лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738194819381928191819081891
RU Виктор Банев #03.09.2020 11:40 ответ на @Sandro#03.09.2020 09:01
+
+7
-
 
аксакал

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

Sandro> Кстати говоря. После отравления Скрипалей я подумал, что логично было бы не убивать (зачем? это только придаёт веса их словам), а дискредитировать. Чтобы им не верили.
Меня лично, с чисто технической точки зрения, интересует методика такого точного разбавления и контроль способа поступления этого ОВ в организм, которые обеспечивает только отравление без летального исхода. Например, Кивелиди помер только от того, что ему "Новичком" помазали телефонную трубку. Причем, его секретарша тоже померла (что явно не входило в меню), да еще и врач-аналогопатам, который вскрытие делал, тоже сильно траванулся, + еще 10 человек, которые посещали кабинет банкира! А тут - просто какие-то суперпрофи, которые настолько аккуратно все делают, что достигается необходимый эффект, вызывающий максимальный общественный резонанс, без пошлого и греховного смертоубийства.
Забавный момент.
 
LT Bredonosec #27.08.2020 09:36
+
+6
-
 

Научно-технический юмор

 Научно-технический

 

 
RU johnkey68 #03.09.2020 11:39 ответ на @Bornholmer#03.09.2020 09:28
+
+5
-
 

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

Bornholmer> Я тебе говорил, что зачитываю твои перлы вслух личному составу в качестве политинформации и для поднятия настроения?

У меня есть один персонаж , погоняло Француз , чуть моложе меня , синий , уколот во всякую хрень , типо китайских иероглифов и Гойко Митича в молодости . Футболки с подобием нациорла , бандеровидные кепки . Постоянный стон за пупупу . Желание работать только из под палки . Сладострастный дрочЪ на ябло-огрызки два-три поколения минус и копеечное вылизывание Крауна где то в 170-м кузове ...
Как то раз достал . Отвел в сторону . Потрещал . На фашика обиделся . Немного подзатих .
Скажу одно . Это религия . Ввиду личностной несостоятельности - надо найти кого то крайнего . Отсюда ненависть , озлобленность . Когда начинаешь задавать жОсткие вопросы , слышишь в ответ гозманщину .
ВыСобаки"Курск"СамиСвоимиРакетамиПотопили и тд и тп .... :eek:
 
RU ahs #03.09.2020 10:24 ответ на @sam7#03.09.2020 10:02
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

sam7> регулярно книжные сайты просматриваю, тут на глаза попалась книга

Кстати, первая пациентка, подвергнутая психоанализу, а по факту - основательница ПА, сильнейший психиатр. Любовница сначала Фрейда, а потом Юнга. В войну отказалась уезжать из Ростова, была расстреляна в Змиевской балке, имеет там отдельную памятную доску. В советское время память о ней, как и о многих других великих психиатрах, не поддерживалась ввиду того, что психоанализ в СССР "привез" Троцкий.
 
RU БН181 #03.09.2020 07:52 ответ на @aФон#03.09.2020 02:34
+
+7
-
 
старожил
★★☆

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

aФон> создатель Новичка разжевал:

"Да безразницы, что там врёт этот спец." © aФон
 
CA stas27 #03.09.2020 07:42 ответ на @Полл#03.09.2020 07:08
+
+6
-
 
модератор
★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

...
Полл> Кивелиди умер. Значит, его отравили дилетанты.
Полл> Скрипали и Навальный жив. Значит, их травили профессионалы. :)
 
+
+9
-
 
опытный

Вопрос о модернизации проекта 1155

 Морской

"Маршал Шапошников" 22.07.2020. Фото Муратова В.Н.
Прикреплённые файлы:
DSC04555м.jpg (скачать) [4710x3606, 4,3 МБ]
 
 
RU ждан72 #02.09.2020 21:48 ответ на @Iva#02.09.2020 16:44
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

Околополитический юмор

 Политический

Iva> на мой взгляд
а почему вы шаблон называете взглядом?
что за мания называть вещи не их именами?
 
RU ждан72 #01.09.2020 15:22 ответ на @Iva#01.09.2020 13:28
+
+6
-
 
аксакал
★★

Околополитический юмор

 Политический

Iva> т.е. мне в моем детстве и юности излагали цитату Ленина в одной форме, а она оказывается - другая.
ну так тебе как вложили в детстве антисоветские сказки от госдепа так ты их до сих пор и пересказываешь. а еще утверждаешь что ты умный и типа даже образованный.
 
