лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93767819781878177816781578141
RU VAS #27.10.2019 19:45 ответ на @Andru#27.10.2019 19:38
+
+8
-
 
модератор
★★★☆

Пятая колонна в России

 Россия

Andru> "Русофобы отчаянно отбивались от патриотов, плевались ядовитой слюной, кусались и царапались, но не сдавались...."
:D
Прикреплённые файлы:
 
EE Bornholmer #27.10.2019 14:22 ответ на @ED#27.10.2019 14:01
+
+5
-
 
аксакал
★★

Пятая колонна в России

 Россия

ED> А реально находящееся у власти партийное/советское/экономическое руководство страны совершенно не при делах?

А партийное/советское/ и тем более экономическое руководство - оно кто? Из воздуха материализовалось?

В существенной части - верхний эшелон нашей славной тилихенции.
 
US ZaKos #27.10.2019 10:45 ответ на @Виктор Банев#27.10.2019 10:38
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Пятая колонна в России

 Россия

ZaKos>> То, чего вы не видели - Вам нравится.
В.Б.> Ошибочка. Я не видел сталинскую страну - но она мне всё равно не нравится.

Т.е. всё что делали русские Вам не нравится. Или есть исключения?

ZaKos>> То, что Вы видели - Вам не нравится.
В.Б.> А какие ко мне претензии? То что вижу мне категорически не нравится. Я даже не буду ждать неизбежного обсёра, который последует после смены власти ( у нас по-другому не бывает). Я сейчас неудовольствие властью высказываю, бо не запрещено пока. Потом тут на форуме цистерны дерьма на Вольдемара выльют законопослушные кремлеботы, но без моего участия. Я сейчас всё сказал.

Т.е. Ваше поведение - это поведение свободного человека, а оппоненты - кремлеботы...
А поменять знак на противоположный перед вашим утверждением - это уже великий грех...

ZaKos>> Не напрягает?
В.Б.> Как раз - нет. Помогает сохранить душевное спокойствие.

Т.е. всё что не укладывается в шаблон - отбрасывается, для сохранения чувства внутреннего баланса.
 
US ZaKos #27.10.2019 10:21 ответ на @Виктор Банев#27.10.2019 10:17
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆

Пятая колонна в России

 Россия

ZaKos>> Устраивает только та, при которой Вам жить не довелось. И то не вся.
В.Б.> Ну, а что поделать? :D Вы хотите, чтобы я любил всю нашу власть, при которой довелось мне жить? Любил и уважал? Кукурузника, Бровастого, Ювелира, "КУ-на подпорке", Меченого, Алкаша, Пу, Никого, опять Пу...? :D

И Вам ещё нужны какие-то доказательства того что Вы - русофоб?!!
 
RU sam7 #27.10.2019 10:20 ответ на @Виктор Банев#27.10.2019 09:59
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> Вы узурпировали право называть страну "своей"? Это и моя тоже, между прочим. И её будущее меня волнует не менее, чем вас. Просто у нас разные установки. У вас- "михалковская": всяка Власть от Бога, и ее надо уважать. У меня - нет.

Это Вы узурпировали трактовать моё мнение :)

Я совсем не оправдываю ошибки и преступления власть предержащих.
Просто сейчас такой же момент, как в 41-м.
Не раз говорил, я Деникин, а не Краснов.
 
RU Novice1975 #27.10.2019 21:44
+
+7
-
 
опытный
★★★☆

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

"Ингушетия", Севастополь, октябрь 2019.








 
RU sam7 #27.10.2019 09:49 ответ на @Виктор Банев#27.10.2019 09:44
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> Вам, видимо, классово близки пистополы-путиноиды, от которых кроме их путинизма - никакой пользы стране? И эта-то польза сомнительна.

Это Вы ловко.
Повторю, речь не о Вашей полезности в реале, а о пропаганде на форуме.
Здесь Вы тонко работаете против моей страны.

Может, даже тоньше, чем Ива, тот примитивнее работает.
 
