лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93758368358348338328311
RU Accept #26.05.2012 19:07 ответ на @tsonyo#26.05.2012 11:50
+
+6
-
 
втянувшийся

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода!
***

- Кум! Ты фирму, говорят открыл, может возьмёшь меня на работу?
- Не проблема! С тебя резюме, знание иностранного и владение компьютером.
- Вот же как ты меня ловко на хер послал!
***

А вы знаете, что хорошее настроение чаще всего передается половым путем?
***

Они писали друг другу в Одноклассниках такие нежные и чувственные сообщения, что плакали все сотрудники ФСБ...
***

Старость — это когда жить хочется больше, чем спать.
***

Кризис среднего возраста - это когда у тебя есть простатит, геморрой, а Лексусом и не пахнет.
***

- Мам, я иду гулять!
- С кем идешь? А где вы будете гулять? А когда вернешься домой?

- Пап, я иду гулять!
- Хорошо.
***

Только мужчины после заправки на АЗС трясут пистолет в баке.
***

Спортбар - это место, где люди курят, пьют и веселятся, наблюдая по телевизору за теми, кто пропагандирует здоровый образ жизни.
***

На допросе чиновника в полиции:
- Откуда у вас при вашей скромной зарплате три квартиры в центре города, три роскошных автомобиля, две дачи?
- Экономим, гражданин следователь, постоянно во всем себе отказываем.
***

Никогда не ставьте будильник на "круглое" время. Вы выспитесь гораздо лучше, если он зазвонит не в 7:00, а, например, в 10:53.
***

На заметку хозяйкам: электрические лампочки малой мощности в квартире не только экономны, но и делают её чистой и уютной, а хозяйку красивой и нарядной.

Как перевести на другие языки, что "очень умный" - не всегда комплимент, "умный очень" - издевка, а "слишком умный" - угроза?!
***

- Ватсон, вы гей?
- Да, Холмс. А как вы догадались? Опять, наверное, метод дедукции?


Дальше »»»
 
RU Accept #03.06.2012 12:42 ответ на @Bredonosec#03.06.2012 12:08
+
+5
-
 
втянувшийся

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Детство - это когда кот старше тебя.
***

В женском аду – все мужчины геи. В мужском, кстати, тоже.
***

- А как всё хорошо начиналось! - подумал бомж, раскладывая немудрёную закуску на своём красном дипломе.
***

Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым.
***

Объявление. Зоомагазин примет на работу самку продавца.
***

На первом после майских праздников уроке трудовик объявил, что поставит "пятёрку" тому, кто будет пилить тише всех...
***

7 мая 2012 года количество российских проблем не изменилось, но они поменялись местами.
 
RU Sanslav #07.06.2012 21:46 ответ на @DSB#07.06.2012 21:41
+
+5 (+6/-1)
-
 

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

DSB> А это не "тупизьм"? Гарант у вас всемогущий волшебник, творящий историю по своей воле? Он не опирается на властные структуры, а вся верхушка не опирается на правящий класс? Он не является выдвиженцем и транслятором ВОЛИ этого класса?
Именно что уже ВВП выстроил гнилую структуру и систему верноподданичества и опирается на нее
 
+
+5
-
 

Фурсенко решило вводить в школах электронные дневники

 Политический

Написал сюда потому, что только здесь поикс показал "ЕГЭ".

"Мы все учились понемногу..." Как выпускник средней школы 1977г., я когда всё это прочёл, то поймал себя на мысли, что не смешно. Это же какая каша сварилась в головах... Было принято считать, что дети должны быть более эрудированы и образованы, чем их родители. Во всяком случае ни один человек не хотел и не хочет противного результата для своих детей.
Грустно... наверно у наших выпускников такой же уровень знаний, грустно.

Передал родственник из РФ: "ЕГЭ в России , я смеялся". Из сочинений ЕГЭ 2012 по истории>

> Проверял ЕГЭ по истории (200 работ осилил).
> ЕГЭ-история, 2012 год - об Иване Грозном
>
> «При Иване Грозном впервые на Руси начались митинги протеста»
> (обращаю внимание, что еще год назад такая фраза была бы невозможна, это к вопросу о влиянии современности на «образы истории»);
>
> «Из-за опричнины повысился рост смерти»;
>
> «Иван Грозный уехал в Александровскую слободу, обидевшись, когда узнал, что бояре стучат на царя»;
>
> «Люди начали подозревать, что монарх злой, это позже выльется в Смуте»;
>
> «Иван Грозный учредил строгий отбор конюхов, поваров и другой рабочей силы»;
>
> «При Иване происходило искоренение инакомыслия путем коррупции»
> (очень круто, надо будет обдумать при случае);
>
> «Иван Грозный – первый царь в истории, которому надоел его народ»


Дальше »»»
 
RU Кот_да_Винчи #08.06.2012 08:38 ответ на @alexx188#08.06.2012 06:44
+
+9 (+11/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188> На мой взгляд личность Асада в данном случае не имеет значения, его проблема - это его проиранская и пророссийская позиция, поэтому его "уйдут" в любом случае.

