лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738139813881378136813581341
MD Wyvern-2 #24.07.2020 11:15 ответ на @Iva#23.07.2020 22:26
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

Evgen>> получило название "секты царебожников". Хотя синод пока отмалчивается.
Iva> вы заблуждаетесь - Николай Второй и его семейство официально признано РПЦ святыми.

Не святыми, а страстотерпцами. И не РПЦ, а РПЦЗГ- при содействии ведомства д-ра Гёббельса. При воссоединении церквей (это сегодня одна церковь если чО) патриархат РПЦ согласился пакетно -так как иначе пришлось бы фсё лопатить ...
 
LT Bredonosec #24.07.2020 16:05 ответ на @Vyacheslav.#23.07.2020 23:56
+
+4 (+5/-1)
-
 

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

Vyacheslav.> Вся тема - комминеадекват во всей красе.
вообще-то тема - не более чем очередной гнилой наброс нашего политспамера, отрабатывающего свои 30 сребренников. Не первый, и даже не сотый. И, судя по позиции решающих, далеко, увы, не последний.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★

Пожар на LHD Bonhomme Richard ВМС США 12-16.07.2020

 Морской

В Пентагоне идет служебное расследование - почему загорелся Универсальный десантный корабль (УДК) Bonhomme Richard, а в ГРУ ГШ выясняют почему он не затонул... ))
 
RU ZaKos #24.07.2020 14:11 ответ на @Vyacheslav.#24.07.2020 14:03
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★☆

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

ZaKos>> Лучший чем при капитализме. Так его надо оценить.
Vyacheslav.> Менеджмент оценивают по результатам.
Vyacheslav.> 27 миллионов погибших, 10.000 уничтоженных городов - это хорошие результаты?

ВОВ и ВМВ - Результат - победа.
ПМВ - результат - поражение.

Вы на полном серьёзе собираетесь предъявить убитых вермахтом людей советскому правительству?
 
RU ZaKos #24.07.2020 13:58 ответ на @Vyacheslav.#24.07.2020 13:54
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★☆

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

ZaKos>> Там где просрали были капиталисты.
ZaKos>> Там где победили были коммунисты.
Vyacheslav.> Внимание, вопрос: А если бы власть в кремле в 43 захватили купленные ставкой гитлера деятели, перебили бы сталиных ваших и отписали рейху полстраны, то это кто просрал бы?

При всем реальном уважении к вам как форумчанину.
Извините, пожалуйста.
Но более идиотского вопроса я тут ещё не видел.

Vyacheslav.> А как так вышло, что выжав в лимон страну и людей, много лет готовясь к войне с империалистами малой кровью на чужой территории, комми допустили то, что убили 27 миллионов челоек, а враг дошел до Москвы?
Vyacheslav.> Как оценить подобный менеджмент?

Лучший чем при капитализме. Так его надо оценить.
 
RU ждан72 #24.07.2020 13:47 ответ на @Vyacheslav.#24.07.2020 13:42
+
+6
-
 
аксакал
★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

Vyacheslav.> в отличии от бандитской шайки комми-нечисти, катающейся на роллс-ройсах

врете. комми-нечисть построила дучшую страну в мире которая победила в ВМВ и её пример позволил социализму победить в развитых "капиталистических" странах.
потом правда (по древнерусскому обычаю) отказадись от всего достигнутого, объявили это все "культом личности" и свернули на новый путь, менее удачный чем первоначальный. а потом пришли либералы и начали перестройку.
 
RU ZaKos #24.07.2020 13:36 ответ на @энди#24.07.2020 13:26
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

ZaKos>> Ну и энди, я по
энди> Я плохой капиталист.злобный купчик вы хороший социалист и светлый эльф -вы и предлагайте а я людям зп выдам пока.Чтобы покушать смогли да семью содержать.

Без Вас это работало десятки лет.
 
MD Wyvern-2 #24.07.2020 13:28 ответ на @Evgen#24.07.2020 11:28
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

Wyvern-2>> Не святыми, а страстотерпцами. И не РПЦ, а РПЦЗГ- при содействии ведомства д-ра Гёббельса.
Evgen> Можно подробнее? Вы хотите сказать, что признание Николая II cвятым было инициировано еще Гебельсом?

