лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93758338328318308298281
LT Bredonosec #06.06.2012 16:13
+
+6
-
 

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

несколько дней назад общался с троллем в теме про черные списки,
получил "переход на личности" Черные списки пассажиров [Bredonosec#02.06.12 04:52]
(хоть к личности сие отношение не имело - только к самой идее), потом еще - типа оффтопик.. В итоге я получил 2 штрафа, провокатор один. Ладно, думаю, если считается так, в пень вообще ту тему, нечего кормить тролля.
Сегодня опять вижу новый штраф, опять же, за ту же тему. Это типа предложение вернуться туда и кормить дальше? Не хочу, спасибо, надоело.
 
RU Северный #06.06.2012 18:04 ответ на @Bod#06.06.2012 17:48
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

среди тех кто делает демотиваторы все таки немало ушибленых головой.Или автор может покуривает чего-то,если все эти люди попадают под определение "российская интеллигенция".
Там даже под определение "креативный класс" не все попападают.
 
RU yacc #06.06.2012 14:00 ответ на @Sheradenin#06.06.2012 13:58
+
+1 (+5/-4)
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Sheradenin> "подчинитесь власти данной мне от святой книги"
Вроде взрослый, а в сказки веришь... :)
 
IL alexx188 #03.06.2012 20:22 ответ на @Militarist#03.06.2012 19:00
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> Похоже в Израиле больше всего боятся не столько ядерного удара от самого Ирана, сколько от возможности попадания ядерных девайсов в руки террористов и в первую очередь Хизбаллы.
В Израиле больше всего боятся неизвестности. Что будет когда (и если) Иран получит ЯО? Представляет это реальную угрозу существования нашей страны или нет? Удар по Ирану ликвидирует эту угрозу или нет? Или только отодвинет её на какое-то время? Может Иран сейчас и не планирует атаковать нас с помощью ЯО, но после нашей атаки начнет планировать? Может с помощью удара по Ирану есть возможность предотвратить новую Катастрофу - а может это приведет в новой Катастрофе. И т.д. и т.п.
Насчет собственно технической возможности отбомбиться по иранским ядерным объектам как раз разногласий нет, это не считается тяжелой задачей.
 
LT Bredonosec #05.06.2012 23:39
+
+6
-
 

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
RU Sergofan #06.06.2012 19:31 ответ на @Militarist#06.06.2012 05:32
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> что вам не понравилось в том как я поступал в институт?

Мне все понравилось. Только логика (вам незнакомо это явление) говорит о том, что это вам помогали поступать, причем не в ВУЗ, а в ПТУ или вечернюю школу.

Militarist> Неужели то, что я смог написать на четверки два сочинения - себе и другу - причем быстрее, чем все остальные написали одно для себя?

Ну если для вечерней школы, и на тему "Как обгадить свою страну на страницах форума"...

Militarist> Это мне минус по-вашему?

По-моему вы и тут наврали, поднимая себя в своих же глазах.

Кстати, если вы заметили, меня зовут не Емеля. Но вам можно :-)
 
LT Bredonosec #10.08.2011 15:59 ответ на @volk959#10.08.2011 15:30
+
+5
-
 

Беспорядки в Англии

 Политический

volk959> Это абсолютно невыполнимое требование. Поскольку
поскольку ситуация один в один соответствует тому, что было в сирии, ливии, египте и т.д. =))
А что позволено юпитеру, то.. :D :D :D
 
RU Bryansk Eagle #04.06.2012 15:46
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
UA Анатолий #02.02.2012 01:50
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Иностранное военно-морское присутствие в Черном море

 Морской

.
Прикреплённые файлы:
 
UA Анатолий #02.02.2012 01:49
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Иностранное военно-морское присутствие в Черном море

 Морской

еще парочку :)
Прикреплённые файлы:
 
RU alex_ii #30.05.2012 17:44 ответ на @AGRESSOR#30.05.2012 01:29
+
+6
-
 
аксакал
★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни


Хыщник-хыщник, а на клубнику засматривается...
 
+
+8 (+11/-3)
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU yacc #06.06.2012 13:49 ответ на @yacc#31.05.2012 15:51
+
+8 (+11/-3)
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Демократия - это болезнь, передающаяся воздушно-бомбовым путем.
 
