лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738249824882478246824582441
RU Cheslav #27.10.2020 00:35 ответ на @Дмитрий В.#26.10.2020 13:55
+
+5
-
 
опытный
★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

Д.В.> Я власовский триколор не выбирал.

Блин, ну сколько можно. "Власовский триколор" - это оксюморон. Запишите, если запомнить не можете: власовская РОА не использовала триколор, он как раз считался идеологически чуждым !
 
RU DustyFox #21.10.2020 17:00 ответ на @Zhiva#21.10.2020 16:35
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

3X>> действительно, за то чего не будет платить НЕ придется :D
Zhiva> Она парит какую-то дичь.

Нет! Она честный и благородный человек, с хорошим лицом, такие врать, и "парить какую-то дичь"©, не могут. Всё обязательно будет так, как она сказала.
 
RU AGRESSOR #11.10.2020 22:14 ответ на @George_gl#11.10.2020 18:41
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

G.g.> ты сам то веришь в то что пишешь ?

Да неважно, во что я верю. Веришь ли ты, что российские танки могут ехать к вам - воевать против вас? Или мозги все же еще не до конца засраны пропагандой?

G.g.> такие найдутся тоже факт

Это будут делать все нормальные люди, не забывшие, что они русские.

G.g.> эти могут. но сначала нужны здесь танки, а вот чтоб их сюда не послать думаю у вашего руководства ума хватит.

Наши танки к вам если и пошлют, то не с вами воевать, блин, а от европейской "свободы" в виде НАТОвских танков вас защищать. Впрочем, я думаю, временной зазор все же будет. Пара устроенных силами НАТО Хатыней - и ваши мозги на место встанут, как смазанные. Жаль, если только это поможет очнуться от всей этой прозападной х**ни.
 
RU Серокой #07.10.2020 18:05 ответ на @3X#07.10.2020 18:04
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...

В РИА забавно висели новости рядом:

- Тихановская сказала, о чём бы хотела поговорить с Путиным.

- Россия объявила Тихановскую в розыск.
 
EE Bornholmer #21.09.2020 05:59 ответ на @George_gl#20.09.2020 23:14
+
+5
-
 
аксакал
★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

G.g.> я смотрю "суперпатриоты" по прежнему рвутся в карающие и разделяющие органы. Нет чтоб лопатой помахать или киркой, а если мозги есть сконструировать ракету или авто....

А кто тебе сказал, что патриоты лопатами и кирками не машут, или ракеты и авто не конструируют?
 
RU HT #29.10.2020 07:42 ответ на @Виктор Банев#28.10.2020 22:57
+
+5
-
 
опытный

☠☠☠

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

В.Б.> Поэтому, твердить можете сколько угодно, от этого коммунизма в Китае ни на йоту не прибавится.

А разве кто-то сказал что в Китае коммунизм?
С Китаем всегда весело, когда надо сказать про Китай хорошее, то сразу "В Китае капитализм, ха-ха, вот так вам, коммуняки!!!".
А когда плохое - то сразу "коммунистик чайна".
Хотя собственно что такого, многие думают что в СССР был коммунизм.
Но что взять с идиотов, кроме анализов?

Ну а про "приверженцев Христа" - это пять.
Оные приверженцы понахреновертили за века массу отвратного, но ни одному "интеллектуалу" не приходит в голову сказать "Может, что-то в консерватории подправить?".

Строго наоборот, всё у нас в христианстве правильно и хорошо, а сколько людей загублено ни за что ни про что "во имя" - то такэ, "отдельные эксцессы", проходим, не задерживаемся.

Сколько капитализм накосячил - тоже "ничего страшного, улыбаемся и машем".

Но если "приверженцы коммунизма" что нить не то сделают - то сразу вой до небес.

Вообще интересно, а вот как с правоохранительными органами быть? Ведь в них везде и во все времена есть люди которые наоборот, сотрудничают с преступниками.
Что-то не слышу воплей "охрана правопорядка - утопическая идея!!!".