Нет, конечно. Окончательно канонизирован он был в 90-е. Но разговоры в РПЦЗ начались гораздо раньше. Например, в документах второго собора РПЦЗ 38-го года уже была формулировка "мученик"...удивительное совпадение: именно в 1938 году Рейхсминистерство религиозных культов уравняло в правах РПЦЗ с католиками и лютеранами - основными религиями III Рейха. Совпадение? не думаю!©
 
RU ttt #24.07.2020 09:47 ответ на @энди#24.07.2020 06:00
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

энди> Вообще конечно я тут логики не могу понять .Оппоненты требуют заклеймить жуликов 90х и чуть ли не повешать их на столбах ,забывая маленькую деталь что эти жулики плоть от плоти коммунисты и комсомольцы .Но призывают не трогать святых комиссаров в пыльных шлемах которые пустили под нож ,на алтарь так сказать революции миллионы своих сограждан-женщин стариков и детей .

Это Мавроди плоть от плоти коммунист? :)

Соловьева хозяйка Властилины? Кто еще? :)

Под нож миллионы женщин и детей?

"Чем наглее ложь тем легче в нее поверят" © доктор Геббельс. Антикоммунисты едины в методах.
 
RU ZaKos #24.07.2020 13:06 ответ на @энди#24.07.2020 12:51
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

ZaKos>> Энди, Вы же знаете, со мной обзываться бесполезно. Тем более, что капитализм народу
энди> Так то капитализм а не светлый эльфизм .Вы людям альтернативы предлагаете или то же самое?

Т.е. Вы Всем сознательно предлагаете худшее из пройденного, только потому что Вам стало лучше?

ZaKos>> Обратите внимание, от меня этот агрумент звучит так же актуально. Потому что весу в этом агрументе - 0.
энди> Ну тогда и говорите я верю что вашему капитализму -кердык ,но думаю он и вас переживет .Я думаю и социализма тоже не было а был госкапитализм ,где рулили жрецы от КПСС.

Ваш капитализм за 30 лет ни одного плана для общества не озвучил, а те цели, что озвучил - не выполнил. А кердык будет не капитализму, а нам всем. Потому как Вы или войнушку устроите или Великую депрессию организуете.

ZaKos>> ZaKos>> А как Вы тоже наверняка знаете - основной признак сумасшествия это повторять одни и те действия в надежде на разный результат.
энди> Ну вы же желаете опять ваши революшн ,и соц справедливости.Вы сумасшедший?

Вы не будете мне приписывать какие либо желания. И на этом базисе объявлять меня сумашедшим.

ZaKos>> Доказать что именно? Что вернулись в капитализм? Попробуем еще раз дерьма пожевать
энди> какого?очереди за супнаборами?ограбления русского хартлэнда всякими чебуреками?

Фото очередей за тарелкой супа побью вашу карту? Или попробуем более серьёзные критерии?
Про чебуреков, энди - не понял.

ZaKos>> ZaKos>> Под ваши вопли и развешивание ярлыков, и за Вашу сладкую жизнь в пределах одного
ZaKos>&g

Дальше »»»
 
MD Wyvern-2 #15.07.2020 13:49 ответ на @Полл#15.07.2020 13:33
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

Полл> Но русская нация начала формироваться на льду Чудского озера, на Куликовом поле и реке Угре за полтысячи лет до этого.
Полл> И уже во время Балканской борьбы за независимость - начало 19-го века, там воевали русские добровольцы. Как представители единой нации.

Полл, а сколько крестьян (90% населения) знали Пушкина? Ну,или там, Достоевского? А понимали ли всегда дворяне речь своих крестьян? Как экономически были связанны рабочие на Ленских золотых приисках принадлежащих англичанам с крестьянами Рязанской губернии? Ну, вообщем, пройдись по определению "нация" и увидишь, что никакого "единого русского народа" до 1917 не существовало вообще - даже знаменитое "Православие, самодержавие, народность" при наличии старообрядцев, мусульман и буддистов не соответствовало реальности...
 
RU sevstud1986 #24.07.2020 12:16 ответ на @sevstud1986#24.07.2020 11:33
+
+9
-
 
опытный
★☆

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

sevstud1986> Циклон на воду сегодня Аксенов спустит на воду новое судно на заводе «Залив» » Керчь ИНФО - больше чем новости

Сейчас идет церемония. Фото © Ратник 2nd
Прикреплённые файлы:
xdp2LA2nb6k.jpg (скачать) [1024x768, 119 кБ]
 
 
RU Userg #24.07.2020 13:30 ответ на @Bornholmer#24.07.2020 12:49
+
+5 (+7/-2)
-
 
старожил
★★★

Патриотическое воспитание молодежи в РФ

 Россия

Bornholmer> Мне - не смешно.
И кто же у нас такую вертикаль власти построил, что либерда и гомосня с международных отношений в госуправление легко пролазит, со студенческой скамьи? Кадровая политика есть у нонешнего руководства?
 
