лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757867786678657864786378621
RU Вованыч #17.11.2019 14:10 ответ на @Lunar#17.11.2019 14:01
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

Lunar> семьдесят лет фигу в кармане носили... когда в океан выплывете, супостата побеждать? А, не можете.

А-а-а, вы из этих... Теперь понятно.
А я тут, наивный, ещё пытаюсь что-то рассказывать, объяснять. Спрашивается - нахоа :) ?

P.S. надо будет снести эту херню в соответствующее место...
 
RU энди #14.12.2019 17:26 ответ на @Meskiukas#08.12.2019 17:31
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Братья грузины. Братья кому?

 Политический

Otstoiy>> Конечно 0.5. Нам было по 14-15 лет и "Сибирская" сносила капитально. :)
Meskiukas> Ну теперь понятен этот поток делирия/бреда. Алкашня.
Кстати да очень вероятно.Компашка алкашни И10 , ВБ ,ОО и Отстоя может быть поэтому и ненавидят ВВП из -за того что он не пьет?
 
RU MOJJEVEL #15.12.2019 14:16 ответ на @trainer#15.12.2019 14:04
+
+8
-
 
аксакал
★★

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

trainer> А что должны символизировать эти две совмещенные картинки? На них ведь запечатлены разные части рубки.
Блиннн!!!Ну вот нафига???На самом интересном месте.. ;)
А ваще,для настоящего протоукра,разница между часами и кренометром отсутствует.И там и там есть стрелка-значит разницы нет.
 
RU MOJJEVEL #15.12.2019 19:49 ответ на @Garry_s#15.12.2019 09:53
+
+6
-
 
аксакал
★★

Умер Юрий Лужков

 Россия

G.s.> Или из непомерного бюджета Москвы?
А почемубы и нет?
Я когда на севере служил в шальные года,какраз и пошли именные лодки,так шефы городов много для экипажей делали.Вспоминаю "ТАМБОВ"ПАЗик им шефы подарили,на борту ПАЗа была надпись-"ТАМБОВСКИЙ ВОЛК" и морда волчары.
Ч что плохого,если столица восстановила крейсер и дала ему свое имя?
А заслуга ЛУЖКОВА,это ,как минимум организовать и объяснить необходимость.И,как показало время,он оказался прав!!
 
RU ждан72 #15.12.2019 19:08 ответ на @Виктор Банев#15.12.2019 18:44
+
+7
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> Надысь был в одной компании
ну вот в СССР тоже кто то зарабатывал а кто то с фигой в кармане комнату в питере караулил и плакал что зарплата маленькая.
ну то есть ничего не изменилось.
 
RU Andru #14.12.2019 07:40 ответ на @Bornholmer#11.12.2019 09:40
+
+3 (+5/-2)
-
 

Итоги Путина — 2019

 Россия

DustyFox>> Банев, по его собственным словам, эту точку зрения люто одобряет!
Bornholmer> Сейчас объявится Банев и, переключившись из состояния "питерский тилихент" на "пивной ларек", обзовет вас подлецами, мерзавцами и лжецами, и это будет самое безобидное из его оскорблений.
Ольгинские тролли...тут очень много их, работают за серебрянники от Вольдемара..педриоты одним словом. Представляю как потомственному интеллихенту тошнотворно наблюдать это воинствующее невежество..быдло.
 
RU Марк 76 #15.12.2019 09:19
+
+6
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

«Василий Быков»
Прикреплённые файлы:
11-12-2019_14-25-00.JPG (скачать) [3840x2160, 4,4 МБ]
 
 
RU ADP #09.12.2019 20:55 ответ на @ED#09.12.2019 20:40
+
+6
-
 
опытный
★★

Холивары Прибалтийские

 Прибалтика

ADP>> Фиксирую, что ты согласен, что эстонская политика насильственной ассимиляции есть, и, считаешь, что это неравноправие нормально и справедливо?
ED> Нормально и справедливо - это две разные вещи. Есть и третья - правильно. Не надо их объединять.
ED> И таки да - есть считающие именно так. Например на аналогичный вопрос в Латвии мне отвечали (вполне вменяемые люди), что так правильно.
А вот насчет ограничений для евреев (Нюрнбергские законы) и последующие газовые камеры — это правильно?!
А если евреев не убивать, а только стерилизовать в Германии, это было бы правильно?!
Вот на Украине считают, что в Одессе все правильно сделали, главное погибло меньше, чем на Донбассе. Вот прибалтийское правильно сильно смахивает на эти решения. Только отвратительнее, поскольку холодно и расчетливо, чтобы не потерять ни одного своего человека (кто-то так высказался в свое время про националистов Эстонии), но по максимуму сокращая русских, при этом помогая чеченским боевикам, поддерживая борьбу непредставленных народов за самоопределение (но не для русских), размещая антироссийские сайты, тренировочные лагеря для русофобов.
Доиграются ребята. И будут вопить. А нас то за ШО???!

Дальше »»»
 
RU Андрей1964 #05.12.2019 18:06 ответ на @D.Vinitski#05.12.2019 16:27
+
+7
-
 
аксакал

Итоги Путина — 2019

 Россия

D.Vinitski> Родители кормили?

