лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93748399839883978396839583941
EE Bornholmer #16.03.2021 18:14 ответ на @Iva#16.03.2021 17:30
+
+6
-
 
аксакал
★★

Просто юмор 2019

 Просто юмор

Iva> продавал смесь из вазелина и солнцезащитного крема под видом защиты от излучения вышек 5G.
Неудачник.
Один... пендальф... продавал витаминки под видом совсем не витаминок. И потребителям ух как нравилось, вставляло не по-деццки.

Iva> админы Амазона и ebay заметили нездоровый ажиотаж
Соответствующие структуры заметили нездоровый ажиотаж и изловили пендальфа, только предъявить ему нечего было - витаминки они и есть витаминки. Впрочем, у пендальфа неожиданно хватило ума завязать с таким пизнесом: побоялся, что слух о витаминках дойдет до благодарных потребителей.
 
RU Крымчанин 333 #28.02.2021 11:20 ответ на @YAV#27.02.2021 14:55
+
+5
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - 2019

 Украина, Крым, Новороссия

Otstoiy>> она оставила грустное впечатление от заметного обветшания.
YAV> За Одессу надо понимать! Одесса не бывает грустной)))
YAV> Кстати город заметно преобразился. А на холмах Аркадии так вообще Майами. Стамбульский и Греческий парки ниже Приморского тоже красота. Да весь город в общем-то. Разве только Молдованка наверное без изменений )))) (давно там не был).
Одесса после 2го мая умерла, нету больше Одессы! Простите коллеги за оффтопик.
 
RU Артём Балабин #14.03.2021 13:41
+
+6
-
 
аксакал
★★

Боевые катера специального назначения БК-16, БК-18 и БК-10

 Морской

"Д-309"
Прикреплённые файлы:
309.JPG (скачать) [3648x2736, 4,7 МБ]
 
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Морские "фенечки"

 Морской

..
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [1280x720, 105 кБ]
 
 
RU Н-12 #15.03.2021 17:13 ответ на @smalltownboy#15.03.2021 17:07
+
+5
-
 
аксакал

Сколько еще раз переизберется Путин

 Россия

smalltownboy> не нужно врать я не слова не писал о том что: "нужно отдать на публичное уничтожение тех, кто назвался русскими"

а, то есть если я предложу вам стать босыми ногами в тазик с водой, одну жилу провода опустить в тазик, вторую зажать в зубах и сунуть вилку в розетку, то я не словом не предложу вам умереть?

у южных русских есть поговорка : такэ хытрэ, шо аж дурнэ.
 
RU Sergofan #16.03.2021 05:23 ответ на @Saul#15.03.2021 22:15
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> Впечатление, что вы зритель на "тараканьих бегах". А то что вы уже больше 7 лет жизни украли - не понимаете?

Это просто божественно, это 5, степень упоротости наивысшая.

- сначала устроили переворот в своей же стране.
- потом поперлись воевать, не имея армии толком, зато создав несколько десятков организованных банд.
- не послушали, когда вас предупреждали - не делайте этого!
- потом вам написали Минские соглашения, по которым территории ЛНР и ДНР оставались бы в составе Украины, правда с небольшими оговорками.
- но выполнять их не хотите.

Да кто же вам виноват-то кроме вас самих, ась?
 
+
+5
-
 
опытный

Компьютерный юмор :)

 Компьютерный юмор

Если вдруг вам понадобится что-то сделать на Маке, а вы не знаете как и гуглить лень, то просто зайдите на любой форум "Винда vs Мак" и напишите там, что Мак - г**но, потому что на нём нельзя сделать ххх.
Через 5 минут будет два десятка решений вашей задачи. Этот метод работает и с Линуксом
 
RU AGRESSOR #16.03.2021 00:30 ответ на @Saul#15.03.2021 23:59
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> Полетишь с носака, мявча и кувыркаясь.

Свиноп***рам с разорванной семью котлами жопой лучше бы не грозить... никому вообще. Смешно выглядит.
 
LT Bredonosec #15.03.2021 23:42 ответ на @Saul#15.03.2021 22:38
+
+8
-
 

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> Простые вопросы - эта территория, дэ юре, чья?
Крым? России.

> Есть ли перспективы изменить принадлежность?
Украсть? Нет.

>Кроме военных преступников,
Ваших карателей? Их туда не пустят.

>Крым сейчас может самоопределиться?
Он уже самоопределился. И ваших нацистов население Крыма послало нах. Нравится это вам или не нравится - никого в Крыму ниипет.
Просьба больше не засирать тему боевых действий в Донбассе скачками национально упоротых.
 
