лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738175817481738172817181701
RU Артём Балабин #06.07.2020 12:29
+
+5
-
 
аксакал
★★

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Фрегат "Адмирал Эссен" в бухте Голландия
29.06.2020
Прикреплённые файлы:
1.JPG (скачать) [2592x1944, 2,6 МБ]
 
2.JPG (скачать) [2592x1944, 2,3 МБ]
 
3.JPG (скачать) [2592x1944, 2,2 МБ]
 
4.JPG (скачать) [2592x1944, 2,3 МБ]
 
 
RU Артём Балабин #25.06.2020 00:23 ответ на @Артём Балабин#25.06.2020 00:21
+
+5
-
 
аксакал
★★

Фрегаты проекта 11356

 Морской

А.Б.> Фрегат "Адмирал Эссен" проекта 11356 Черноморского флота ВМФ России в парадном строю по случаю 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.
А.Б.> 24.06.2020.
2
Прикреплённые файлы:
5.JPG (скачать) [2592x1944, 1,85 МБ]
 
6.JPG (скачать) [2592x1944, 1,58 МБ]
 
7.JPG (скачать) [2352x1568, 1,04 МБ]
 
8.JPG (скачать) [2352x1568, 1,01 МБ]
 
 
RU Вованыч #28.07.2020 23:40
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Фрегаты проекта 22350

 Морской

"Адмирал флота Касатонов"
Прикреплённые файлы:
431.jpg (скачать) [2560x1706, 1,59 МБ]
 
 
RU Userg #10.08.2020 16:57 ответ на @Bredonosec#10.08.2020 16:08
+
+5
-
 
старожил
★★★

Погода

 Радости жизни

Bredonosec> да ладно тебе воевать, мне же правда интересно, что это было )
Я уже говорил, что у нас погода этим летов богата на эффекты
 


 




Дальше »»»
 
RU Валентин_НН #17.08.2020 07:25 ответ на @Cormorant#20.07.2020 15:40
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Специфичный юмор

 Просто юмор

Cormorant> Спойлер нужен?

- [показать]
 
RU Sergofan #17.08.2020 13:58 ответ на @TT#17.08.2020 13:55
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

TT> И как она будет руководить, когда рабочие и колхозники будут сидеть без зарплаты?

А никак. Она же ноль, она ничего не умеет. Какое там руководить. Зеля вон хоть на рояле сыграть мог, а в этом случае и тут облом.
 
LT Bredonosec #17.08.2020 14:17 ответ на @George_gl#17.08.2020 13:34
+
+3 (+5/-2)
-
 

О Белоруссии

 xUSSR

G.g.> да совесть пропагандисту не нужна.
по вам заметно, да.

G.g.> Интерсно если б тебе жопу всмятку сделали как бы пел ?
А он не занимался уголовкой. Всего навсего. Это, наверно, очень сложно.

G.g.> замечательное слово "перегибы", ну подумаешь трое суток по перегибали, за то у нас стабильность
Зато пацаны к успеху шли. Не прокатило, не фартануло. ©

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло
После того как Мурсалимов прекратил бить водителя ножом, в дело вступил Катаев. Он шесть раз выстрелил из пневматического пистолета в ухо умирающего Гольдина. Приятели оттащили тело к гаражам, где Катаев еще несколько раз ударил потерпевшего ножом в грудь. 96 ножевых.

Не из вашей компании перец?
Аргументация больно похожая.
 
LV TT #19.05.2020 18:57 ответ на @Zhiva#19.05.2020 14:21
+
+5
-
 
паникёр

Холивар Беларусь - Россия [2019]

 xUSSR

t.>> а сколько у вас наберется «юмористов»?
Zhiva> И сколько? ;)

Тысячи выродков. Окей русофобия нормально уже, не правда ли? Прославление убийц белорусского народа в лице ОУН-УПА тоже нормально. Где реакция КГБ и МВД? Может быть белорусское общество возмутилось? Нет все нормально.

 


 


 


 



Дальше »»»
 
RU DustyFox #17.08.2020 13:25 ответ на @Sergofan#17.08.2020 13:22
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Spinch>> ... руководство стремается, высылает переговорщиков...
Sergofan> Как вы прекрасно ни шиша не соображаете, это просто образец.
Sergofan> Да невозможно с толпой общаться. Каждый сам по себе (ну за редким исключением) нормальный человек. А в общем - быдломасса, которая тупо воет на одной ноте.