Меня????? У меня уже у самого были дети - двое. Работали где могли, но дети были обуты и одеты, сыты.

D.Vinitski> Ну и дурак, что я ещё могу сказать?

Ну не все же умные как ты))))...Зато мои дети получили образование и радуют ныне внуками и похоронят меня на Родине, а не где придётся

D.Vinitski> И будешь платить за ремонт приемлемого по цене...

Угу...расскажи мне историю как и что)))))...В семье из двух человек 4 машины))))
 
LV Amoralez #14.12.2019 21:14 ответ на @Oleg_Oleg#14.12.2019 20:43
+
+5
-
 
аксакал


Умер Юрий Лужков

 Россия

O.O.> Пардон,он из собственного кармана все это оплатил?

По крайней мере, день были не разворованы кем-то, а направлены на благое дело. Тем не менее, Москву он (от "наследия" Гаврилы ПопОва) - отмыл и отблагоустроил.
Для сравнения (в те же самые времена): кредит МВФ в несколько ярдов "зелени" был разворован ельцинской камарильей за 2 (выходных) дня.
 
RU Oleg_NZH #10.12.2019 15:21 ответ на @Sergofan#10.12.2019 14:59
+
+5
-
 
втянувшийся

Умер Юрий Лужков

 Россия

Sergofan> Неоднозначный был человек. Но наверняка не самый плохой. После отставки осел в Калининграде, разводил в неплохих обьемах пчел, овец, коров дорогих пород.
Sergofan> Как управленец... Явно были и уж тем более есть хуже.
Sergofan> Нелегкие годы он был "у руля", 90-е - никому не пожелаешь.
Sergofan> Так что пусть с Миром.

Когда воруют , то уж на чёрный день оставляют . А Ему можно было-бы Очень много "наворовать" . Да ведь нет . Действительно , пчёлками хвастался . Харизма к тому-же ещё та . Да и за Севастополь бился .

С Миром.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Умер Юрий Лужков

 Россия

Неоднозначный был человек. Но наверняка не самый плохой. После отставки осел в Калининграде, разводил в неплохих обьемах пчел, овец, коров дорогих пород.

Как управленец... Явно были и уж тем более есть хуже.

Нелегкие годы он был "у руля", 90-е - никому не пожелаешь.

Так что пусть с Миром.
 
RU энди #15.12.2019 16:48 ответ на @Виктор Банев#14.12.2019 14:51
+
+7 (+9/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> П "Мне что Порошенко, что Путин - почти без разницы".
То есть вам что военный преступник у которого руки по локоть в крови что Путин -почти одинаково? вы вообще думаете иногда или нет что пишите? Ви настоящий гуский тилихент- абсолютно без совести и чести только языком всякие глупости молоть.
 
NL спокойный тип #27.11.2019 21:03 ответ на @Dogrose#27.11.2019 20:25
+
+6
-
 
старожил
★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Dogrose> Как Вам такая фраза: "Якутия (Бурятия, Чечня … не принципиально) - это административные единицы России … пока " ? Лично я отнесся бы к такому заявлению, как к проявлению сепаратизма, враждебности к России.

мы поржём... :D проявлени хохлизма, не более
 
UA tank_bd #09.12.2019 10:54 ответ на @info#09.12.2019 10:46
+
+7
-
 
аксакал

Успехи Росатома и кто в этом виноват

 Россия

info> я тебе сказал что делать
info> не хочешь на привоз,улицу подмети у дома Одесса вся в грязи. Хорошее дело сделаешь

не рассказывай что мне делать и я не скажу куда тебе пойти ...


info> стоимость контейнеровоза примерно 150-200 млн на флот будет потрачено 5.76 млд
info> сам разделишь? :D :D

давай я тебе еще раз предельно понятно сформулирую вопрос так чтоб меня могла понять даже коренная жмудь (или чудь хер вас бусурман разберет)...

Где там написано про 30 контейнеровозов с Ядерной ГЭУ ? Можно скрином , можно фразой с указанием ссылки .
Не твои попытки вывернутся . Не попытки косвенно это обосновать (так как сколько сейчас будет стоить такой корабль никто не знает .).

Давай блесни остатками здравого смысла . Ну либо убери те экскременты которые ты неосмотрительно сюда принес
 
RU sam7 #14.12.2019 16:37 ответ на @Oleg_Oleg#14.12.2019 16:33
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Пятая колонна в России

 Россия

Просто оставлю для истории, а то вдруг сотрёте, как Испытателей стал стирать.

O.O.> И желательно не из интеллигентов,и обязательно с высшим юридическим и весьма желательно экономическим образованием
 
RU энди #15.12.2019 18:07 ответ на @Испытателей_10а#15.12.2019 18:00
+
+4 (+7/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Пятая колонна в России

 Россия

ADP>> Не ожидал, что ты такое г**нецо.
ADP>> Ну Вы и тварь!
И.1.> Я аналогично считаю, что ты г**нецо и тварь.
вам считать нечего ибо у вас морального права нет какого то осуждать -сидите в углу и обтекайте как обтекали всю жизнь ,чай не в первой.
 