LT Bredonosec #26.02.2021 02:15
+
+9
-
 

Дети :)

 Просто юмор

Дочка спрашивает:
— Папа, а кто такие гуманитарии и технари?
Объяснил.
— Ура, тогда я буду технарем!
— Но для этого надо хорошо считать, отлично знать математику и физику...
— Тогда я буду гуманитарием! !
— Но для этого нужно грамотно и красиво писать и очень много читать...
— Ну тогда... Тогда я буду военным!
 
EE Bornholmer #08.01.2021 22:46 ответ на @Косопузый#08.01.2021 22:16
+
+5
-
 
аксакал
★★

Жизнь в СССР - 2021-2023

 СССР

Косопузый> КГБ под новый год отлично завершил операцию :D

Мне больше нравится поиск "скрытых смыслов" в "Гостье из будущего" :D :D
 
RU Garry_s #08.01.2021 17:20 ответ на @Iva#06.01.2021 13:35
+
+5
-
 

Жизнь в СССР - 2021-2023

 СССР

Iva> анализ фильма "С легким паром", как отражения реалий советской жизни.
Присоединяюсь к уже написанному: тащить в качестве аргумента писания Мировича - не уважать оппонентов.
 
EE Bornholmer #16.03.2021 00:47 ответ на @E.V.#16.03.2021 00:12
+
+10
-
 
аксакал
★★

Просто юмор 2019

 Просто юмор

E.V.> А если лошадь (лучше две) в школу на денек?

Этот вариант тоже рассматривался, но был отвергнут за непредсказуемостью последствий.

Племянница один раз пыталась доехать от ипподрома до фазенды, где прячутся от короны бабушка с дедушкой. Идея была - ошарашить их видом лошади, поскольку она про нее им до того не говорила, чтобы не спровоцировать истерику. У племянницы, как и ее родителей, денег совсем не то чтоб завались - и тут вдруг конь. Дедушко и бабушко могут быть шокированы.

Ехать не то чтоб далеко, ~25км. Выехали с подружкой на двух зверях чуть не в шесть утра и порысили по улицам в темноте.
Приключения начались сразу. Сперва лошать племянницу скинула и смоталась прятаться между домами. Девки погнались за ней, одна, хромая, пешком, другая верхом. Сбежавшей коняге только того и надо было - он весело бросился гаситься от погони. Очнувшийся от криков и топота копыт народ в пятиэтажках высунулся в окна посмотреть, что за кипеж - там нашествие монголо-татар. Вызвали полицию, и те приняли посильное участие в охоте. Бестию поймали и всучили дуре-девочке.

Часов через пять им удалось выехать из города (не знаю, почему так долго; весь город вдоль пешком можно пройти за три часа, а они ехали поперек). Попытались проехать напрямки по какому-то полю - увязли в мокрой земле, лошать сбросила хозяйку во второй раз и радостно умотала в лес. Девочка осталась ползать по грязи. Еще час ловили тупую тварь между деревьев.

Через 10(!) часов они добрались до дачи, уже снова в темноте. Въехали на участок и принялись топотать и хрюкать у входной двери. Бабушка с дедушкой открыли посмотреть - БЫЫЫЫ! Лошадь из темноты влезла башкой и полтушей в дом! Бабушка завалилась в кладовку и застряла в ведрах, дедушка сел жøпой на грядку в полном ахере. Соседская такса по имени Дура-Маня в истерике загасилась в канаву. "Здравствуй, бабушка, здравствуй, дедушка! Это моя лошадь, и зовут его…

Дальше »»»
 
UA shon13 #15.03.2021 22:26 ответ на @Saul#15.03.2021 22:15
+
+12
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

гегегр>> Дождемся ли? :ne_nau:
Saul> Впечатление, что вы зритель на "тараканьих бегах". А то что вы уже больше 7 лет жизни украли - не понимаете?
Уточни, кто конкретно, как и у кого украл? Я еще в январе 14 года с одним спорил, что скакуны страну загонят в ..пу. Уже в мае на вопрос ну как, кто был прав- разводил руками и отводил взгляд.
Что за натуральная "хохлятская" привычка винить всех, кроме себя.
 
RU AGRESSOR #15.03.2021 21:22 ответ на @Otstoiy#15.03.2021 18:56
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Сколько еще раз переизберется Путин

 Россия

Otstoiy> Ты оцениваешь режим на основе его собственной пропаганды.

Ох-х... Какой пропаганды? :) Впрочем, если тебе хватает глупости говорить от имени всей страны, то что удивляться, что ты пытаешься говорить о людях, о которых ничего не знаешь? У меня оба телевизора вообще подключены только к Ютубу и медиаплееру. Я не смотрю ТВ, не смотрю ток-шоу, не смотрю даже новости. Не смотрю года так с 2008-го, когда уезжал из России. А в США телевидение дебильное - там тоже не смотрел, так что отвык начисто. Как-то после возвращения попробовал смотреть российское ТВ - неинтересно. Может, пропаганда там и есть, но я ее точно не вижу. "Пропаганду" я вижу своими глазами - хорошие дороги, полки в магазинах, строящиеся дома, оснащение школ, больниц. Я вижу строящиеся заводы, фабрики - я вижу все это глазами, понимаешь? Я езжу по стране иногда, преимущественно, с севера на юг - я много чего вижу. Я знаю, как жили и живут мои родственники, мои друзья и знакомые. И за мной не стоят пропагандисты, никто не заставляет меня что-то "видеть" специально.