Дальше »»»
 
RU DustyFox #18.09.2020 19:40 ответ на @smalltownboy#18.09.2020 19:37
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

DustyFox>> :lol: Твои вопросы, дружок, как и вопросы местного Табаки, в общем то никого и не интересуют.
smalltownboy> писечек...

Зигмунд радостно потирает руки в предвкушении свежего пациента! :F
 
EE Bornholmer #28.10.2020 19:56 ответ на @энди#28.10.2020 19:50
+
+5
-
 
аксакал
★★

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

энди> Предатель трудового народа.Настоящий комми должен жить в Эсстонии?так?

Ты воссобрался меня попрекать городом, в котором я живу всю жизнь? Это беспреспективно.

Настоящий комми волен жить там, где хочет, пока старшие товарищи не решат по-другому.

И он не будет обсирåть собственных предков и прошлое страны, как это делаешь ты, безграмотный свистун.
 
RU U235 #14.09.2020 13:44 ответ на @pkl#14.09.2020 12:35
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

pkl> Это сейчас. А что будет потом, если они Западу хребет переломают /что вполне вероятно/?

Вот тогда и будем думать. А сейчас надо активно помогать Китаю ломать хребет Западу, т.к. Запад на сегодня наш главный враг, ставящий своей ближайшей задачей уничтожение Россией

pkl> Американцы с англичанами вон, тоже были союзниками, но только пока страны Оси не разгромили.

А сейчас в роли стран Оси американцы с англичанами, и мы находимся в той же ситуации, что и Сталин: враг нашего врага - наш друг. Сначала надо опасного и смертельного врага вместе уничожить, а потом уже посмотрим, как дальше жить
 
RU KonungR #13.09.2020 11:04 ответ на @sam7#12.09.2020 20:52
+
+5
-
 
опытный

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

sam7> Не, это раковая опухоль.
sam7> Без неё точно проживём.

Я! Я могу ампутировать опухоль!!! Я однажды видел, как это делают!!! Можно Я!?-))

(Всевозможные возражения на тему "мало видеть, надо уметь" я отметаю. Пятоколонники сами
ничего не умеют и не делают - только гадят в И-нете и разнообразных СМИ, так что у нас будет паритет :D )
 
LV 3X #12.09.2020 21:52 ответ на @3-62#12.09.2020 21:13
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

3-62> Ярко, наглядно, публично облажались.
Одни победили, другие облажались, в Китае не облажались .... коммунисты разные! Вы про каких коммунистов?
 
RU sam7 #11.09.2020 16:46 ответ на @Балтым#11.09.2020 16:42
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

sam7>> Поздно, уже прокололся с "у нас в Киеве", это пожизненно. Смена учётки не поможет.
Балтым> Я хотел

Вы прокололись одним только сообщением.

Холивар Россия-Украина [2018] [sam7#21.03.20 23:51]

… … Блин, в открытую дверь ломился … Атипичная пневмония , коронавирус в России [Манарагa#21.03.20 23:46] … В Киеве такая же хрень, а во Львове кум уже две недели на карантине. //  Биологический и медицинский   ЗЫ Участник отредактировал пост, убрал "У нас". Скриншот до редактирования есть, если чо.// Украина, Крым, Новороссия
 


Сапёр вы наш :)
 
RU Черномор™ #28.10.2020 19:49
+
+7
-
 
старожил
★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

:D
Прикреплённые файлы:
 
RU U235 #29.10.2020 03:43 ответ на @TT#29.10.2020 03:31
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

TT> А Россия вместо нормальной подготовки непонятно чем занимается.

Россия ответит тактическими и крылатыми ракетами по военным объектам, в том числе и базам базам беспилотников. И что дальше? Беспилотники хороши если ответку сможешь выдержать. А если нет? РФ и без беспилотников способна вбомбить Укру даже не в каменный век, а просто в щебенку.
 
EE Bornholmer #28.10.2020 10:54 ответ на @Zhiva#28.10.2020 10:30
+
+6
-
 
аксакал
★★

Лукашенко

 xUSSR

Zhiva> Не зная наших реалий рассуждаете о попрыгушках?

