лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747931793079297928792779261
+
+10
-
 
аксакал
★★★★★

Просто юмор 2019

 Просто юмор

 
RU Н-12 #31.01.2020 13:09 ответ на @Otstoiy#31.01.2020 12:41
+
+7
-
 
аксакал

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Otstoiy> Однако хунвейбины до сих пор не беспокоили.

тю, элементарно ж, следите за руками :

- в России все контролирует Путин
- русские прирожденные рабы, мечтающие о властной руке

следовательно, россиянин, который заявляет, что критикует Путина, а ему за это ничего, создан самим Путиным.

зачем и как неизвестно, потому что пути Путина неисповедимы.
 
EE Bornholmer #01.02.2020 22:29
+
+5
-
 
аксакал
★★

Смешные рассказики

 Просто юмор

Еще одна непридуманная история.

Был у меня ученичок. В принципе, нормальный, но педагогически запущенный. И вот, занимаемся, все идет по плану. Он, высунув язык и схватив ручку обеими руками, пытается что-то написать.

Вдруг! Раздается грохот! Толстая тушка ученичка, колыхаясь, подпрыгивает на стуле, стул опрокидывается, меня ударной волной отбрасывает к окну, на улице у припаркованных легковух сработали сигнализации - это он ПÆРДАНУЛ!!!

Карахо!!! Блин!!!

Пытаясь спасти свою никчемную жизнь, одной рукой я пытаюсь открыть окно, другой рукой я влепляю ему подзатыльник - ннна!

- Аааа! - возопил ученичок. - За шта?! Мы в классе постоянно так делаем, и ничего!
- Ты блин что это, прекрасный мой?!
- Но я же НЕ В ВАС ЦЕЛИЛСЯ!!!

Блин, он НЕ В МЕНЯ ЦЕЛИЛСЯ! Огромное человеческое спасибо!

До сих пор стараюсь не представлять себе, как мог выглядеть у него процесс прицеливания. Жуткое должно быть видение.
 
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

Президент Украины Зеленский

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

 
 
RU Userg #03.02.2020 12:45 ответ на @Bredonosec#03.02.2020 12:39
+
+5 (+7/-2)
-
 
старожил
★★★

Госпожа {бывший} прокурор, депутат, посол

 Россия

Bredonosec> почему? красивая. Только теперь загорелая, а не бледная.
Из симпатичной узнаваемой превратилась в замыленно-глянцевую. Пропало обаяние. Я когда увидел фотку не узнал, думал очередная "звезда".
 
+
+5
-
 
втянувшийся

ТАВКР проекта 11435 "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов"

 Морской

.
Прикреплённые файлы:
104.jpg (скачать) [960x1280, 260 кБ]
 
 
EE Татарин #12.12.2011 23:33 ответ на @Bryansk Eagle#12.12.2011 23:22
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

B.E.> Зато сразу стало понятно расхождение в оценке происходящих событий. Те, кто против гражданского протеста,
Скажем, я не против гражданского протеста.
Я против гражданского неповиновения, к чему тут некоторые призывают. Против бунта, революции, переворота - назовите как угодно.

B.E.> просто уверены, что мы семимильными шагами идем к светлому будущему.
Нет. Просто уверены, что с какой бы скоростью Россия не двигалась сейчас, революция - это в лучшем случае огромный шаг назад, в худшем - просто в пропасть.
 
RU ED #10.01.2020 14:58 ответ на @Serg Ivanov#10.01.2020 10:07
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Почему помер СССР?

 СССР

S.I.> Так тут выше бают, что 70% молодёжи РФ хочет на Запад..
S.I.> Вот мне и непонятно, а кто же их собственно говоря держит?

99,9% хотят быть богатыми и счастливыми. А кто же им собственно говоря не даёт?
 
