лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93748426842584248423842284211
+
+9
-
 
опытный

Немецкая лодка минный заградитель тип XB в масштабе 1:32

 Судомодельный

Моя работа над моделью лодки тип XXI в масштабе 1:32 подходит к концу. Мне осталось только изготовить и установить сварные швы.
Поэтому я начинаю новый проект. Это будет немецкая лодка минный заградитель.
Тип XB является одной из последних лодок второй мировой войны. Этих лодок было построенно несколько разновидностей. Я для себя выбрал лодку U-234.
Модель будет построена так же в масштабе 1:32 и будет иметь длину 280 см.
Данная лодка имела развытую рубку с двумя площадками в задней части, на которых распологались два 20 мм спаренных зенитных пулемёта и одно 37 мм зенитное орудие.
Несколько фото этих пушек я и хочу представить любителям подводных лодок.
20 мм пулемёты изготовленны вместе со щитами. Но данные щиты я уберу.
Прикреплённые файлы:
IMG_3382.JPG (скачать) [4032x3024, 3,1 МБ]
 
IMG_3383.JPG (скачать) [4032x3024, 3,3 МБ]
 
IMG_3384.JPG (скачать) [4032x3024, 3,4 МБ]
 
IMG_3385.JPG (скачать) [4032x3024, 3,1 МБ]
 
 
RU кщееш #12.04.2021 00:06 ответ на @Drakon_V#11.04.2021 23:44
+
+7
-
 
аксакал
★★★★☆

Век БПЛА

 БПЛА

кщееш>> Подходит один вчера.
кщееш>> Это говорит что такое?
кщееш>> Я такое, говорит, на рынке могу купить за2000 рублей.
D.V.> А фото " такого" можно в студию? А то не совсем понятно, на что товарищ готов кровные 2000 рублей потратить?

простой коптер -мишень для групповых налетов в целях тренировки личного состава.
носит шашку дымовую.

я их делаю за свои деньги чтобы тренировать подразделения которые просят этих тренировок.
они стреляют по ним. учатся сбивать. За 2000 можно купить два мотора.
пятый год за свои деньги это провожу))))
не могу я брать денег с офицеров, которые хотят скидываться, чтобы тренироваться.
 
RU Golos #13.04.2021 09:12 ответ на @kym#13.04.2021 03:03
+
+5
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

kym> ...не било и не будет народла крима...или может есть народ крима в росии))))А раз небило народа Крима то и референдума не било...Руские окупировали Крим... ми поднимем шум про геноцид украинского народа в Криму. дармоедов там дохрена. ми подождем пока они кончатся и заберем землю крима себе

Пи@дец, хаспада!!! "КРИМ» (Cream), английская рок и ритм блюзовая группа, дебютировавшая в 1966 году на Виндзорском фестивале.
Вы только посмотрите, на что стадо немытых kymов покусилось! Хотят вернуть себе английскую рок-группу и принадлежащее ей имущество! Ну, это, прямо скажем, наглость, ящетаю...
 
+
+5
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

10 апреля 2021. "Иван Хурс" Порт-Судан
 
 
RU Golos #13.04.2021 05:59 ответ на @kym#13.04.2021 03:03
+
+8 (+10/-2)
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

Kym> Небило народа Крима в Украине и нету народа крима в Росии...или может есть народ крима в росии)))) А раз небило народа Крима то и референдума не било... а дармоедов там дохрена. ми подождем пока они кончатся и заберем землю крима себе

О, как неандертальское сборище kymОВ разбушевалось то! Что, сегодня особенно много посуды перемыть пришлось? Или хозяин польского подвального кабака, где вы обитаете, не бросил вашему голодному сборищу грязную обглоданную кость? Так и скажите - не покормили нас, жрать хотим! Запомните, kymы, нет и никогда не было народа уркаины (те, кто называет себя уркаинцами - дикие варварские племена, практически людоеды), как никогда не было и нет вообще никакой уркаины! Этим искусственным термином называется искусственная территория, которая уже восьмой год разваливается по частям, отдавая их России. А ведь свои ручонки на западные территории 404-й потирают Польша, Венгрия со-товарищи:) И они тоже скоро примутся за дело. Вот так-то, херовы забиратели "крима" (я так и не понял, кстати, что означает это слово)...
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
CA stas27 #12.04.2021 23:40 ответ на @info#12.04.2021 15:06
+
+7
-
 
модератор
★★★

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

info> Словарный запас у тебя мал. вижу,что,опять врешь как и ником,что Войну и мир читал :D
info> Витек,Кстати,ты ведь сам обьявил,что пишешь под ником litovec11 откуда я мог знать,если бы не ты обьявил это :) так что кто тот чел,кто пишет такое ? Правильно ты назвал себя. Молодец!один по этому делу заменяешь коллектив 😁😁

Можно ссылку на это объявление? Единственное, что находится на эту тему в нынешних постах форума Ваше утверждение, мягко говоря, не поддерживает.