Otstoiy> Но потерпи немного. Когда режим склеит ласты, ты узнаешь правду о его нынешнем курсе,

Если "режим склеит ласты", то вместе со страной. А значит, и со мной вместе, потому что страну я буду защищать. Так что сказки о "реальности спасения и истинных отношениях с Западом" ты будешь за пайку рассказывать в новых гауляйтерствах с трибуны, мотивируя рабов хорошо трудиться во имя новых хозяев. Меня точно в той толпе не будет.

Дальше »»»
 
RU johnkey68 #14.03.2021 07:45 ответ на @гегегр#14.03.2021 06:57
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Новые антропо-психологические наблюдения от Энди и сочувствующих

 Диванный ринг

гегегр> За их дела и делишки надо платить платить и расплачиваться до седьмого колена...

А им не один буй сколько раз на коленях стоять ?
Перед кем ?
Что делать при этом ?
Пи... ой , пардоньте , гендерно продвинутые , сэр ...
Что бы они не выли , на кого бы себя не делили , на щирых , ватников , явропейцев , типо гусских ...
Они на многое закрыли глаза , как будто не было ничего , ни убийств детишек , ни Горловской Мадонны ... Кристины и Киры Жук , ни 2-ого мая , ни дебильной сотни , ничего не было ...
Замарались все , и стар и млад , и поделом им будет забыть про русский мир , ширинку пусть перешьют под копчик и уперед у явропу ...
Самое интересное , ЭТИ , как ни в чем не бывало , ходят среди нас , помалкивают в тряпочку , заискивающе улыбаются , кораблики постят , думают , что время все спишет .
Хера лысого ! Пока жив буду , пока будет жив форум , буду этим молчаливым тварям живым упреком !
Ибо , без их молчаливого одобрямса не было бы всех этих преступлений , без их меркантильного интереса не начались бы все эти процессы , без их трусливого молчания и закрытых глаз , не продолжалась бы вся эта мерзость ...

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
Старожил
★★★★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

ркр Москва 12 марта 2021



























Дальше »»»
 
RU Испытателей_10а #14.03.2021 23:56 ответ на @Виктор Банев#14.03.2021 21:58
+
+5
-
 
аксакал

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

 Россия

В.Б.> и какой-то жутко секретный НИИ Оптико-электронного приборостроения, с оптической трассой, с огромной башней Большого Универсального Стенда "Вертикаль"(45 метров), криостанцией и пр., В котором, сдается мне, наш И10 и трудился некоторое время. Сейчас заброшка, сталкеры лазают.

Эта недостроенная "башня ужасов" не просто наш институт, а "директорская" лаборатория, в которой я и работал. До этой "башни" рекордной была наша вполне себе горизонтальная вакуумная камера в 150 кубометров, где создавался космос на земле с его вакуумом, а главное с натурным моделированием температурных перепадов. Её создали под испытание ИК телескопа спутников "Око" системы СПРН, испытанием и доводкой которого мы и занимались. Самое смешное, как раз на это время (1982-83 гг) и приходится та жутко раздутая история про подполковника Петрова, "который не стрелял" в Серпухове-15, где начинали получать "картинку" с наших аппаратов. Тогда это имело совершенно другую окраску: ваша компьютерная обработка и "распознавание образов" - это фигня полная, а наши срочники на ПЯТИ дублированных рабочих местах у экранов ЭЛТ и офицеры за спиной у них в Серпухове - "наше всё". Ну, собственно, так оно и было на самом деле, и не только у нас, но и “у них” тоже.

А по поводу “башни ужасов” – придержите шапку: в этом бетонном здании во всю высоту предполагалась вакуумная камера из нержавейки с полным пи… ,пардон, космическим вакуумом внутри и космическим же холодом. Не знаю за объем, но внутренний диаметр основания этой бочки должен был быть не менее 25 метров, так как один из ОКРов который мы готовили под эту башню был ОДНОРАЗОВОЕ 25-метровое разворачиваемое в космосе параболическое зеркало для фокусирования лазерного излучения “маленького” ядерного взрыва. Основную легенду могу переврать (что предлагали знать, то и повторяю), наше дело было сфокусировать зеркало посредством тысяч тензоэлементов в момент пристрелочного импульса накануне боевого.