Пофигу ваши сегодняшние реалии.

Будущее в случае победы БЧБ рассказать? Оно для всех одинаково. Не, ну, вас-то это не касается, вы-то особый случай, да?

Поднимут цены на все. Заставят свернуть производство, загнобят сельхоз. Мы на море живем, но рыбу покупают - норвежских мутантов из садков, потому что рыбу ловить нельзя, только брать из стран первого сорта. Потом закроют электростанции. Все как здесь. А приколись - знаешь, почему эстонские электростанции закрывают? Воздуха не купить. Оттого электричество дорогое, нерентабельное, и его дешевле покупать в России или Белоруссии, которым срåть на зеленовую ересь. Подумаешь, все Принаровье без работы останется, зато воздуха чистые.
Бабла вам не будет - его нет в Европе. Нет даже для старых дармоедов вроде Эстонии, и теперь все в панике - бюджет не сведут. А зарабатывать не на чем - все уничтожили.
Уж что вас заставят с Россией разосрåться, взять на содержание натовские войска, а в перспективе при первом удобном случае пустить против нас на мясо, даже говорить не буду.

Но вы верьте, верьте. Бастуйте там, ломайте оборудование на предприятиях, проволочки кидайте между рельсов на ж/д, ломайте собственное государство - вам ведь другое построят. Срите себе в штаны...

Дальше »»»
 
RU Peredel #28.10.2020 21:57 ответ на @AleksejLt#28.10.2020 21:41
+
+7
-
 
опытный
☆★

Боевые действия в Нагорном Карабахе (сентябрь-ноябрь 2020)

 Современные международные конфликты

AleksejLt> Без паники!

да какая паника, нет особых предпочтений ни к одной из команд на поле, чисто боление за красивый футбол. Надо признать азербайджанская сторона после провала более качественно и ответственно подошла к подготовке своей команды и наняла помощников из израиля и турции, и неплохо медийно освещает игру на поле, прям доставка хедшотов на каждый компьютер. А армянская сторона разочаровывает, наблюдается не соответствие слов перед игрой и самих дел, какой то системный провал у бывшего фаворита противостояния. И устаревшая экипировка.
 
RU U235 #20.07.2020 02:56 ответ на @TT#20.07.2020 02:49
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Армения-Азербайджан

 Современные международные конфликты

TT> Почему? Со стороны они вполне лояльны России, принципиального отступления от сотрудничества с Россией не было

Почитай выше, что пишет Симонян. Не поддержали Россию с Крымом. Выдавили из Армении не только российский бизнес, но и бизнес российских армян. Посадили в тюрьму ведущего пророссийского политика. Укрывают на своей территории и не выдают России антироссийских деятелей. Ну и нафиг такой, с позволенья сказать, "союзник" России сдался? Они нам ничем не помогли и помогать не хотят, с какой стати России за них вписываться, причем возможно жизнями своих солдат? Что Армения дала России, чтоб это делать?
 
RU U235 #25.10.2020 09:48 ответ на @энди#24.10.2020 06:52
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

 Политический

энди> вот -новый поворот ,Чубайса на гиляку.

Имея технологию прямой доставки веществ в клетки путем нанокапсул, зарядить их банальной фосфорорганикой? :) Какого только бреда не придумают, чтоб спасти свое трещащее по всем швам вранье
 
EE Bornholmer #26.10.2020 08:19
+
+5
-
 
аксакал
★★

Околополитический юмор

 Политический

:)
Прикреплённые файлы:
keahegebadoopgcj.jpg (скачать) [1280x690, 298 кБ]
 
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

Спасибо, друзья!

Прислали ТТХ.

Оба почти по 3 кило и 50 см.

Но один длиннее и легче, а другой короче и тяжелее.

Дон Кихот и Санчо Панса будут :)

ЗЫ

Разница в возрасте - 20 минут.

А я думал, там один за другим должны быть, минута, если не десятки секунд.

Что значит отсутствие опыта!..
 