LV Amoralez #26.01.2020 19:27 ответ на @info#26.01.2020 19:16
+
+6
-
 
аксакал


Литовские новости

 Прибалтика

Amoralez>> З.Ы. Если можно - расскажите (дополнительно) о формуляре машиниста, pls ;)
info> Нет не буду,особенно тебе. Я выслушал твой доклад о Молодечено и когда прибыл состав 😀 смешно получилось у тебя,признаю

"Дядя, ты - чудак ?" Формуляр машиниста, это - журнал в котором перечислены участки ("плечи") ж/д на которые он имеет право выехать. Это тебе - не литовская фура с несколькими тахографами и одним водилой, а поездная бригада.
А твой друг - работает машинистом на маневровом локомотиве. Вот там как раз - такой график день - ночь - двое суток выходной.

info> Причем здесь формуляр? Его кто то дома проверяет после смены? 😉
info> Его проверяют перед сменой.


"Вопросов больше - не имею !"

З.Ы. Состав с нефтью в Новополоцк прибыл сегодня в полдень. Если у кое-кого в это время - "утро", то пусть это будет - "утро".
 
RU Полл #02.02.2020 16:51 ответ на @itpb#02.02.2020 16:24
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

itpb> Научно-исследовательские учреждения Минобороны провели моделирование вариантов боевого применения средств ПРО США. И оно показало, что
Ссылку на это исследование. Желательно на английском, то есть в оригинале.

itpb> SM-3 block IIA - энергетика позволяет достичь высоты даже большей,
Ракета "Панциря" с заблокированными рулями называется научная ракета "Мера" и летит вверх на 130 км.
Из чего не следует возможности "Панциря" перехватывать цели на таких высотах.
 
?? AidarM #03.02.2020 11:00 ответ на @3-62#30.01.2020 08:21
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Почему помер СССР?

 СССР

3-62> А с цыганами - вроде бы тоже поступили сурово. Но за них не плачут.

Ну вы бы еще про коммунистов вспомнили! :D Они ведь в том же приказе фигурируют.

3-62> Отчего так?

ИМХО от двуличия, органически присущего т.н. европейской культуре. Про евреев нынче принято лить крокодиловы слезы, т.к. у них могучее лобби в штатах. Что никак не мешало как убивать евреев самостоятельно вперед немцев, так и ловить и сдавать еврейских беженцев в гестапо за малую мзду.

В абсолютном выражении русских убили больше, чем евреев, а цыган убили больше в относительном выражении. Но ни у русских, ни у цыган нет такого лобби в США и представительства в мире финансов. Поэтому русских и цыган можно продолжать ненавидеть более явно.

Ну, а коммунистов убивать - так прямо сейчас две очереди выстроятся, одна - убивать, другая - благословлять, оправдывать и обосновывать необходимость. :D
 
LT Bredonosec #26.01.2020 07:08
+
+6
-
 

Непредсказуемый маркетинг

 Просто юмор

Фейсбук объявил что на телефонах хуавей больше не будет их приложений — лучшей рекламы для телефонов хуавей уже не сделает никто.
 
LT Bredonosec #30.01.2020 12:55 ответ на @zaitcev#30.01.2020 05:59
+
+4 (+5/-1)
-
 

Об образовании с грустью и юмором...

 Просто юмор

zaitcev> У меня в советской школе биологичка иногда вместо урока читала вырезки из газеты "Труд". Например, про девочку у которой язык вырос до пола — Ламарк отдыхает.
сезон сказок открыт?

zaitcev> В общем советское образование оно огого было.
что аж позволило вам весьма неплохо зарабатывать в сша.
И срать на тех, благодаря кому вы их зарабатываете.
 
+
+5
-
 
опытный

Просто юмор 2019

 Просто юмор

 
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Специфичный юмор

 Просто юмор

Когда я сказал, что Е равно МС в квадрате, учитель физики чуть кадило в купель от смеха не уронил
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Специфичный юмор

 Просто юмор

Если вы постоянный клиент нашей кофейни то у нас для вас есть новость.

