лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738213821282118210820982081
RU ZaKos #17.09.2020 12:49 ответ на @Виктор Банев#17.09.2020 11:22
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

ZaKos>> Т.е. Виктуар, Вы не против быть доном перед которым есть обязанность снимать шляпу?
В.Б.> А что, это порицаемо? Вы, сдается мне, судя по высказываниям считаете, что не зазорно быть только исключительно холопом? Ну и будьте. Желаю удачи.

Да, Виктуар, это порицаемо. Желая быть доном, Вы желаете существования холопов и их у себя наличия.
И я так понимаю, что весь пассаж был задуман исключительно для того, что бы поместить меня в холопы.
А почему Вы решили, что энди, не будет нашим с Вами доном?
Амбициозен. Жесток. Нагл. Вполне может пробиться.
Или Вы его планируете очаровать и стать старшим холопом?
Второй дон рядом нашему энди нах*р не сплющился. :)

ZaKos>> Отсюда, из этой дырки в душе лезет на сюда на форум антисоветчик?
В.Б.> А что, антисоветчик - это тоже плохо? Зато мне в нынешней России нравится, чем поклонники "советов" не могут похвастаться, вот и злопыхают от лютого дискомфорта в капиталистической России, ненавидя ее всеми жабрами своей души! Их страна - "та" - СССР, а моя - "эта" - Россия. Вот и всё. :)

Антисоветчик = русофоб. Это очень х*рово. Для нас. Для Вас - не знаю.
И многие поклонники "советов" живут неплохо в капиталистической России, в основном за счёт того, что дали им в СССР. Не надо опять аккуратно врать.

Дальше »»»
 
RU wert #26.08.2020 12:53 ответ на @ttt#26.08.2020 10:09
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

ttt> Был бы ты вменяемым, я бы отъехал вечером, да пощелкал "невидимые невспаханные" заросшие уже кое где даже не сорняками, а перелеском, да все равно упоротым говорить что то бесполезно.

То есть вы угрожаете своему оппоненту правильными фотографиями.

А если он тоже отъедет и пощелкает правильные фотографии?

Батл на правильных фотографиях - один из старейших батлов Рунета.

Из того что вижу собственным глазами: в наиболее удобных для земледелия районах юга и юго-запада Лен.области - Гатчинском , Ломоносовском, Волосовском, Кингисеппском - окультуривается на глазок от 50 до 80% имеющихся сельхоз площадей, причем по близкому мне Гатчинскому - реально окультуривается то что зарастало в 90-ые. Мы на те поля у А-120 приезжали с собакой и выпускали ее бегать на просторы бывшего совхоза,а теперь там все засажено или скошено. В СПб окультуренные поля встречаются во всех районах за зоной сплошной городской застройки. В обтекающем город с севера-востока Всеволожском районе есть крупные агрокомплексы по его западной границе на восток от СПб и масса окультуренных полей по его же южной границе на север от СПб

А еще говорят. где то на юге есть НеРоссия, в которой и сосредоточено 80% отечественного сельского хозяйства. Ну знаете, Москва-неРоссия, Петербург- неРоссия, .. там где поля засеяны - тоже НеРоссия.

Дальше »»»
 
?? Shnobel Laureate #19.09.2020 15:24
+
+7
-
 
втянувшийся

админ. бан

Околополитический юмор

 Политический

 
+
+5
-
 

Околополитический юмор

 Политический

Злые языки сообщают :

Новый режиссер в срочном порядке переснимает сцены с Дюжевым и Паниным для создания образов гендернопродвинутых персонажей !
:D :D :D
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Околополитический юмор

 Политический

ы
Прикреплённые файлы:
6628956_original.png (скачать) [1496x1404, 1,38 МБ]
 
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

Борт СБИ 2614 / НАВАЛЬНЫЙ

Укрупнённый центр управления воздушным движением (УЦ УВД) находится в Новосибирске. Он же контролирует полеты над Западной Сибирью... //  teletype.in
 

Итак
Некто из ближайшего окружения Навального дал, впрыснул, накапал и пр. некое средство, которое должно было подействовать уже в самолете. Это средство должно было его убить, не оставлять следов, но быть сходным по симптоматике с отравлением.

Для этих целей, инсулин самое подходящее средство. Человек, на фоне потребления других лекарств и алкоголя, в условиях пониженного а.д. впадает в гипогликемическую кому и умирает в течении получаса - часа.

Однако действия экипажа меняют ситуацию и некто, следящий по флайторадару за полетом, немедленно „минирует“ аэропорт, не зная, что пилоты совершат посадку в любом случае. Что и было сделано.

В спешном порядке команда Навального бежит в гостиницу и снимает постановку изъятия „бутылки с Новичком“. Никакого яда на бутылках нет, но это необходимо, чтобы поддержать версию об отравлении.

