лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738350834983488347834683451
+
+7
-
 
опытный
★★

Пилим якорь [6]

 Морской

Намедни в Индии был большой военный парад. Авианосец удался на славу, особенно надстройка :) !
Прикреплённые файлы:
 
RU riven-mage #28.01.2021 17:50 ответ на @Испытателей_10а#28.01.2021 05:57
+
+5
-
 
опытный

Пятая колонна в России - 2021

 Россия

И.1.> Отчислять, однозначно. Причем, не выборочно, а всех участников незаконного, общественно опасного деяния. Там у каждого целый “букет” правонарушений, чтобы выгнать с ВУЗа более чем достаточно.

Нда.
Вот лично я ватник и запутинец, но фашизация сознания вроде бы единомышленников начинает напрягать.
И было бы с чего?
На Болотную выходило в десять раз больше. Тогда Навальный был фигурой.
Сейчас, судя по количеству вышедших, на него всем покласть. Особенно взрослым - раз навальнистам пришлось агитировать детей.
Народ, вы чего истерите?
Отчисления студентов за политическую активность и нарушения общественного порядка? Студентов? Вы серьезно?
Накуролесивших на статью УК и так отчислят - когда они на тюрьму поедут.
Успокойтесь пожалуйста. Не будет в России никакого майдана. Отловят и посадят провокаторов, и на этом всё закончится.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Исследовательские подводные аппараты

 Морской

2
Прикреплённые файлы:
3.png (скачать) [1493x763, 2,1 МБ]
 
 
LT Bredonosec #27.01.2021 19:46
+
+6
-
 

Президенство Байдена-Харрис. В США.

 Политический

увлекательные истории о работе со стадом :)

В октябре пишешь в Твиттере, что только у тебя есть нормальный план по борьбе с коронавирусной инфекцией, а предыдущая администрация не справляется.

Проходит три месяца, тебя избирают президентом.

Выходишь на брифинг, сообщаешь, что на траекторию пандемии повлиять невозможно и что количество жертв в США, вероятно, перевалит за 600,000.

Пара-пара-пам. Directed by Robert B. Weide.
Прикреплённые файлы:
sVBC3xa8QBw.jpg (скачать) [682x355, 21 кБ]
 
ajMcEvmdrAU.jpg (скачать) [1008x1008, 264 кБ]
 
 
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

О "Морском" подфоруме

 Морской

Есть у меня предложение к модераторам:

Топик Украина попытается продать крейсер проекта 1164 обрезать по 62 страницу, вернуть его прежнее название «Россия и Украина совместно достроят крейсер проекта 1164» и закрыть. Все оставшееся с 63 по 93 перенести на танцпол с нынешним названием «Украина попытается продать крейсер проекта 1164».
Что скажите?
 
LT Meskiukas #27.01.2021 20:02 ответ на @TT#27.01.2021 18:39
+
+6
-
 

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 Россия

TT> В стране 20 миллионов коммунистов, но никто помешать убить страну весной 1988 года не смог.

Да посмотри тв на Andru и всё станет ясно. С такими членами многого не сделаешь.
 
+
+6
-
 
опытный

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

"Пётр Великий" на Кронштадтском рейде 27.07.2017
Прикреплённые файлы:
DSC03667.JPG (скачать) [3648x2736, 3,4 МБ]
 
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Околополитический юмор

 Политический

Не хватет ещё релтгиозной регалии - типа Архангела Гавриила или что-то типа того.
А вообще символично и глубокомысленно, как вся история России)
Прикреплённые файлы:
15170941.jpg (скачать) [640x745, 127 кБ]
 
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

Танковое Переговорное Устройство на 2 корреспондента. При варианте мотоцикла с ковшом прикручивается разветвление
:D
Прикреплённые файлы:
ТПУ лайт.jpg (скачать) [640x640, 77 кБ]
 
 
RU Givchik11435 #26.01.2021 13:42 ответ на @Zhiva#26.01.2021 13:23
+
+8
-
 
опытный

Пятая колонна в России - 2021

 Россия

Zhiva> Мне всё равно. Я обращался к представителям гоппатриотической тусы, и ты мне ответил)
Сам факт того что ты патриотов считаешь "гоппатриотической тусой" выдает в тебе врождённого власовца готового помахивать любому, кто в силе
И тебе не все равно, иначе ты бы не тусовался тут в бесполезных попытках придумать оправдание своей патологической страсти к предательству

Givchik11435>> Для большинства вашей либерастической тусни, стать мужиком не грозит
Zhiva> Мне нравится смотреть на тебя и таких как ты. Вы визжите извиваясь придавая своим оппонентам какие-то мифические свойства, гоняете один одному, оскорбляете людей понимая, что сидя за монитором можно говорить что угодно, ведь никто не увидит твою неудовлетворённую жизнью физиономию. Как же бесконечно далеки вы от нормальных людей.

