лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747784778377827781778077791
RU AGRESSOR #14.09.2019 13:44 ответ на @Otstoiy#14.09.2019 12:42
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

Otstoiy> Собраны все страшилки-трафареты современного агитпропа. Уверен, что есть жесткая установка на замазывание 90-х в г..не, дабы нынешние вожди выглядели "все в белом".

Ой, дурачок малолетний...
 
RU U235 #14.09.2019 13:12 ответ на @Otstoiy#14.09.2019 12:42
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

Otstoiy> Собраны все страшилки-трафареты современного агитпропа.

Какие нафиг страшилки? Это повседневная реальность 90ых, которую я еще и смягчил, а не приукрасил. Описан всего лишь один мой родной город Владивосток, причем не самая жесть из всего, что тут творилась. А так и Шойгу батареи отопления самолетами возил потому что систему отопления зимой разморозили и люди от холода помирать начали. И в веерные отключения не несколько часов без света сидели, а несколько часов со светом. И журналистов у нас поубивали далеко не одного. Это лишь один случай из многих. И взрывы домов были задолго до чеченских террористов. Местные братки нехилую дыру в фасаде дома сделали ведром тротила, покушаясь на одного из своих. Убитый бизнесмен - директор сети магазинов "Океан". Убили его днем прямо на проспекте 100летия Владивостоку, одна из главных улиц Владивостока. Все правда, и это лишь небольшая ее часть.
 
RU U235 #14.09.2019 13:00 ответ на @Otstoiy#14.09.2019 12:51
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

Otstoiy> В вашем ролике братки, взаимную утилизацию которых народ воспринимал с одобрением. Симптоматично, что один из бывших братков потом едет в премиум-автомобиле, т.е. ушел в ранг современных хозяев жизни. Возможно на госслужбе. Есть о чем задуматься.

Ну так вперед. Переживи тот кошмар, что пережили они, а потом суди их. Они знают, что такое передел по беспределу. И не хотят такой судьбы никому, в том числе и вам. А вы своими шаловливыми ручонками пытаетесь развалить тот мир, которого они огромными усилиями таки достигли. Думаете вам что-то обломится? Да в могиле вы скорее всего лежать будете, как кореша тех героев с клипа.
 
RU AGRESSOR #14.09.2019 11:30 ответ на @Vоеnniсh#14.09.2019 10:48
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

Vоеnniсh> Как только избиратель стал недоволен текущим.

А если не стал?
А если вот, к примеру, сделать водку бесплатной - избиратель будет доволен, и хорошо ли это? Куча идиотов до сих пор не может понять, почему подняли пенсионный возраст, но является ли обьективно их недовольство полезным для страны? Бесплатную водку отменили, печалька.

Vоеnniсh> При этом не можешь спокойно (без эмоциональных эпитетов) взять и оценить

Ну, я же не могу избивать их ногами в лицо, это ведь незаконно; и либерде бы стоило молиться на закон и защищающих их ОМОНовцев. Приходится обходиться словами. У нас, напомню, свобода слова. :)

А если серьёзно, то чем старше я становлюсь, чем больше взрослеют дети, чем больше ускользает контроль за их будущим, тем больше эмоций. Это сейчас я еще многое могу изменить, а пройдет лет 15-20, окно возможностей начнет начнёт закрываться - поэтому и есть беспокойство по поводу будущего страны, где им жить.

Vоеnniсh> - происходящее в стране

И что же такое ужасное происходит в стране? Почему от меня это скрывают? 😭🙄

Vоеnniсh> - количество недовольных/несогласных

Триллионы беременных пенсионеров?

Vоеnniсh> ИМХО - потому, что знаешь, что "их" не 2%, в значительной части "они" в своих претензиях - правы.

Для оценки правоты суждений надо бы в процессах разбираться. Зачастую, увы, с этим проблемы что у охранителей, что у либерды (у этих вообще сплошь и рядом). Человек даже для отдельно взятого себя зачастую не может правильно сформулировать, что ему лучше, а уж за весь народ целиком... бр-р... это и власти не под силу, кстати, но власть хотя бы способна удерживать систему в равновесии.



Дальше »»»
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
MD Wyvern-2 #16.09.2019 12:40 ответ на @E.V.#15.09.2019 15:12
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

E.V.> А ты приобрети аппаратуру получше и подсоединись к провайдеру поширше и все будет нормально.
E.V.> P.S.

Не говори, что надо сделать другим - и никто не укажет тебе путь ©

P.S. Продолжишь тут эту беседу - пойдешь в баню.
 
RU ждан72 #17.09.2019 16:43 ответ на @Iva#17.09.2019 14:46
+
+8
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

Iva>
Оставшись без жесточайшего государственного контроля, они мгновенно проявили себя во всей красе: только к началу 2000-х у нас стал наблюдаться некоторый прогресс, когда на убыль пошли всевозможные проявления социального нездоровья, от убийств до самоубийств
 

и автор дура и ты туда же. к началу 2000 в стране работа у людей начала появлятся, а бандитизм, убийства и самоубийства связаны не с ослаблением контроля со стороны государства а с безработицей и нищетой.
 