RU Sergofan #27.10.2020 10:16 ответ на @Andru#27.10.2020 08:45
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★

О Белоруссии

 xUSSR

Andru> (Очень коварная болезнь Отупление, с Литвы и Польше фронтом прет эта зараза, хорошо что Путин помог Лукашенко провести дезинфекцию...все видят до чего доводит Отупление на примере отдельных фигурантов из Литвы..)

Таки да, есть такое.

НО. Но хотелось бы сказать, что есть и плюсы у "леволюционеров пламенных". Они упорные. Да, тупые совершенно, но очень упорные. Им 125 тысяч раз рассказали как и что будет в случае прихода к власти котлечицы. И закрытие предприятий, и сотни тысяч белорусов работу потеряют, и вся экономика вниз улетит, а за ней вся социалка... Да вот же совсем рядом остатки ВНА, посмотрите, витрина идиотизма и мерзости. Пофиг. Они тупые, но ОЧЕНЬ упорные.

Хотя может быть башни ПБЗ все-таки не только выдумка фантастов. И из Польши и Литвы через границу долетает.
 
RU AGRESSOR #28.10.2020 11:05 ответ на @Zhiva#28.10.2020 10:59
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Лукашенко

 xUSSR

Zhiva> Эстонцы сами выбрали своё будущее.

О, да! И оно у них, как у всех проибалтов, сияющее... или зияющее? %)

Zhiva> Пусть беларусы тоже сами выберут. Им отвечать за свои поступки.

Ваши поступки в случае ошибки сделают из вас, как и из Украины, Предполье, угрожающее уже нашей безопасности. Так что извини, если не можете обеспечить стабильность и безопасность региона, обеспечить невлияние Запада, то это все обеспечим мы. А вам, как всяким детишкам, в таком случае придется постоять в сторонке. Хотите оспорить, мешать? Попробуйте.
 
RU downpour #27.10.2020 23:18 ответ на @Испытателей_10а#27.10.2020 18:42
+
+5
-
 
старожил

Лукашенко

 xUSSR

В.Б.>> Зачем обучать, на свою голову, всяких Сашек и Володек Ульяновых? Попустительство в этом вопросе ни к чему хорошему не приводит. Если учишься за казенный кошт, то должен способствовать государству, а не разрушать его.
И.1.> Отчислять, однозначно.

Я тут прифигел, что некие деятели, предлагают их в РФ в вузы устроить, дитачек. Совсем с дуба рухнули, ещё нам этого змагарьё в РФ не хватало, пусть валят в Польшу\Прибалтику, им же Тихановская обещала.
Так же и всех остальных змагаров, забанить въезд в РФ пожизненно, пусть в еуропу катаются.
 
MD Serg Ivanov #27.10.2020 11:58 ответ на @Zhiva#26.10.2020 19:33
+
+6
-
 
аксакал
★★

Лукашенко

 xUSSR

Zhiva>>> Поэтому спросив меня, вредно ли с точки зрения государства саботирование экономики, ответ наверняка будет вредно. Но с точки зрения народа, это может быть не так и очевидно.
S.I.>> Подскочат цены - станет очевидно.
Zhiva> С завтрашнего дня дорожает топливо на заправках. И без всяких революций.
Давно пора. Революция уже два месяца идёт. Двоевластие типа. С какого бодуна не должно дорожать? Будут бастовать - и хлеб подорожает. Европа начинается с европейских цен.
 
RU Sergofan #27.10.2020 14:26 ответ на @Serg Ivanov#27.10.2020 14:23
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

 xUSSR

S.I.> Шесть сотрудников «Белоруснефти», участвовавших в незаконной забастовке, уволены...

Не знаю, насколько это законно. НО. Я бы тоже так сделал. Мне нужны люди, которые в рабочее время, как ни странно, работу работают. А не глотки дерут.

В личное время - сколько угодно, идите боксируйте с ОМОНом, раз мозга нет. Ну или орите на площади, флажками какими-нить размахивайте.
 
93738249824882478246824582441
Смотри также