лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747925792479237922792179201
RU Sergofan #29.01.2020 13:10 ответ на @Н-12#29.01.2020 13:02
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan>> против двух десятков бандитов
Н-12> я вас умоляю, ну какие это бандиты...

Обычная мелко уголовная шушера. Яка держава, така и "мафия". Серьезные видимо уже тоже уехали из этого дурдома.
 
RU Sergofan #29.01.2020 12:24 ответ на @Ne formal#29.01.2020 12:10
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> ... Я думаю этих людей вообще не стоило трогать...

Таки никто никого и не трогал. Т.к. в автобусе включили что-то на русском. Две дуры начали истерить. Их никто не поддержал. Дуры потребовали остановить автобус и демонстративно вышли. Их даже не высаживали.

После чего собралась толпа ублюдков избить водителя.

N.f.> же укрорейх, нацики

Большая часть - просто ублюдки. Которые толпой страшные. Против одного.
 
RU Sergofan #29.01.2020 12:06 ответ на @Ne formal#29.01.2020 11:10
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Начнем с того, что я бы не включал в автобусе...

Вот в своем личном автобусе и не включайте, никто же не против. И даже пассажиров можете не брать, ездить в гордом одиночестве.
 
RU энди #29.01.2020 11:55 ответ на @Ne formal#29.01.2020 11:10
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> а-ля сваты, да и все эти сериалы про ментов всяких и т.д. смотрят только ограниченный охлос
И?то есть по вашему умишку этих всех людей надо избивать толпой?под музыку Чайковского?
 
RU parohod #29.01.2020 10:56 ответ на @Ne formal#29.01.2020 09:45
+
+9
-
 
старожил
★★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Великий гуманист в итоге так обгадился, что даже на вокзал не заехал, где его ждали и где хотели с ним поговорить

а ты бы не обгадился и пошел бы говорить "один" против 20?
Майданутые-то они толпой всегда смелые - классические педерасты :)
 
RU VAS #30.01.2020 20:37 ответ на @VAS#30.01.2020 20:28
+
+8 (+10/-2)
-
 
модератор
★★★☆

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

VAS63> Как осетрина бывает одной свежести - первой, так и патриотизм - только один.
Особенно умиляют минусы, вероятно, от "правильных" патриотов :lol2:
То есть, по-видимому от тех, кто таки считает, что патриотизм бывает разных сортов.
Например, "березки люблю, а эту Рашку, это быдло немытое - нет".
 
RU DustyFox #30.01.2020 12:46 ответ на @ED#30.01.2020 11:02
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Стоит ли гордиться своими сеньорами и завоевателями?

 Политический

Bornholmer>> Ни с кем я не спорю.
ED> Уже не споришь. И это правильно. :)
Bornholmer>> Тебе полаяться с утра не с кем
ED> У нас почти вечер.

Пришел ED Величайший, как всегда нихрена не понял о чем речь, назначил всех кругом лошарами, и удалился непревзойденным. Как всегда. :lol:
Бухаешь?
 
+
+5
-
 
старожил

bash.org.filtered.

 Просто юмор

(Цитата #453637 — Цитатник Рунета)

Недавно начал работать в психбольнице врачом.
Уши ещё незамыленные. Слушаю, что говорят психи.
- Как классно в этой психушке. Здесь никто нас не спалит, а мы можем принимать глобальные решения.
Ну думаю, какой замысловатый бред. А через полгода, обнаруживаю, что все сбывается. Начал на них странно смотреть. Тут один другому:
- Может скажем ему, что мы ничего не решаем, а только будущее видим?
 
RU VAS #30.01.2020 20:28 ответ на @3-62#30.01.2020 08:08
+
+7 (+10/-3)
-
 
модератор
★★★☆

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

3-62> Открою вам страшную тайну - не весь и не совсем патриотизм, а та его сильно упрощенная версия, которая основывается на ошибках и заблуждениях
Как осетрина бывает одной свежести - первой, так и патриотизм - только один. Он или есть или его нет. А попытки найти какую-то "неправильную" версию патриотизма не более, чем демагогия пятой колонны.
 
RU DustyFox #30.01.2020 08:28 ответ на @3-62#30.01.2020 08:08
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал
★★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

VAS63>> Могу добавить, у определенной части участников самым страшным грехом считается патриотизм
3-62> Открою вам страшную тайну - не весь и не совсем патриотизм, а та его сильно упрощенная версия, которая основывается на ошибках и заблуждениях, особенно у товарищей, упорствующих в глупости. От великого их ума, наверное.