MD Wyvern-2 #17.09.2019 13:05 ответ на @Испытателей_10а#01.08.2019 19:30
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

О политических репрессиях в СССР

 СССР

И.1.> А так да, никаких репрессированных в СССР не было.

КАк же не было? Были. Причем оч.много: 12 миллионов1 с 1923 по 1953. За это время в СССР пожило ~400 миллионов человек. Соответственно, репрессиям подверглось ~3% населения. Трое из ста. Есть о чем говорить? Ылитам есть конечно - потому, что именно ИХ коснулись репрессии в наибольшей степени...

Исторический анекдот: при царствовании Эдуарда I Тюдора и Елизаветы I в результате огораживания население Англии сократилось на 10-15%... НО! Между ними, сравнительно недолго (1553-1558) царствовала Мария I Тюдор. При ней огораживание было временно прекращено, зато она казнила около 400 (четырехсот) дворян... Угадай КОГО НАЗВАЛИ "КРОВАВОЙ МЭРИ"??? :lol:

.1 - наиболее распространенной (>2,5 миллиона) формой репрессий среди этих 12 миллионов была высылка в соседнюю область... Какая жестокость!!!
 
LT Bredonosec #23.08.2019 12:01
+
+5
-
 

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него:
– Куда изволите, Леонид Ильич?
– В светлое будущее.
После возвращения рассказывает:
- Оказывается, мы живем в темном застойном настоящем, но, когда я собрался назад, все они из светлого будущего как ломанулись ко мне в машину, – еле ноги унес.
 
LT Bredonosec #13.05.2019 12:07
+
+5
-
 

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

интересно, где это ))
 
RU ZaKos #04.05.2019 16:02 ответ на @Iva#04.05.2019 15:55
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

ZaKos>> И с огромным недоумением смотрю как он тут же про советскую экономику в течение чуть не одного дня пишет
Iva> на мой взгляд он один из меняемых по этой теме.

Я тоже так думал, пока он одновременно(почти) не выдал два взаимоисключащих утверждения.
Это не вменяемость, это узконаправленная ангажированность, фанатичная убеждённость и образованная безграмотность.
Либо уверенность в том, что собеседник идиот.

Поэтому - только "Секретный фарватер".
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

а вот мой яндекс кошелёк


@thelastoppo
Читать Читать @thelastoppo
Еще
Мои вопросы для прямой линии с Путиным:

1. Как долго мы будем терпеть в стране пятую колонну, делающую окрошку на кефире?
2. Почему одним людям подбрасывают наркотики, а другие вынуждены покупать их сами?
3. Расследования Навального не приносят результат. Куда идут мои донаты?
 
LT Bredonosec #11.06.2019 00:30
+
+5
-
 

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

Сидят на фонаре над тропинкой 2 голубя. И соревнуются, кто точнее нагадит на пешеходов ..
Тут подлетает воробей и говорит, а дайте я?
Ну, голуби решили, давай.
И тут воробей начал . И на голову , и на нос , и на плечи , и т.д. И всё без промаха .
Голуби в шоке .
- Как это у тебя получается ?
- А я в прошлой жизни журналистом был .
 
RU Zybrilka #05.07.2019 08:29 ответ на @stas27#05.07.2019 02:55
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

stas27> А меня более классическое вдохновило:
Уже проверили, это лютый стёб сразу на всё: на политоту в поэзии, на графоманов, на кучу самодеятельных СП в РФ.
"Екатерина Филиппова 22 июня в 07:17 #
Великолепный стёб! И весьма качественная мистификация, почти без проколов. Выдают, разве что, слишком богатый словарный запас и слишком профессиональное словообразование: "ропщенцы" - это зачёт. И случайные грамотные строки со словами совсем не из этой песни, вроде "Тут кафедральные доценты И даже целый бакалавр". И слишком выверенная неграмотность.

Непонятно только, зачем столько времени на это гробить - ну, у каждого свои развлечения.

А подобные вирши, но менее профессиональные - на каждом шагу, пачками. Вот ткнула пальцем и выудила с сайта "Неизвестный гений...", который "социальная сеть для творческих людей":

"В каждом человеке есть любовь,
Но не каждому она причиняет боль
Счастлив тот кто от боли долек,
Нещасен тот кто не словил мотылёк."

Спасибо, повеселили, для субботнего утра - самое оно :)) Пойду мотыльков ловить." ©

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

 

 
RU ждан72 #16.07.2019 20:01 ответ на @Iva#16.07.2019 10:47
+
+5
-
 
аксакал
★★

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

ну если РФ заменить на США , а вместо чиновник написать "коп" получится и смешно и правдиво.
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

ы
Прикреплённые файлы:
1497092_original.jpg (скачать) [741x669, 167 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

Ннда. Круче только София Ротару.
Прикреплённые файлы:
 
RU AGRESSOR #17.09.2019 10:07 ответ на @Н-12#17.09.2019 09:57
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

Н-12> могут же подбить каких нить неразумных попробовать дискредитировать С300 и/или С400.

