашей же позиции русские гораздо более генетически ущербны, т.к. пролюбили гораздо больше чем украинцы. ...

А ты, болезный, как свалил за забугорной колбасой, сразу перестал быть русским? Дык знай, что таких манкуртов не примут за своего НИГДЕ.
А чечены, от коих ты свалил, тебе аукнутся арабами. Вспомнишь родные березки...
Жалко тебя. Земля тебе стекловатой.
 
RU Sergofan #02.09.2019 22:40 ответ на @EG54#02.09.2019 22:23
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

EG54> Для объективности плюс Путину за... Гостят сейчас у меня из Германии гости Так вот они были удивлены, что мы расплачиваемся в магазине с помощью телефона.

За это вы можете сказать спасибо не лично Путину, но лично мне. Особенно если флажок не врет и вы реально живете в Калининграде. Не стесняйтесь.
 
DE Vyacheslav. #02.09.2019 00:16 ответ на @Виктор Банев#02.09.2019 00:12
+
+7
-
 
старожил
★☆

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

В.Б.> Да ну! Так не бывает. В каждой избушке свои погремушки. Т.е. в каждой стране причины для смуты свои специфические. В Сальвадоре одни, в Анголе другие, в Венесуэле третьи, в Сирии четвертые, в Сомали пятые, в ЮАР..... и т.д.

К чему тогда было п... пустозвонить про тенденции в нашем государстве?
Кстати, очень многие политические, социо-экономические и прочие явления носят схожий характер в разных странах.
Вот, например, бросается в глаза то, что демократия и выборы во этих странах не приносят ничего хорошего, и хороший диктатор хозяйственник бы куда большего добился. Тем же неграм во многих местах колонизаторы оставили никудышную политическую систему, смысл которой не дать им идти по пути прогресса.
 
NO Гальванер1062 #02.09.2019 00:14 ответ на @Виктор Банев#02.09.2019 00:06
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

В.Б.> Ну, сами понимаете, тут моя совесть совершенно чиста: я не чиновник-дармоед, и не бизнесмен-спекулянт, и не какой офисный планктон. Денежку в закрома государства исправно доставляю, причем, чаще из-за бугра.

"Вот же человек - с таким счастьем - и на свободе"© По-доброму завидую.
 
DE Vyacheslav. #02.09.2019 00:13 ответ на @Виктор Банев#02.09.2019 00:06
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

Гальванер1062>> Виктуар, а как по поводу "права она или не права, но это моя Родина",
В.Б.> Ну что вы....мне фашистские идеологические установки не свойственны.

Банев, государство существует не в сферическом вакууме, а в окружении конкурентов. Прежде чем рассуждать о высоком, нужно ВЫЖИТЬ. И родина действует не лучше и не хуже других. Да даже не дотягивает до беспредела США и ко, например. Причем тут фашизм, совершенно непонятно.

В.Б.> Небольшой непраздный интерес (небольшой) для меня представляют только те страны, в который работаю, или опять предстоит: Малайзия, Индонезия, Индия, Нигерия, Казахстан, Туркмения, КСА.

Ну раз про Нигерию зашла речь. Нигерию это грабят с помощью местной элиты западные страны. Страшно грабят. А ты выполняешь заказы грабителей. Соучастник, так сказать. Тебя антифашизм по ночам не мучает по этому поводу? Или все в порядке с, извиняюсь, гипокритичностью? :D
 
RU sam7 #02.09.2019 20:23 ответ на @Kuznets#02.09.2019 10:40
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

Kuznets> эээ так можно сказать о любом военном или менте например, даром что их миллионы уже ;)

Да, но я не помню ни одного военного или милиционера, который попрекал бы других, что он "содержит".
В этом разница.
 
RU DustyFox #02.09.2019 08:57 ответ на @spam_test#01.09.2019 14:21
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Образование в России

 Россия

sam7>> Как вы не можете понять, что не все хотят жить, как вы?
s.t.> видишь ли, реальность показывает, что те, кто поуехал или регулярно бывает там. Внезапно оказываются либералами и прочими русофобами. Не приходило в голову, что "совпадение? не думаю".

"Много раз ездил по железной дороге, и всегда приезжал на вокзал. И, что характерно, как правило с буфетом!"©
 
+
+8
-
 
модератор
★★★

Немного политюмора для разрядки...