Ну хвала Создателю, хоть один признался что вина Асада не в том что он деспот, пьющий кровь суннитстских младенцев, а в том что он дружит с неправильными пацанами.

:D
 
RU Massaraksh #08.06.2012 04:17 ответ на @alexx188#07.06.2012 22:15
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188>РФ посылает в Сирию суда с оружием - это тоже не тайна.
И не только в Сирию, а и в другие страны, с которыми торгует. Чем Сирия хуже?
 
RU Sergofan #07.06.2012 21:20 ответ на @alexx188#07.06.2012 21:01
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188> ... солдаты Асада обстреливают наблюдателей ООН и не дают им осмотреть место резни...

Я верю, конечно, что в гражданской войне что белые, что красные... Но вот этому "факту" хотелось бы подтверждения. Что именно солдаты правительственных войск ведут огонь по наблюдателям ООН. Специально. Чтобы не дать зафиксировать факты резни.

Разумеется подтверждения не от вас, а от того, кто такими словами бросается.
 
RU Sergofan #07.06.2012 21:21 ответ на @Militarist#07.06.2012 15:04
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Вместе с тем, оппозиционеры отмечают...

Наконец-то нашлись люди, которые расскажут ПРАВДУ!!!
 
RU fnk24 #08.06.2012 08:10 ответ на @fnk24#08.06.2012 07:07
+
+17
-
 
опытный
★☆

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

вот одна фотка пока



 
RU Sergofan #07.06.2012 22:07 ответ на @alexx188#07.06.2012 21:57
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188> Это все слова.. На деле - РФ и Иран всеми силами помогают Асаду - в том числе живой силой и вооружением.

Уже и так... Казаки и чеченцы? Или уже поймали кого-то в форме КСИР? Ах еще нет... Но так вообще БПЛА летал, иранский, ссылку я сюда постил.
 
RU pokos #07.06.2012 22:39 ответ на @alexx188#07.06.2012 21:01
+
+6 (+10/-4)
-
 
аксакал

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188> ...Асад и его правительство стреляют в детей и женщин в упор...
Чем крепче бред, тем лучше! Старик Геббельс так и учил.
 
RU Sergofan #07.06.2012 21:39 ответ на @alexx188#07.06.2012 21:35
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188> Это уже не призыв к диалогу и так далее, это уже желтая карточка Асаду.

Что есть, то есть. Но какой тут диалог, когда одна сторона всегда неправа, виновата во всем, сплошные тираны и убийцы, а вторая всегда и во всем белом? Так что, чтобы в таких условиях продолжать сопротивляться (особенно таким ублюдкам, как "сирийская оппозиция") надо иметь личную храбрость.
 
LT Meskiukas #07.06.2012 22:20 ответ на @Militarist#07.06.2012 03:48
+
+2 (+7/-5)
-
 
хамло
★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> А это ты лучше спроси у аятолл, кто им не велит мирно жить - Аллах или кто ещё?
Ну, это типа как на картинке? :D
Прикреплённые файлы:
 
RU Kuznets #08.06.2012 00:04 ответ на @БИП1134#07.06.2012 23:00
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

БИП1134> До 1917-го года приставки "бес" в русском языке НЕ БЫЛО!
БИП1134> Её ввели в ритуальных целях воинствующие безбожники.
БИП1134> После общения здесь у меня сложилось вот такое пояснение термина "жидовствующие":
БИП1134> Общеизвестно , что евреи по субботам не работают - шабат.
БИП1134> В это время за них ВСЁ (кроме супружеского долга, надеюсь) делают ШАБЕС-ГОИ из местных аборигенов или госарбайтеры.
БИП1134> Так вот, гои( все без исключения не евреи) пропагандирующие и защищающие антихристианские действия и есть ШАБЕС-ГОИ , т.н. жидовствующие.
БИП1134> Их НЕ УВАЖАЮТ ни свои ни чужие! Участь не завидная.