 
RU Вованыч #28.01.2020 23:02
+
+6
-
 
старожил
★★★☆

ВМС Вьетнама

 Морской

Для любителей посчитать КОН :D
Вся шестёрка в базе.
(ВО)
Прикреплённые файлы:
xCuaJ14Wl3k.jpg (скачать) [2048x1365, 466 кБ]
 
 
+
+6
-
 
опытный

Весёлые картинки - 2018

 Просто юмор



 
+
+5
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет — 2018

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
222.jpg (скачать) [652x642, 71 кБ]
 
 
+
+6
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет — 2018

 Просто юмор

 

 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет — 2018

 Просто юмор

:D
Прикреплённые файлы:
 
+
+13
-
 
координатор
★★★★★

Спорткомплекс в Питере сложился во время работ по сносу здания

 Россия

Т.с. сорву покровы – поскольку в прессе идет потоком сплошная ерунда про «ремонты», «износ крыши» и т.п. информационный шум.
;)
Суть происшедшего на самом деле не в чемпионате по хоккею. В Питере есть где проводить ЧМ мира и без этой арены. Например Ледовый дворец (домашняя арена для СКА) который специально построили под ЧМ мира-2000, или еще советской постройки спорткомплекс «Юбилейный» (в котором к слову проходил ЧМ мира-2016). Есть в конце концов зенитовская «Газпром-арена» (построенная за невье..ные миллиарды, которые надо как то окупать) – и где недавно уже играла наша хоккейная сборная.
Так что ЧМ мира по хоккею в Питере можно организовать хоть сейчас, ничего не ломая и не строя заново.

Суть в другом – и она видна на приаттаченных картинках.

В советские времена общественные сооружения (в т.ч. спортивные) строили с учетом строгого зонирования городской территории по назначению, поэтому на карте видно, что под этот спорткомплекс отведен целый здоровенный квартал (для понимания масштаба – длина квартала «по фасаду» около 1 километра).

Где собственно расположен только сам стадион (в центре квартала), а вокруг него только обширная зеленая зона (см. фото) – что вполне разумно, вспоминая бывший старый зенитовский стадион «Петровский», который расположен в историческом центре города - где дружные банды толпы зенитовских болельщиков на кураже сметали все на своем пути, вплоть до того, что на время матчей закрывали станцию метро «Спортивная», которая вроде как для развоза этих болельщиков и была построена.

В послесоветские времена СКК находился в федеральной собственности, и жил как собственно большинство спортсооружений в то время – перемежая торговые ярмарки с какими то соревнованиями и концертами (помню в году 99 сам ходил туда на концерт Милен Фармер).

И даже несмотря на характерную для Питера 90-х и начала-200…

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
СКК.jpg (скачать) [832x901, 129 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор 2019

 Просто юмор

И ведь не поспоришь!
Прикреплённые файлы:
Lj7rf.jpg (скачать) [577x456, 57 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Это уже не смешно тетя ! :D

Либо мы признаем факт, что проиграли, либо затягиваем процесс переговоров на годы – Петров 24.01.20
Петров Владимир, политтехнолог. Посмотрели видео, но не подписаны на наш канал? Чтобы не пропустить важные новости, нажимайте сюда: http://bit.ly/NEWSONE • Прямой эфир NEWSONE: https://youtu.be/3e0FsU1N6OQ • Горячие новости: http://bit.ly/2uO95ly • «Украинский формат»: http://bit.ly/2HXLNlP • «Эпицентр украинской политики» с Пиховшеком: http://bit.ly/2TYsPNl • «Пятый угол» с Пиховшеком и Панченко: http://bit.ly/2G1bway • «Тема» с Панченко: http://bit.ly/2K8ZuQM • «Противостояние»: http://bit.ly/2YQqBTP • «Радар»: http://bit.ly/2TZwcUa • «Политика здоровья» с Шевчук: http://bit.ly/2YOonnT •…

Придумать войну с Россией и умудриться в этой войне проиграть :D :D :D (из комментариев)
 
93747931793079297928792779261
Смотри также