лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738468458448438428411
US KILLO #11.06.2012 15:46 ответ на @DSB#11.06.2012 15:44
+
+5 (+6/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

DSB> Блин, прошу пардону, я конечно же имел в виду Москву 1993.

И? Госсдеп виноватый?
 
RU alex_ii #11.06.2012 06:48 ответ на @Balancer#11.06.2012 05:55
+
+10
-
 
аксакал
★★

Семерых участников боя подушками задержали на Марсовом поле

 А вы их дустом пробовали?

Balancer> Кстати, затея с задержанием за подушки не нова, идём по следам Бацьки:
Balancer> Lenta.ru: б.СССР: В центре Минска задержали сотню любителей подушечных боев
Ну, если за подушечные бои задерживают. то любителей исторического фехтования и всяких прочих реконструкторов видимо будут сразу стрелять - они-то посерьезнее вооружены...
 
UA Seaglory #11.06.2012 23:07 ответ на @alex_ii#11.06.2012 22:01
+
+5 (+15/-10)
-
 
опытный

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

alex_ii> Как доказать-то, если эта команда никого кроме себя до власти не допускает? И по возможности старается зачистить тех, кто мог бы претендовать? Ну могу я написать, что любой из более-менее успешных губернаторов справится не месте президента не хуже Путина (я это и перед выборами не раз писал), но как доказывать-то?
А чем так плох Путин? Прежние команды воровали поболее, чем нынешняя. Заменить его только потому, что примелькался? Да и не верится, что придёт какой-нибудь губернатор к всероссийской власти и сразу станет всё в шоколаде. Немаловажный показатель - отношение к российскому политику на западе. Кто для них хороший - тот для России капец. Или ещё есть наивные умы, кто верит - запад нам поможет. Есть среди протестующих люди, для кого борьба - принцип. Лишь бы против. Придёт следующий к власти - тоже будем против. А есть люди, для которых протесты - бизнес. И ничего личного. Деньги не пахнут. А то, что власть себя защищает - это понятно. Как только появился намёк, что сырьевой придаток начинает качать права, что разваленная экономика начинает подниматься - сразу же "наши друзья" заволновались. Пошло финансирование. Чтобы болото воняло, его надо кому-то регулярно взбалтывать. А самое страшное - народ начал в чём-то разбираться. И голосовать пошли уже не просто ради интереса, а против конкретных воровских рож, активно поддерживаемых "нашими друзьями".

Дальше »»»
 
RU alex_ii #11.06.2012 22:06 ответ на @DSB#11.06.2012 21:56
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

DSB> Пожалуй хватит кормить тролля.
Заявил толстый тролль, похлопав себя по пузичку... :lol:
 
+
+7 (+20/-13)
-
 
опытный

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

Вот объясните человеку: Отовсюду слышен "ропот масс" - опять диктатура, подавление свободы, полицейский террор и.т.д. Ну а с другой стороны: только-только Россия начала выбираться из горбачёвско-ельцинской *опы и появились намёки на рост экономики, авторитета страны в мире и у людей появилась какая-то надежда на ближайшее будущее. Естественно "там", в оплоте мировой демократии этого не нужно. Поэтому финансируются всякие болотные с навальными. Всеми способами народ пытаются затянуть в цветную революцию или что-то такое. Власть защищается. В интересах страны и, естественно, своих собственных. По мнению оппозиции, уберём эту власть, встанут у руля "правильные" люди (например Немцов, Ходорковский, Березовский :)) и сразу заживём богато и счастливо. Я должен поверить? Или в конце 90-х, упиваясь свободой, добивая экономику и ВПК, нам было лучше? Да я бы этих болотных деятелей не только дустом, но и чем покрепче. Дык низзя. Визгу столько будет, что в Лондоне и Вашингтоне дяди будут икать и дёргаться. Или я чего-то недопонимаю?
 
US KILLO #11.06.2012 10:20 ответ на @Александр Леонов#11.06.2012 10:16
+
+8
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

А.Л.> дык они гайки на ходовой и в двигателе не трогают, а так на всякой хрени типа запасного колеса или кенгурятника крутят)))

То есть они еще больше идиоты чем я думал? Зачем крутить гайки на запасном колесе и кингурятнике, когда у тебя движок стучит, и ходовая дребезжит...
 