Холивар Россия-Украина 2021 [Murmansk#27.02.21 19:01]

… А чего мне завидовать? Я на ИноСМИ почитаю litovec11, тут info и сердце наполняется гордостью за нашу мощь и наших хозяев друзей. У вас такого не будет никогда. В конце концов и неспроможная у нас в друзьях, так что их ракеты, это и наши ракеты.// Украина, Крым, Новороссия
 


Пост не редактировался после опубликования.

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★★
☠☠

Современная Каспийская Флотилия

 Морской

Здесь

Через Волгодонск прошли 10 военных катеров Каспийской флотилии: видео

Жители города Волгодонска и Волгодонского района ранним утром могли наблюдать проходящий по водам Цимлянского водохранилища и реки Дон военный флот Российской Федерации. Десантные и артиллерийский катера Каспийской флотилии прошли шлюзование в атомном городе около 9 утра 9 апреля.По информации //  donday-volgodonsk.ru
 

выложено несколько фото кораблей КФл, прошедших сегодня утром Волгодонск.
 



Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Катамаран "Sun Child"

 Морской

Тем временем, вулкан на Сент Винсенте снова бабахнул.
В этот раз, с обрушением купола и пирокластическими потоками

Ash and panic everywhere! New La Soufriere Volcano Eruption in St Vincent (April 12, 2021)
After blasting to life after decades, the La Soufriere volcano on the Caribbean island of Saint Vincent has continued to vent ash into the air, along with regular volcanic rumblings La Soufriere Volcano Eruption - https://youtu.be/0Vv_huH77Ok Facebook: https://www.facebook.com/WildWeatherUS #LaSoufriere #StVincent #Volcano #Eruption #naturaldisasters #Grenadines #Disaster #Wildweatherus
 
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★★★★

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

Я ж говорю ХАНЖЫ :D :D :D
Люди , ну в чем я выше был не не прав ? :eek:
Из этих форумных укрожЫвотных никто не высказал соболезнований в свете последних событий с мальцом в Александровском .
И мне шьют "оскорбление национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания" :eek:
Если вся эта "слава нацIi" сама по себе есть "оскорбление национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания" :D
Более свидомитски настроенные имеют смелость хоть как то высказываться , плюс к этому просвидомитское модераторство имеет рычаги ... Если бы эта вся упоротая тусовка не имела поддержки среди "заинтересованных" то этой укропе давно пришел бы карачун .
Надеюсь , нет , даже уверен , могилизация будет иметь место быть . А там и на форуме произойдут изменения . Пора избавиться от фашиков и власовцев .
И ты , ВдырСвят , я думал ты умнее , не чета факирке или цыганче . А в жЫзни ты как был упоротый рогулек , так им и остался ...
Тьфу на вас на всех ...
Вы еще Кэпа "ушибленного Страуса" в модераторство вновь определите , коли за Вале уже ностальгия пошла , этой кости лобковой само то в ваших рядах ... :D :D :D
Не забудьте оштрафовать за оскорбление "модеров при исполнении" или " обсуждение гнилого модерства" .
Чтоб вы сдохли выб***ки ! :P

Дальше »»»
 
MD Wyvern-2 #12.04.2021 13:27 ответ на @Otstoiy#10.04.2021 18:50
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Россия. 2021. Итоги.

 Россия

Wyvern-2>> Боюсь даже угадать... Сомали? Или Афганистан? Может Колумбия? А! Догадался!!! Это же Украина! Точно? :lol:
Otstoiy> Причем тут Украина? Например я видел огромное количество реально свободных и счастливых людей в Португалии, Греции, Испании.
А на Кубе 90% людей считают себя свободными и счастливыми. И? Я был реально свободен и даже счастлив сидя в СИЗО :F
Мы же здесь вроде бы говорим про общественную и политическую свободу - так вот РФ сегодня одна из самых свободных стран в мире :mafia:
 
GB Capt(N) #12.04.2021 19:26 ответ на @Meskiukas#12.04.2021 19:23
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

ZaKos>> Проблема безнаказанности хамского поведения вообще ведь никуда не делась, то того что ты всего лишь повторил мои слова о моей пристрастности.
Meskiukas> Социально близкие, что поделать. Лизуны, ловцы глистов в анусах ППС...
Разве не с подобными эпитетами в адрес оппонентов ZaKos собирается бороться?
 
RU Артём Балабин #13.04.2021 11:12
+
+9
-
 
аксакал
★★

Сторожевые корабли проекта 1135 [1135М/1135.1/1135.2]

 Морской

9 апреля Ладный вернулся с первого выхода в море после ремонта :)
От Бричевского ( специально с опозданием)
 

 
RU Golos #13.04.2021 09:53 ответ на @Serg Ivanov#13.04.2021 09:43
+
+3 (+7/-4)
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Я тебе больше скажу - и украинского народа 150 лет назад не было и в помине.

Его и сейчас нет. И никогда не будет. Стадо кастрюлеголовых, скачущих за печеньки с истерическими визгами - как обезьяны в цирке - это да, присутствует. Но назвать это быдло народом я бы...ммм...постеснялся, мягко говоря... В Мозамбике, Уганде, Конго ( где многие племена все ещё живут первобытнообщинным строем) и то народ. А в 404-й... Неа!
 