Дискредитировать С-300/400 всерьёз можно лишь одним способом: вызвать их массовый залп - и чтобы они промахнулись.

Все прочие способы, когда что-то где-то пролетело, а стоявший С-х00 не выстрелил, хороши лишь для воплей дебилов "Не заметили, хаха!". И является как раз хорошим маркером на дебилов.
 
RU VAS #07.09.2019 15:58 ответ на @Iva#07.09.2019 14:24
+
+5
-
 
модератор
★★★☆

О политических репрессиях в СССР

 СССР

Iva> ну пусть КГБ в ответ раскроет архивы за 30-е годы.
А какой конкретно Вам документ нужен за 30-е годы? Вы обратитесь в архив, чаще всего не отказывают. Если укажете, для каких целей.
А если отказывают, то только по моральным соображениям.
- Кто написал донос на моего отца?
Ответ не дают, если написал Ваш собственный дядя, например. Как, впрочем, чаще всего и было.
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

Четыре политических партии Украины объединились и создали блок "ЗА ЕДиную Украину!", сокращенно — "ЗА ЕДУ!".
От более красивого и заманчивого названия "ЗА Единую и Богатую Украину!" пришлось отказаться.
 
RU AGRESSOR #17.09.2019 11:33 ответ на @Ne formal#17.09.2019 11:30
+
+7 (+8/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Павел Устинов, МВД, суд

 Россия

N.f.> Схуа ли нам ваше гуАно? нет уже, у себя оставьте)

Так г**но должно быть с г**ном. Т.е. на Украине оно будет в гармонии, не будет выделяться при всем желании и увеличивать энтропию, тскть.
 
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

настоящая журналистика. Автор скрылся

Однажды H. - редактор одного молодого, но чрезвычайно прогрессивного издания, попал в автокатастрофу. Ему размозжило обе ноги, изломало рёбра, проломило голову, а ещё он вышиб все зубы. Сознание едва теплилось в его измочаленной бренной оболочке, но он всё равно смог на грани обморока дотянуться до мобильного телефона и вызвать своего последнего собеседника – это оказался его подчинённый. Н. объяснил, что с ним произошло и назвал приблизительное место аварии, после чего впал в беспамятство.
Через некоторое время он пришёл в себя и обнаружил, что вокруг машины снуют фотокорреспонденты, выискивая удачные ракурсы. Н. слабо застонал. Его услышали – вокруг машины началась суета. Через разбитое стекло заглянул один из подчинённых Н.
- Ну что, шеф, очень больно?
Н. опять застонал и закатил глаза. Подчинённый поспешил успокоить его.
- Вы не волнуйтесь. Мы первые фотки дали – уже 20 тысяч просмотров. Уже заканчиваем подготовку ток-шоу на тему свободы слова. Аналитический отдел уже выпустил материал о том, что за аварией стоят спецслужбы.
Н. снова застонал, пытаясь объяснить, что ему очень больно. Подчинённый понял его превратно.
- Точно! Давайте стрим сделаем. Сможете рассказать, что это политический заказ?
Он поглубже просунулся в искорёженную машину и ткнул в Н. видеокамерой, но тот взвыл от боли и провалился в беспамятство.
Когда он снова пришёл в себя, его кто-то аккуратно гримировал. Откуда-то сбоку послышался голос подчинённого.
- Не волнуйтесь – это BBC приехало. Сейчас будут снимать. Потерпите, так нужно.
Перед разбитой машиной затараторила на английском прыщавая журналистка в очках. Потом просунулась сквозь дыру в лобовом стекле и поднесла микрофон к губам Н., но тот ничего не мог сказать, потому что у него совсем пересохло во рту. Откуда-то сбоку ему зашипели.
- Что же вы? Скажите что-нибудь! Нехорошо ведь получается!
В бое ему сильно ткнули. Н…

Дальше »»»
 
RU Old Seaman #17.09.2019 00:49
+
+6
-
 
опытный

Последний поход уникального корабля

 Морской

Подписано как 1989 год, Камрань. Автор - Hoa Nguyen. Взято из сети FACEBOOK. Вроде, такого снимка тут не было.
Прикреплённые файлы:
 
RU sam7 #16.09.2019 22:56 ответ на @Iva#16.09.2019 22:51
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Удар по нефтепромыслам Саудовской Аравии 15.09.2019

 Современные международные конфликты

В.Б.>> Путин предложил Саудовской Аравии купить С-300 или С-400
Iva> это на столько не серьезно, что я это даже постить не стал.

Ну, вы уж как-то договаривайтесь, раз Банев Вашим заместителем стал работать.
 
93747784778377827781778077791
Смотри также