лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747786778577847783778277811
RU Александр Леонов #20.09.2019 10:36 ответ на @AGRESSOR#20.09.2019 06:34
+
+13
-
 
модератор
★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

AGRESSOR> Те, кто писал нынешнюю Конституцию в 90-х, знали, что делали.

Суки ИМХО
 
LT Bredonosec #20.09.2019 09:13
+
+6
-
 

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

в связи с Эволюция "человека разумного" в "человека цифрового" [Bredonosec#20.09.19 09:12]

навеяло:

Запыхавшийся юноша с плакатом перевёл дыхание и посмотрел на полицейского.

Прапорщик Степанов лениво нажал на кнопку у виска, и посмотрел на юношу красным мигающим глазом.

- У вас, Пётр Алексеевич, просрочка по двум кредитным картам, а вы танк в онлайн-игре купили. Взяв у матери денег на типа новые джинсы. Из-за того, что от армии косите, ни к кому не можете по трудовой устроиться, сплошь договора подряда, и даже там, чтобы НДФЛ не платить, просите минималку выставлять, а остальное налом. В институт не ходите, зато на анимешном форуме по 6 часов в день. Стыдно должно быть.

Юноша, судя по взгляду, впал в кому.

- Кстати - продолжил полицейский - фирма, в которой вы подрабатываете, занимается выводом денег через Прибалтику. Вы про это знаете, впрочем как и все остальные сотрудники. Но стоите тут с плакатом про жуликов и воров. Не находите ли в данной ситуации некое противоречие?

Юноша опустил плакат и стал медленно пятиться.

- Куда же вы, Петюня - сказал Степанов, медленно и размашисто шагая вслед за отступающим покорителем рашки - У нас интеграция со Вконтактом есть, вот глядите, фотки со свадьбы вашей одноклассницы Светланы - ну той, к которой вы несколько раз каждый день в профиль заходите, с утра особенно, и минуты полторы там её фото в купальнике смотрите...

На щите у полицейского появилось крупное изображение чего-то с пальмами и морем.

- Ну куда же вы - перешёл Степанов на бег, перепрыгнув через брошенный убегающим плакат "Капитализм убивает" - Мы же только начали, я ваше резюме тут на хедхантере поглядел, вы 250 тысяч рублей хотите за ява-скрипт в объёме базового курса на 12 ак.ча


Дальше »»»
 
RU Помор_63 #15.09.2019 11:40
+
+7
-
 
опытный

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

В Иваново после 5 лет мытарства застрелился гей.
 
+
+9
-
 
опытный

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

- За что вас арестовали?
- За взятку.
- А как отпустили?
- Вы тупой?
 
RU DustyFox #19.09.2019 19:38 ответ на @Н-12#19.09.2019 19:32
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Израиль в Сирии

 Современные международные конфликты

Н-12> но если закрыть глаза - их точно не видно.

Ччёрт... Этот способ я не предусмотрел!
Я те больше скажу...
 
NL спокойный тип #18.09.2019 20:07 ответ на @Bredonosec#18.09.2019 18:47
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★

Может наконец сделают настоящее союзное государство?

 Россия

Bredonosec> Скрестим пальцы, чтоб 30 лет назад порванное срослось.



СССР 2.0 с нац вопросом нам не впился. или вхождение в РФ на правах максимум Минского федерального округе - или пусть они ехай на исполняют
 
LT Bredonosec #19.09.2019 18:31 ответ на @zaitcev#19.09.2019 16:58
+
+11
-
 

Удар по нефтепромыслам Саудовской Аравии 15.09.2019

 Современные международные конфликты

zaitcev> Да, сразу становится очевидным, что американцы атаковали военные объекты вместо гражданской инфраструктуры. Джентельмены, блин.
Джентльмены вообще-то не лезут бомбить чужие страны.
Это так, для тех, кто не в курсе.

>Югославия их ничему не научила. Там тоже месяцами воевали по-джентльменски, и бандитский режим Милошевича только посмеивался. А как разбомбили сигаретную фабрику, а в Белграде отключили свет, сербы в момент запросили мира.
Бандитский режим вообще-то был (да и остаётся) в сша. Давай мож по твоему городу бомбежку устроим? По энергостанциям, по фабрикам, по водозаборам. Мож тогда появится сознание, что за хрень выдаёшь.
 