Ладно бы еще на одной, так хоть отвечать вразумительно можно было бы, даже толпе, но в толпе каждый воет на своей ноте. Именно поэтому диалог с толпой не возможен просто по определению. Физически.
 
RU энди #17.08.2020 13:10 ответ на @Andru#17.08.2020 13:08
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Naib>> Ой, дурень...
Andru> Я по сравнению с тобой Академик.
Зря собачишься с Наибом ,даже если не согласен с ним.
 
RU wert #17.08.2020 08:36 ответ на @Sergofan#17.08.2020 07:28
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Sergofan> В такие моменты я жалею, что не пошел учится на политолога и\или социолога. Да, Лукашенко надоел многим, накосячил, задница многовекторная мама не горюй. НО. Почему все эти люди, а их на самом деле много, не могут подумать хотя бы на шаг вперед? Ну вот ушел Лука. Испарился. И?!?! И чего? Но вот тут для многих уже видимо слишком сложно. Как так?

ИМХО

- часть граждан Белоруссии уже к 1991 году считало себя не советскими людьми и поэтому тупо не отрефлексировало трагедию распада страны, белее того сам распад представлялся им высокой, но оправданной ценой за независимость

- у части граждан Белоруссии отличная от нас ментальность. Если для нас самоценность -" Империя", как бы она не называлась, то для них самоценность- "независимость", к какому бы исходу она не приводила. Еще раз, в их головах распад и развал высокая но оправданная цена за независимость.

- часть граждан Белоруссии считает что они просто хотят снять плохого Лукашенко и больше ничего не менять. Как в ситуации в Армении с Пашиняном. То что Белоруссия находится в несколько иных реалиях им непонятно.

-часть граждан Белоруссии считает что их 26 лет лишали права на доступ в "золотой миллиард", где "правильный капитализм" в котором у каждого собственный особняк, три автомобиля и яхта. А лишала их этого права естественно Россия.

- часть граждан Белоруссии за 26 лет воспитали в парадигме " чуть что - виновата Россия". Естественно, в крахе и развале у них будет так же виновата Россия.

В общем то на этом фоне сетования на то что Россия де где то там не борется за СНГ ничего кроме сарданического смеха вызвать не может.

Дальше »»»
 
RU Sergofan #17.08.2020 06:31 ответ на @Slavinin 79#15.08.2020 21:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

S.7.> Вот вам и милиция с народом

Конечно она с народом. Проблема в том, что вы - не народ. Вы еще не доросли.
 
BY Naib #16.08.2020 21:17 ответ на @Andru#16.08.2020 13:31
+
+5
-
 
аксакал


Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Andru> Резюмируем: Т.е. Ви братец белорус не будете с цветами встречать колонны русской бронетехники, пришедшего на помощь братского союзника..братскому народу, подвергшегося гибридному нападению из-вне...(поскольку всем известно, что Россия олигархически-воровскся страна, от которой хорошего простым белорусам ждать де нечего...все скупят..)...Западу сдаться, лизать и причмокивать чувствую кошернее и приятнее?

Ой, дурень...
Во-первых, я не белорус. И им не стану.
Во-вторых - от Смоленска до Минска - 300 км. Колонна техники какую скорость имеет на марше? Правильно, слишком малую, чтобы что-то успеть в случае реального ахтунга.
В-третьих, ОДКБ никто не отменял и не собирается.
В-четвёртых, в случае военного либо чрезвычайного положения (а оно будет объявлено в этом случае) - я буду занят согласно штатного расписания химпоста, либо ВУС-а. Так что уж чего чего, а цветов у меня точно не будет.
В-пятых - свои мечты про Запад оставь при себе, лады?
 
RU DustyFox #17.08.2020 14:36 ответ на @George_gl#17.08.2020 13:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

О Белоруссии

 xUSSR

Sergofan>> Еще раз - очень надеюсь, что белорусский ОМОН не повторит страшную судьбу "Беркута" из вна.
G.g.> а я согласен приплатить за то чтоб эти замечательные парни к вам переехали.
G.g.> Ты с удовольствием ведь согласишься ?

