лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738038803780368035803480331
+
+5
-
 
втянувшийся

Околополитический юмор

 Политический

...
Прикреплённые файлы:
WTI-40$.jpg (скачать) [826x960, 127 кБ]
 
 
LV TT #26.04.2020 12:20 ответ на @Monya#26.04.2020 11:45
+
+14 (+15/-1)
-
 
паникёр

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> Где, с чего ты взял? Да демонстрации маргиналов есть.

Дебил! Они не убивают граждан, не плюют в ментов, не назначаются на государственную службу, они презираемые и игнорируемые населением выродки.
 
+
+15
-
 
аксакал
★☆

О коронавирусе с юмором

 Просто юмор

вася ложкин
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

Два "Каракурта", Тольятти. 25.04.2020. Фотография из группы в ВК.
Прикреплённые файлы:
sD7Es5k5fgQ.jpg (скачать) [1440x1920, 223 кБ]
 
 
+
+5
-
 
втянувшийся

О коронавирусе с юмором

 Просто юмор

От немцев опять:
"Начальная школа открылась после Корона-кризиса"
Прикреплённые файлы:
Bild von iOS.jpg (скачать) [681x652, 75 кБ]
 
 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

О коронавирусе с юмором

 Просто юмор

Вколол себе хлорку...
Немножко щипает, но когда писаю унитаз прямо сверкает от чистоты!
 
Прикреплённые файлы:
ДБ.jpg (скачать) [720x789, 24 кБ]
 
 
EE Татарин #25.04.2020 20:31 ответ на @Monya#25.04.2020 12:50
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> Что именно вызываыет отторжение? Принципиальное нежелание учить украинский, бо язык быдла?
Если бы украинский не был бы "языком быдла"©твой, его и учили бы по доброй своей воле, из интереса и ради практики.

Monya> А у нас - гордо, не желаю и знать не хочу. Быдляки на нем хай общаються.
Даже если так, что в этом плохого?

Я вот не хочу учить язык гагаузов, и даже если рядом поселится гагауз - не факт, что захочу. Может быть, но не факт. И от гагауза зависит. Почему это знание украинского стало обязательным на бУкраине?

Зачем русскому знать украинский? Если у него нет надобности (профессиональной) и желания - нафига?

Какого чёрта к людям лезете, на каком языке им говорить? Это уж не тоталитаризм, а реально сверхтоталитаризм какой-то. Тем паче смешно, что мы ж понимаем, где это происходит - в стране, где порядок и организация на уровне худших африканских образцов.
 
UA shon13 #25.04.2020 19:00 ответ на @Monya#25.04.2020 12:50
+
+8
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> А у нас - гордо, не желаю и знать не хочу. Быдляки на нем хай общаються.
Кто и где это утверждает?

Monya> Ну вот приведи доводы против. Воспринимается, хочу услышать, чёс слово.
Monya> Ну почему я на русском разговариваю, меня понимают, языковых патрулей нет. Ну заяву, если чего, на ридной заполнить придётся.

Нуну, языковых патрулей нет. Скоро будут. Почитай законы языковые. А требование для радио и ТВ 75% времени вещания на "державній", конские штрафы, прямой запрет русского языка при написании диссертаций. И я уже пару раз сталкивался- на мою просьбу говорить по русски- отказываются.
Вот объясни мне, почему в стране, где 70% населения знает или понимает русский, проводить политику уничтожения этого языка, а не явочным порядком приравнять к государственному?
А то получается как бигмордах по улицам "одна нация - один язык". Ничего тебе этот лозунг не напоминает?
И тебя уже не раз спрашивали- почему за образец языковой политики не взяли туже Финляндию, Швейцарию, Бельгию, Израиль наконец. А нынешняя политика - как кровавый пастор заявил: "Буде тільки по нашому".