LV TT #05.10.2019 13:57 ответ на @George_gl#05.10.2019 08:49
+
+3 (+6/-3)
-
 
паникёр

Холивар Беларусь - Россия [2019]

 xUSSR

G.g.> Я от лично ни копейки ни от тебя ни из Кремля не получил ! Так что это может "негодяй" чего то хочет ничего не дав? Дали Рыгорычу, так и забирайте оба Боинга, все дворцы и Теслу с Майбахом .

Гнида ты позорная и все кто исповедует аналогичную точку зрения.
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Средние разведывательные корабли проекта 861М

 Морской

"Кильдин", Севастополь, июнь 2019 г.
Прикреплённые файлы:
DSC_3421.JPG (скачать) [5000x3333, 3,5 МБ]
 
DSC_3425.JPG (скачать) [5000x3333, 3,2 МБ]
 
DSC_3428.JPG (скачать) [5000x3333, 3 МБ]
 
 
LT Meskiukas #27.10.2019 20:02 ответ на @Виктор Банев#27.10.2019 12:52
+
+4 (+7/-3)
-
 
хамло
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> Это, как если бы я тут прилюдно любил США..... :D И за них тут топил неистово...
А Вы этим и заняты, но завуалированно. Маскируетесь умело в своей русофобии. И преданности врагам.
 
RU sam7 #27.10.2019 16:18 ответ на @ED#27.10.2019 11:38
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Пятая колонна в России

 Россия

sam7>> Мнение не обязательно обосновывать.
ED> Это надо в гранит! И обязательно в правилах Форума закрепить.

Не возражаю.
Вот, например, Ваше мнение мне совсем не интересно.
Мы живём по разные сторона зеркала.
Вы - в Зазеркалье.
Но ведь оба десятки лет с этим живём, и ничего.

ЗЫ
ИМХО расшифровывается - Имею Мнение - Хрен Оспоришь ©
 
RU Andru #27.10.2019 14:13 ответ на @ED#27.10.2019 14:01
+
+7
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Пятая колонна в России

 Россия

ED> Правильно ли я понял, что страну просрали именно из-за таких вот трусливо крутящих фиги интеллигентов (инфантильных и реально в жизни ничего не стоящих, как тут постоянно говорят)?
Понял совершенно правильно, молодец- они выступили движущей силой разложения и развала общества..и сейчас по старой доброй привычно занимаются аналогичными деяниями, но условия кардинально изменились, из диссидентоа-правдорубов стали смотреться обыкновенными предателями..
 
RU ждан72 #27.10.2019 14:10 ответ на @ED#27.10.2019 14:01
+
+5
-
 
аксакал
★★

Пятая колонна в России

 Россия

ED> Правильно ли я понял, что страну просрали именно из-за таких вот трусливо крутящих фиги интеллигентов (инфантильных и реально в жизни ничего не стоящих, как тут постоянно говорят)? А реально находящееся у власти партийное/советское/экономическое руководство страны совершенно не при делах? Так, что ли?
ну вот когда эти интелигенты добрались до власти тогда и развалили.
где то в начале 70-х они добрались до власти и взяли путь на развал, увы не нашлось никого кто им бы мозги вправил.
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
 
RU Andru #27.10.2019 09:43 ответ на @Виктор Банев#27.10.2019 09:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> В принципе, я не против Путина в этой роли - У нас и бОльшие паскудники управляли Россией. И - ничего. Выжили. Это способность России - перемалывать любую Власть,

В связи выходными,и состоянием недоперепития прозрачных растворов интеллихентские фиги обнажаются методом вытаскивания из карманов...
 
RU sam7 #27.10.2019 09:33 ответ на @Виктор Банев#27.10.2019 09:28
+
+4 (+6/-2)
-
 
администратор
★★★★★

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> Я бы даже сказал, не утверждение, а обвинение.

Ни то, ни другое.
Это мнение.
Участника, а не администратора.
Мнение не обязательно обосновывать.
Хотя, должен заметить, моё мнение разделяют многие участники форума, достаточно посмотреть оценки Ваших сообщений.
Простой факт.
 
US ZaKos #27.10.2019 16:02 ответ на @ED#27.10.2019 11:38
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆

Пятая колонна в России

 Россия

sam7>> Мнение не обязательно обосновывать.
ED> Это надо в гранит! И обязательно в правилах Форума закрепить.

