лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757854785378527851785078491
CZ nakat #01.12.2019 20:18 ответ на @Evgen#21.11.2019 19:51
+
+8
-
 
опытный

МРК пр.12347 от nakat

 Судомодельный

Evgen> Искренне рад за Вас! Как говорится - так держать!



Коро́бочкы.
Прикреплённые файлы:
DSCN0019.JPG (скачать) [393x252, 49 кБ]
 
DSCN0020.JPG (скачать) [608x456, 94 кБ]
 
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

ВЫСТАВКА [5]

 Судомодельный

Fuji
Прикреплённые файлы:
f8967_001.jpg (скачать) [2560x1430, 504 кБ]
 
f8967_002.jpg (скачать) [2560x2136, 636 кБ]
 
f8967_003.jpg (скачать) [2560x2214, 815 кБ]
 
f8967_004.jpg (скачать) [2560x2042, 1,46 МБ]
 
 
+
+6
-
 
новичок

ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ

 Судомодельный

Приветствую. Катков Сергей Станиславович. живу в Минске. всю жизнь занимался стендом. последнее время потянуло на РУ модели-копии
Прикреплённые файлы:
 
RU ED #07.12.2019 04:35 ответ на @Виктор Банев#07.12.2019 00:44
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★★☆

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> А где это вы углядели на наших страницах "антироссийскую нечисть"?

Пролетарское чутьё. Особенно свойственное, как обычно, непролетариям с маузерами.
 
+
+9 (+10/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

Осенило очевидное.

Из бывших наших сограждан наезжают только несостоявшиеся, неудачники.
Не, в самом деле - уехал, состоялся, всё хорошо, никакого резона плевать на бывшую Родину.
А когда не сложилось, денег нет, никому не нужен, всё плохо - куда желчь вылить?
Виновата Россия,.
Ведь когда её заплюёшь, то и своё ничтожество вдруг приличным станет.

Ваш К.О.
 
RU sam7 #07.12.2019 00:13 ответ на @Виктор Банев#07.12.2019 00:07
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> Что-то вы уж больно оторваны даже в своих воспоминаниях, от реального "советского народа".

Не оторван.
И в советское время на кухнях обсуждал, как и все.
Мы сегодня.
И информационная пропаганда сегодня работает лучше, чем тогда.

И антироссийская пропаганда должна давиться.
Просто потому, что она несёт пользу США, а не России.
Идите за зарплатой к ним.
 
RU Виктор Банев #07.12.2019 00:07 ответ на @sam7#06.12.2019 23:20
+
0 (+7/-7)
-
 
аксакал

Итоги Путина — 2019

 Россия

И.1.>> А что было делать тем, кому было скучно строить Великую стену?
sam7> Жить свободно в свободной стране.
sam7> Только подобных к оборонке допускать нельзя.
sam7> Улицы метите, заборы стройте.
Ой, мля, я сейчас со смеху помру....Можно подумать, в СССР оборонку строили одни лишь "верные ленинцы"? Да мордовали и в хвост и в гриву всю советскую власть в курилках да на сабантуях! А то и просто на рабочем месте. Сейчас к власти и то гораздо уважительнее относятся, нещадно критикуя её, а тогда просто издевались, измывались и насмехались! Что гораздо хуже. Ну не помню я ни единого, кто бы сознательно и искренне старался воплотить "Решения Партии - в жизнь!", работать "За себя и за ТОГО парня!", и "Выполнить Пятилетку в четыре, нет, в три года!" И разбирался бы в тонкостях, чем "Определяющий год Пятилетки" отличается от "Решающего". Ёрничали только: "Четвертый год - решающий, пятый - утешающий!" :D
Извините, но такое впечатление, что вы не на верфях, а в Высшей Партийной Школе просидели всю свою сознательную советскую жизнь на номенклатурной должности. Что-то вы уж больно оторваны даже в своих воспоминаниях, от реального "советского народа".