Безусловно. Рижские ОМОНОовцы, кто вырвался, вполне у нас себе место достойное нашли, Беркутовцы опять же. На кой хрен им всяких идиотов от бандюков защищать? Прав, иногда, энди: чем в бантустане с дураками дело иметь, лучше в Империи делом заниматься. Она, хотя бы, своих не предает. Ну, после Ебна, уж совершенно точно.
 
RU Степан #17.08.2020 19:33
+
+29
-
 
втянувшийся

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Наконец-то свершилось! Два редуктора Р055 924-го заказа испытаны на стенде "З-Р" и скоро будут отгружены на "Сатурн" для дальнейших испытаний в составе установки.
 
RU энди #17.08.2020 11:17 ответ на @Bredonosec#17.08.2020 11:00
+
+6 (+7/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

О Белоруссии

 xUSSR

Bredonosec> Он завсегда поддержит любую мразь, абы только против рф.
Он просто реально больной человек.Да и вообщем то коллобрантов и власовцев у нас богато было.
 
BY serg1610 #17.08.2020 10:01 ответ на @Zhiva#17.08.2020 07:17
+
+5
-
 
опытный

О Белоруссии

 xUSSR

Zhiva> Извини, пока это звучит как художественный свист.
да нет никакого свиста-сегодна с утра сын расказал, как ржали на заводе, когда видели начальника производства идущего по галерее-стебались, что он за двадцатку на митинг ездил.
кстати менты на трассе их два раза останавливали-только проверили на наличие запрещенных предметов и бухла и все-никто никого не метелил и не заворачивал-обратно ехали-так вообще не трогали
после сообщения по новостям, сколько в минске платят, перезвонил родственнику, или он не насвистел мне с суммой- божился, что телик не сказал всю правду( я так понял, что бы опустить митингующих-мол дешевки)-под заводами платят намного больше, чем бездельникам-и просят приходить в рабочей форме.
так что ничего нового по сравнению с моей молодостью)))))
Zhiva> Твоя позиция понятна. Спасибо.
Да не понятна-обиженку не надо включать-ну тупо прикольно читать наивный лепет ,про единый порыв населения белоруссии.
Вчера были-и проплаченные, и верующие в справедливость, и зеваки, и потому, что в телеге так написали, и реальная оппозиция, и те, для кого любая тусовка праздник.
Вы немножко не догоняете, что многие идут, потому, что верят, что их не загребут, за несанкционированный митинг, как было бы даже полгода назад.
я например ожидал, что будет тысяч 300-400 после такой накачки, но ошибся-сколько не смотрел на снимки сверху-даже с теми, кто на прилегающих улицах столько не наберется-подождем заявлений, когда две стороны заявят о количестве и выведем среднюю величину-хотя да для нас эта цифра большая
мой 13 летний племянник например так же собирался туда идти, но его мать решила проблему почище омона: сейчас сесть не может)))
я к своим отношусь не так радикально, а просто дал смотреть ролики одновременно из телеги и те которые там не показывают-поверьте-это действует лучше всякой пропаганды.
Лучше митинговать за бабло, чем…

Дальше »»»
 
BY avtolyk #17.08.2020 19:24 ответ на @TT#17.08.2020 19:16
+
+10
-
 
втянувшийся

Задержание сотрудников российской ЧВК в Белоруссии

 xUSSR

TT> Кто кого? Ты или он победил? Неприятное событие драться из-за политики.

Он. Я без очков как крот, на звуки реагирую
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

АУЕ теперь экстремизм

 Россия

Собсно, сабж

Движение АУЕ в России признали экстремистским

Верховный суд признал движение АУЕ экстремистским и запретил его деятельность на территории России. Об этом RT сообщил источник в правоохранительных органах. Информацию подтвердили в пресс-службе Генеральной прокуратуры. //  russian.rt.com
 

Верховный суд таки признал то, о чем говорили уже лет 15. Ждем воя в соцсетях и тотального легкого закрытия "палок" по экстремизму ФСБшниками. Грев зон теперь под запретом не только сверху (не только воры его организовывали), но и снизу. Это вам не подпольных имамов гонять, тут масштаб проглядывается.

Я целиком "за", к обсуждению предлагать оценки и прогнозы.
 