Дальше - стандартно. Часть команды разгоняет волну про Новичок в России, а Певчих летит бортом Навального в Москву, намерено показав бутылку в багаже, что должно подкрепить версию о Новичке. Бутылка пуста - антураж. Следы на ней появляются уже в Берлине, вероятно, нанесенные на нее некими маркерами, ч


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
старожил

Из Техаса в Неваду и обратно

 Лёгкая авиация

Если кто помнит, чего стоило пролететь из Нью-Йорка в Техас на Карлсоне: 2522 км и 5 дней в дороге, покусан клопами, и.т.п. В общем, Карлсона я продал, и теперь летаю на Муни. Пару недель назад друг пригласил на шашлыки. Живёт он в Неваде, расстояние - 2246 км. Немного меньше, но сравнимо. Я всё-таки взял на работе отгул на всякий случай.

P.S. Глядя на карту, на практике Муни за день пролетает в 3 раза больше Карлсона, хотя скорость всего в 2 раза больше. Даже меньше чем в 2, на самом деле - 132 узла против 68 у Карлсона. Видимо, дело в том, что во-первых на одной заправке Муни легко тянет 3-4 часа (5 всего, но нужен резерв), а Карлсон - только 3 (там 4 часа минус резерв). В результате, Карлсон делает заметно больше промежуточных посадок для дозаправки, теряя время.
Прикреплённые файлы:
r1.jpg (скачать) [2021x1047, 1,32 МБ]
 
 
MD Wyvern-2 #15.09.2020 12:48 ответ на @Tico#15.09.2020 12:37
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

Wyvern-2>> Блин... а такой вариант: "никому не дадим стать богатым несправедливо на чужом горбу" - не устраивает? :F
Tico> Нет. Потому что "несправедливо и на чужом горбу" это демагогия. А в результате оказывается, что "никому вообще".

[попался! :F] Как раз НЕ ДЕМАГОГИЯ. Демагогия это когда один человек обладает в ТЫСЯЧИ РАЗ большим, чем большинство. И начинаются рассказы, что он вообще то совсем уже и не человек, а полубог, и мы должны "научитЦо думать как он" (за небольшую сумму на тренингах)
А на самом деле это (как Илон Маск) простецкий аферист или вообще (как Билли наш Гейтс) олигофрен в стадии дебильности/педагогической запущенности...

И знаменитое из "Золотого теленка":
Первая фраза книжицы была очеркнута синим карандашом и гласила:
"Все крупные современные состояния в Америке нажиты самым бесчестным путем".
 


вовсе не советская пропаганда...
 
EE Bornholmer #15.09.2020 11:06 ответ на @Tico#15.09.2020 10:45
+
+5
-
 
аксакал
★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

Tico> Да, Вы абсолютно правы, безотносительно к карикатурности Ваших взглядов на "великосветский образ жизни".
Вам постоянно говорят, что вы не понимаете ничего в нашей жизни, но вы не верите.
Вы не знаете ничего о моем представлении о "великосветском образе жизни". Вы приняли написанную мной пародию на кое-кого из моих знакомых за чистую монету - это никогда бы не случилось с человеком, погруженным в наши реалии.

Tico> социальная ориентация на "рабочих и крестьян" это антропологический абсурд. Охотник и собиратель хочет стать крестьянином, крестьянин хочет стать горожанином, горожанин - бизнесменом или высокооплачиваемым профессионалом, бизнесмен - миллионером, миллионер - аристократом. Люди хотят жить лучше, а не хуже,

Советская социальная ориентация - не на рабочего или крестьянина. Вы этого опять-таки не знаете, вы не принадлежите к нашей культуре.

Tico> хотят больше свободы, а не меньше, хотят больше власти и достатка,
А вот это вообще прекрасно. В гранит. "Больше свободы" за большие деньги. Не сколько по закону для всех - а больше



Чтоб равнее других. И власти!

Дальше »»»
 
UA tank_bd #23.09.2020 20:07 ответ на @info#23.09.2020 20:05
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Холивар Беларусь - Россия [2019]

 xUSSR

info> В СБУ что ли? Всеже может передумаешь и будешь спонсировать Прибалтику? 😂😂
info> Помоги ЕС !

да нет к психиатру ... он вам таки объяснит почему на вас так реагируют окружающие
 
RU DustyFox #23.09.2020 17:17 ответ на @iodaruk#23.09.2020 17:11
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

 Политический

sam7>> Пять ошибок в коротком предложении - это двойка, однозначно.
iodaruk> учитывая как редактируется ввод-странно что вообще сообщения отправляются.
iodaruk> я в силу опыта работы с эвм умею отличать очепятки от софтверных багов. а то что г**ноеды отрабатывают цу ну так поедут вместе с директором истока г**но лопатами чёрпать. мне пох.
iodaruk> привет г**ноедам из соответсвующих управлений мвд и фсб и vas63.