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Модели кораблей из пластилина

 Судомодельный

Скоро в окрасочных цех...
Прикреплённые файлы:
IMG_20200417_145132.jpg (скачать) [3264x2448, 2,8 МБ]
 
IMG_20200420_165719.jpg (скачать) [3264x2448, 2,9 МБ]
 
 
RU WWWW #25.04.2020 21:18 ответ на @Zorro#25.04.2020 20:39
+
+8
-
 
аксакал

Вопрос о модернизации проекта 1155

 Морской

Bashkir>>>> Да, там за корпусом А-100 еще хорошо видна новая граненая башня А-190.
Zorro> Ну молодцы! Про А-190 даже никто не заикался. По моему, на форуме, это первое упоминание. Но тот, кто пробивает эту модернизацию - Герой! Причем РФ! Слава Герою!

Ну ты и придурок!

Вопрос о модернизации проекта 1155 [WWWW#21.01.20 18:26]

… Модель странная. Весь смысл модернизации -УКСК А о ПВО ничего не было. Максимум внутрикомплексовая модернизация Кинжала. Из последнего есть контракт А-190 и все.// Морской
 


А героем был бы тот кто бы отстоял АК-100.
 
RU Гальванер1062 #25.04.2020 21:15 ответ на @Татарин#25.04.2020 20:31
+
+7
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Татарин> Какого чёрта к людям лезете, на каком языке им говорить? Это уж не тоталитаризм, а реально сверхтоталитаризм какой-то. Тем паче смешно, что мы ж понимаем, где это происходит - в стране, где порядок и организация на уровне худших африканских образцов.

Это не тоталитаризм. Это обыкновенный селюковский нацизм. Если позволить без ограничений говорить на родном языке, будет как в Крыму. По закону - украинский - один из государственных языков, по факту, с прекращением насильственной украинизации - на украинском говорит процентов пять. Я помню начало 90-х. Моя мать (чистокровная украинка, прекрасно знающая украинский литературный язык) работая главным бухгалтером, переходила на ненормативную лексику, читая циркуляры на мове, приходившие тогда. Для понимания - речь идет о Севастополе.
 
RU Andru #25.04.2020 07:40 ответ на @TT#25.04.2020 00:08
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★☆

Холивар Беларусь - Россия [2019]

 xUSSR

TT> Так что там про не вашу войну? Вам на пальцах объяснили, что устали от вашей двуличности, вы определитесь уже наконец. Вы России друзья или все таки нет? Вы зачем в колодец плюете? Не удивляйтесь ответной реакции. Заслужили. Как про Россию и
Да, мля научный факт, упоротые напрочь, реальность не видят, ведут себя как откровенные б***и, когда России было трудно в 2014 как пригодилось бы братское плечо, весь цивилизованный мир гнобил, а эта Главбелб***ь жопой завиляла. Ну на х** оставлять в тылу эту продажную бляль, со своими упоротыми мандавошками.. цивилизуют вас и х** с вами, долб**бы конченные, других аргументов у меня для этих существ нет, война не та..всем б***ям воздастся..
Хер вам а не дешёвая нефть и российский рынок...за базар отвечать надо. Путин не из той категории, которая оскорбухи от дешёвого клоуна прощает...и щёчку подставляет. Все нормальные россияне все правильно понимают...
 
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Гальванер1062 #25.04.2020 19:50 ответ на @piston79#25.04.2020 19:45
+
+10
-
 
опытный

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

piston79> Вот, еще один ерефиец засветился.... Скоро и до святого Бутена доедут..
piston79> Bellingcat: Вербовщик генерала СБУ Шайтанова может быть фигурантом дела MH17 | #Буквы - новости Украина

М*дило! Иди на йух со своими тупыми фейками. Утомил. Создай в своей тусовке Секту Уничтожителей Проклятой Рашки, и ипи им мозги. Уже даже не смешно.
 