MD Wyvern-2 #01.09.2020 14:24 ответ на @Iva#01.09.2020 13:28
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Околополитический юмор

 Политический

Iva> Ну и что?
Iva> т.е. мне в моем детстве и юности излагали цитату Ленина в одной форме, а она оказывается - другая.
Iva> А претензии ко мне? :)

К твоей картине мира - которая генерирует ту информационную блевотину, что ты выплескиваешь частенько туточки %( А мы, значит, нюхай?
Если осознание объективной картины мира произошло на основе сказки Колобок, в которой колобок съел дедушку и изнасиловал (орально)бабушку и (вагинально)лису - то ничего страшного. Хрен бы с ними...
Но если это осознание происходит на основе псевдонеолиберальной пропаганды - то получаетЦо полный абзац. В котором надо срочно поделитЦо деньгами, потому как "Ленина в пломбированном вагоне призла жидонемецкая разведка" и переписать свою квартиру на приличных людей, потому, что "Берия хватал девушек на улице, насиловал и пускал в камнедробилку (C - ПозднЭр), а Сталин лично съел живьем миллиард младенцев"... А потом отдать свою почку, потому, что фсё это время, пока у власти в совке была "преступная клика коммуняк" вна светлом Холме Демократии на поляне Свободы текли спермореки в вафельных берегах, по которым плыли джинсЫ и 100500 сортов коВбаски и наблюдалась некая легкость в членах, даже некая пархатость...

Дальше »»»
 
RU 16-й #01.09.2020 14:10 ответ на @Iva#01.09.2020 13:57
+
+5
-
 
аксакал
★★

Околополитический юмор

 Политический

Iva> Советской пропаганде, прессе, книгам - ни в чем доверять нельзя!

Ну, типа, ты посмотрел в ПСС Ленина, изданным в те года, и там тоже так?
Васьканулся как блогер, так уж не выпендривайся.
 
RU ahs #03.09.2020 12:24 ответ на @excorporal#03.09.2020 12:14
+
+11
-
 
старожил
★★★★

Отличительные черты новой нации майдаунов

 Украина, Крым, Новороссия

excorporal> Парамедики обычно не воюют, НЯЗ. Фельдшер он, а не воин (это я не с насмешкой, а наоборот).

Такой вполне может стрелять, не снимая повязки с рукава. Он майдаун, а не парамедик.
 
RU DustyFox #03.09.2020 11:49 ответ на @3-62#03.09.2020 08:00
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

3-62> Демократия - ищет "общеприемлемое" решение. Ну или старается к нему приблизиться.
3-62> Диктатура - как раз, как вы тут упомянули - навязывание решения всем.

Несмотря на горы исписанной бумаги, всё на самом деле просто, дружок... Диктатура - власть диктатора, демократия - власть демократа! :F
И в чем меж ними разница, не разбирают ни первые, ни вторые. Всё отличие в паре использованных букв в названии. :)
 
RU tramp_ #01.09.2020 14:13 ответ на @Iva#01.09.2020 13:57
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★

Околополитический юмор

 Политический

Iva> и что каждую цитату Ленина мне проверять?
Это не каждая, и довольно известная и значимая в тезисах подобных вам персонажей, обосноваающих необходимость формирования элит, наличия быдла, вы как-то начали и не закончили свой рассказ на эту тему, пока у нас только Банев изложил грустную повесть о сломанных нервюрах и типаже быдла, а вы после событий со списанием домашки так и не изложили остальные тома войны и мира..
Iva> каюсь, я не подозревал, что даже в это советская пропаганда врет. Вы мне раскрыли глаза!
Нет, это не пропаганда врет, она упрощает, причем устами таким как вы говорунов, точно также и тогда упрощавших себе жизнь и не желавших нормально работать, это ведь такие как вы порождали совслужащих и распределители, ведь назвать кого-то коммунистом и на этом основании дальше толкать свои умозаключения не есть доказательство, как уже не раз и не два говорилось, можно быть членом партии, а можно коммунистом, со всему вытекающими. Поэтому кухарка не может, но должна, тогла как у вас и не может и не должна, и это принципиально, у вас демократия очень быстро переходит к группе лиц связанных с сияющим градом на холме, конгломерате знающих как лучше управлять страной, на нормальное самоуправление, без раскачки госуправления вас уже не хватает, ведь там быдлооо..

Дальше »»»
 
RU st_Paulus #03.09.2020 08:37 ответ на @Тилле#03.09.2020 05:40
+
+7
-
 
аксакал

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

Тилле> Логика? Не слышали про такое?

Это же Афон. Опровергатель высадки на Луну.
 
RU гегегр #03.09.2020 00:19 ответ на @aФон#02.09.2020 22:16
+
+7
-
 
опытный

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

Userg>> Так лечите сами. Вот и весь ответ, если нам не верите.
aФон> Сами - это кто?
aФон> Главврач омской больницы Мураховский получил Героя России
Все как в анекдоте...
'Не в лотерею, а в подкидного, не выиграл, а проиграл, не миллион, а 10руб.
...МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
...
МУРАХОВСКОГО Виктора Ивановича - главного редактора журнала "Арсенал Отечества", город Москва...
 

Не надо лазить по помойкам...
А уж коль уж не в терпёж то хотя б в первоисточнике и с поглядёж... :Р
 
+
+9
-
 
Старожил
★★★★★

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

корвет "Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов" на размагничивании. Фото отсюда Твиттер

 
MD Wyvern-2 #03.09.2020 12:02 ответ на @EG54#02.09.2020 22:20
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

3-62>> Демократия - это не диктатура. Диктатура - это не демократия. Одно не может быть другим.

Да ну? Правда? :lol:

EG54> Демократия - это не анархия... Принцип демократического централизма и есть основа демократии.