RU VAS #24.07.2020 00:08 ответ на @Iva#23.07.2020 23:59
+
+6 (+8/-2)
-
 
модератор
★★★☆

Патриотическое воспитание молодежи в РФ

 Россия

Iva> ЗЫ. но в целом и школу и семью заставляло врать и выкручиваться - родное государство и в первую очередь Слава КПСС.
Не сказать, чтобы Ваша позиция была слишком оригинальной. Врали и выкручивались Вы, а виноваты в этом все окружающие, кроме Вас. Ничего принципиально нового. Так все говорят, кто чувствует внутренний разлад и чувство вины за собственное недостойное поведение.
Ну типа "не мы такие, жизнь такая". Украл я, но виновата в этом Слава КПСС.
 
RU ZaKos #24.07.2020 11:52 ответ на @энди#24.07.2020 11:19
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

Evgen>> Ваши предложения? Вы же без вашего божества страны не видите и не мыслите!
энди> Не божество а всенародно избранный президент .Если вы не уважаете выбор народа то это ваши проблемы.Есть такое слово -закон .Это вы коммми всегда из за своей тупой религии,сектанства и гордыни ставили себя выше закона.И получили ногой по жопу от народа.Скажите спасибо что с вами не поступили ровно так как с вами поступали вы.Вам бы не вякать ,а сидеть около параши там где вы сидите и не отсвечивать.Нет вы опять лезете с прославлением своих людоедов.

Энди, Вы же понимаете, что как только умрут те, кто видел 90 и прошёл через них, а не проехался на чужом горбу, идея левой революции вернётся. Поскольку противоречие между трудом и капиталом только обостряются. А то будет как раз тот момент, когда Вам на склоне лет захочется в покое попользоваться присвоенной прибавочной стоимостью.

А вопли типа: "тупой религии,сектанства и гордыни ставили себя выше закона.И получили ногой по жопу от народа" - если и помогают, то слегка, только здесь на форуме.

При этом Вы же прекрасно знаете и помните, что до того как пришли коммунисты, под жопу от народа получил капитализм.
А как Вы тоже наверняка знаете - основной признак сумасшествия это повторять одни и те действия в надежде на разный результат.
Теперь Россия, как в дурном сне, заходит на второй круг того же самого трешака.
Под ваши вопли и развешивание ярлыков, и за Вашу сладкую жизнь в пределах одного отдельно взятого забора.

Вы кстати видели эти заборы вокруг этой сладкой жизни.
Они строятся с пониманием уровня противостояния с большей частью сограждан.
Это капитальные сооружения. Но всю долгую жизнь.

Дальше »»»
 
?? AidarM #24.07.2020 00:12 ответ на @Vyacheslav.#23.07.2020 23:56
+
+5
-
 
аксакал
★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

Vyacheslav.> Как можно с необразованным комми-неучем что либо обсуждать всерьез?

Ну, для начала вы на обсуждение всерьез не способны. А вы с какой целью меня комми назвали - польстить хотите, или это у мракобесов такой благовидный предлог избежать обсуждения по делу? Удобно ведь: назвал оппонента комми - и все, убедительная победа! В США сейчас аналогичные неотразимые заходы есть: кто первый громко объявит оппонента расистом, тот и победил!
 
RU U235 #24.07.2020 04:38 ответ на @tank_bd#24.07.2020 04:33
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

t.b.> если у них возможность есть то вертели они твое мнение пропеллером

Дело не в моем мнении, а в том, что российского президента вертеть пропеллером, как это делали на Украине, опасно. Точнее даже СМЕРТЕЛЬНО опасно. У нас не Украина, и башку за такое силовику или чиновнику оторвут влет. Даже с законами особо заморачиваться не будут если ситуация горячая. Такой чиновник может ненароком и помереть скоропостижно, а не только в тюрьму моментально переехать.
 
RU ttt #24.07.2020 10:32 ответ на @Виктор Банев#23.07.2020 23:35
+
+6
-
 
аксакал

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

В.Б.> "За Русь святую" - из той же серии. Нет никакой святости в России. Погрязла в грехах. Как и все прочие.

Врешь антисоветчик :)

Не погрязла в грехах Россия. Погрязла в грехах верхушка. Абсолютное большинство честные люди соблюдающие законы, уважающие других, уважающие родителей, делающие что могут для детей. Выживающие в тех условиях в какие поставили их власти. Я вокруг таких вижу. Абсолютное большинство считают себя принадлежащими к вере. Нет в России преклонения ни перед ворами, ни перед педерастами, ни перед ненавидящими свою страну и ее историю. То что увы довольно много скажем пьяниц - так их и при воспеваемых кое кем царях было полно. Сколько денег шло в бюджет от монопольки..
 