Абр... Абр... Абырвалг.©
 
+
+5
-
 
опытный

Как умирают корабли... [5]

 Морской

Ноябрь 2017
В этом видео с самого начала представлен процесс затопления бывшего эсминца Comodoro Manuel Azueta, судна длиной 94 м, шириной 11 м и высотой 18 м, которое ВМС Мексики решили затопить, чтобы превратить его в искусственный риф, в моря Мексиканского залива, Антон Лизардо, Веракрус.

Buque Manuel Azueta
Este video presenta desde el inicio, el proceso de vertimiento o hundimiento del ex Destructor Comodoro Manuel Azueta, embarcación de 94 m de eslora, 11 m de manga y 18 m de altura que la Marina de México decidió hundirlo para convertirse en arrecife artificial, en los mares del Golfo de México, en Antón Lizardo, Veracruz.
 
+
+7
-
 
Старожил
★★★★★

Весёлые картинки - 2018

 Просто юмор

😂
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Киноюмор

 Кино

 
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

ПСКР проекта 22100, шифр "Океан"

 Морской

Мой ракурс. 15.09.2020
Прикреплённые файлы:
 
RU SEA #24.09.2020 18:33 ответ на @Otstoiy#24.09.2020 18:23
+
+9
-
 
опытный

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

Otstoiy> Между прочим в цивилизованных государствах открывают следствие для ответов на поставленные вами вопросы.

Поэтому ФРГ следствие не открывает. Не цивилизованные? Или ответов не надо, highly likely обойдутся...
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Рельсоюмор

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

Токио. Метро. Автомат по продаже билетов.
Прикреплённые файлы:
8DslUwXvZKY.jpg (скачать) [700x702, 79 кБ]
 
 
?? Spinch #11.09.2020 11:39 ответ на @Peredel#11.09.2020 00:35
+
+5
-
 
аксакал
★★

Дюна Вильнева

 Кино

Peredel> а слышали о новых правилах для номинантов на Оскар?)...

о, да:
Прикреплённые файлы:
1599715681199281352.jpg (скачать) [700x599, 281 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Противоминный корабль проекта 12700

 Морской

"Иван Антонов" на рейде Севастополя, сентябрь 2020 г.
Прикреплённые файлы:
DSC_8209.JPG (скачать) [4405x2936, 2,8 МБ]
 
 
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Противоминный корабль проекта 12700

 Морской

"Георгий Курбатов" почти готов к спуску
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
аксакал

Атомный ракетный двигатель

 Космический

Запись на стене

Кадры транспортно-энергетического модуля, разработанного КБ «Арсенал», который представляет собой межорбитальный буксир с ЯЭДУ мегаваттного класса. Работы по проекту ведутся с 2009 года, до настоящего времени демонстрировались лишь макеты на выставках. //  vk.com
 
 


 


 



Дальше »»»
 
RU DustyFox #24.09.2020 14:52 ответ на @Zhiva#24.09.2020 11:21
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Копим призывы к перевороту в РБ и свидетельства организации его.

 xUSSR

Zhiva>>> Всегда есть куда расти. На СССР свет клином не сошёлся.
Amoralez>> Тогда, берите пример с соседей к югу от вашего "королевства". Может быть тогда свет клином и ......
Zhiva> Есть больше чем два варианта развития.

:lol: Еще один богатовекторный...
Варианта для вас, на самом деле всего два. С Россией, и в полную жопу по стопам 404-й. Если ты думаешь, что пшеки или паче чаяния прое@алты(два раза ха!), вас за свой счет кормить будут, то ты глубоко ошибаешься. Их самих кормят.
Хохлы наконец вздохнут с облегчением - их из героев анекдотов, в которых они потеснили чукчей, наконец сменят змагары.
 
RU энди #23.09.2020 18:46 ответ на @iodaruk#23.09.2020 18:36
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

 Политический

iodaruk> вам ка
Иногда я думаю что вы агент ФСБ.С Баневым давно понятно -старый кадр ,классический.Но новодел конечно ужасен по качеству.Такой х...и при Сталине не было.
 
RU Iva #15.09.2020 18:54 ответ на @johnkey68#14.09.2020 03:33
+
+4 (+5/-1)
-
 

Околополитический юмор

 Политический

johnkey68> Злые языки сообщают :
Прикреплённые файлы:
 
?? Shnobel Laureate #24.09.2020 10:21
+
+9
-
 
втянувшийся

админ. бан

Лукашенко

 xUSSR

 
93738213821282118210820982081
Смотри также