 Политический



"У меня 175куев студенческих долгов и я голосую за Берни, потому, что он понимает, что в этом виноват Трамп"
 
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

:)
Прикреплённые файлы:
 
DE Fakir #21.12.2018 16:19 ответ на @Wyvern-2#21.12.2018 15:17
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

68% россиян сожалеют о распаде СССР. 23% россиян хотят вернуть Советский Союз

 Политический

Дык, давний анекдот:

— Слышал, вчера по РенТВ рассказали, что от нас скрывают множество фактов и археологических находок, доказывающих существование на территории современной России в прошлом высокоразвитой цивилизации, намного превосходящей нас по уровню развития?
— Это ты про СССР?
 
US stas27 #27.08.2019 00:44 ответ на @энди#23.08.2019 04:43
+
+6
-
 
модератор
★★★

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

энди> https://jpegshare.net/images/.../6a29e2afbc49b477e899e38735fc931e.png
энди> маразм
...
Отнюдь. Просто предвидение. Лет через пять максимум ФСЕ в мире будут знать, что эти ОУНовцы пали смертью храбрых, защищая евреев от карателей НКВД и СС, устраивавших вместе холокост после предательского совместного удара по Украине. :(
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 

 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Стянуто с ВВВ:
"Читаю сейчас статью словацкого писателя Йозефа Банаша о его поездке в "аннексированный" Крым. Среди прочего мне попался абзац, вывод из которого я считаю необходимым применять при общении на тему Крыма с русофобствующими украинцами.

"Якобы с 1954 года он принадлежит Украине. Тогда глава СССР, украинский русский Хрущев, подарил Крым Украине.
Если память мне не изменяет, Украина в то время являлась частью единого государственного образования, которое называлось Союзом Советских Социалистических Республик.
Таким образом, Крым в равной степени принадлежал как украинцам, так и русским или эстонцам и таджикам.
Я не могу здесь не отметить, с каким прямо-таки образцовым упорством демократические политики и журналисты сегодня отстаивают решение коммунистического лидера Хрущева…" ©

То есть, как только вам заявляют, что Крым украинский, можно смело клеймить оппонента хрущовистом. :) Надо будет попробовать." ©
 
RU johnkey68 #25.08.2019 10:28 ответ на @Amoralez#25.08.2019 08:50
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Состояние промышленности Украины после переворота

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68>> К тому же уверен , старые советские разработки не особенно заинтересуют вышеупомянутые страны
Amoralez> Разве что для каких-то сиюминутных потребностей - могут (например - китайцев) заинтересовать, но на перспективу - нет.
Мотор-Сич же (пока) заинтересовал , а янки сказали нет ...
Давно считаю что Мотор-Сич ждет судьба ЮТЗ-Зоря-МП , китайцы у них купили десяток UGT25000 , выхаерили техдоки на турбины , теперь лепят "свои" QC280 .
Все ! :eek: ... в принципе это надо постараться , навариться на ближайшую перспективу и так талантливо просрать бездонный китайский рынок .
Я бы на месте янкесов только за то что шумеры поспособствовали развитию китайского кораблестроения , укропов на кол посадил . А они с ними цацкаются , тепленькую , за щеку приспускают ...
Amoralez> Время работает против них.
Против них , против кого ?
Если против Украины - то да . Если против элит то нет . Эти "рвут и гребут" на данный момент времени ...
Amoralez> Для того чтобы развивать передовые технологии, в стране должна развиваться наука, а следом за ней должно так же развиваться производство и образование в отдельно взятой стране. Мешает этому один пустяковый вопрос: для этого нужны - деньги. Причём, сиюминутной отдачи от денежных вливаний - не будет.
Стоит задаться вопросом :
Кому выгодно и кому НЕ выгодно "развитие производства и образования на отдельно взятой территории ?"
Кто готов был вкладывать капусту в ИХ предприятия и кто за последние годы не сделал для них нихуа ...
Кто НЕ покупает то что они умеют делать , кто НЕ предоставил свои рынки для растущей демократии , кто так и не осуществил "план Маршалла" для поднятия укропы . Кто . Кто , Кто ....
Но укропа как всегда крайними выставляет нас…