RU ttt #07.12.2019 17:54 ответ на @Gen 5#06.12.2019 12:10
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

G.5.> Не уходи от ответа. Я тебя попросил привести случаи когда каким либо нашим или китайским спортсменам WADA отказало в разрешении на терапевтическое исключение. Если таковых нет, то твои слова просто сотрясение воздуха. Насчет совершенно непрозрачной процедуры получения терапевтического исключения полная ерунда, вопрос решается не кулуарно а специальной комиссией, эта комиссия публикует отчеты.

А кому из наших известных спортсменов WADA дало терапевтическое исключение не скажете?

G.5.> Но на этом форуме никому по большому счету это не интересно. А в мире спорта специалистам все давно понятно. 9 декабря вас ждет большой сюрприз...

Нас? Кого это нас? А вы кто? Некто заходящий на форум чтоб поплевать на бывшую родину? Странное злорадство.

Специалистам все понятно? Простите, а что им понятно? Есть хоть одна прямая улика о существовании в РФ государственной программы поощрения допинга? Приведите пожалуйста. Охотно послушаем.
 
+
+6
-
 
втянувшийся

Буксирные катера проекта КЖ и 1439 Молния.

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

2
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [2171x1598, 832 кБ]
 
 
RU U235 #06.12.2019 04:14 ответ на @Gen 5#06.12.2019 03:37
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

G.5.> Хочешь сказать что были случаи, когда мы обращались за получением, а нам отлуп без каких либо обьяснений дали? Китайцы обращались и им показали на дверь? И мы и китайцы утерлись, СМИ ничего не сообщили, пресс конференций не созывали?

А о чем конференции созывать? Терапевтические исключения - совершенно непрозрачная процедура, в которой чиновники ВАДА никому ничего не обязаны. Хотят - дают, не хотят - не дают. Ну устроили бучу насчет накачанных стероидами норвежских лыжников и американских гимнастках на стимуляторах. И что?
 
RU U235 #06.12.2019 03:22 ответ на @Gen 5#06.12.2019 03:19
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

G.5.> Есть же легальная процедура получения терапевтического исключения от WADA, делай как там сказано, получай разрешение пить пилюльки, и пей, потом прыгай, бегай, толкай, ну и далее по списку.

Кому давать терапевтические исключения, а кому нет, решают чиновники ВАДА. А там сплошь англосаксы подобрались, который подмахивают не глядя все, что им дают коллеги по НАТО, и ничего не разрешают заклятым соперникам: нам и китайцам. Надо что-то решать с англо-саксонской мафией ВАДА, а иначе она так и останется главной кузницей олимпийских медалей для атлетов Запада
 
BY Naib #04.12.2019 20:21 ответ на @Gen 5#04.12.2019 18:41
+
+5
-
 
аксакал


Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

G.5.> Да, дело было. Но не надо путать (или путить?) Фелпс покурил в баре, в свободное "от работы" время, потом публично каялся. А сборная по гребле попалась в баре? Вот тож.

Ты не понял. Препарат был не у спортсменов. И все анализы были чистые, причём с хронологией назад по времени. Но... Но. "Что позволено Юпитеру, не позволено быку". А сборная тогда была одна из сильнейших в мире и безусловным лидером на тех соревнованиях.

G.5.> Если Олимпийского чемпиона не щадят, почему белорусская сборная по гребле должна быть "святее Папы"???

Они, вообще-то, тоже чемпионы. Короче - просто грязная игра по устранению конкурентов.
 
RU Bopoda #15.12.2019 20:05 ответ на @Garry_s#15.12.2019 09:53
+
+7 (+8/-1)
-
 
втянувшийся

Умер Юрий Лужков

 Россия

G.s.> Неужели из своих собственных средств отчислял??? :eek:
G.s.> Или из непомерного бюджета Москвы?
G.s.> И как это сочетается с геноцидом собственных жителей?

Я родился и вырос в Москве. Как и моя мама, бабушка, прабабушка и я искренне благодарен Лужкову, и за те "лужковские" что моя мама и бабушка получали и по сей день получают пенсионеры, и за то что у них не воровали и не задерживали их честно заработанную пенсию.....
По человечески благодарен... Хотя, вам похоже не понять.....
 
RU Виктор Банев #15.12.2019 20:58
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал

Итоги Путина — 2019

 Россия

ВВП сейчас по ТВ показали, как он реж. Сокурова уел:
Сокуров: "Нам надо придумать новую Россию!"
ВВП: "Был такой Ульянов, его еще называют "дедушка Ленин", вот он напридумывал новую Россию...Заложил бомбу под всю историю России, которой тысяча лет. Так напридумывал, что не знаем, что теперь делать с Бутовским Полигоном, чтобы народ не забыл тех, кто там лежит...."©.
Респект! :)
P.S. Ладно, камрады....С вами бесконечно весело, но мне надо уматывать в Южное Полушарие, по маршруту Дубай-Джакарта-Сурабая. 6,5ч+8,5ч+2ч. Далековато, но надо! Будет чего интересное - фотки покажу.
Всем привет! :)
 
93757867786678657864786378621
Смотри также