Вот именно на ЭТОТ принцип и идет основная атака неолибералов - которые никакие не "либералы", а информационное прикрытие глобальной системы финансовых спекуляций... Причина проста: ылиты - всегда меньшинство. А глобальные элиты - меньшинство абсолютное. Поэтому фся, абсолютно фся их риторика направленна на права меньшинств. Неважно каких - религиозных ли, сексуальных ли, расовых, национальных, политических - речь ВСЕГДА идет о том, что меньшинство будет управлять большинством.
 
RU ZaKos #03.09.2020 13:15 ответ на @Виктор Банев#03.09.2020 13:12
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

В.Б.>>> Забавный момент.
Android>> Это говорит о том, что ни какого отравления не было.
В.Б.> Это говорит только о том, что специалисты чьих-то спецслужб обладают технологиями надежного несмертельного отравления жутко смертельным ОВ. Скрипали, Навальный, кто-то следующий...

Это говорит о том, что чьи-то СМИ обладают технологиями рассказов о "технологиях надежного несмертельного отравления жутко смертельным ОВ".
 
RU ZaKos #01.09.2020 14:16 ответ на @Iva#01.09.2020 13:57
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Околополитический юмор

 Политический

t.>> Вы позиционировали себя знающим человеком,
Iva> и что каждую цитату Ленина мне проверять?
Iva> каюсь, я не подозревал, что даже в это советская пропаганда врет. Вы мне раскрыли глаза!
Iva> Советской пропаганде, прессе, книгам - ни в чем доверять нельзя! Это очень правильный лозунг!

Iva, случившиеся говорит об одном.
Всё что пишите Вы - нуждается в проверке. Как бы горько это не звучало.
 
RU ZaKos #01.09.2020 13:05 ответ на @Iva#30.08.2020 10:29
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Околополитический юмор

 Политический

Iva> "Каждая кухарка может управлять государством" © сами знаете кто и в США этот лозунг претворяют в жизнь вслед за СССР. :)

Ива, держите.

Тут достаточно популярно изложено.

Служба испорченных цитат - про кухарку и государство

Очень многие успели поиздеваться над большевиками, которые - устами своего вождя - якобы требовали, чтобы каждая кухарка должна была уметь управлять государством. Плакат Макарычева и Раева. 1925. На самом деле ничего подобного Владимир Ильич Ленин не говорил. Это чистой воды выверты пропаганды. Сначала идеологические работники "упростили" цитату вождя, чтобы она была понятна темным народным массам //  zen.yandex.ru
 

И что бы не так травмировало. Специально для Вас. Любителя точных цитат.

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
Fw6P70IZcAY.jpg (скачать) [604x251, 37 кБ]
 
 
UA shon13 #31.08.2020 21:07 ответ на @Iva#30.08.2020 10:29
+
+6
-
 
опытный

Околополитический юмор

 Политический

Iva> "Каждая кухарка может управлять государством" © сами знаете кто...

Хоть бы раз цитату не переврал.
 
RU Sergofan #03.09.2020 09:18 ответ на @DustyFox#03.09.2020 08:54
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

DustyFox> Форум - ладно, ты этих кураторов гэбэшных из под кровати гони!

А там пустые бутылки в 4 слоя, там кто угодно спрячется :-)

Ну очень трудно предположить, что человек в трезвом уме так видит этот мир. Впрочем я всегда о людях лучше думаю... Но может это просто алкоголь и его последствия.
 
RU johnkey68 #03.09.2020 08:56 ответ на @aФон#03.09.2020 05:32
+
+8
-
 

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

aФон> Если бы целью был сам Навальный, то его не выдали бы в Германию, а добили бы в омской клинике.

А ежели на минуточку представить себе , что риски от непорочной (типо) деятельности гражданина Анального и его (типо) отравление-с , имеют разнополярные значения ?
Для разных людей .
Для одних хомячков , это чмо - есть жертва . Для других (не хомячков) , но людям , в чем то выражающих Сисяну поддержку - ввиду (ожидаемой и конечно предсказуемой суеты) этот пиDарок предъявляется латентным Мальчишом-Плохишом , со всеми ранее описанными классиком последствиями поступками . А значит ебстебстветвенным отторжением Иуды ...
О чем я кстате , и ранее вопрошал , какого хрена , когда , и кого , с такой помпой и эскортом вывозили в страну убившую десятки миллионов наших прародителей ...
Любителем печенья в клеточку , огромная просьба не сплевывать-а сглатывать не стонать , а как жы ж , типо , терания торгует с фашЫстямi . Греет их и прочая-прочая-прочая ....
Отвечу , вас же , вафелов , в том числе и кормит ... :P
 
RU DustyFox #03.09.2020 06:10 ответ на @aФон#03.09.2020 05:08
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

aФон>>> Вы что думаете, что Срипалей отравили англичане?
Тилле>> А вы серьёзно думаете, что этот позорный спектакль разыгран не ими? :D :D :D
aФон> А что тут думать

Вы в этой фразе представлены во всей красе! :) С методами и риторикой Лунного - в Лунный.
 
93738194819381928191819081891
Смотри также