Малюсенькпя поправка , ни ты ни тебе подобные существа к категории "нормальные люди" не относились, не относитесь и относится не будете
Вы "вырожденцы"
Вам просто нравится быть "несогласными"
И то, как рьяно ты тут пропагандируешь свою "нормальность" лишь подтверждает то, что где то в глубине своей гнилой душенки ты реально осознаешь свою гниль и ущербность

Дальше »»»
 
LT Meskiukas #16.12.2020 22:35 ответ на @wolff1975#15.12.2020 22:34
+
+5
-
 

Весёлые картинки - 2018

 Просто юмор

wolff1975>
Э-э-э... Дети на второй час будут купаться и т.д. А эти статуи разобьют, раскидают. Это же дети... :( :( :(
 
RU johnkey68 #09.01.2021 15:22 ответ на @YAV#08.01.2021 11:12
+
+1 (+5/-4)
-
 

Снос политики из Морского

 Диванный ринг

YAV> Снёс всё сегодняшнее обсуждение состояния заводов и отрасли речного транспорта России из темы "ВМС Украины" в "Россия - итоги 2021".

Эх Андрей как все просто то - раз и все . Вот так бы рашку снести бы . Да ? Бедная укроина , и тут в шамом швятом , вмшу , и тут кляты злочиньци , заокуповалы , анексувалы ... :p :p :p
Не принимай близко к сердцу , не глотай валыдол . :s346:
С прошедшими праздниками ! Фсех благ ! :alc:
 
RU энди #25.01.2021 06:06 ответ на @Испытателей_10а#23.01.2021 09:52
+
+3 (+6/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Пятая колонна в России - 2021

 Россия

В.Б.>> Раньше оппы на каторгу гордо шли, жёны - за ними!
И.1.> Ничего, дай срок, у обнулёнышей, наследников и примкнувшим к ним терешковым всё ещё впереди. "В России надо жить долго".
Вот вы смеетесь над украми а сами самый что ни на есть укродикарь с комплексами задрота.
 
+
+6
-
 
опытный

Весёлые картинки - 2018

 Просто юмор

Так вот ты какой, незаметно подкрадывающийся песец!



Говорят, что не Фотошоп, а скульптура, чей-то креатив
 
RU Sergofan #29.12.2020 06:27 ответ на @pkl#28.12.2020 22:41
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

pkl> Я могу ответить и очень легко.

Есть право собственности. Примеры - частные случаи, которые можно оспорить, и оспаривают и поворачивают дело обратно. И на решение властей право влиять тоже есть. Рядом с домом моих родителей хотели строить хранилище - жители бунт подняли - отменили решение. Рейдеры - уголовники и их сажают регулярно.

Так что вам хочется, как Иве видеть кругом только помойки и г@но - вы и видите.
 
EE Bornholmer #24.01.2021 16:14 ответ на @Виктор Банев#24.01.2021 15:09
+
+5
-
 
аксакал
★★

Пятая колонна в России - 2021

 Россия

В.Б.> Навальный - вражина лютая, против России и русских выступает, а он - мелочь пузатая, всего лишь "антипутинец"?

Антипутинец не он (вернее, неважно, кто он лично), а те "наши партнеры", которые ему лозунги пишут, фильмы изготавливают и деньги на отдых на курортах переводят.
Осталось только горячо надеяться, что стоящие за ним люди тоже всего лишь против Путина, а России и русским желают исключительно добра, процветания, деиократии, бурного роста экономики и здоровой сменяемости власти... я ничего не упустил?..

А то Власов тоже "не против России и русских" был, а всего лишь против большевиков.

В.Б.> Тьфу на него!.....
Тьфу или не тьфу, но адепты его массовые беспорядки влегкую устроили и еще смогут.
 
RU parohod #24.01.2021 07:23 ответ на @Балтым#23.01.2021 20:00
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Пятая колонна в России - 2021

 Россия

drsvyat>> Не вижу ничего прекрасного в уличном насилии.
Балтым> Я тоже согласен, люди могут выходить на улицу в своей стране.

согласен. И также могут выхватывать люлей за содеянное. Лучше конечно от полиции :) Дабы добропорядочным гражданам руки не марать о всякую падаль
 
RU Givchik11435 #26.01.2021 14:26 ответ на @Zhiva#26.01.2021 13:53
+
+5
-
 
опытный

Пятая колонна в России - 2021

 Россия

"
Zhiva> Опять бла бла бла. Ты даже написанное не можешь прочитать нормально. Я нигде не писал про свою нормальность. А ты пишешь что я её пропагандирую. Ну кто ты после этого? Пустомеля? Пустозвон?
Zhiva> PS про гоппатриотическую тусу сказал я. Но к патриотам она не имеет отношения.

Как ты можешь пропагандировать "нормальность"?
Конечно никак
Ты понятия не имеешь, ни что такое патриотизм, но кто такие нормальные люди
Пустомеля и пустозвон в этой теме ты
Твоя задача оказывать поддержку всей той российской либерастической тусне, выдавая желаемое тебой за действительное положение дел
Сам факт как быстро реагирует на "ваши обиды" экскорпорал - демонстрирует реальное отношнние к вам подобным истино нормальных людей...
 
