лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738170816981688167816681651
RU wert #14.08.2020 08:56 ответ на @Полл#14.08.2020 08:32
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Sergofan>> Тем временем на информационных фронтах
Полл> А что на экономических фронтах? Евросоюз, как я понимаю, поддерживать Белоруссию не собирается?

Нет, там уже Комиссию хотят организовать, по вопросам передачи власти, как для Яноковича. Вообще, то как "бохатовекторный" с размаху разбился о Запад, любо-дорого посмотреть.
 
RU xab #14.08.2020 08:34 ответ на @Slavinin 79#14.08.2020 06:03
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

serg1610>> человек получающий например семьсот-штуку баксов ,не пойдет на площадь "спасать" оно же дитя
S.7.> Сергей, вы кто? По уровню риторики похожи на зама по идеологии. Какая нафиг зарплата в 700 и 1000 баксов?

Сергей участник форума с 2015-го года, много пишущий в морской и судомодельных темах.
Первый пост его был в судомодельном.

Не тебе, жаба пропанандонская с пятидневной регистрацией и постами только в политическом, ему предъявы кидать.

Вот, собственно такие боты как ты, и рисуют для дурачков картинку в интернете.
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

;)
Прикреплённые файлы:
 
RU Andru #13.08.2020 20:23 ответ на @info#13.08.2020 09:09
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★☆

Задержание сотрудников российской ЧВК в Белоруссии

 xUSSR

энди>> Прячься в будку .И изображай сторожевого пса литовской демократии.
info> Нет,уподобляться тебе я не буду

Евро-будка, стильно, современно, отсюда тебе будет комфортно гавкать (приборы отопления тех. заданием не предусмотрены..).
Не благодари..это подарок.
Прикреплённые файлы:
IMG_20200813_161932.jpg (скачать) [3264x2448, 4,3 МБ]
 
 
RU wert #11.08.2020 22:18 ответ на @mid!#06.08.2020 20:51
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Лукашенко

 xUSSR

TT>>
mid!> - Какие предъявы к Лукашенко?
mid!> Период 1996-2020. Сравните Витебскую и Смоленские области... От экономики, инфраструктуры до социалки и культуры...

Т.е. Лукашенко может избежать "предъявы" только при помощи правильных сравнений и софистической мантры "НеРоссия" (Москва - НеРоссия. Санкт-Петербург-НеРоссия, Казань-НеРоссия., Белгород-НеРоссия, Калуга-НеРоссия, Екатеринбург-НеРоссия….. любой развитый регион РФ -НеРоссия)

Такое себе достижение.

Формула всеобщей разрухи

Вчера коллега ogon_777 поделился наблюдениями о том, как обычно ведется дискуссия с нашими критично настроенными оппонентами. По-моему, очень любопытно, и будет жаль, если комментарий растворится в числе других. Поэтому публикую его отдельно. Якутия. Слева — было в 2006 году, справа — стало в 2014… //  pavel-shipilin.livejournal.com
 


Дальше »»»
 
RU энди #13.08.2020 04:52 ответ на @Костян1979#12.08.2020 23:16
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Беларусь - Россия [2019]

 xUSSR

Костян1979> Туда ему дорога.
В этом наше главное отличие при всех моих противоречиях с Романом я его все равно уважал ,и мне жаль что он умер.Достойный гражданин нашей страны .А вы укры- просто конченные.Зря он вас защищал.
 
RU Sevastopol2019 #12.08.2020 12:08 ответ на @Artemiyfromrus#12.08.2020 12:03
+
+3 (+4/-1)
-
 
втянувшийся

Каронимика

 Морской

Вованыч>> До чего всё-таки красивый кораблик!
Artemiyfromrus> Жаль имена такие ужасные :(

Ну в принципе черноморские Аскольд, Амур и Циклон - норм. Как и тихоокеанские Павловск, Уссурийск, Ржев.
А вот тихоокеанская Удомля.... лично я не понимал и не понимаю логики авторов таких решений. Людям же служить на нем, создавать какие то традиции боевые, патриотические. А на берегу должны говорить - смотрите! Это идет Гром, Шквал, Буря, Шторм! А будут говорить - смотрите, это идет Удомля.
Отход от погодных названий и вкрапление малоизвестных и неблагозвучных названий райцентров - ошибка, имхо.
 