RU Luchnik #25.04.2020 21:36 ответ на @Monya#25.04.2020 11:33
+
+7
-
 
старожил
★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Luchnik>> Вот это что - Закон №2704-VIII от 25.04.2019, Про забезпечення функціонування української мови як державної ?
Luchnik>> Это москали вам нашептали?
Monya> Подожди, мы о чём говорим? В государстве должен быть госязык. Ты ж не против у Англов говорить на английском, а у Бошей на немецком? Ну дык и я казенные документы на Укре составляю. Закон есть закон (дура лекс, дальше вспоминать, ей богу впадлу)
В государстве должен быть гос. язык. И даже не один.
Но тут есть тоже вопросы. Тебя не смущает, что в Канаде государственным языком не является язык делаваров или инуитов? А английский и французский? Замечу, специально что там ДВА государственных языка. Не нравится Канада, мол, там аборигенов мало, посмотри на Индию - их там за миллиард. Так вот там 2 языка государственных : хинди, и английский. Язык бывших колонизаторов. И как-то уже с 47-го года они так живут. И получше потомков копателей Чёрного моря. Снова замечу, что ДВА государственных языка. Ладно, скажешь, что это какие-то дикие места, а вот в Европе... А в Европе - тоже самое. Финляндия (писали тут уже) - 2 государственных языка. Бельгия - ТРИ государственных языка.
Но вам захотелось пойти по пути неофашистских прибалтийских государств. С жёстким курсом на уничтожение русской культуры. Это при том, что на момент распада, у вас на русском говорили/понимали - процентов 80 населения. И я одного не понимаю - почему вы удивляетесь, когда это не нравится русскоязычным?
Ты напрасно считаешь, что это всё тебя не коснётся. В принципе, тебе то всё-равно. А вот твоим потомкам - им уже на русском говорить можно будет разве что дома, в кругу семьи. Не получить им образования на русском, даже писать не смогут, может. Так, поговорить на простые темы. И всё это с единств…

Дальше »»»
 
RU Taki #25.04.2020 08:52 ответ на @Monya#25.04.2020 08:34
+
+6 (+7/-1)
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> Чего не ожидал?
Monya> А уверен, что это не ты жертва пропангандонсва "Крым наш".

Уверен. Я не понимаю, как это в голове нормального человека может существовать. Крым це Украина? А крымчане це украинцы, так? Если ты считаешь нормальным морить своих граждан голодом и всеми способами создавать им невыносимые условия для жизни для того, чтобы наказать Россию, то никак иначе, я это охарактеризовать не могу. Или, Крым это украина, а крымчане - не украинцы и их надо уничтожить, недочеловеков, чтобы освободить жизненное пространство?
 
LT Bredonosec #23.04.2020 20:44 ответ на @info#23.04.2020 20:35
+
+6
-
 

Литовские новости

 Прибалтика

info> Поезжай лучше продуктов отвези старикам. Оставть хоть какой то хороший след в жизни.
ты ж хвастался, что богаче всех. А теперь уже продуктов просишь? :)

info> А то только гадишь,сделай что то хорошее, может зачтется
а я как раз людям помогаю. По жизни. В отличие от маленького паниковского с большими понтами :)
 
LT Bredonosec #23.04.2020 19:36 ответ на @info#23.04.2020 19:31
+
+5
-
 

Литовские новости

 Прибалтика

info>>> пользуйся.
Bredonosec>> наконец-то
info> Да,долго доставал для тебя
ну, вообще-то, судя по фото, для себя. Тебе идет. Продолжай посасывать (уж не видно, что там именно) сквозь ширинку. Мож хоть рот будет занят.

info> Зы. Солнышки потом подло незабудь снять ))
а еще подлые менты мешают, наверно, да? :)
 
RU энди #24.04.2020 11:38 ответ на @Курдыбаев#24.04.2020 11:37
+
+2 (+5/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

Курдыбаев> согласен, действительно дерьмо, какие в Сабетте власти субъектов? кто там власть?
брысь жидятскую писю сосать на жидобандерах ,нашелся педриот,ты бы так с евгейчиками воевал.аника воин.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

Шикарное фото ...
Подписано - Ленинград, 1951.
Курсанты ВВМУ им. Фрунзе в увольнении ...
Прикреплённые файлы:
 
