лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747779777877777776777577741
RU Виктор Банев #12.09.2019 13:13 ответ на @Sergofan#12.09.2019 12:51
+
+1 (+6/-5)
-
 
аксакал

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.>> Т. Зю: "Навальный, когда я на него смотрю, это молодой Ельцин, только трезвый!"© :D (понравилось!-прим. моё)
Sergofan> Хреново, что понравилось. Выдает, так сказать, ваш "уровень". Ельцин даже в нетрезвом виде ни шиша не был Лиошигом. Не дотянется Навальный даже до Ельцина никогда. Ну не уродился.
Я всегда подозревал в вас поклонника и горячего сторонника ЕБН-а. Это ваш уровень, поздравляю.
На мой взгляд, Навальный, все же, уступает ЕБН-у по размеру нанесенного ущерба. Но в этом с ЕБН никто сравниться не может. Потому что Навальный и ущерба-то не нанёс, у него нет таких возможностей и способностей.
 
RU tramp_ #08.09.2019 21:11 ответ на @Испытателей_10а#08.09.2019 17:36
+
+2 (+5/-3)
-
 
дёгтевозик
★★

Пятая колонна в России

 Россия

И.1.> Дальше - больше. Но я всё время разрывался между реальными доходами и "социальным статусом" (всё ж таки родня приличные люди). Короче, это надо отдельную тему открывать.
Вам с Баневым система все время мешала оторваться от быдла, вот у вас на ее счет и зуб, кторый до сих пор ноет.. :)
 
RU Sergofan #13.09.2019 09:18 ответ на @энди#13.09.2019 08:35
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга - 2018

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Фантастический фильм о победе Украины над Донбассом получил награду Венецианского кинофестиваля » ДНР - ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, НОВОСТИ ДНР, САЙТ ДНР

Гениально :-)))) Я бы внес пару корректировок. Хотя фильм я так сходу не нашел, может они и сами догадались.

- солдат должен быть геем.
- причем одноногим геем, вторую ногу он пожертвовал, спасая украинский танк в наступлении. Прыгнул ногой прямо на фугас. Но тем самым спас и танк вышел на границу. Танк обязательно Т-64.
- что бы не носил солдат - даже из-под ОЗК должна выглядывать вышиванка.
- новый забор на границе с Россией строит таки пан Яценюк, он знает толк в заборах.
- "друг" нашего солдата погиб на фронте, но прядь его волос "друг" хранит в медальоне.
- земля непоправимо отравлена, т.к. был нанесен комбинированный удар всем ОМП - ЯО, химия, бак. Но "втрат немае", русские промахнулись.
- транспортировать выкопанное только на "Исузу-Богдан", они верные. КрАЗы убрать, там движок ЯМЗ.
- на машины плюсом к красному кресту намулевать полумесяц, толерастия, так толерастия.
- в конце фильма солдат должен уходить в заходящее солнце под заунывную "щеневмерлу".

Это я так, навскидку.

Дальше »»»
 
RU Dmb_2007 #08.09.2019 04:14 ответ на @Испытателей_10а#03.09.2019 21:24
+
+5
-
 
старожил
★☆

Пятая колонна в России

 Россия

И.1.> Так что, как юмористическая площадка вполне себе развлекательна, но не более, ...
Ну то есть ты сюда ходишь петросянить.
Это объясняет, спасибо!
 
RU энди #04.09.2019 06:28 ответ на @Виктор Банев#03.09.2019 20:20
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Пятая колонна в России

 Россия

matvey>>> Ой! Кому-то правда глазки щиплет?
Zybrilka>> А ты ожидал иного? Разные ивы и баневы сразу набегут с минусами...
В.Б.> Ну, если вы скажете, что такое "Дудь", и стОит-ли это читать, я, может, и удостою вниманием.
Ну в общем то можно просто погуглить ,надо все знать про свою подрастающую смену.Если раньше вы грозно трясли своими козлячьими бороденками и гневно сверкали пенсне осуждая простых парней которые воевали в Чечне и плевали им вслед ,кричали про онижедетей фром Джорджия ,про саперные лопатки, то ваше нынешнее поколение имеет аккуратную прическу и пишет,снимает такого же качества опусы.
 