Откройте еще одну страшную тайну - "совсем патриотизм, т.е. правильная версия патриотизма, та его сильно упрощенная усложненная версия, которая основывается на ошибках гениальных озарениях и заблуждениях блестящих находках, особенно у товарищей, упорствующих в глупости своем несомненном интеллектуальном превосходстве" почти © (вроде ничего не забыл?) - исключительно Ваша прерогатива! :lol:
ПС Да, добавьте еще, дабы прихлопнуть нас, сермяжных, окончательно, чтобы не расслаблялись - демократия это власть демократов! И: "Вам здесь не тут!"©
 
+
+5
-
 
старожил

Смешные рассказики

 Просто юмор

Люблю читать grubas'a :)

ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ
Историю эту я узнал от своего институтского сокурсника, а тот в свою
очередь, от главной ее героини – соседки по этажу Зинаиды Васильевны.
Зинаида – бабушка чуть за семьдесят, но на здоровье не жалуется.
Семьи нет и никогда не было, воспитывалась в детдоме, только в блокаду
их увозили из Ленинграда, остальную свою жизнь бабуля прожила в Питере,
хочется надеяться, что в родном городе и умрет, дай ей Бог здоровья.
Пятьдесят лет Зинаида Васильевна проработала на почте и получила
маленькую однокомнатную квартирку в девятиэтажке на окраине.
Это вся ее биография, остальные пункты - «прочерк»
Дети: - «прочерк»
Родственники: - «прочерк»
Судимости: - «прочерк»
Даже друзья, и то практически «прочерк»
Вот только с соседкой общается (мамой моего однокурсника).

В одно прекрасное утро (я имею в виду исключительно погоду...) бабулька
смотрела телевизор, попивая чаек в прикуску с карамелькой, как вдруг в
дверь тревожно позвонили.
Тревожно... Потому, что сегодня не день пенсии, да и соседка перед тем,
как зайти, сначала перезвонила бы по телефону, так что кто бы это ни
был, в любом случае тревожно.
Открыла, и нашу бабушку сходу втолкнули внутрь трое крепких мужиков.
Она поняла сразу – грабеж и жалобно залепетала:
- Ребята, не трогайте старую бабку, возьмите деньги, у меня пенсия почти
не растраченная...
Незваные гости:
- Давай быстро доставай свой паспорт, документы на квартиру и бегом
собирайся, поехали. Не будешь кочевряжиться, оставим в живых. Все
поняла?!

Зинаида Васильевна, хоть и отстала от жизни, но в момент догадалась, что
это к сожалению даже не грабеж...
Кое-как оделась, перекрестилась, ключи от дома, все документы и
«мобильник» у нее забрали, вз…

Дальше »»»
 
RU DustyFox #29.01.2020 16:39 ответ на @Ne formal#29.01.2020 11:10
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan>> Т.е. человек не полез туда, где собралась куча утырков и откровенных бандитов с явной целью причинить этому же человеку вред, скорее всего путем тупого избиения? Ужас какой. Вот вы бы нет, уверен, вы бы встретили всю эту шваль лицом к лицу, с монтировкой в руках.
N.f.> Начнем с того, что я бы не включал в автобусе российские г**носериалы, да и всякое кварталовское г**но, а-ля сваты, да и все эти сериалы про ментов всяких и т.д. смотрят только ограниченный охлос

Исключительно "Ще не вмерла..." по всем каналам?
Не переживай так, всё это вас еще ждет.
ПС Но про один с монтировкой на 20 утырков проигнорировал...
Полагаю потому, что сам был бы среди этих 20 утырков?
 
RU Sergofan #29.01.2020 12:55 ответ на @Ne formal#29.01.2020 12:42
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> С ним просто хотели поговорить, зачем сразу бить?

Да?!?! Чем заканчиваются эти "разговоры" вы как всегда не в курсе? Ах ну да, и фашизма у вас там нет. И о чем говорит? У "встречающих" словарных запас зело не велик.

N.f.> Тем более там целый автобус людей за него

Автобус теток (по крайней мере по аудиозаписи так) против двух десятков бандитов. Сильно.