RU xab #12.08.2020 18:10 ответ на @3X#12.08.2020 17:49
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...

ПНХ
 
BY serg1610 #13.08.2020 22:25 ответ на @Н-12#12.08.2020 17:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Задержание сотрудников российской ЧВК в Белоруссии

 xUSSR

Н-12> а вы, часом, плохого своему Президенту не желаете то?
Н-12> а то ить в ажитации предлагали спорить, что в понедельник после выборов Беларусь дружно выйдет на работу и никаких эксцессов не будет, а оно вон че.
Рассказать вам секрет? в понедельник все пошли на работу, как и во вторник и среду, и четверг, и завтра пойдем.
Наш президент должен уйти и желательно как ельцин, на почетную пенсию со всеми почестями(надеюсь вы понимаете почему)-дегенераты, которые устраивают беспорядки этого не поймут они интеллектуальные имбицылы-это наглядно продемонстрировано многочисленными интервью)
Но перед этим он О-Б-Я-З-А-Н загнать быдло под лавку( быдло не оскорбление -это диагноз)-поэтому беспорядки никогда не устраивают в маленьких городах-там люди обычно думают, потом делают.
если, он этого не сделает, я буду лично за то, чтобы его приговорили к расстрелу за госизмену.
Я понимаю причины, которые заставили многих выйти на улицы прекрасно зная, что он честно победил-при любом раскладе он набирал больше всей опозиции вместе взятой( в реальности ему приписали голоса не оппозиции , а тех, кто был против всех)))))
я даже понимаю, что тупые овцы вышли на улицу, потому что в телеге сообщили о сотнях убитых, я понимаю тупую овцу, которая защищала "оноже дитя", только потому, что оно орало -мне 15 лет(и все действия чисто по методичке, написанной для хохлов( у нас уголовка с 14)) но все они должны понести ответственность в любом случае.
Ну и главное, что бы Кремль как обычно не облажался по полной-у него есть пара недель что бы дожать Лукашенко.

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал


Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Уже писал, но повторюсь.

Сейчас - "бунт богатых бездельников". На улицах цепи женщин с цветами угощают чем? Правильно - свежей фабричной пиццей с кофейком, а не водой с хлебом. Это недешёвое удовольствие и в целом показывает, что для абсолютного большинства это действо - своеобразное развлечение.

Стоящим там ничего особо не угрожает и внутри ОНИ ЭТО ЗНАЮТ. Иначе не тащили бы туда ещё и детей.

Сам по себе эффект "цепей солидарности" имеет интересную вирусную природу. Расширенная версия "первого разбитого окна", когда возле первой небольшой цепочки (которая вполне может быть организована) вырастает длинная цепь с эффектом самоподдерживания (все побежали и я побежал ©) Но постоянные гудки автомобилей раздражают.

Если это не будет использовано провокаторами, то рассосётся за неделю максимум. Так как надоест.
 
BY serg1610 #13.08.2020 23:22 ответ на @Slavinin 79#13.08.2020 21:52
+
+7
-
 
опытный

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

S.7.> Так они как раз и вышли уже, бастовать! Новости почитайте. Ко всеобщему удивлению пролетариат против Бацьки. Когнитивный диссонанс у многих будет...
Не читайте новости , а подьедьте к заводу и гляньте-а там беда-заводы то работают, а бастовать идут те, кто не на смене в основном, или вы считаете людей дебилами, которые будут носить петиции и ради этого вылететь с работы, на которую есть очередь из желающих.
Я у одного " протестующего спрашивал как раз об этом-да вот он как раз работает? на маленьком предприятии с зарплатой в 180 баксов-и ему насрать на свою работу-за такие деньги работы в минске навалом-и там большая часть таких рабочих.
человек получающий например семьсот-штуку баксов ,не пойдет на площадь "спасать" оно же дитя
 