RU sam7 #30.08.2019 22:42 ответ на @Otstoiy#30.08.2019 22:31
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

t.>> И вашу и +1, вы не беспокойтесь, она заметна, вас учитывают нормировщики.
Otstoiy> "Нормировщики" тоже на госсодержании? Если да, то возникает вопрос почему за мой счет содержатся бездельники с вредной для общества деятельностью.

Не понял.
Вы декларируете, что Вы чиновник-анархист.
Вы ничего не производите, только проедаете.
Кого Вы можете содержать, кроме своей семьи?
Существующей на деньги тех, кто производит.
 
RU sam7 #10.09.2019 22:30 ответ на @Otstoiy#10.09.2019 22:22
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

Otstoiy> Но я не вижу ответа на главный вопрос: почему на санкции против Сбера и Роснефти, наша власть ограничила наш народ в еде?

Ответили, чем смогли, на их чувствительные точки.

Назвать чувствительным ограничением для наших людей ограничение в пармезане и хамоне - явное преувеличение.

Для меня, лично ограничение в пармезане ощутимо.

Но иначе я бы не увидел множества наших сыров.

Успехи отечественного сельского хозяйства от Грача [sam7#05.08.19 21:01]

Зашёл в свой ближайший супермаркет. Обалдел от обилия наших камамберов и бри. Молодые только, подожду, пока созреют (там месяц - полтора всего). Но впечатляет. Нифига этого не было бы, если бы не санкции. Поскольку санкции, как и "Крым наш" - это навсегда (при моей жизни, at least), то надеюсь на появление наших твёрдых сыров.// Россия
 


Возражать, что наше сельское хозяйство ощутимо развилось, благодаря этим санкциям - может только ... некомпетентный.

Дальше »»»
 
RU Zybrilka #03.09.2019 19:44 ответ на @matvey#03.09.2019 19:23
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Пятая колонна в России

 Россия

matvey> Ой! Кому-то правда глазки щиплет?

А ты ожидал иного? Разные ивы и баневы сразу набегут с минусами...
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Пятая колонна в России

 Россия

Журналистские слезы по Беслану. Роман Носиков о подлинных мишенях «Новой газеты» и Дудя

К очередной годовщине теракта в Беслане, унесшего жизни 334 человек, «Новая газета» и Дудь выпустили по фильму. //  riafan.ru
 
 
RU matvey #03.09.2019 16:07 ответ на @Виктор Банев#03.09.2019 15:46
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Пятая колонна в России

 Россия

matvey>> Настоящий революционЭр, Иван Подкопаев. В момент задержания при себе у Вани были: нож; молоток; газовый баллончик; канцелярский нож; противогаз
В.Б.> Ради любви к вам пошёл я на муки,

Это Подкопаев-то шёл на муки?!
 
RU AGRESSOR #13.09.2019 17:39 ответ на @энди#13.09.2019 17:34
+
+11
-
 
литератор
★★★★★

Пятая колонна в России

 Россия

энди> я один вижу в этой новости зраду?

Совет им да любовь, и чтобы всегда денег на контрацепцию хватало.
 
RU Виктор Банев #13.09.2019 00:08 ответ на @Испытателей_10а#12.09.2019 23:48
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Итоги Путина — 2019

 Россия

И.1.> НО и с прекращением отчислений взносов с моей шестизначной зарплаты по основному месту работы, а главное, отчислений с доходов моей молодой родни. Есть сильное подозрение, что перекос в сторону содержания кооператива Озера и всех этих федеральных судей и бывших губернаторов СПб весьма велик.
Прекрасная мысль! Надо предоставить свободу выбора работающим пенсионерам. Я бы предпочел тоже не получать эту нищебродскую пенсию, но и отчисления в ПФ с моей, не менее шестизначной, зарплаты не давать. Прилично выиграл бы на этом! И, главное, не грызло бы подозрение, что я сдуру отчисляю каким-то проходимцам, которые возомнили себя "канкретными посонами на Руси". И что на мои деньги какой-то моральный (точнее, аморальный) урод типа "вротенберг", хоккейную команду содержит, да по тёлкам шляется...
 