Дальше »»»
 
RU Deadushka Mitrich #07.12.2019 14:47 ответ на @Aleks Petrov#07.12.2019 11:23
+
+5
-
 
опытный
★☆

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

...
A.P.> Возможно, что МО, не имея контракта по данному предмету со "Звездой", даёт возможность "Пелле" привлечь "Звезду" в качестве соответчика - не исключено, что это прямой результат декабрьских совещаний в Сочи по тематике ВМФ.
Пелла как бельмо на глазу у ОСК. В нашем мире чистогана и наживы возможно всё.

//  yandex.ru
 
 
RU Дед Митрофан #01.12.2019 04:49 ответ на @Дед Митрофан#01.12.2019 04:47
+
+5
-
 
аксакал

Восточный Бастион – Курильская гряда

 Города и страны

Д.М.>>>> о. Онекотан. Красивый, но не оч. приветливый

5. Лисёнок у маминого домика-норы на склоне сопки. Человека видит впервые в жизни. Интересно же…
Прикреплённые файлы:
онекотан 02.jpg (скачать) [1023x733, 259 кБ]
 
 
+
+6
-
 
старожил
★★

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

Когда-то умещалась на плече. А теперь не усадишь )))
Прикреплённые файлы:
Рени.jpg (скачать) [624x896, 90 кБ]
 
20190725_170233.jpg (скачать) [3096x4128, 3 МБ]
 
 
RU Александр Леонов #07.12.2019 12:43 ответ на @Виктор Банев#06.12.2019 10:49
+
+14
-
 
модератор
★★★

[05.05.2019] Сухой SJ-100 рейс Москва-Мурманск аварийно сел и сгорел в Шереметьево. Погиб 41 человек

 Авиационные новости

В.Б.>>> Черт его знает....И 40 погибших жалко....И летчика жалко... :(
А.Л.>> Может вы ещё и Чикатило пожалеете?
В.Б.> Ну, вы даёте....Сам, вроде, летчик.... :(

В.Б.> Странно мне от вас такое слышать. :(

в отличии от вас я действительно летчик и я читал предварительный отчет Мака...
а вот это я написал на юрклубе еще 3го июля, когда аналогичный вам товарищ достал меня своими криками про невиновность летчика.

Загорелся он потому что, была нарушена герметичность топливных емкостей.Герметичность была нарушена, в результате разрушения самолета. Самолет разрушился в результате превышения эксплуатационных ограничений по перегрузке, в момент посадки самолета на ВВП. Превышение допустимой перегрузки произошло в результате прогрессирующего козла на посадке. Прогрессирующий козел произошел в результате неграмотных и непрофессиональных, а я бы даже сказал преступных действий командира экипажа во процессе захода на посадку, на выравнивании, выдерживании и при приземлении, а так же после первого и второго отделения самолета от ВПП.
Перед взлетом вес самолета составлял 43545 кг топлива на борту было 7330 кг. перед заходом на посадку масса самолета составляла примерно 42600 т.е. где-то около тонны керосина они уже израсходовали, за 18 минут, но все равно масса превышала максимально допустимую на 1600кг.
Т.е. заход с такой массой прямо запрещен! Это грубейшее нарушение РПП (руководства по правилам полетов)! Во первых, нагрузка на шасси и другие элементы конструкции, очень сильно возрастает, что может привести к поломке даже при достаточно мягкой посадке, увеличива


Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Alex 129 #06.11.2019 09:05 ответ на @Bredonosec#05.11.2019 17:57
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Клюква о Гардарике IX века в сериале «Викинги»

 Кино

Bredonosec> Шестиугольные башни сложены из ровноквадратных балок

Дык это наверно бэушные шпалы, На Руси зазря ничего не пропадает))
 
RU DustyFox #06.12.2019 22:31 ответ на @info#06.12.2019 22:14
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

info>
Украина поставила России условие по газовым спорам — «Нафтогаз» готов отозвать новые иски к «Газпрому» при условии выгодного долгосрочного транзита. Об этом сообщил исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко в своем Facebook-аккаунте.

По словам топ-менеджера, новый долгосрочный контракт должен покрывать все расходы украинской стороны на транзит и компенсировать потери за невыполнение «Газпромом» обязательств по текущим контрактам.
 