RU VAS #25.04.2020 14:38 ответ на @Monya#25.04.2020 13:38
+
+6
-
 
модератор
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> Племянница, пока ваще ФСБ не запретила, как родственники, что работает в обороне, отдыхать в Укре, у меня на Каролино-Бугазе отдыхала.
Monya> Малого не пускают на Укру - безопасники не велят. И у кого полицейской государство?
Украина официально заявляет, что Россия является ее врагом, прописала это в своих государственных документах, заявляет, что ведет войну с Россией.
Так как же возможно разрешать своим гражданам поездки во враждебную, тем более воюющую с нами страну?
Вы можете припомнить случаи, когда во время войны граждане воюющих стран свободно ездили отдыхать друг к другу?
 
RU DustyFox #25.04.2020 07:02 ответ на @АМГ1963#24.04.2020 23:04
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963> ... Там на каждом первом некуда клейма ставить - ПРЕДАТЕЛЬ.

Слыш, ты реально задолбал своим идиотским пафосом! Прямо у нас на форуме нормальных ребят, украинцев с 404-й, дофига! Ты сам то что в 91-м сделал, чтобы Большая Россия не развалилась на пятнадцать разных кусков? Ничего? Тогда завали свой снобизм куда поглубже, и с броневичка слезь!
Дует там, головенку застудишь.
 
RU Андрей1964 #24.04.2020 21:10 ответ на @Monya#24.04.2020 17:12
+
+5
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> Да я как-бы попрекать никого не хочу. Просто у меня оператор на ГРС (станции газораспределительной, если чего). Он сам с крымскими корнями.

Ты не поверишь))))) Но у нас тут стока бегает бывших ВМСУшников... :) и знаешь...тоже ни кто не хочет обратно
 
RU DustyFox #24.04.2020 20:17 ответ на @Saul#24.04.2020 18:08
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> Не надо прикидываться, будто не понимаешь для чего и кем это делалось - чтоб вас мотивировать "пробивать сухопутный коридор в Крым, приднестровье". И на Донбас посылали!
Ты что, и в правду дурак? Сухопутный коридор в Крым и Приднестровье прокладывается часов за 6-8, т.е. ровно столько, сколько танкам от Мозыря и Новозыбкова неторопливо ехать до Борисполя. Это конечно если только по главным дорогам, и по пути во все кафешки заезжать.
 
RU johnkey68 #24.04.2020 07:16 ответ на @Monya#24.04.2020 06:15
+
+5
-
 

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68>> Обсуждаемый с кем ?
Monya> Да хоть со мной. Или?
Без ИЛИ . Я ж сказал от наших с тобой терок ничего не изменится , три-три-три , а фуле толку :D
johnkey68>> Мы с тобой терки потерли - от этого ничего не изменится .
Monya> Дык не вопрос. К тебе лично-то ничего не имею. Чел-то ты вроде местами адекватный,
Почему местами ? :eek: Я не просто адекватный , я ватный что ватнее некуда ! :P
johnkey68>> сявка , сам ни бэ ни ме ни кукареку . О чем с ним говорить
Monya> Это ты про кого? Уточни, а той-чего-то в контексте не осознал...
Не тяни на себя одеяло , или тоже в Ростов собрался ?
Что пятый ваш , чмо каких мало , что клоун - шестой по списку , что прочие - включая шапковора . Одна хрень .
Monya> Monya>> Вот когда Путин шапковора поддержал - он чего, не понимал, чем все кончится? Ну потеряли Хохляндию. Ну да.
johnkey68>> Ээээ не , не так , это укра потеряла кацапию . Так более правильно будет . И болезненее для всех сфер вашей деятельности .
Monya> Ну тыж не будешь спорить, что Темнейший послал поздравление Яныку ещё до окончания выборов. Было? Пруф етт, если что. Ну и как это понимать?
А херЪ его знает :eek: Я ваще до 14-ого был такой далекий от всей этой хрени ....
johnkey68>> Насчет яныка - это когда я кого нибудь из ваших опездолов нахваливал ? :eek:

Дальше »»»
 
93738038803780368035803480331
Смотри также