RU Н-12 #19.09.2019 18:31 ответ на @zaitcev#19.09.2019 16:58
+
+7
-
 
аксакал

Удар по нефтепромыслам Саудовской Аравии 15.09.2019

 Современные международные конфликты

zaitcev> бандитский режим Милошевича

то есть бомбили сербов, и они же, сербы, бандиты?

прикольно
 
EE Bornholmer #19.09.2019 07:39 ответ на @Виктор Банев#19.09.2019 01:10
+
+5
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> не мою политическую позицию (у меня ее нет)

Да что вы?.. Без конца ее формулируете, причем одними и теми же словами. Вас специально не читаю, но регулярно натыкаюсь.
 
RU AGRESSOR #19.09.2019 18:37 ответ на @Жора11#19.09.2019 15:59
+
+11
-
 
литератор
★★★★★

Израиль в Сирии

 Современные международные конфликты

Жора11> Мало того, из факта, что российские военные самолеты даже не пытались как-то воспрепятствовать авианалету, напрашивается неутешительный для российской оборонки вывод, что системы, которые должны были обнаруживать стелс-самолеты, со своей задачей также не справились.

Жорик (или Леня, х.з.,п.х.), если ты пройдешь мимо меня, а я не звездану тебе в табло, значит ли это, что я тебя не заметил или не смог это сделать? Или все же - не захотел?

Странно только, что "выводы" такие "неутешительные" идут от картавой брайтоновской перхоти, а не солидных военно-технических изданий. Как думаешь, почему так?
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Павел Устинов, МВД, суд

 Россия

 
RU доцент 3 #18.09.2019 23:07
+
+7
-
 
опытный

Паровой буксир Галерный (Горшелев). Проект 730 (NATO TUGUR). Модель класса F-DS.

 Судомодельный

Сегодня состоялся первый пробный пуск... по управляемости на переднем ходу модель показала себя на 4 балла. На заднем стабильные 2 балла... буду учить ходить! в кардинальном решении, буду строить Горшелева с насадкой.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга - 2018

 Украина, Крым, Новороссия

Як хохлы самураев перемогли !!!
В цей день украина выиграла и закончила Вторую , ой Другу Свитову вийну .
Не верите ? А вот вам , москалики ! :D
 
 
RU U235 #19.09.2019 00:58 ответ на @Испытателей_10а#19.09.2019 00:19
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

И.1.> Мне нравятся местные ребята (вроде бы взрослые), которые бьются в истерике: "Кто мне минус поставил, я завтра выясню?!!"

Ты сейчас про себя что-ли? Не поленился же посчитать :)
 
RU U235 #19.09.2019 00:57 ответ на @Invar#19.09.2019 00:01
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

Invar> Эрзац есть эрзац, роста относительно "дозамещающего периода" валовых надоев молока в статистике таки не видать даже под лупой, рост "молочной" продукции привёл в итоге к появлению маркировки БЗМЖ.

По которой сразу видно что "вся молочка на самом деле сделана из пальмы" - очередная либеральная ложь
 
RU Android #19.07.2019 15:07 ответ на @3-62#19.07.2019 14:45
+
+5
-
 
старожил
★★★

Задержан журналист Голунов по обвинению в сбыте наркотиков

 Россия

3-62> ...достаточно действий строго по букве закона...
Если действовать как ты желаешь, то ты же первый заявишь, что Россия превратилась в полицейской государство, ибо масса народа реально присядет. Полицейские перестанут делать гешефт на барыгах, а паковать их в соответствии с УПК. Масса народа лишится ВУ, ибо полицейские перестанут требовать откупные у нетрезвых водителей. Многие из скачущих на площадях сменят условный срок на реальный... Я всецело за!
 