BY serg1610 #13.08.2020 23:14 ответ на @MOJJEVEL#13.08.2020 18:44
+
+7
-
 
опытный

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

MOJJEVEL> Я не понял, хде 80%? Пачиму не выходят и не метелят протестунов?
Как где? Вы Пытаетесь влиться в стадо лохов действующих по приказу польского пастуха?
После начала скачек, в некоторых районах минска начали собираться сторонники Лукашенко, однако подьехали умные дяди и вежливо попросили не делать этого, так как, когда тысяч пять овец метелит омон это одно-а вот когда ,эти же тысяч пять будет метелить тысяч десять- двадцать ничем не ограниченных товарищей-массовой крови не избежать.
Однако мелкие группы "народных мстителей, которые любят такое дело тайком собираются на отловы "волонтерев""онижедети"и иных подозрительных лиц-таких тоже стараются отловить и облагоразумить
но в бардаке достается всем и виновным и не виновным.
Согласно сплетне(назовем эту информацию так)))) курсанты, которые тоже отлавливают "мирное население",вместе с задержаными запихали в Автобус даже начальника РОВД :D :D :D :D
говорят Русскис слог было слышно далеко, пока он оттуда пытался вылезть.

Дальше »»»
 
BY avtolyk #13.08.2020 18:05 ответ на @ABConymouse#13.08.2020 17:16
+
+6
-
 
втянувшийся

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

ABConymouse> То есть для вас народ пришедший к участку голосования это уличная мразь, которую можно и бить и сажать, над которой можно издеваться после задержания.

Не хватает пафоса. Учитесь у журналюг анальнера
 
+
+5
-
 
аксакал
★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Совсем "не похоже" с Украиной. :D
БЕЛОРУССКИЕ ЗАБАСТОВЩИКИ ИСПОЛНИЛИ НАЦИСТСКИЙ ГИМН
Слова "гимна" "Магутны Божа" были написаны в годы Великой Отечественной войны русской эмигранткой Натальей Арсеньевой-была активной коллаборанткой, сотрудничавшей с нацистским изданием "Беларуская газэта".
 
 
MD Тилле #13.08.2020 17:01 ответ на @ABConymouse#13.08.2020 16:42
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

ABConymouse> Ааа, ну раз это фантазии то тогда да, не выбрали, а пруфы то есть? Зачем и почему тогда не вывешывали результаты, а смывались?
Ну, пруфы в качестве обоснования фантазийной "победы" этой стрёмной бабы это ваша нелёгкая задача.

Не знаю, кто там "смывался", но не удивлюсь, что просто боялись за свою жизнь, видя вблизи эту уличную мразь.
 
RU DustyFox #13.08.2020 15:59 ответ на @ABConymouse#13.08.2020 15:54
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Тилле>>, а типа это "возмущённый норот" вышел на улицы.
ABConymouse> А типа Батька ни разу не нарисовал себе результат?

Правильно, малыш, борись, пока мамка на работе! 404-я - вот ваше светлое будущее!
 
MD Тилле #13.08.2020 16:55 ответ на @ABConymouse#13.08.2020 16:40
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

ABConymouse> Первый столкновения начал ОМОН в ночь после голосования, применив гранаты и резиновые пули.
Да, конечно, паслись себе на улицах "мирные протестувальники", и тут вдруг внезапно злой ОМОН решил потренировать на них тактику разгона уличных демонстраций.

Может, хватит уже постить эту байду, рассчитанную на наивных мальчиков и девочек 17-20 лет?
 
BY Slavinin 79 #13.08.2020 15:29
+
+1 (+5/-4)
-
 
новичок

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

У меня тоже ощущение, что начался перелом, забастовки решат дело, протест крепнет. В чате число состоящих в нем выросло в 6 раз.
 
RU Sergofan #13.08.2020 08:24 ответ на @info#13.08.2020 08:14
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★

Российская экономика-2020

 Россия

info> Вам не стоит писать о том, чего вы не знаете

Кудой мне :-) Я там и пешком и на машине все исходил\изьездил.

Да, штатный дезинформатор форума опять саданул в воздух...
 