RU Помор_63 #11.12.2020 10:42 ответ на @Помор_63#26.12.2019 10:25
+
+5
-
 
опытный

Картины маринистов - корабли

 Морской

П.6.> Джефф Хант/Geoff Hunt (1948)

Австро-венгерская ПЛ U-10 (бывшая немецкая UB I) на позиции.
Прикреплённые файлы:
Джефф Хант.jpg (скачать) [1429x900, 175 кБ]
 
 
EE Bornholmer #27.01.2021 11:28 ответ на @Виктор Банев#27.01.2021 10:50
+
+11
-
 
аксакал
★★

"Дворец Путина" в Геленджике

 Политический

В.Б.> если тот скажет на белое -это белое, а на черное-это черное, настоящий путиноид-обнуленинец не должен с ним соглашаться? И надо говорить "более, чем просто темное", или "светлее просто светлого"?

А настоящий антипутиноид-контробнуленинец должен со всем согласиться.

- Меня трусами отравили, но я полежал - и прошло! - Да, Лешенька, Мальчик, Который Выжил, как у тебя только пися не отвалилась, бедняжко ты наш!
- Я позвонил своему убийце, и он мне все рассказал! - Ух какой ты молодец, Люша, вот же ж развел тупого гэбиста!
- У Путина дворец с комнатой, грязью и игровыми автоматами! - Вот же ж какой мерзавец этот Путин, нам грязи не оставил, все украл и спрятал!

В.Б.> Дурдом с паноптикумом и театром марионеток...... :D
Да.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Исследовательские подводные аппараты

 Морской

Парк Патриот в Балтийске пополнился новым экспонатом-подводный аппарат-транспортировщик "Сирена".
Уже третий экспонат в России.

Как торпеда, только с людьми: советская сверхмалая подводная лодка «Сирена» — буксировщик водолазов

В Балтийске, где располагается главна я база Балтийского флота, увидел необычный аппарат, очень похожий на торпеду. На самом деле, это не торпеда, а сверхмалая подводная лодка, которую выпускали из торпедных аппаратов. Называется этот аппарат «подводный буксировщик водолазов «Сирена». Внутри него размещаются два водолаза-разведчика. Есть несколько модификаций «Сирены». Типовое устройство такой //  zen.yandex.ru
 


Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
1.png (скачать) [1486x754, 2,3 МБ]
 
2.png (скачать) [1477x667, 2,1 МБ]
 
5.png (скачать) [1143x706, 1,65 МБ]
 
4.png (скачать) [1131x759, 1,97 МБ]
 
 
RU Capt(N) #23.01.2021 18:51 ответ на @Грач#23.01.2021 18:48
+
+3 (+5/-2)
-
 
Старожил
★★★★★

Постоянное оперативное соединение ВМФ России в Средиземном море

 Морской

Грач> ну вот если бы в новости они об этом упомянули, а как правило так и случается у меня кавычек бы не было.
Грач> а об этом ни слова :p
Прикреплённые файлы:
 
RU U235 #24.01.2021 14:03 ответ на @Vоеnniсh#24.01.2021 12:44
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

"Дворец Путина" в Геленджике

 Политический

Vоеnniсh> Объект(ы) за X B$ есть, присутствие ФСБ/ФСО - доказано.

"за X B$" - это только оценка самого Навального, базирующаяся на каких-то байках про подземелья, причем Навального уже уличили, что некоторые фоточки якобы внутренностей дворца и подземелий сняты совсем в других местах. То есть сам наврал, нафантазировал, сам потом и оценил

Ну а присутствие ФСБ/ФСО - оно много где есть, и не только на правительственных дачах. Например на развязке под Ясенево один из съездов перегорожен КПП на котором люди в ФСОшной форме стоят, и там огромная территория обнесенная заграждениями с сигнализацией. И закрытый коттеджный поселок там имеется. Только к правительственным дачам этот объект никакого отношения не имеет
 
+
+5
-
 

Демография Руины

 Украина, Крым, Новороссия

Ну передохнет в итоге несколько жытелей Неспроможной Невмеручи у Кетае , а и херЪ з ними :( :( :(
 

 
RU xab #14.01.2021 10:24 ответ на @pkl#13.01.2021 23:29
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

xab>> Работает.
pkl> Работает. Но не так. Проблемы с кредитованием, это, конечно, плохо, но куда серьёзнее технологическая изоляция.

Ты видимо гуманитарий.
Что ты подразумеваешь под технологической изоляцией?
Технологии нам не поставлялись и производство не развивали ни как, что до санкций, что после.
Нам поставлялись готовые изделия или готовые комплектующие для сборки.
Это наоборот разрушало нашу технологическую базу.
С введением санкций хоть как-то ( не скажу, что очень успешно, но хоть как-то ) начали развиваться именно ТЕХНОЛОГИИ.
 
93738350834983488347834683451
Смотри также