RU alex_ii #06.06.2012 17:49 ответ на @Bredonosec#06.06.2012 17:38
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.>> Во-вторых, кардинально отличается правоприменение.
Bredonosec> Я правильно понял, что тебе не хочется правовых норм как в демократических странах?
Bredonosec> Потому что.. ?1 (далее просьба обойтись без словосочетаний "особый путь", особая ментальность и т.д.)
Где ты в этом законе углядел "нормы как в демократических странах", позволь спросить? Или тебе как обычно, просто хочется так считать?
 
RU xab #06.06.2012 09:37 ответ на @sabakka#05.06.2012 21:15
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

sabakka> Если на сторону оппозиции встанет Россия и Китай, то, скорее всего, не потребуется даже военного вмешательства. Асад увидит, что шансов остаться у власти нет никаких, но есть шанс остаться живым и на свободе и сдастся.

Вариант Египта, ничего хорошего ни для правителя, ни для страны.
Проверенно уже на практике. Причем Египет это в идеале, а поскольку уже идет вооруженное противостояние, то будет скорее Ливия.

sabakka> Что касается России, то если она поспособствует сдаче власти Асадом, то оппозиция будет более дружелюбно к ней настроена,

С какой это стати, кто-то будет вообще обращать внимание на слабую сторону, сдавшую своии позиции при наличии собственной надежной крыши.
О Россию в таком случае просто вытрут ноги, ВСЕ, не только в Сирии.

sabakka> если же наоборот - то режим всё равно снесут,

Не факт.

sabakka> а те, кто придёт к власти припомнят России её позицию.

И будут помнить, чего им стоила эта позиция.

sabakka> А России останется как обычно сделать недовольное лицо и ругать Запад и арабов за то, что они опять пренебрегли её мнением.

Мнение было по Ливии, а тут позиция, которой пока держатся, а главное доказывают свою надежность как крыши.

sabakka> Так всегда происходит, если ставишь на дохлую лошадь.

Ты опять путашь.
Это не тотализатор, это шахматы и потеря фигуры не обязательно ведет к ухудшению качества.

Дальше »»»
 
RU Сакс #06.06.2012 09:32 ответ на @TbMA#06.06.2012 09:17
+
+2 (+5/-3)
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

TbMA> Это понятно. Однако заметь, что я говорил о том почему в США не любят правителей Сирии. А сибиряк врал что лучше знает.

Заметь, я не заявлял, и не врал что лучше тебя знаю, почему в США не любят правителей Сирии, я высказал свою точку зрения на слова этих людей. А минус ставить за то, что хочу пообщаться с сирийцами из университета, это вообще смешно.
 
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

ЗАО РПЦ. Торговцы в Храме

 Национальный и религиозный вопросы


Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) подало в Хамовнический районный суд города Москвы исковое заявление в защиту неопределенного круга потребителей. Ответчиком по иску выступает Религиозная организация «Подворье Патриарха Московского и всея Руси Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)». Поводом для обращения в суд послужили системные и длительные нарушения законодательства о защите прав потребителей, допущенные данной организацией, при осуществлении коммерческой деятельности по продаже товаров и услуг.

Фактически на территории Храма действует бизнес-центр, предоставляющий потребителям широкий спектр коммерческих предложений. Однако, в нарушении положений п. 1 ст. 9 закона «О защите прав потребителей» и п. 10 Правил продажи отдельных видов товаров на здании бизнес-центра отсутствует вывеска с информацией о продавце, его наименовании, месте нахождения и режиме работы. Имеющаяся вывеска «Храм Христа Спасителя» не соответствует требованиям закона к торговым предприятиям.

В поданом иске ОЗПП требует обязать Религиозную организацию «Подворье Патриарха Московского и всея Руси Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» прекратить противоправные действия, нарушающие права неопределённого круга потребителей, а также опубликовать сведения о вынесенном судебном решении в газете Правительства Москвы «Тверская, 13».
 