US KILLO #11.06.2012 10:07 ответ на @DSB#11.06.2012 09:55
+
+8
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

DSB> И не говорите, эдак никакой оранжевой революции не получится!

Интересно что ты скажешь, когда настанет твоя очередь. Гыгыгыгы.

Если помните сразу после выборов ПЖИВ в Думу я задался вопросом - будут крутить гайки, или таки начнут оттепель, и больше склонялся к глупому решению от власти - крутить гайки. Ну чтож, они сами себе злые буратины.
 
+
+6
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

Сделал боковичек , может кто модель будет строить, пригодиться :-)
Прикреплённые файлы:
k4.jpg (скачать) [1250x1121, 465 кБ]
 
 
+
+6
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

Готовое украшение.
Прикреплённые файлы:
k.jpg (скачать) [1100x961, 482 кБ]
 
s.jpg (скачать) [1100x958, 505 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

Хрень какая-то получается с украшением (четыре вечера парюсь). Гляньте свежим взглядом, пойдет, нет? А то меня уже "мандраж" берет и "коленки трясутся"
Прикреплённые файлы:
орнамент1.jpg (скачать) [1100x984, 472 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

чуть ближе
Прикреплённые файлы:
бушприт1.jpg (скачать) [1200x858, 452 кБ]
 
 
NO 510-th #09.06.2012 20:46 ответ на @Floyd#09.06.2012 18:00
+
+6
-
 
опытный

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

>>Floyd> Уран, ты идиот.

Ошибаетесь. Он - лётчик-инструктор (пилот-инструктор). Так как он меня "учил", как летать на Ту-154. ...на форуме :)
 
RU энди #11.06.2012 18:34 ответ на @russo#11.06.2012 18:25
+
+6 (+10/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

russo> Глупость не отменяет необходимости думать.
Да,я думаю ее надо убить .За измену креативному классу.Тут у нас не меньшие глупости пишуть и ничо и ++++ и звездочки в репу набирают ))))
 
UA KILLO #11.06.2012 10:02 ответ на @DSB#11.06.2012 09:12
+
+8
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

DSB> Он более всего склонен к либеральной ДИКТАТУРЕ. В

Медведев такой же Либерал, как Саша Барон Коуэн настоящий диктатор. Неужели остались люди готовые серьезно рассматривать Медведева как какого-то либерала, подлиберала, и тдлиберала?
 
RU Bryansk Eagle #09.06.2012 11:27 ответ на @Александр Леонов#09.06.2012 11:25
+
+5
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

А.Л.> если один цветок то его надо сорвать массово и одновременно всей толпой, и как ты себе это представляешь)))

Нифига. Нужно массово передвигаться или стоять. А вред зеленым насаждениям может быть причинен в особо циничной форме даже одним человеком, например сорвавшим листок.

Из буквального толкования - парень с девушкой, которая гадает на ромашке "любит-не любит" - уже подлежат разгону и привлечению к отвественности.
 
RU энди #11.06.2012 15:09 ответ на @Seaglory#11.06.2012 14:57
+
+6 (+14/-8)
-
 
злобный купчик
★★★☆

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

Seaglory> Вот объясните человеку:
Никто те ничего здесь не объяснит ,понаставят минусов и штрафов(а нас же типо демократические люди ,и двух мнений быть не может ) и объявят нашистким,путинским наймитом.Прям удивляюсь я с тебя.....
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
литератор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Ленчик, я на высер изыскание отвечу позже - неудобно с "Блэкберри" писать.

Для начала ты бы сам о своей лжи задумался. Ты лжешь об истории СССР постоянно - лжешь и поливаешь говном, как полный конченный чудак.
Так что тебе менее всего следует пытаться кого-то пытаться на лжи поймать. Или это, что называется, на воре шапка горит?
 
MD Wyvern-2 #12.03.2012 22:24 ответ на @AGRESSOR#12.03.2012 21:24
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Армия Грузии

 Общевоенный

Capt(N)>> На военном полигоне Вазиани в предместье Тбилиси с 10 по 24 марта 2012г. пройдут грузино-американские военные учения Agile Spirit 2012.
AGRESSOR> Грузины - спортивная нация.