"Чей Крым"?
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор 2019

 Просто юмор

Отец работает в Минздраве. Сегодня вызывали на срочное совещание. Вернулся и сказал маме по секрету, что особым распоряжением правительства для борьбы с вирусом, всем мужчинам, которые, в отличие от женщин и детей, наиболее подвержены риску заражения, каждый вечер нужно выпивать не менее 250 граммов водки, виски или коньяка.
Передайте своим отцам и матерям, нужно остановить распространение вируса!
 
RU VAS #30.01.2020 07:06 ответ на @AidarM#29.01.2020 23:57
+
+10 (+13/-3)
-
 
модератор
★★★☆

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

Peredel>> На форуме разрешена только правильная пропаганда.
AidarM> Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Могу добавить, у определенной части участников самым страшным грехом считается патриотизм, то есть преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу. Во всяком случае, если дело касается России.
Каких только презрительных прозвищ не выдумано: "поцреоты", "педриоты" и т.п.
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор 2019

 Просто юмор

О
Прикреплённые файлы:
 
?? AidarM #30.01.2020 01:43 ответ на @Peredel#30.01.2020 01:00
+
+10 (+11/-1)
-
 
аксакал
★★

О политических репрессиях в СССР

 СССР

Peredel> для любого форума это плохое -

Отучаемся говорить за все форумы.

>...форум это обмен мнениями, и аргументами.

Если когда-нибудь наживете ума, то узнаете, что мнения и аргументы неравноценны. Это так, для начала. Но если хотите подробностей, можете как-нибудь приехать в Израиль и высказать в публичном месте мнение, что Холокост - это выдумка евреев чтобы клянчить деньги. А пока будете отдыхать в больничке, задумайтесь, что же в свободном обмене мнениями было не так.

> А когда в ответ околесица о пропаганде и линчевании арабов это значит что у человека нет аргументов а высказаться охота.

Околесица у вас в голове. Тико откуда-то добыл типичную пропагандистскую портянку, родом как бы не из перестройки. Обсуждать ее детально смысла нет, она уже по самому своему построению давит на эмоции. Если в ней и есть случайно затесавшаяся информация, то в настолько препарированном виде, что опираться на нее всерьез будет только недоучка-гуманитарий. Ну, либо пропагандон.
Аналогично, если вы этого не видите, то вам либо к офтальмологу, как челу с проблемным зрением, либо на хер, как пропагандону а-ля Солженицын.


Peredel> это не проступок, а характеристика манеры общения с поиском шпионов из не поющих в унисон и обьявлением неудобных фактов пропагандой - человек как набрался этого на партийных собраниях в советское время так и не отпустило даже спустя десятилетия)

О, а я и не знал, что американские демократы, объясняющие победу Трампа российским вмешательством, родом из СССР. Или что сенатор Мак-Карти со своими подручными посещал партийные собрания. Причем из вашего СССР, в моем такое только по телевизору показывали, в перестройку.

И не надо ляля, никаких неудобных фактов в той портянке нет. То, что это пропаганда, следует из самой формы под…

Дальше »»»
 
?? AidarM #29.01.2020 23:57 ответ на @Peredel#29.01.2020 21:52
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

О политических репрессиях в СССР

 СССР

Peredel> На форуме разрешена только правильная пропаганда.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

>Всем запомнить! Главмодер родом из СССР

Это серьёзный проступок. Вы своих родителей уже за это убили, я надеюсь?

> и за 30 лет различать разные мнения не научился. Все как на собрании парткома - есть правильное коммунистическое мнение - все остальное отщепенцы и пропаганда.

Отщепенцев и пропаганду при наличии правильного коммунистического мнения ему никогда не найти. Сами же сказали, что он разные мнения не различает. Значит, все мнения ему одинаковы. Чего зря шуметь?

> И вобще в Америке негров линчуют а в Израиле арабов - партийная позиция обьявлена за отклонение расстрел. АдынАдынАдын ))

"И меня РАССТРЕЛЯЛИ, даже два раза!" - сказал Peredel и заплакал.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Украина и Европа

 Украина, Крым, Новороссия

 

 
RU Александр Леонов #30.01.2020 08:19 ответ на @st_Paulus#29.01.2020 13:29
+
+11 (+12/-1)
-
 
модератор
★★★

Авиабаза. Год без Ромы.