RU гегегр #16.09.2019 22:44 ответ на @gals#16.09.2019 20:02
+
+6
-
 
опытный

Майдан головного мозга - 2018

 Украина, Крым, Новороссия

gals> В своём обращении Ярош призвал сторонников ДНР добровольно садиться в тюрьму, чтобы остаться в живых.
gals> Высшее Правосудие всегда свершается … Еще раз, пользуясь гуманистическими принципами, обращаюсь к врагам Украины: "Сдавайтесь украинским правоохранителям! Добровольно садитесь в украинские тюрьмы и не выходите оттуда! Потому что кара Божья неотвратимо придет!".
gals> Слава Нации! Смерть врагам!
gals> — заявил Ярош.
Что-то типа
'Рус здавайса! Тэбье будет вкусный еда, теплая пастэль и Многа Многа работа на великий Германия...'
Не, всё-таки это после Чернобыля их начало так плющить и колбасить. Раньше оно конечно тоже было, но не везде и не так явно, 'трохе для сэбэ' на бытовом уровне. А тут, ты посмотри, инкубационный период, 28 лет, прошёл и погнали. Нейроны облучились - без мозгов стали. ,Флаг - у даунов передрали. Земли - халявные, убогим все дучшее... Короче - флажок оправдывают и соответствуют на все 200% :D
 
EE Bornholmer #19.09.2019 10:22 ответ на @Виктор Банев#19.09.2019 09:51
+
+9
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> Ой, просветите, пожалуйста, (со ссылкой, естественно), может, наконец, обрету... :D

Да уже обрели.

Ссылки искать не буду, и не просите, перечитывать ваш словопоток даже за несколько последних месяцев - увольте. Что угодно пишите, рассыпаясь в насмешках - не буду время тратить.

Итак.

1. Камуняки плохие, проиграли противостояние штанам и С.Новгородцеву.
2. Путен был вроде хороший, но теперь точно плохой. Ввел Расею в выдуманное им на пустом месте противостояние, стагнацию, мы все умрем.
3. Нам дрендец, путлерюгенд и чучхе.
4. Запад правильный, нас, дураков, обставил в удивлении флажками и обтекает, как каменюку, сам быстро развивается.
5. Все во власти мерзавцы, Банев ни за кого. Но власти должны ему, Баневу.

Это и есть политическая позиция.

Не будь у вас никакой, вы бы тут не за политику желчью лили, а фотки из экзотических стран выкладывали, да историями о распитии алкоголя с поэтами-песенниками на Рузовской нас развлекали.

Но вас прёт от желания высказаться, как всефорумно известного непризнанного ученого Иву.

Дальше »»»
 
RU johnkey68 #13.09.2019 16:23 ответ на @энди#13.09.2019 13:27
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга - 2018

 Украина, Крым, Новороссия

энди> я и говорю -они уепки и дебилы ,так к ним к чубатым обезьянам и надо относиться.
 
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Вандалы осквернили памятник евреям и оставили записку Зеленскому

Вандалы осквернили памятник евреям, установленный на месте массового убийства в селе Богдановка Николаевской области на Украине. Неизвестные нарисовали на монументе свастику и оставили записку с угрозами президенту Украины Владимиру Зеленскому и призывом не продавать землю. //  lenta.ru
 

новости самого антифашисткого государства мира.
 
RU Виктор Банев #18.09.2019 17:59 ответ на @Vоеnniсh#18.09.2019 15:40
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

Павел Устинов, МВД, суд

 Россия

В.Б.>> Я понимаю, что кураторы требуют
Vоеnniсh> Не нужно. Глупо верить в столь широкую активность кураторов. Тогда 80+% местных "патриотов" надо записывать в "ольгинские тролли"
Он еще и сомневается? Наивный....Если бы подобные ресурсы не были управляемыми, их бы давно позакрывали к чортовой матери...
Хотите назову главные признаки пригожинской деятельности на подобных ресурсах в Инете?
1. Насаждение патриотизма, как единственной, объединяющей общество, силы.
2. Всемерная гиперболизация роли Путина.
3. Идеализация Путина.
4. Пропаганда установки "Путин = родина". Соответственно, даже малейшая попытка дискредитации Путина = унижению родины.
5. Замыливание "неудобных" тем. Например, о "пенсионном ограблении" и думать забыли... А об оппозиционных хомячков лихо копья ломают который год... Отсюда следует:
6. Дискредитация любого протестного движения одновременно с раздуванием его опасности (которой, как вы понимаете, нет вовсе). Представление хомячков, как хорошо организованной разрушительной силы, способной не только "вернуть в 90-е", но и "перевешать", "пролить реки крови", и вообще разрушить нашу неньку. Обязательно подчеркивать тезис, что эта, якобы, страшная деструктивная сила "рвется к власти"! О, как! Не больше, не меньше!
7. Естественно, постоянное смакование Украины как наглядного примера, от чего нас спас наш Добродетель.
8. Активное противодействие размещению материалов, свидетельствующих о том, что у нас, в России, есть проблемы, связанные с экономикой и внешней политикой ВВП, даже если у них официальные российские источники.
9. Патологическая ксенофобия, на многих ресурсах переходящая в открытый русский нацизм, который "не замечается" Роскомнадзором.
Короче, вы поняли.
"В последующие годы несколько бывших работников рассказали СМИ о работе в агентстве. Они подтвердили, что ключевыми задач…