Дальше »»»
 
RU johnkey68 #25.08.2019 07:25 ответ на @Amoralez#06.08.2019 14:20
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Состояние промышленности Украины после переворота

 Украина, Крым, Новороссия

Amoralez> Сергей Лёвочкин: Без государственной поддержки Украина потеряет авиа- и судостроительную отрасли - Новости - ОПЗЖ. Оппозиционная платформа - За Жизнь

Скорее всего без поддержки РФ , точнее без заказов с кооперацией с российскими предприятиями ...
Думаю на западе они никому и нах не нужны .
Совместное производство с Индией и Китаем тоже под вопросом ...
Обратите внимание на реакцию американцев на контакты Мотор-Сич и Китая ...
К тому же уверен , старые советские разработки не особенно заинтересуют вышеупомянутые страны
Нового то скорее всего кот (или таки кит) наплакал :D
Тем паче без гос поддержки ;) , тем паче полного цикла производства
Подобное , они в ближайшие лет триста (минимум) не построят !

Пилотаж Су-57 (Т-50) / Su-57(T-50) aerobatics
#Су-57 #Т50 #Пилотаж #МАКС2019 #Su57 #PAKFA #ПАКФА #T50 #MAKS2019 #Aerobatics #Истребитель #Jetfighter Тренировочные полеты Су-57 перед МАКС 2019

Одним словом на первом месте :
а. Цветовая дифференциация штанов
б. Производство внутришальварных калоприемников для экскурсий на Красную площадь
в. Перевод промышленных рельсiв на производство жовтобылякытной краски и трикотажа
СУГС :D

Дальше »»»
 
RU Userg #02.09.2019 10:31 ответ на @Sergofan#01.09.2019 16:54
+
+6
-
 
старожил
★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

Sergofan> На салоне услышал много нового от мужчинок... Они своим отпрыскам и сыночкам пояснения давали. Что прямо хорошо запомнил:
Эк тебя пробило.
Гулял я как то по набкрежной, Крузенштерн как раз гостил. Народу разной степени подпития... не протолкнуться. И папики пацанам про фок, грот, бизань толкуют. А пацанва она разная, кто то в смартфоне, кто то на сиськи, а были и с горящими глазами. Им можно было и брашпиль с бушпритом перепутать, они позже сами разберутся.
 
RU энди #02.09.2019 11:39 ответ на @Штуша-Кутуша#02.09.2019 11:20
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

Майдан головного мозга - 2018

 Украина, Крым, Новороссия

Штуша-Кутуша> Факт в том, что для подавляющего числа иностранцев русский и украинц это совершенно одно и то же. Никакой разницы. Даже на курортах Европы вы одинакого свинячите и хамите думая, что круче вас только горы. Эти ваши отличия существуют только в вашем воспаленном нацизмом и расизмом мозгу.
А вас антифашизм отклеился .Срочно закрепите на место.
 
+
+7
-
 
опытный

Анекдоты — 2018

 Просто юмор

И как тут попадёшь в рай, если пять из семи смертных грехов — это образ жизни?


Как всё-таки велик и могуч русский язык: на митингах правоохранители дерутся с правозащитниками.


У дочки кот привел чужую кошечку в дом и разрешил есть из своей миски. Дочь сказала, что теперь примерно представляет чувства свекрови при знакомстве с невесткой...


- У меня две новости.
- Начинай с хорошей.
- А с чего ты взял, что есть хорошая?


Жена: Как ты там без меня?
Муж: Не волнуйся, купил трусы с надписью "Я женат".
Жена: Так... И кому будешь показывать?!


- Не волнуйтесь, - успокаивает врач молодую женщину, у которой только что принял роды в поезде, - я вот слышал год назад одна женщина вообще на автобусной остановке родила!
- Это была я, доктор...


- Несмотря на то, что женского пола у меня собака, сукой оказался кот.


- Мой дед с голыми руками на фашистов ходил!
- Ты же говорил - на медведя?
- Ты бы видел этого медведя... Настоящий фашист!
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Погода

 Радости жизни

Коротко о погоде...
Прикреплённые файлы:
лето.jpg (скачать) [700x525, 51 кБ]
 
 
93747768776777667765776477631
Смотри также