Дальше »»»
 
LT Bredonosec #15.03.2021 19:22 ответ на @Otstoiy#15.03.2021 18:56
+
+5
-
 

Сколько еще раз переизберется Путин

 Россия

Otstoiy> Ты оцениваешь режим на основе его собственной пропаганды. Добавлю, крайне грязной пропаганды и по целям, и по методам. Но потерпи немного. Когда режим склеит ласты

вот читаю в очередной раз эту йухню, повторяемую в тысячный раз только с перестановкой слов, и вспоминается старый анек

Летит орёл. Парит, наблюдает..
Из жопы глист вылазит:
- Эй, командир! Какова высота полета?
- 5600!
- Ты там не перенапрягись! Экипаж волнуется!

©
 
RU AGRESSOR #15.03.2021 18:21 ответ на @smalltownboy#15.03.2021 17:03
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Сколько еще раз переизберется Путин

 Россия

smalltownboy> Возраст вышел? Это причина.

Ну, да, 48 лет. Хотя и полумарафоны бегаю, и спаррингую, и вообще всячески себя истязаю.

smalltownboy> Так почему многие из них не допускают мысли, что люди которым не нравится нынешней курс России самостоятельно мыслят?

Очень просто. Негативное отношение к нынешнему курсу России неизбежно предполагает отрицание ее успехов за последние 20 лет, отрицание факта ее спасения, отрицание враждебного отношения к ней Запада (и того, что некоторые негативные аспекты жизни и проистекают из этого противостояния). Если отрицание всего этого плод некоего "самостоятельного мышления", то, получается, эти люди или враги, пытающиеся дурить нам головы, или люди с дефектами личности, психическими расстройствами и сформировавшейся под влиянием этих факторов нездоровой системой ценностей. Психология отрицание реальности рассматривает именно как патологию. Идеализация - с противоположной стороны - тоже может быть патологией, если человек не способен видеть недостатки предмета обсуждения. Но если ты спросишь любого "охранителя" про недостатки нынешней власти или курса, он тебе их легко назовет.

smalltownboy> Почему их всё время обвиняют в продажности?

Потому что регулярно именно так и оказывается. Не скажу, что всегда - дураков тоже очень много.

smalltownboy> Вопрос риторический.

Да нет, почему же... Вполне себе вопрос.

Дальше »»»
 
RU DustyFox #15.03.2021 08:53 ответ на @Iva#14.03.2021 12:38
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Россия. 2021. Итоги.

 Россия

Iva> Осужденных могут начать отправлять в Арктику — Новости — Эхо Москвы, 13.03.2021

Осужденных могут начать отправлять в Арктику. ФСИН предлагает их задействовать для очистки территории Арктической зоны от...
 
снега. Всего.

Эхо мацы оно такое... :lol:
 
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

paralay

 Персоналии форумов Авиабазы

Паралай - явление в Сети, никто не будет отрицать.

Но ведь кто-то придумал термин - паралаевщина, как синоним воинствующего невежества и необразованности в техносфере.

Парлаевщина - хуже Дзена, с псевдонаукой пытается имитировать информацию, знания.

К сожалению, многие недооценивают вред этого явления.
 
EE Bornholmer #15.03.2021 07:22 ответ на @zaitcev#15.03.2021 04:14
+
+6
-
 
аксакал
★★

Просто юмор 2019

 Просто юмор

zaitcev> У вас что, нельзя взять пикап на пару часов?
Ага. Щас поеду на другой конец города, возьму фургонетку, приеду практически домой, потому что ипподром, где лошать прячется, в пяти минутах езды от меня... ладно, в десяти... А школа с грядками в пяти минутах ходьбы... И потом снова потащу фургонету назад, и оттуда, аж от аэропорта, домой поеду. Вот как хорошо. Ради мешка гåвна.
Нет уж, лучше пусть мешок в автобусе порвется - и быстрее, и веселее.
 
+
+5
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

.
 
CA stas27 #11.03.2021 17:57 ответ на @pkl#11.03.2021 17:27
+
+5
-
 
модератор
★★★

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

stas27>> Вот в самом деле интересно - кто мешал посмотреть на отношения Канады и США и поучиться ...
pkl> ...Индия vs. Пакистан. Вряд ли это задумано специально, но вот... получилось то, что получилось.

Вот про "не специально" не уверен. У Индии и Пакистана было хотя бы оправдание - застарелая религиозная рознь. У быв. УСССР и РСФСР даже этого не было. Повторюсь - массированная пропагандистская компания про тот же "голодомор" не на пустом месте появилась. Так удобнее было проводить политику "Украина - не Россия", чтобы дерибанить нэньку незалежно и ни боже упаси с участием капиталов РФ :imho: .
 
93748399839883978396839583941
Смотри также