Я же помню, что совсем недавно это было!

Итоги Путина — 2019 [Виктор Банев#30.09.19 10:29]

… Ну, практика показала, что с русским у вас нелады. Причем, не только с синтаксисом, но и с семантикой... Там же русским языком написано : "НА МОЙ ВЗГЛЯД"! Ну что еще вам непонятно? Т.е. это МОЁ мнение. Еще претензии будут "филологического" характера? // Россия
 


О!

И как раз - Виктуар.
С тем же самым.
Он тоже считает что мнение не обязательно обосновывать. И ведь не обосновал, несмотря на просьбу...
В гранит?
Или как?
 
RU Shurikkk75 #27.10.2019 14:06
+
+7
-
 
втянувшийся

Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь"

 Морской

- Траулеры "Ударник" и "Командор". Похоже, что "К" красят (окна закрыты) , а "У" грунтуют (тоже окна закрыты) .
- Видно, что на корме "Моргунова" стоит палубный вертолёт (макет?)
- ДКВП "Мордовия" прибыл на ремонт
- Корвет "Гремящий" (вот это гость!)
Прикреплённые файлы:
 
RU johnkey68 #24.10.2019 01:41 ответ на @Deadushka Mitrich#10.10.2019 09:31
+
+6
-
 

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20385

 Морской

D.M.> Народ! Вы в своём уме?! На календарь посмотрите! Какой на хрен СМП?!

Ровно шесть лет назад . Даты по exif в названиях файлов .
Проходили Вилькицкого на запад .
Ямал , мы пропустили НИС "Николай Трубятчинский" , за нами пристроился "Геофизик" .
Слишком близко пристроился , от чего получил пробоину ниже ватерлинии в районе форштевня .
Латался почти двое суток . Ямал ушел вперед выводя Трубятчинского из пролива . Мы остались обеспечивать пострадавшего .
Потом Ямал вернулся за чудом выжившим :)
Уверен в таких условиях , ГАС Гремящего не переживет прохода по СМП .
Прикреплённые файлы:
 
RU johnkey68 #26.10.2019 01:27 ответ на @viter59#25.10.2019 23:29
+
+6
-
 

Фотошоп и флот

 Морской

Крэбс07>> Всем привет !
viter59> 11134А

Ну тогда и в версии под 16:9 :)
Прикреплённые файлы:
 
RU энди #27.10.2019 09:17 ответ на @sam7#27.10.2019 09:03
+
+6 (+7/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Пятая колонна в России

 Россия

sam7> Работой в реале - да.
sam7> Но речь же о пропаганде вообще, и на нашем форуме в частности.
Да и тут полезен,не всем же идти параллельными колонами к победе коммунизма.
Как то прогуливаясь по Томску ,приятель заметил(там шла стройка и были пробки) как бы во время войны все быстро согласовали и решили орг.неувязки.Действительно мы живем в состоянии мира ,хотя в реале времена если не полувоенные но на четверть точно.И живем уже довольно долго ,мы стали какие вялые ,вот с Баневым собачимся .Тоже конечно "великая" заслуга ,кто такие баневы? это те люди которые проиграли цивилизационную гонку?в 70 -80?насколько важно их мнение?думаю не очень сильно важно .Чему могут научить безвольные тюфяки времен застоя?как пить 777 на кухоньках и фиги в карманах крутить?важно мнение "воинов" но они реально воюют здесь их особо не наблюдаю.Вот Путин реальный Воин ,можно спорить правильно он или нет поступает ,рассуждать о нюансах так сказать ,но когда какие то жалкие крутильщики дулей в карманах его осуждают мне становится смешно и кошерно.
 
ET Vyacheslav. #26.10.2019 23:22 ответ на @энди#25.10.2019 17:00
+
+8
-
 
старожил
★☆

Итоги Путина — 2019

 Россия

Fakir>> А то на днях мелькало в новостях, что африканцам 20 млрд. долга списали
энди> уже давно ,надо такие вещи знать.