- А вы стереотипны, - ответил генерал. - Похожи на многих других.
- Это хорошо или плохо?
- Для шпиков, наверное, хорошо, а для дипломата, видимо, плохо. Вам
нужны запоминающиеся лица.
- А военным?
- Военным сейчас надо иметь сильные ноги.
 

(с)17 мгновений весны :D
 
US AGRESSOR #12.03.2012 21:24 ответ на @Capt(N)#10.03.2012 14:53
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Армия Грузии

 Общевоенный

Capt(N)> На военном полигоне Вазиани в предместье Тбилиси с 10 по 24 марта 2012г. пройдут грузино-американские военные учения Agile Spirit 2012.

Грузины - спортивная нация. Столько денег вкладывать в марафоны могут только настоящие фанаты здорового образа жизни. Жалко, что трасса всего одна "Цхинвал - Тбилиси", но ведь это не главное. Главное - спорт, желание каждой воинской части прийти к финишу первой.

Алдан-3> Но почему непрерывный ор? Чего орут то?

"Тбилисо" же! Сурово, по-солдатски. Мечты о городе, куда ведет марафон.
 
RU Prefect #11.06.2012 16:42 ответ на @энди#11.06.2012 16:38
+
+9
-
 
путинслил

админ. бан

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Prefect>> я бы точно постарался бы не дать себя задержать.
энди> Да уж- смешно ,а за сопротивление сотрудникам МВД готовы отказаться на несколько лет от интернета????))))Лучше умереть?))))
Не лопни от смеха,мечтаешь наверное когда за толчок полицейского на митинге будут сажать?
 
+
+5
-
 
опытный

Фото и картинки [7]

 Морской

петр
Прикреплённые файлы:
ca3be9f98a46.jpg (скачать) [900x575, 202 кБ]
 
 
RU Кот_да_Винчи #05.10.2011 19:11 ответ на @Sheradenin#03.10.2011 19:22
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Sheradenin> У меня было несколько подруг, которые на полном серьёзе жаловались, что очень трудно им найти себе нормального парня для долгих отношений - типа "познакомилась, он весь аккуратный, стильный, ухоженный, интересный, следит за собой... оказался голубой!.." и так неоднократно... а я их слушаю и не верю - и где вы их находите... ))))

тоже мне, бином Ньютона. Они ж сами на вопрос и отвечают - "он весь аккуратный, стильный, ухоженный, макияж хороший, интересный, следит за собой". Они хотели Зверева - они его получили. А искали б брутальных самцов - было б совсем другое дело.

:D
 
UA KILLO #11.06.2012 11:12 ответ на @Александр Леонов#11.06.2012 10:59
+
+7 (+8/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

А.Л.> потаму чта сначала надо мелких жуликов переловить а потом уже крупных, а то не справедливо будет)))

Ты же сам знаешь, что это неэффективно, сколькоб ты не сажал мелких, а рассадник он на верху - рыбка с головы гниет, и все правление Путина и его борьбы с коррупцией говорит об этом - ее только больше и больше.
 
US KILLO #11.06.2012 10:56 ответ на @Александр Леонов#11.06.2012 10:51
+
+6 (+7/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

А.Л.> Знаю, процесс пошел уже)))
А.Л.> то бишь архитектуру менять не будут

Че-то незаметно, Нургалиеву дали другое кресло, Сечина вернули, никто из реального не сел, и даже не предвидится. Да есть тенденция к давлению, но опять таки в рамках переназначения и влиянию на потоки. Вон в Дагестане ща заварушка, начальство сняли, но опять не самое главное, а только помощников и тд.
 
US KILLO #11.06.2012 10:32 ответ на @Александр Леонов#11.06.2012 10:27
+
+9
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

А.Л.> Начнем хотя бы с Ходора и Ко)))

Это такое же его окружение, как ты окружение министра МВД в бытность твоего работы в ментовке.
Симптоматично, что ты не знаешь реальных имен. Путин тем и отличается, и на этом кстати и выстроил свою вертикаль в том числе - своих он не сдает, кореша максимум сдвигаются на другие посты, а вот сидят вместо них шестерки корешей. Этим самым он постоянно контролирует ситуацию. Но рано или поздно такая структура даст сбой, и как Роме пришлось начать преследовать модераторов, Путину придется или менять архитектуру, или браться за своих корешей - а это очень и очень опасно.
 
93738468458448438428411
Смотри также