RU johnkey68 #13.04.2021 06:20 ответ на @Golos#13.04.2021 05:59
+
+9 (+11/-2)
-
 
аксакал
★★★★★

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

Kym>> Небило народа Крима в Украине и нету народа крима в Росии...
Golos> О, как неандертальское сборище kymОВ разбушевалось то!

Галицийской чурке стоило бы указать , на то из чего состояло и сейчас состоит "укроиньськiй нарот" .
Из вып**дышей бандеровского отребья ...
Их малограмотного сельского быдла ...
Из русских инженеров , специалстов и рабочих , кои поднимали это "дикое поле" .
Из офицеров и военнослужащих СССР и бывш.СССР . После развала Державы часть офицеров оборотилось в "oz pubis" ...
Ну , и ??? Где украинский народ ? :D :D :D
Самки собаки Вы Все . Поголовно . Твари .
Выразите желание и назову всех "форумных" поименно , кого вспомню ...
 
LT Bredonosec #11.06.2018 20:16
+
+5
-
 

Фейлы и прямой обман западных журналистов и информагенств

 Пропаганда и информационная война

 
EG Novice1975 #28.03.2021 21:21 ответ на @Capt(N)#28.03.2021 20:41
+
+5
-
 
опытный
★★★☆

Суэцкий канал

 Морской

Capt(N)> Видео «пробки»
Кэп, это кто- то решил хайпануть.
Все пароходы мелкие, пустые. Это где-то в АТР. Сингапурский пролив скорее. Старое.
Тут возле канала все выглядит иначе. И совсем не страшно. С южной стороны сотни две собралось. Равномерно размазаны по заливу. Расстояния между пароходами большие. Ужасно это пока не выглядит. Даже сфотать интересного нечего пока.
 
RU WWWW #18.03.2021 16:47 ответ на @Kostya-Vet#18.03.2021 16:32
+
+5
-
 
аксакал

Ремонт и модернизация ТАВКР "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов"

 Морской

Kostya-Vet>>> а что - Судостроительный завод "Залив" (г. Керчь, Крым) он не рассматривал?
S.I.>> А что он не будет занят строящимися УДК?
Kostya-Vet> будет, вопрос конечно же - как они быстро собираются собирать эти УДК? Может это Ламантины будут все-таки?

Лабутены, бlяtь!
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Просто юмор 2019

 Просто юмор

 
RU Вымпел2011 #12.04.2021 18:27
+
+11
-
 
опытный
★★

Просто юмор 2019

 Просто юмор

...
Прикреплённые файлы:
 
RU AlexDrozd #12.04.2021 14:02 ответ на @mid!#12.04.2021 12:53
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

Murmansk>> Ему хоть кол на кастрюле тиши, всё равно ничего не доходит.
Murmansk>> Liga (Украина): Мендель заявила, что Зеленский запросил переговоры с Путиным. В Кремле молчат | Политика | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
mid!> -"А Был ли мальчик?" ;)
mid!> Пескову неизвестно о запросах Киева на разговор Путина с Зеленским - Политика - ТАСС

К чести господина фельдкурата будь сказано, что в казармы он не звонил, так как телефона у него не было, а просто говорил в настольную электрическую лампу.
 
;)
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

.
 
+
+8
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

Kym, говорят, если быстро бегать вокруг столба, то можно самого себя в ж...пу вы@бать. Вот у тебя это отлично получается:)
 
US apple17 #08.04.2021 15:46 ответ на @Zorro#08.04.2021 15:32
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Подводные лодки проекта 885

 Морской

Zorro> The second Project 885M Yasen-M-class nuclear-powered submarine, the Krasnoyarsk

чукча не читатель?

проверяйте пожалуйста гуглом ваши фотографии на предмет что на них
малое разрешение только если нет побольше

Дата съемки: 31.03.2017
Заголовок: Торжественная церемония вывода из эллинга атомного подводного крейсера "Казань" ВМФ России
Описание: Россия. Северодвинск. 31 марта 2017. Атомный подводный крейсер четвертого поколения "Казань", построенный по усовершенствованному проекту "Ясень-М, во время церемонии спуска на воду на АО "ПО "Севмаш". Александр Рюмин/ТАСС
Прикреплённые файлы:
1305861small.jpg (скачать) [5184x3456, 2,3 МБ]
 
 
RU Sergofan #11.04.2021 06:06 ответ на @Otstoiy#10.04.2021 22:46
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Россия. 2021. Итоги.

 Россия

Otstoiy> Тот же вывод напрашивается, когда видишь, что критикуют ее в основном реальные россияне-патриоты...

Это "список Отстоя" и чудом не попавший туда Банев? :-) Ну что сказать. Пациенты на подбор, мечта любого врача.
 
+
+10
-
 
старожил
★★★★

TSONYO₃ (tsonyo)

 Персоналии форумов Авиабазы

Первые 50 лет жизни мальчиков самые сложные ©
...но я постепенно встаю на ноги...
Прикреплённые файлы:
 
93748426842584248423842284211
Смотри также