Эти инвестиции просрали в силу известных событий. Но мне непонятна логика трусов и пораженцев. Раз не вышло, все, закрываем лавочку. Это не есть философия бизнеса. Упал, отряхнулся, и по новой. Это суть тех же амеров, как нации.
 
RU Н-12 #06.10.2019 22:37 ответ на @Vyacheslav.#06.10.2019 22:32
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Итоги Путина — 2019

 Россия

Vyacheslav.> Вообще, какие диалекты русского существуют официально?

ну это, украинский там, белорусский.

может польский.
 
RU tramp_ #06.10.2019 13:35 ответ на @Виктор Банев#06.10.2019 12:31
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> Во, клевета еще один принцип кремлеботов!
Нет, этоеще один пример вашей клеветы и работы по методичке - любой несогласный с вашим мнением креплебот, вы в точности повторяете иностранных пользователей интернета, которым представляют отличную от западной точки зрения информацию.
В.Б.> Врите дальше. Вас похвалят.
И еще одна клевета, как впрочем и всегда, причем вас за нее даже не оштрафуют..
В.Б.> Дальше поскипал. Из той же серии, т.е. враньё.
Вранье банев только у вас, сплошное и непрекращающееся..
В.Б.>от обсуждения очередного выс.ера Путина, к обсуждению Банева.
Банв, вы в любом обсуждении сводите тему к тому какой вы замечательный и как славно вы бухали-жрали и что вы совсем не россиянин за границей, вам ли вставать в позу в данном случае, учитывая что критику плдвергают ваши взгляды, а вы начинаете вставать в позу обиженного, т.к. не имеет внятных аргументов в поддержку кроме "я так считаю и не вам меня учить, вы лангустов в Талиланде не жрали".
 
EE Bornholmer #27.10.2019 12:40 ответ на @Andru#27.10.2019 11:48
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★

Пятая колонна в России

 Россия

Andru> Да лано нам тут лапшу то вешать на уши, не люблю любую власть, люблю Россию...

Стóит мне забрести на форум, опять очередные баневские сентенции... люблю Родину - ненавижу Власть... все мерзавцы и русофобы - Банев в белом фраке... Банев небрюхчувств ангсоц - а остальные кремлеботы... одно и то же, теми же словами, из года в год... ну, скука же!

Брал бы пример, ну, хоть, тьфу... с Ивы! У него всякий день новое гåвно.

А то прям как эстонский школьный учебник по истории... каждый год про то же, те же полста страниц от доисторических времен до двадцать первого века, те же иллюстрации (!), только цифра на обложке меняется...
 
EE Bornholmer #27.10.2019 13:48 ответ на @Виктор Банев#27.10.2019 12:52
+
+11
-
 
аксакал
★★

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> Видимо, это вам, как иностранному гражданину, не понять.
Ошибаетесь, как обычно. Я российский гражданин. Так что мне - очень даже "понять" - я ребенка в Питере обустраиваю.

В.Б.> Они мерзавцы по жизни. Были бы нормальные - вернулись бы на родину

Не вы ли, любезнейший, еще летом вещали, что каждый вправе жить, где хочет? Что вас вполне устраивает статус "высокооплачиваемого иностранного специалиста"? Или это касается только вас?
Но, как только вам стало нечего сказать - сойдет и это. Потомственный тилихент с большой пуквы.

В седьмой раз повторю: бесперспективно попрекать меня городом, в котором я всегда жил, и который вместе со всеми строил.

Более того. Из-за мерзавцев по жизни из вашей прослойки, привыкших опасливо крутить фиги в карманах, которым все равно, что останется от столь горячо любимой вами Родины, лишь бы иметь возможность обучать свих детей в германиях, ездить в тайланды и покупать недвижимость (не забывая старую привычку обгавкивать власть, создавшую для вас такие условия) - нас и все, отправленных укреплять и обустраивать дальние подступы к Питеру и нести бремя белых, слили за тридцать сребреников, и бросили все построенное двумя поколениями.

В.Б.> как если бы я тут прилюдно любил США..... :D И за них тут топил неистово...
Ива так делает. Вы горой за него, как за коллегу по цеху. А он за вас.

Дальше »»»
 
93767819781878177816781578141
Смотри также