Скажите пожалуйста, многоуважаемый. До какого возраста нужно дожить чтобы вырастить таких тараканов? Я буду знать когда мне застрелиться.
 
RU Gogs #01.06.2012 21:46 ответ на @Sheradenin#01.06.2012 17:17
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★☆

ТАВКР проекта 11436 "Liaoning" [ex-"Рига",ех-"Варяг"]

 Морской

sam7>> Извините, если у Вас не "Жигули", какие Вы чувства испытываете?
Sheradenin> Аналогия про жигули мимо кассы по всем параметрам.
Аналогия про жигули в кассу по всем параметрам.
Типа у нас нет форда фокуса значит все мы олени конченые.

Sheradenin> Потому что ответ на нее звучит примерно так - "как хорошо что я могу позволить себе ездить на нормальной машине как все нормальные люди, которые я каждый день вижу на трассе".
Ваш ответ звучит примерно так:" как плохо что в этой убогой стране не моут сделать форд фокус и дороги,ай ай все козлы хочу в америку".

Ну типа китайцы так должны думать. И мы заодно.
Но только тут не дебилы собрались если чо.
 
RU Сакс #07.06.2012 20:02 ответ на @Militarist#07.06.2012 19:54
+
+5 (+9/-4)
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Нет проблем, дружище. Смотри выше. Ставим на кон!

Ты меня попутал с кем-то, я тебе не дружище. Еще раз поясняю суть моего поста, Не знаю, что там творится в Сирии, но не вам, жители Америки, ставить в упрек действия России, понятно излагаю?
 
RU parohod #04.06.2012 19:11 ответ на @Militarist#04.06.2012 16:50
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Ну так почему же вы тупо не прочитали те источники, которые я вам привел? Их же много и все они российские! Похоже вы тупо читаете только те источники, которые защищают диктатуру Асада, но начинаете активно фантазировать против информации из источников, где информация критическая для режима Асада. Очень у вас избирательная тупость чтения.

Видите ли молодой человек "тупо читаю" я официальные документы, желтую же прессу я отправляю в помойку.
Кстати, из Вашего пассажа следует, что ООН и ЛАГ поддерживают диктатуру Асада, ибо я приводил документы этих организаций.
И еще "тупое чтение" официальных бумаг очень полезно в жизни - даже на бытовом уровне защищает от мошенников и экономит кучу денег.
 
RU Android #08.06.2012 00:10 ответ на @БИП1134#07.06.2012 23:00
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★★

Pussy Riot

 Россия

БИП1134> До 1917-го года приставки "бес" в русском языке НЕ БЫЛО!
БИП1134> Её ввели в ритуальных целях воинствующие безбожники.
Что-то форум локализацию с ошибками определяет. Вы явно не с Украины пишите, а из Голландии. Ибо такое накурено...
 
RU alex_ii #07.06.2012 20:51 ответ на @Andru#07.06.2012 18:42
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Andru> И при том полное непонимание народа- ЧЕГО ХОЧУТЬ, хоть бы сказали что - в результате либеральных демократических (уже видели)перемен мы там будем строго соблюдать КЗОТ, увеличим для народа ср. зарплату во столько-то, жилищный вопрос будет решен бесповоротно, дет сады, наладить образование, менты- т.е. то чем живет народ каждый день, Россия будет сильным независимым государством, а не телом которое наклоняется Западом в нужную позу.
Так это все ваш кумир ВВП сколько лет уже обещает. Врет правда, как сивый мерин, но попробуй кто пообещать это помимо него - наверняка взъестся за нарушение авторских прав...


Andru> ну и КОНЭЧНО курчявенькая интеллигенция
В который раз замечаю - неравнодушен ты к мужским кудряшкам... Подозрительно это...
Andru> Надо браться за ум- вот большевики говорили совершенно понятные вещи для народа- "Земля-крестьянам", "Фабрики -рабочим", "Свобода-равенство-братство" и далее т.п.
Так ведь брехня в итоге вышла - земля государству досталась, фабрики с заводами ему же. Ну и к тому ж - эту тему у нас коммунисты по старой памяти эксплуатируют, выходит так себе...
Andru> Не - не прокатит(главное власти пох). Туповатые.О теории рев. борьбы никакого понятия. Политическое мясо.
Скорее о теории революционной брехни никакого понятия. Разве что у Навального.

Дальше »»»
 
SE Bredonosec #07.06.2012 16:44
+
+9
-
 

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
93758368358348338328311
Смотри также