RU havron #15.07.2020 21:57 ответ на @Артём Балабин#15.07.2020 20:39
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Противоминный корабль проекта 12700

 Морской

А.Б.> ...совершенно самостоятельно без помощи буксиров отшвартовался от причала топливной базы и ушел в море.

Ну, думаю, командиру Героя дадут.
*пора в ВМФ вводить почетный знак "самостоятельная швартовка" с нанесением количества на рубку в видном месте.
 
RU ждан72 #24.07.2020 10:40 ответ на @Andru#24.07.2020 10:12
+
+7
-
 
аксакал
★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

Andru> и какие нам всем в России надо сделать выводы из этой печа
вот тименно этого либералы стараются всячески избежать. потому как подозревают что если это начать обсуждать то окажется что надо либералов своевременно прореживать, тогда страна (а вместе с ней и люди) станут жить лучше.
 
?? Evgen #24.07.2020 09:10 ответ на @tramp_#24.07.2020 08:41
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

t.> Собрание либералов-антикоммунистов просто ширится на глазах!

Борцунство с прошлым, это диагноз уже сам по себе, вне зависимости от принадлежности к партиям. Чем они от SS-прибалтов или хохлов-бандерлогов отличаются? Я разницы вообще не вижу
 
RU Дед Митрофан #24.07.2020 05:07 ответ на @Alex71#23.07.2020 22:42
+
+5
-
 
аксакал

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

Artemiyfromrus>> Павловск 29го заложат
Alex71> Так все же Павловск - 203 или 204?
зав. № 203. Плановый № сохранили, несмотря на предыдущую закладку зав. № 204 "Уссурийск".

К закладке ракетного корабля готовятся на АСЗ в Комсомольске-на-Амуре - AmurMedia

На Амурском судостроительном заводе 29 июля пройдет закладка малого ракетного корабля Павловск, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Комсомольска-на-Амуре. //  amurmedia.ru
 
 
?? AidarM #23.07.2020 18:03 ответ на @101#19.07.2020 02:09
+
+5
-
 
аксакал
★★

Россия, которую мы потеряли ©

 Политический

101> РИ развивалась и жила по своему сценарию с учетом ситуации.

Как развивается ребенок со врожденным пороком сердца и синдромом Дауна. А вокруг толковые спортивные ребятишки.

> РИ принимала решение по той информации, что у них в то время была.

Она приняла твердое решение не принимать решений, пока ей не начали накидывать в панамку.

101> РИ вполне успешно досиживала позиционно и в итоге Германия бы слилалсь. И никакое преимущество в производстве снарядов ей не помогало.

Вы не знаете о чем говорите. РИ издохла.

101> Если бы не подрывная работа революционеров в армии, то нам было бы этого достаточно.

Плохому танцору - дальше сами знаете. Для альтернативно одаренных: в появлении революционеров виновата именно текущая власть, отказывающаяся от развития. Собственно, и революционную ситуацию также может создать только текущая власть. Аналогичная "подрывная работа" происходила и в армиях как стран Антанты, так и стран Оси, т.к. уже к 1916му году никаких ура-патриотических настроений в армиях не осталось.

101> Или, например, создание флота океанского уровня в РИ той же Великобританией расценивалась как реальная угроза, а руководством РИ как необходимое мероприятие. И вот смотрите - на флот понимание и средства нашлись, а на войну с Германией не особо.

Как бы это помягче сказать. Когда члены монаршьего семейства на куршавельских шлюх тратят как на броненосец, и при этом со стройки броненосцев как раз тырят деньги, я среди прочего это и называю "РИ не хотела развиваться". Потому что при монархии решают монархи и члены их семей. Например, Японская империя вообще не могла строить броненосцы у себя, поэтому строила их в Англии. А Россия строила и в Англии, и у себя. Вторые, однако, почему-то оказывалис…

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
опытный

Околополитический юмор

 Политический

 
MD Wyvern-2 #23.07.2020 12:50 ответ на @FOBOSDEMOS#22.07.2020 17:11
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Россия, которую мы потеряли ©

 Политический

FOBOSDEMOS> ПыСы: Я до сих пор не услышал ваших извинений за оскорбления :D

Ты под*бил! Приношу и еще принесу - как догоню, так добавлю, клоун меркаптановый :F
 
93738139813881378136813581341
Смотри также