лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93748164816381628161816081591
RU Dimez #22.07.2020 14:41 ответ на @VAS#21.07.2020 20:58
+
+5
-
 
новичок

Глюки форума продолжаются, часть 2.

 Авиабаза

VAS63> При переходе на страницу поиска выбрасывает
VAS63> Warning: session_start(): open(/tmp/php-sessions-fpm-balancer-forums/sess_65nedffue67ac5bm949h8loh14, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /var/www/balancer.ru/composer/vendor/balancer/bors-sessions-php/Php.php on line 47
VAS63> Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: 0;0666;/tmp/php-sessions-fpm-balancer-forums) in /var/www/balancer.ru/composer/vendor/balancer/bors-sessions-php/Php.php on line 47
VAS63> То же самое в РПГ - подтверждение коллективных штрафов.

Поправил. Давний глюк, пробуждается после перезагрузки (а т.к. она очень редка - каждый раз забывается про него), непонятно как фиксить нашёл и пофиксил, больше не будет проявляться.
 
RU Косопузый #06.08.2020 14:29 ответ на @ahs#06.08.2020 10:45
+
+5
-
 
опытный

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

Fakir>> Ааапять начинается песня про то, как гадкие коммуняки не обеспечили народ планшетами, айфонами и даже простыми мобилами...
ahs> И квартирами и домами.
Вот тут согласен. Друг снимает квартиру в Москве у коренных москвичей. Папа и мама (москвичи в первом поколении) ближе к 70, сын (москвич во втором) около 50, не работает. Сдают квартиру умершей бабушки (понаехавшая). В троем живут в квартире родителей. Очень ругают коммунистов, что сын не получил квартиру. Так бы две квартиры сдавали.
 
RU yacc #06.08.2020 12:58 ответ на @энди#06.08.2020 12:55
+
+5
-
 
старожил
★★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

энди> Так так и будет чтобы использовать эту тему если замалчивать и не осуждать.Надо честно об этом гворить и честно называть вещи своими именами.Чтобы знали какие вы леваки- людоеды.
Ты в местный "Мемориал" вступил ? :P

Вот есть такой господин Карагодин - он не молчит, он открыто обличает... и поэтому получил гражданство Литвы и туда перебрался...
Ты какую уже страну присмотрел ? :D
 
RU yacc #06.08.2020 12:04 ответ на @Виктор Банев#06.08.2020 11:59
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

В.Б.> Это у нас традиция такая: "Сталин победил в войне" - как будто сам кидался под танки и грудью закрывал
А что, совсем не участвовал ?
Народ самоорганизовавался ?
 
RU 16-й #06.08.2020 11:47 ответ на @ahs#06.08.2020 11:33
+
+5
-
 
аксакал
★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

ahs> Да-да, вся страна в перекосах, как один большой косяк. Извинились бы за местные перекосы такого масштаба, совсем не помешало бы.

Вот именно в этом есть сомнения. Катастройка прошел полностью в сознании - для меня весь медийный ряд слился в одно сплошное покаяние. Ну, или разоблачение. Бывшие, преимущественно, члены во всю раскрывали глаза, вынимали из архивов доселе секретное, поливали головы (в масштабах населения) дерьмом и пеплом, раздвигали национальные булки для ритуального очищения. Сталин просто рос в размерах злодейства по экспоненте. Академики договорились до 100 млн. с гаком умерщвленных режимом сталинизма. И так лет десять без удержу. До сих пор, каждый второй фильм у нас так или иначе про кровавую гэбню, и та гэбня почти не меняется, столь же маниакальна и тупа.
И толку? До сих пор блевать хочется, как вспомню.
 
LV TT #08.08.2020 15:35 ответ на @MegaEvil#08.08.2020 15:24
+
+5
-
 
паникёр

Протесты в Хабаровском крае.

 Россия

MegaEvil> Организаторов, но аресты 5 8 суток, видимо рассчитывают что рассосется. Не рассасывается. Жду извинений за сестру, которую ты назвал то ли быдлом то ли проплаченной, то ли уголовницей...