Все действительно выгодные предложения 404-й УЖЕ были сделаны! До этих е@ланов никак не доходит простое правило, которого неукоснительно придерживается ВВП - каждое наше следующее предложение хуже предыдущего.
 
BY sergg65 #03.12.2019 18:43 ответ на @sergg65#03.12.2019 18:40
+
+5
-
 
новичок

ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ

 Судомодельный

sergg65>> Приветствую. Катков Сергей Станиславович. живу в Минске. всю жизнь занимался стендом. последнее время потянуло на РУ модели-копии
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Детям 60-70-80-х посвящается [4]

 Радости жизни

Немного не о детстве, но из детства ...
Был в Гродно в среду, не поверите, заповедный уголок Союза, не меньше ...
В магазинах все как при Союзе, магазиники как когда то не большие, но все есть, продавцы в них тоже похоже из Союза перешли ...
Купил кваса емкость, вкус точно тот, что был когда то в бочках и не только ...
Удивил состав, ничего из химии, никаких Е и пр. гов*а ...
Есть такие, которые скажут, ерунда, все там есть, просто не написано ...
Рецепотры не соврут, не чувствуется ни избыток сахара, ни каких то привкусов нет ...
В общем, если кто будет в тех краях, рекомендую ...
Прикреплённые файлы:
IMG_5448.JPG (скачать) [3072x2304, 1,29 МБ]
 
IMG_5450.JPG (скачать) [2304x3072, 2,2 МБ]
 
 
RU Gogs #06.12.2019 21:21 ответ на @Вованыч#06.12.2019 18:12
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

О "Морском" подфоруме

 Морской

Вованыч> Честно говоря, вообще не понимаю, что здесь делает персонаж, не так давно заявлявший:
Вованыч> Да ещё и пытающийся практически во всех ветках хамить и выё...ться.
Настоятельно рекомендую превентивный Админбан. А то дальше будет хуже-обострение прогрессирует.
 
RU ED #04.12.2019 20:14 ответ на @Vyacheslav.#04.12.2019 05:27
+
+6
-
 
старожил
★★★☆

Итоги Путина — 2019

 Россия

Vyacheslav.> Эта такая позиция "несмелая", когда ты не можешь внятно озвучить собственный тезис, придираясь к ссылкам, конкретным примерам и прочему

Ну да. Главное же правильный тезис. А что подтверждающие его ссылки, конкретные примеры и прочее на поверку оказываются туфтой - так это же ерунда. Не так ли? :)

Vyacheslav.> В общем озвучь тезисно, собственную точку зрения. Без этого дискуссия невоможна.

Всё из той же оперы. Вот вынь и положь свою позицию. Определись за кого ты. Без того непонятно как относиться к приводимым фактам. Они же (факты) сами по себе фикция. Чего -то стоящими становятся только если знать кто их озвучивает (свой/чужой) и зачем.

Vyacheslav.> гос. служащих сажают направо и налево, начиная с 12-13 года, и дело идет на ужесточение.

Что сажать стали чаще - это так. Правда ещё чаще только "привлекают", а до реальных посадок не доходит.
Но вот что чиновники со страху уже перестали "брать" и вообще что-то делать - явный перебор.
А что стало трудно найти кандидатов на "посты" - вообще смешно. Желающих пролезть во власть любого уровня всё ещё с избытком.

Дальше »»»
 
UA Pomornik #04.12.2019 21:45 ответ на @tank_bd#04.12.2019 16:03
+
+5
-
 
опытный

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

t.b.> ну так я сказал "немного" ... щас у нас ваабще цирк ... одновременно падает курс доллара и предпразничный рост цен ...
На Украине цены зависят от доллара и могут расти только в трех случаях: если доллар а)-растет, б)-стабилен и в)-падает. Это азы украинской экономики. ;)
 
RU VAS #12.09.2019 21:08 ответ на @Анархист 86#12.09.2019 14:15
+
+5
-
 
модератор
★★★☆

Околострелковый флейм 2019

 Общевоенный

xab>> А почему не ПМ.
А.8.> очень слабый патрон
Слабый патрон, сильный...
Надеюсь, все понимают, что пистолетом не воюют. Что это оружие последнего шанса, для стрельбы в упор, когда нет другого выхода? Больше статусное, чем боевое. Оружие офицера - танк, ракета, корабль, подчиненное подразделение. Для самообороны - автомат.
А для спецподразделений, которые воюют в ограниченном пространстве короткостволом и разрабатываются соответствующие мощные многозарядные модели. Которые в линейных частях явно избыточны.
 