RU Святослав Морозов #11.08.2020 14:02
+
+6
-
 
втянувшийся

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

БПК "Североморск"
Прикреплённые файлы:
DSC_1593_2560.JPG (скачать) [2560x1707, 3,8 МБ]
 
DSC_1954_2560.JPG (скачать) [2560x1707, 3,7 МБ]
 
DSC_1970_2560.JPG (скачать) [2560x1707, 4,2 МБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

В Минске ОМОН открыл огонь по людям, кричавшим с балконов протестующим

ОМОН в Минске начал стрелять по людям, которые с балконов давали советы протестующим, сообщил Sputnik Беларусь. РИА Новости, 12.08.2020 //  ria.ru
 

- Заголовок одно, а на видео видно сначала на силовиков с крыш бросают что-то - а потом еще удивляются: почему в ответ стреляют? ;)
 
RU Н-12 #12.08.2020 21:39 ответ на @Прохожий1990#12.08.2020 21:35
+
+5
-
 
аксакал

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Прохожий1990> В общем, со стороны России наблюдаем классическое - "да , он сукин сын...Но! - он наш сукин сын"
Прохожий1990> Хоть бы для виду "пожурили" , тьфу...

это вы критикуете РФ за невмешательство во внутренние дела Республики Беларусь?
 
RU Andru #13.08.2020 04:37 ответ на @info#12.08.2020 20:04
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★☆

О Белоруссии

 xUSSR

Andru>> Ссышь
info> Ну слава Богу..а то я уже начал беспокоиться..куда пропал агалатовский "рокфеллер"

Не об этом беспокоишься, о себе беспокойся, ситуация у тебя хреновая, шаг вправо, шаг влево, все- амба, сам смотри- литовский коммунист(с большим партийным стажем) русофоб белорусского происхождения- т.е. личность крайне подозрительная со всех сторон: белые пришли- избили, красные пришли- избили.. немцы пришли-расстреляли...задница полная. Забирай к себе Жыва и живите тихо и счастливо, не привлекая к себе внимания оккупационных властей..
 
RU Испытателей_10а #13.08.2020 14:44
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Когда на улицу выходят люди в рабочих спецовках, милиция отходит в сторонку и только вежливо регулирует дорожное движение.

"Кто бы мог подумать, что Минск – спокойный Минск! – выступит в апреле 1991-го авангарде борьбы за социальную справедливость?! Но именно это и произошло.
Как это было
Первыми 3 апреля 1991 года не выдержали рабочие Минского электротехнического завода им.Козлова. Они перекрыли улицу Долгобродскую, остановили трамваи и другой транспорт, чем вызвали в этой части города транспортный коллапс. А потом пошла цепная реакция: забастовали коллективы Минского завода автоматических линий, Минского завода шестерен, тракторного завода. Спустя несколько часов была парализована и работа еще одного промышленного гиганта — автомобильного завода.
А 4 апреля у многих возникло ощущение, что остановилась работа всего Минска. Около 100 000 человек, организовавшись в колонны, двинулась на площадь Ленина (ныне площадь Независимости), к Дому правительства."

Апрельские забастовки белорусских рабочих остались в прошлом

Апрель в новейшей истории суверенной Беларуси – не самый счастливый месяц. Все началось с 1991 года:... //  interfax.by
 

История повторяется.
В 2020 году опять из заводов первым забастовал электротехнический им. Козлова.
Остальные тоже подтянутся:
"Рабочие БелАЗ…

Дальше »»»
 
RU MOJJEVEL #13.08.2020 17:16 ответ на @Slavinin 79#13.08.2020 15:33
+
+7
-
 
аксакал
★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

S.7.> С госканалов массово уходят ведущие, это тоже сигнал.
S.7.> К вопросу, как России потерять Беларусь:
S.7.> - Западные послы возлагают цветы к месту расправы
S.7.> -Российского посла не видно, не слышно.
S.7.> А выборы уже признали, если Лука сбежит, то будет выглядеть глупо.
Российскому послу среди других послов делать нечего. Он представляет не мировой кагал, а Россию.
Да и цветочки класть на асфальт сдохнувшим д*билам и целовать ботинки неграм российские послы не обучены.
 
93738170816981688167816681651
Смотри также