RU johnkey68 #13.09.2019 09:21 ответ на @Vodoborez#13.09.2019 09:06
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

johnkey68>> Точнее девять агрегатов по две машины (дизеля) каждый ?
Vodoborez> почему?
Потому !
В состав двигателя М-507Д1, по большому счету именно агрегата , входят 1(один) редуктор + 2(два) отсека (двигателя) . Прочую чушь , ту что пишут в Мурзилках для домохозяек и элитном журнале детсада Лопушок , я отсекаю как лукавое ;)
 
+
+30
-
 
аксакал
★★☆

Катамаран "Sun Child"

 Морской

Знакомьтесь.
Это “Sun Child”, парусный катамаран Privilege 482S.
Катамаран для кругосветного плавания – SUN CHILD SAILING Around The World

Хочется сразу рассказать о наших планах, но…
Наверное, надо зайти немного издалека.
Будет много букв, так как в двух словах, я вряд ли чего смогу описать моё состояние “прямо сейчас”.
Итак…
Я придумал проект “Sun Child Sailing” в начале 2014 года, когда Ромке исполнилось 4. Он уже тогда проявлял не дюжий интерес к воде. И меня, как яхтенного человека, не оставляла надежда однажды взять его с собой в море.
Почему Sun Child? Так называют детей с синдромом Дауна - Солнечные дети.
Сначала мы думали о локальных плаваниях, с трудом понимая, как ребёнок с синдромом Дауна будет адаптироваться в открытом море. Всё же страхи, которыми нас накормила отечественная медицина, ещё были тогда достаточно сильны. Но к семи годам, мы убедились в том, что ребёнок абсолютно не похож на тот овощ, который нам обещали. Он бодро развивался, удивлял случайных зрителей способностями своего вестибулярного аппарата, крутясь как волчок на всяческих качелях-каруселях. Да и в целом он был на постоянном позитиве, даря этот позитив окружающим его людям. А самое главное – он безумно любил море. И в 2017 году я окончательно убедился в целесообразности идеи кругосветного плавания. Но просто кругосветка, для самих себя, была бы… Не то чтобы, не интересна… Она была бы такая же, как и у многих других. И у нас появилась, абсолютно шальная идея, которая переросла в миссию - на собственном примере показать окружающим, что дети с особенностями развития могут ходить в море под парусом
как обычные люди. А может быть, даже и лучше, чем эти обычные люди.

Мы решили спланировать маршрут нашего кругосветного плавания таким образом, чтобы в каждой стране, которую мы посетим, иметь по несколько портов захода. Тем самым, мы хотели бы дать возможность родителям с особенными детьми совершать с нами ко…

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
опытный

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

 
RU энди #12.09.2019 19:00 ответ на @Tico#12.09.2019 15:24
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Геополитический прогноз

 Политический

Tico> Чтобы правильно понимать речь Макрона,
 

 
RU Android #12.09.2019 23:07 ответ на @Виктор Банев#12.09.2019 14:33
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> Если мои опасения не сбудутся, я постараюсь вам отписаться через 4 года, и признать ошибочность своего вангования. Если Инет еще будет в общей доступности.
А, почему через 4 года? Надеетесь, что в недрах Авиабазы ваши "ванговики" затеряются и ни кто не вспомнит, а если вспомнит, то не найдет, а вы будете кричать, что такого не говорили? Кстати, 4 года можно и не ждать. Уже через 2 месяца можно будет проверить ваши мудрые предначертания - вступит в действие закон о "суверенном интернете". Помните, что вы там петросянили ванговали? Вот, в очередной раз, поедите в Заграницу бухать по поводу нового контракта, попробуете написать на форум, а вас не пускают. По возвращении скриншоты опубликуйте, как "окейгугл" ругается на недоступность "суверенного интернета". А вообще-то, Виктуар, завязывали бы вы с предсказаниями, из вас Кассандра, как из г**на пуля.
 