RU энди #23.11.2019 15:56 ответ на @Виктор Банев#23.11.2019 15:51
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Российская экономика-2019

 Россия

В.Б.> Прям, краеугольный камень мировоззрения путиноидов: какого-то манагера высшего звена считать воплощением России. :(
Можно подтверждение этому тезису? как и сбственно всему остальному поносу головного мозга про пригожинских и ольгинских тролей?
 
LT Bredonosec #01.11.2019 20:35
+
+6
-
 

Специфичный юмор

 Просто юмор

какие талантливые люди есть на земле )))

мат присутствует [показать]
 
RU sam7 #23.11.2019 15:44 ответ на @Испытателей_10а#23.11.2019 15:41
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Российская экономика-2019

 Россия

И.1.> Кстати, а вы когда копию ”Мистраля” сподобитесь сваять,

Пока атомные ледоколы ваяем, как никто в мире.

Но Ваша фраза-отделение о многом говорит.
Вы и мы.
Так и будет.
 
RU Android #06.12.2019 01:24 ответ на @Виктор Банев#06.12.2019 01:18
+
+7
-
 
старожил
★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> Отсюда и супчики на кипятильниках в раковинах ванных комнат у балета Большого Театра, и прочие анекдотичные вещи.
То-есть, если бы советская власть не была прижимистой и платила бы своим деятелям культуры достойную зарплату, то "невозвращенцев" не было? Значит, дело не в идеологии, а в банальной меркантильности?
 
+
+7
-
 
аксакал
★★

О, женщины! (только юмор!)

 Просто юмор

12.00 — Дала себе обещание не жрать, что бы ни случилось!
21.00 — Случилось.

Опаздывала на работу. Пропустила свой автобус и побежала за ним. Водитель увидел меня, пожалел и остановил автобус. Но, я ведь гордая - пробежала мимо.

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня...не сегодня...

Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду...Сейчас вот на скорой поеду кататься. Движение - это жизнь!

Зашла за лекарствами,глянула цены,решила,..что дешевле сдохнуть! По пути заглянула в Ритуальные услуги, глянула цены...Поперлась обратно в аптеку...

Решила не есть после шести! Пропустила через соковыжималку пять котлет...Сижу, пью...

Утром,когда я вижу себя в зеркало, мне хочется замуж за пластического хирурга. Днём - за повара. Вечером - за массажиста... Ветреная я...

Решила бросить пить,курить. Пообещала себе меньше жрать и заняться спортом. Сижу,реву...Господи!!! Как жить - то теперь?!

Приходила подруга в гости,сказала :"Не грусти, сейчас спою..!" И ведь споила...Зараза!

Погода шепчет:" Купи пальто..."
Зарплата шепчет :" И так тепло!.."

Поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг. Неделю на диете. Сегодня подошла к зеркалу,посмотрела на себя...Ну, не идёт мне золото! Не идёт...

Если ваш мужчина: 1) не грубит... 2) не пьет... 3) не бесит... 4) не сидит за компом... 5) не ходит с друзьями в баню... Потыкайте в него палочкой... Похоже, он сдох...

Есть мужик - есть куча проблем... Нет мужика - есть одна проблема:
НЕТ МУЖИКА!!!

Господи, почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало, то и одел.

Утром села у трюмо и спросила у него:
- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
И мне зеркальце в ответ:ъ- ОХРЕНЕЛА?...В 40 лет?!

Дети растут, муж стареет. Од…

Дальше »»»
 
93757854785378527851785078491
Смотри также