RU Анархист 86 #17.08.2020 17:40 ответ на @Анархист 86#17.08.2020 17:40
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★☆
☠☠☠

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

А.8.> Профессиональный забастовщик.
А.8.> На разных предприятиях #Беларуси, один и тот же человек, обращается к оппозиционным СМИ от лица рабочего завода, цеховика.
Прикреплённые файлы:
urpo1GUfyjg.jpg (скачать) [883x497, 79 кБ]
 
 
BY Zhiva #19.05.2020 20:32 ответ на @TT#19.05.2020 19:39
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Холивар Беларусь - Россия [2019]

 xUSSR

TT> Союзное же государство, многие из них через границу катаются, арестовывай и делай что хочешь, в зиндане держи, на гусеницы наматывай или запили прикольный ролик на ютуб как мрази на коленях прощения просят, но все равно отправляются в зиндан.
Очень смешно. Почему бы тебе так и не сделать - ловить, наматывать, на колени ставить? Кишка тонка? Или радиус боевого дивана недостаточно велик?
 
RU Анархист 86 #17.08.2020 17:40
+
+8 (+9/-1)
-
 
старожил
★☆
☠☠☠

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Профессиональный забастовщик.

На разных предприятиях #Беларуси, один и тот же человек, обращается к оппозиционным СМИ от лица рабочего завода, цеховика.
Прикреплённые файлы:
KcZSCxVMV7Q.jpg (скачать) [887x487, 64 кБ]
 
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Понимаю что не дойдет, но оставлю здесь. Был у нас на форуме участник с Украины, с ником Erelion. Все Майданом свои восторгался. Вот его пост уже более чем 6-ти летней давности, а точнее от 14.12.2013:


"Можно конечно выгнать Януковича и Азарова, распустить парламент и назначить новые выборы может быть придут другие люди, может быть что-то поменяется...незначительно. Но всё в итоге так и останется по-прежнему. Поэтому я хочу полного перезапуска всей системы "власть-общество" во всех её проявлениях. Начиная от сельсовета и заканчивая президентом. И так во всех сферах. Ибо всем уже понятно, что бесполезно модернизировать законодательную базу нынешней Украины. Это громоздкий уродливый монстр, взлелеяный за 20 лет правления перекрашеных коммунистов и полукриминальных бизнес-кланов. Нужно всё начинать с чистого листа и первые наработки общественного сектора Майдана уже есть. Вопрос только в том, захотят ли этого вожди оппозиции ? Ведь за ними стоят конкретные бизнес-структуры, которые может не будут так борзеть, как "донецкие", но по сути не прочь также паразитировать. Нужны новые правила игры, чтобы власть и чиновники всегда помнили, что закон один для всех, чтобы словами одного киногероя "не народ боялся власти, а власть боялась народа".
А ещё я хочу выхода Украины из геополитической орбиты РФ (минусуйте, не стесняйтесь).

Насчёт "посмешища на весь мир". Господа (или товарищи), вы хоть кроме Рос ТВ что-то смотрите ? То-то посмешище, что то Эйфелеву башню в сине-жёлтые цвета подсветят, то Статую Свободы, то статую Христа в Рио, то улицы польских городов украсят украинскими флагами... Мир поддерживает нас. Но лучше бы они санкции против этой банды ввели."


Ну да, перезапустили систему, чего там... Не скажешь, что ничего не сделали. С 14-го года он не пишет. Надеюсь просто в Польше устроился, а не погиб в "АТЕ", или, не дай Господь, калекой остался.

Ну почему у вас такая короткая память, а? Ну вы же врод…

Дальше »»»
 
BY avtolyk #12.08.2020 21:54 ответ на @wert#12.08.2020 21:04
+
+6
-
 
втянувшийся

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

wert>По его информации брата тупо прихватил автозак по дороге в ИВС. для количества.

Чет, мягко говоря, сомнительно. Доводилось наблюдать вживую - никаких остановок для подбора пассажиров они не делают. Прибыл на точку, заполнили - убыл к ближайшему отделу. Это ж не маршрутное такси. Тем более с наполняемостью проблем нет
 
?? Spinch #17.08.2020 13:28 ответ на @Sergofan#17.08.2020 13:22
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал
★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Sergofan> ... А в общем - быдломасса, которая тупо воет на одной ноте.

эти прекрасные люди - быдломасса, а ты отдельно взятый уникал? Ну спасибо - так глядишь и разбираться начну!
 
93738175817481738172817181701
Смотри также