 Авиабаза

muxel>> Могу тут только посоветовать чаще нажимать кнопку "Жалоба".
s.P.> Ну конечно. Просто раньше это работало при моем минимальном участии. Но опять же - возможно это субъективное восприятие.
Там в жалобах в основном Военич и Инфо резвятся, причем зачастую пишут всякую хрень, нормальных жалоб очень мало.
 
RU sam7 #30.01.2020 17:34 ответ на @Валентинас#30.01.2020 17:19
+
+12
-
 
администратор
★★★★★

Авианосец для России

 Морской

Валентинас> Сожрали Кэпа, shoehanger, Семенова.....
Валентинас> Да тот же Климов был намного интереснее.

Это заявление.
Отвечать за слова будете?

Про Кэпа не буду повторять сообщение выше, с Shoehanger ситуация достоверно не известна, но, судя по сообщениям, произошла замена участника (передача учётки), прежний Shoehanger был вполне уважаемым и ценным участником, сейчас другой.

Семёнов - это кто?

А Климова не будет на форуме, его Балансер забанил за угрозы судебного преследования.
Я, как администратор, его решения отменять не буду, пусть апеллирует к Tais.
 
EE Bornholmer #30.01.2020 08:36 ответ на @zaitcev#30.01.2020 01:01
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★

Стоит ли гордиться своими сеньорами и завоевателями?

 Политический

zaitcev> Это сильное преувеличение. На большей части этих территорий населения вообще не было, а линию на карте можно провести как угодно. В Санта Фе жило всего 2000 человек, или даже меньше.
О, без сомнения, датские крестоносцы и немцы из Риги могли сказать то же самое :D И добавили бы еще, что и никаких санта-фе здесь не было, потому что древние эсты (которые тогда так не назывались) не строили городов - не знали раствора. Даже деревень не делали, жили каждый на болоте на своем ранчо. ;) Да и говорить на эстонском в местных немецких городах до конца 19-ого века было неприлично.

zaitcev> У меня в округе все топонимы - немецкие.
Ну, если поглядеть на карту Эстляндии столетней давности, то тут все топонимы немецкие, вдоль берега шведские, а к востоку русские. :D Эсты каждую кочку переименовали к 1930 году, так им досадно было, Таллин официально стал Таллином именно тогда. Кстати, это они считают, что "таллинн" эстонское слово. Не факт.

Должен вам сказать, однако, что я не мехикано и не нортеамерикано, так что исторические терки на вашей планете для меня далеки и слаборазличимы.
Я, вон, фильму а ля ист-клинтвуд посмотрю ("Вы что-то сказали, мистер? А настоящему мужчине всегда есть что сказать! Бдыщ-бдыщ! Скорее к мексиканской границе! Тыгыдым-тыгыдым") - и мне нормально для атмосферности :D :D

Дальше »»»
 
EE Bornholmer #29.01.2020 21:48 ответ на @stas27#29.01.2020 21:12
+
+11
-
 
аксакал
★★

Стоит ли гордиться своими сеньорами и завоевателями?

 Политический

stas27> Т.е. они сами себя оккупировали и угнетали?! Нет ли в этом зрады? :popcorn:

Здесь в городе есть памятник датскому флагу, упавшему с неба. Ну, знаете, датский король Владимир Вальдемар, когда приплыл здесь всех порабощать восемьсот лет назад...

И вот как-то прихожу с туристас мехиканос показать, мол, вот, легенда, все такое... А они меня и спрашивают, мол, а почему эстонцы сделали здесь памятник крестоносцам-поработителям? Вот мы, мехиканос, не ставим памятников проклятым грингос!

И ведь да, действительно... Здесь любая зрада превращается... зрада превращается... превращается зрада...

в аккуратную пэрэмоху! :crazy:

Надо только подождать.
 
RU DustyFox #26.01.2020 13:15 ответ на @spam_test#26.01.2020 12:12
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★

Об образовании с грустью и юмором...

 Просто юмор

s.t.> подытоживая.
s.t.> Все убедились, какое "качественное" образование давало советское образование? По сути, оно было на уровне религии, научили - и это незыблемо. Критическое мышление? Не, зачем?
Смотрю на тебя - и сразу, сходу соглашаюсь!
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

- Иди в пехоту! - говорили они...
- Это легкая пехота! - и я им поверил...

:D
Прикреплённые файлы:
 
93747925792479237922792179201
Смотри также