На эмоциях и не такого наговорить могу. Приношу извинения.
 
RU ZaKos #06.08.2020 08:29 ответ на @энди#06.08.2020 08:20
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

ZaKos>> Ну раз ты чётко определил по заметке, что он попадает под некий цен
энди> Я?странно- это вы начали причислять жулика и вора ко мне .Я за него не в ответе .

К вашей стае.

энди> Хочу заметить что и тут у вас проявляется некий классовый подход ,мазать одной краской людей в зависимости от имущественного ценза .

Нет. От наличия собственности на средства производства. Или капитала.

энди> Тут и до раскулачивания недалеко

Ликвидация сельских ОПГ - долг каждого порядочного человека.

энди> и до расстрелов по разнарядке .
А еще обижаетесь за то что вас называют людоедами.Так вас поэтому не любят и презирают что вы ничему не научились и ничего не поняли .И ни в чем не раскаялись.Даже на словах.

Людоедами коммунистов называют только собственники средств производства.
 
RU Userg #08.08.2020 14:59 ответ на @3-62#08.08.2020 13:21
+
+5
-
 
старожил
★★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

Andru>> Настаиваю, чтобы местные...
3-62> .., их надо настаивать. На совести. :)

Настаивать надо на бруснике, еще на клюкве не плохо получается.
А этот пЭрсонаж в КПСС вступал ради летнего отпуска, ему ли требовать покаяния?
 
RU yacc #08.08.2020 14:50 ответ на @Andru#08.08.2020 13:03
+
+6
-
 
старожил
★★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

Andru> Настаиваю, чтобы местные хрущевско-брежневские прогорбачевские коммунизды-совкодрочеры покаялись...
Вопрос из зала:
А за постановление ЦК КПСС и Совета министров СССР от 3 декабря 1958 г об утверждении плана проектирования и строительства атомных подводных лодок второго поколения
тоже каяться надо ? :p
Хрущевские комми же принимали как-никак...
 
EE Bornholmer #06.08.2020 07:29 ответ на @Виктор Банев#06.08.2020 00:28
+
+5
-
 
аксакал
★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

В.Б.> А необразованное пыдло за это нас било и ломало авиамодели. Их было явно больше.

Просто удивительно: что ни история подобного рода - и всё вас всех кто-то бьет в детстве. Меня вот - не били.

В.Б.> Собственно, я тоже как-то без особых симпатий относился и отношусь к необразованному пыдлу. С детства.

Надо все же отличать уровень образования от уровня общей культурки и воспитания, когда с некоего момента сознание начинает определять бытие.

А выстраивать, как это Ива постоянно делает, какие-то философические, социологические и политологические конструкции с элементами едва не классовой борьбы по признаку уровня образования, выделение "думающих 2%" и противопоставление их "тупому большинству"(тм) - уже само по себе показатель и пробелов в образовании, и недочетов в воспитании, которым мы тут так гордимся и повсеместно выпячиваем.
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

День ВМФ - 2020 Владивосток

 Морской

После похода трудового дня мне что-то крабов захотелось. И шашлыков тоже. Так что прикупил я немного клешней и фаланг. Купил наисвежайшего пивка и побрел в сопочку в гостиницу.
Пока подымался вот такой кораблик от заправочной станции отошел. Еле успел сделать пару кадров и то издали.
И вот поднялся первый раз на Крестовую сопку. Вид обалденный. Вот бы заснять выход крупных единиц на тренировку. А тренировок нету...
Но есть Бутома. И к нему кран подогнали. Оказалось танкер готовился к походу.
Прикреплённые файлы:
2020DVMF_43.jpg (скачать) [4062x2129, 1,04 МБ]
 
2020DVMF_44.jpg (скачать) [4044x2561, 1,27 МБ]
 
2020DVMF_45.jpg (скачать) [3804x2568, 1,27 МБ]
 
 
LV Amoralez #07.08.2020 09:04 ответ на @Zhiva#06.08.2020 22:05
+
+5
-
 
аксакал


Задержание сотрудников российской ЧВК в Белоруссии

 xUSSR

Zhiva> Иными словами, ты не возражаешь против того, что Путин даёт кредиты РБ, и не контролирует их возврат?
Я только хочу донести до твоего сознания: если вы такие независимые, то почему - строем не ходите позволяете себе существовать на чужие дотации ?
 