Дальше »»»
 
RU Edu #16.09.2019 14:24 ответ на @Luchnik#16.09.2019 14:06
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Атомный лихтеровоз "Севморпуть"

 Морской

xab>> Были и такие прогнозы.
Luchnik> info в который раз уже обоср.лся.
Увы, зуд "рашка фсё" порой выходит из под контроля.
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Литве газ на терминале СПГ в Клайпеде обходится по 300 -350 $ за 1000 куб.м, Латвия покупает в 2-3 раза дешевле, некоторые типа литовцы от бессилия пытаются доказать обратное, но математика штука точная :)
Украину тоже приучат к дорогому газу из Клайпеды, пути аферизма неисповедимы... :)
 
RU DustyFox #19.09.2019 08:07 ответ на @Sergofan#19.09.2019 05:52
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Удар по нефтепромыслам Саудовской Аравии 15.09.2019

 Современные международные конфликты

Sergofan> " ...завод в Абкайке подвергся удару одних БПЛА в количестве 18 штук, а все долетевшие крылатые ракеты в количестве 4 штук ударили по объекту на месторождении Хурайс и еще 3 ракеты недолетели до цели"

А как неожиданно всё начинает играть новыми красками, если сравнить по задействованным силам и средствам, а главное результатам, этот налет, и удары КР по Сирии пиндосами и их регионального карманного пуделя... :D
 
RU Виктор Банев #18.09.2019 21:41 ответ на @AGRESSOR#18.09.2019 21:04
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Может наконец сделают настоящее союзное государство?

 Россия

В.Б.>> А-а-а-а...еще один "братский народец" выискался?
AGRESSOR> Это не братский народ. Это один народ с нами.
:eek: Так был же еще один народ с нами, украинский? Кудой подевался-то?
В.Б.>> Чем этот братский народец отличается от не менее братского украинского, к примеру?
AGRESSOR> Нет никакого "украинского народа". Это русские. Или вырусь. Вырусь предала свою русскую кровь, свою историю, свою честь, и попросту перестала быть русскими.
А белорусский народ это не вырусь? Как вы определяете, по какому параметру? Он очень охотно (не менее, чем украинский!) захотел перестать быть русским народом. А сейчас, что-то изменилась? Указивка сверху пришла прошшшупать почву насчет объединения русского народа и очередной выруси? У нас, кстати, был тут уже один "объединялка", нарисовался незнамо откель, поагитировал-поагитировал, причем, весьма безыскусно и прямолинейно, точь-в-точь в тех же выражениях, и исчез не выполнив задания.... :D
AGRESSOR> Русские же остаются русскими и будут вливаться в одно целое с нами рано или поздно. И ты будешь свидетелем этого, Витек, и жопоболь твоя будет внушать хтонический ужас простым смертным - никто не ведал, что можно так страдать...
Я уже стал свидетелем подъема национального самосознания на Украине и Белоруссии. Давайте начните с Украины. И ваша жопоболь не "будет", она есть уже сейчас, и будет и дальше. А у меня нет. Сорную траву с поля вон! Мне вполне комфортно без дармоедов и носителей каменных запасов за пазухой, которые только и знают, что кукарекать : "Мы всю Россию кормим!". Пусть, сначала, себя накормят, хлебосолы фуевы.... :D

Дальше »»»
 
93747786778577847783778277811
Смотри также