И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил


Дальше »»»
 
+
+4 (+5/-1)
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

А в Сирии тем временем воюют потихоньку, официальные данные по потерям военнослужащих за несколько последних дней:
1 июня - 25, 2 июня - 22, 3 июня - 30, 4 июня - 17, 5 июня - 21.
В том числе
2 июня
Brigadier General Nedal Ali Bashmani
5 июня
Brigadier General, D. Eng. Mohammad Amin Aslan
Brigadier General, Doctor Anwar Mossbah al-Saqqa
Brigadier General, Hamza Ali Nofal
 
RU sam7 #06.06.2012 15:47 ответ на @hcube#06.06.2012 15:37
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический


Федотов разберется, почему не дошло его обращение, надеется Матвиенко

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко надеется, что глава Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов разберется, почему его обращение по закону о митингах до сих пор не дошло в верхнюю палату парламента.

// www.ria.ru
 



"Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что к ней до сих пор не дошло обращение главы Совета по правам человека...."

Валентина Ивановна прочитала еще раз, все равно не дошло (С) не мое
 
+
+8 (+9/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война



 
LT Bredonosec #06.06.2012 00:04 ответ на @Sheradenin#05.06.2012 17:47
+
+3 (+6/-3)
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Sheradenin> Вообще-то нет, особенно учитывая то что сам факт несогласия считается переходом за рамки законности.
И ты сам знаешь, что это ложь.

Sheradenin> Горячий пример - "оккупанты уоллстрит", пикеты и митинги которых терпят без всяких проблем. Силовые акции против них начинаются не потому что они протестуют а потому начинаются всякие незаконные бытовые безобразия.
Мне поднять ролики того, как студенты тупо сидят на дорожке рядком, скандируя насчет "прекратите бить детей", а пенты их в рожу из перцового баллона поливают? Или как резиновыми пулями обстреливают какого-то бывшего морпеха с плакатом в руках? Или как пент какую-то даму отправляет в нокаут (или только нокдаун, неясно - запись обрывается) ударом в глаз?
Или еще до кучи всего того, что ты сам можешь найти в теме про оккупантов?
Зачем рассказывать сказки о том, что мы все видели, причем совсем недавно?


Sheradenin> И сколько же тут на форуме таких? Сможете оценить и дать процентовочку?
Честно сказать? :) Мне плевать, сколько их.
Я не уважаю коллаборационистов (ака сотрудничающих с кем угодно против собственной страны) или просто любителей let's go break something! ©

Sheradenin> ОМГ, в каком "интересном" мире вы там живете и какие же у вас экстравагантные фантазии...
Какие фантазии? :) Сугубо опыт общения )) Благо не в первый, и даже не в сотый раз )) Вот хобби такое у некоторых персон - какать кирпичами )) Или просто чем получится, но неизменно на публику ))

Kuznets> знаешь, за притащенное Г про гейпарад (где там "юмор"?) я же не поставил. потому что Г свеженькое хотя бы )))
Вот то-то и оно, ч…

Дальше »»»
 
+
+12 (+14/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU xab #06.06.2012 10:16 ответ на @TbMA#06.06.2012 09:51
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

TbMA> Если бы войну решали одни деньги, СССР должен бы был проиграть еще в 1941м. Но есть еще лояльность, она часто не покупается.

Опять уходишь от темы.
"Для войны нужны три вещи - деньги, деньги и деньги"(С)не помню кто.

Ты будешь споритьс тем, что Каддафи где-то брал деньги, необходимые хотя бы для закупки продовольствия, не говоря уже о всем прочем?
 
RU Sanslav #06.06.2012 10:47 ответ на @xab#06.06.2012 10:21
+
+4 (+6/-2)
-
 

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.>> Нда... А ведь он вполне возможно прав.
xab> Да херня это все, развели клоунаду.
xab> Готов поспорить на бутылку(коньяка), что законпроект не пропустят либо совет федерации, либо новый президент.
Наивный. Да его пропустят со свистом и Путин подпишет не поморщившись. И вступит в действие как раз к 12-му июня.
Скорее всего это будет новый рекорд по сроку прохождения законопроекта.
Очень торопятся встретить марш оппозиции новым раскладом санкций.
Сиё сверхпоспешное девствие холуев, мошеников и жуликов от ЕР, занявших и укравших большинство мест в Думе, очень наглядно демонстрируют игру в одни ворота и при этом еще по ходу игры меняют правила в свою пользу. Жулики в своем угаре угодить Путину как то уж очень опрометчиво потеряли чувство меры от своей безответственности и безнаказанности.
 
93758338328318308298281
Смотри также