LT Bredonosec #09.08.2020 02:21
+
+6
-
 

Ежи - Страшная сила

 Просто юмор

Разговор о ежах
— эти колючие сволочи у меня на даче задолбали жрать краску и растворитель! прихожу — а там стоит открытая банка краски, а по участку носится довольный зеленый еж. я его выловил, бегом в ветеринарку. врач поржал надо мной, и сказал, что ежу пофиг на то, что краска токсичная, он с этого только слегка покайфует, а жрет он ее для того, чтобы намазать на иголки и избавиться от блох и клещей. в итоге, я выпустил этого ублюдка там же, где и взял. через пару дней — по участку шаталось уже с десяток зеленых ежей (корешей, с@ка, привел), доводя до инфаркта местную алкашню. потом эти упыри еще и растворитель где-то надыбали, отчего колер ежиного стада стал напоминать пятнистый камуфляж
 
 
RU MegaEvil #08.08.2020 15:15 ответ на @TT#13.07.2020 04:12
+
+6
-
 
опытный

Протесты в Хабаровском крае.

 Россия

Грач>> однако :eek: на Мосфильм это не списать по моему
TT> Административный ресурс, плюс ресурс всех либерастических уродов, коммуняк и актив ЛДПР. Просто ФСБ надо было вместе с Фургалом вязать его подельников. Чем они думают непонятно. Тех кого в первый раз согнали повторно не пришли, народу собрать не смогли, только всякая пьяная шваль с трудом языками ворочает, очень смешное видео получилось. Короче четырех быков задержали.
TT> Видео

заипал ты собираются постоянно уже несколько недель. (по выходным в основном) Тоже мне б** знаток Хабаровска.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

НА или В Украине

 Украина, Крым, Новороссия

И, кстати... вот иллюстрация... :D ;) :p
1905. ЛЬВiВ... Самые западэнци.. самые "правильные" укры...
Или они ОБЛАЖАЛИСЬ?
Прикреплённые файлы:
na_ukraine.jpeg (скачать) [334x500, 46 кБ]
 
 
RU энди #07.08.2020 07:17 ответ на @Zhiva#07.08.2020 07:13
+
+3 (+5/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Задержание сотрудников российской ЧВК в Белоруссии

 xUSSR

гегегр>> Тебя лично и не винят в задержании. Но вот оценка ситуации...
Zhiva> У меня оценка правильная - виноват сиди, невиновен - иди.
Лукаботы!Все на защиту барина!!!!!одно место уже уссатенького уже подмыли и отпороливали.
 
RU ahs #06.08.2020 11:38 ответ на @yacc#06.08.2020 11:00
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Протесты в Хабаровском крае.

 Россия

yacc> А вот ваша владивостокская детская поликлиника номер 2 - все, как говорится, для детей...

Главнюка надо драть нещадно, поправить водосточную трубу и вовремя убирать мусор стоит копейки. Позор.
 
US Штуша-Кутуша #05.08.2020 21:01 ответ на @Zenitchik#05.08.2020 20:36
+
+5
-
 

Протесты в Хабаровском крае.