RU Вованыч #12.09.2019 12:22
+
+10
-
 
старожил
★★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

Наблюдал сегодня утром на борту "Мицубиси-L200" высадку десанта с БДК пр.775 :)
Прикреплённые файлы:
БДК_высадка.jpg (скачать) [2903x1746, 469 кБ]
 
 
RU кщееш #11.07.2019 17:54
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Отличительные черты новой нации майдаунов

 Украина, Крым, Новороссия

смешно

Суд разрешил мужчине назвать мэра города на Киевщине "Гандоном"

Ответчик доказал, что просто сравнил чиновника с французским писателем-фантастом Ив Гандоном, поскольку мэр «рассказывает фантастические вещи». //  www.unian.net
 

Ответчик доказал, что просто сравнил чиновника с французским писателем-фантастом Ив Гандоном, поскольку мэр «рассказывает фантастические вещи».
 
RU Просто Зомби #05.07.2019 12:10 ответ на @johnkey68#05.07.2019 02:08
+
+5
-
 
аксакал

☠☠

Отличительные черты новой нации майдаунов

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963>> В сортах дерьма не желаю разбираться
johnkey68> А придется ...
johnkey68> https://s.fishki.net/upload/.../de3359e4d1f334706f756f3f4d330603.jpg

Правда, было и продолжение:
 

Остальное можно не читать :D
 
RU Вованыч #29.08.2019 12:10
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

ВМС Великобритании [вторая половина ХХ века и современность...]

 Морской

Эсминец "Эдинбург" (последний из четвёрки "длинных шеффилдов") на красивом фоне (специально для заставки :) ), август 2011 г.
Прикреплённые файлы:
45153068.jpg (скачать) [2891x1692, 1,44 МБ]
 
 
RU Виктор Банев #12.09.2019 19:06 ответ на @Kuznets#12.09.2019 15:21
+
+5 (+8/-3)
-
 
аксакал

Итоги Путина — 2019

 Россия

Kuznets> Зачинщики вперед! — скомандовал градоначальник, все более возвышая голос.
"Слюнтяй не может возглавлять государство при таких гражданах, заявил Путин"© РИА Новости. 15:29
Извините, Вольдемар Вольдемарович, у нас для Вас другого народа нет! :(
 
RU Userg #29.08.2019 08:16 ответ на @MOJJEVEL#29.08.2019 08:01
+
+5
-
 
старожил
★★★

Крым российский

 Россия

MOJJEVEL> А,так то ДА)))Все Крымчане и Севастопольцы пи-сы и работать не умеют и еще от укры в голове не избавились))))Может наоборот?

Я в 14-м говорил, что всех прогнать через севера. Сумел Дудинку к зиме подготовить и провести отопительный сезон, назначим на севастопольский водоканал. И так по всему комбинату. Вот и станет понятна роль кремля.
 
RU Виктор Банев #12.09.2019 18:09 ответ на @Andru#12.09.2019 17:50
+
0 (+5/-5)
-
 
аксакал

Итоги Путина — 2019

 Россия

Andru> Товарисч в образе, технический директор связанный с опасными производственными обьектам, с правом подписи, включающий дурака по делу и без дела...- много я чудаков навидался, но здесь особый случай.
Мы тут итоги Путина обсуждаем, или Банева? Приёмчик давно известный:
"Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.© М.М. Жванецкий. :D

Дальше »»»
 
+
+6 (+7/-1)
-
 

Пятая колонна в России

 Россия

Ну наконец то началось, по всей России-матушке, взялись за этого отмороженного п***ра..

Обыски в штабах Навального по всей России

Полицейские пришли в штабы и к сотрудникам более чем в 40 городах //  zona.media
 
 
93747779777877777776777577741
Смотри также