 Россия

Zenitchik> Это "кнопконажиматель" какой-то получается, а не технарь.
Я и поставил в "", т.к. к настоящим технорям отношусь с большим уважением. На счет "кнопконажимателей" так и есть. Как-то подхожу к филиппинскому третьему офицеру, который что-то странное делал с балластом. В грузовом плане у меня расчитано все что бы упростить работу, а человек вытворяет что-то зверски сложное. Начинаю с ним обшаться и с ужасом понимаю, что он понятия не имеет о поведении жидкости в сообщающихся сосудах. Чему можно научить или что объяснять человеку, если у него пропасть в базовых знаниях об окружающем мире. Только кнопки прожимать. Растить с нуля человека невозможно. Похожая история сличилась в Гане с местным кадетом. Я себя чувствовал идиотом объясняя ему закон Архимеда почему пароход не тонет и сколько тонн может перевозить и все те же сосуды , мать их. Тот парень уже два года мне поздравления с благодарностью шлет и даже с днем отца поздравил, столько я ему нового и интересного об этом мире открыл. Хороший он негретенок, а мне страшно.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★

О, женщины! (только юмор!)

 Просто юмор

Когда жена вернулась с пивом, включила футбол и начала раздеваться, муж понял, что машину уже не восстановить...
 
LT Bredonosec #23.06.2020 04:02
+
+5
-
 

О, женщины! (только юмор!)

 Просто юмор

Девушкам ххI века на заметку: Любая жена обязана уметь готовить для мужа ... Согласно Венской конвенции, пленным положена горячая пища ...

— Лена, куда делась бутылка водки?
— Я обрабатывала рану.
— Какую еще рану?! !
— Душевную.

Муж с женой приезжают в переполненный санаторий. Его со скрипом поселяют в мужской блок, а ее в женский. По истечении нескольких дней, мужу становится невмоготу. Ну он и просит жену остаться с ним наедине на природе вечером. В общем нашли они кусты и в самый разгар процесса их появляется сторож.
— Ну что голуби, штраф заплатим или протокол составим?
— Штраф, конечно!
— Тогда с тебя тысяча а с нее пять!
— Ой а почему такая дискриминация?
— Да тебя я первый раз тут вижу, а ее уже в пятый раз застукиваю!

Васька, сволочь, продуманный! Как только ему светит командировка, сразу знакомится по инету с девками из того города, грамотно общается с ними и в удобный момент сообщает, что ему "вдруг" выпала поездка в этот город. Сразу четыре проблемы решает — с жильем, питанием, бабами и экономией денег!

— Светик-Солнышко, к нам сегодня гости зайдут, приготовь чего-нибудь на ужин?
— Нет вопроса, а как приготовить — чтоб еще пришли или чтоб больше не приходили?

Приходит жена с работы уставшая, а муж ей:
— Сегодня ночью будем играть в ролевые игры.
Жена: — Чур я бревно..

Из моей жизни. Прилетела немка из Мюнхена за меня замуж. Общались год виртуально. Ну я реально ей как ВСТАВИЛ. На 6 ночь просыпаюсь- пусто... Только через сутки СМС из Баварии- Я 14 лет была замужем за греком. Южные люди темпераментные. Но он меня за год столько не ипал сколько ты за 5 дней! Я такой жизни не выдержу! Пошел в . . опу русский !
 


— Угостите девушку бокалом красного вина?
— Нет, у меня в квартире не убрано.
— При чем тут это?


Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный

Просто юмор 2019

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
опытный

Весёлые картинки - 2018

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
опытный

Весёлые картинки - 2018

 Просто юмор

Ценная вещь.
Прикреплённые файлы:
- -.jpg (скачать) [640x708, 62 кБ]
 
 
CZ nakat #08.08.2020 20:50 ответ на @nakat#08.08.2020 20:41
+
+6
-
 
опытный

МРК пр.12347 от nakat

 Судомодельный

Бартон10>>> Корабль покажи ;)
nakat>> Уже всё на корпусе готово.
nakat> Уже дальше детале.

B
Прикреплённые файлы:
1344781046_DSCN1394.jpg (скачать) [1024x768, 101 кБ]
 
DSCF3720.JPG (скачать) [3264x2448, 1,9 МБ]
 
DSCF3741.JPG (скачать) [1944x1103, 170 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Малые противолодочные корабли проекта 1124/1124М

 Морской

Камчатские МПК, "МПК-82" № 375, "МПК-178" № 319, "МПК-107" № 332.
Прикреплённые файлы:
 
93748164816381628161816081591
Смотри также