лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93758436843584348433843284311
RU AGRESSOR #23.04.2021 12:29 ответ на @Ne formal#23.04.2021 12:11
+
+7 (+9/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

N.f.> Ты играешь в одни ворота, начинай тогда штрафовать за Св.Рейх, Убундию, Укрруину, Руину, Укрруанду, скакуасов, жидобандеры, Свинея, недоруси, выруси, ссано-пидорские тряпки, мразь, Салорейх и т.д.

Блин, сколько синонимов у 404.

N.f.> Это не тянет на «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»?

Не тянет. Вещи надо называть своими именами. Разве что за Укрруанду штрафовать стоило бы - за оскорбление Руанды такими сравнениями.
 
UA viter59 #22.04.2021 09:35 ответ на @viter59#22.04.2021 09:33
+
+5
-
 
аксакал
★★

Фотошоп и флот

 Морской

viter59> ⚓
Исходник разместил Capt(N), корвет
Прикреплённые файлы:
IMG_20210422_010347.jpg (скачать) [1920x1698, 1,52 МБ]
 
 
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

 Политический

 

 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

Современный Черноморский флот

 Морской

 
CA stas27 #23.04.2021 03:26 ответ на @U235#23.04.2021 02:43
+
+6
-
 
модератор
★★★

Беспредел в США

 Политический

AGRESSOR>> Ну, и полицейские, собственно, точно такие же - страдают от тех же проблем.
U235> Согласись, что в обществе играющем по этим правилам полицейские не могут играть по другим. Иначе быстро станут мертвыми полицейскими. Они не виновники, они заложники этой ситуации.

Ну а чем сейчас ситуация куда хуже, чем, скажем, в 90е? В 90е я мог нормально поговорить с полицейским, хоть с остановившем меня за превышение скорости (и отболтаться иногда), хоть с тем, кто какие-то правила заставлял соблюдать, пусть и непонятные мне.

В 2000е уже стало невозможно говорить с штрафующими тебя за мелкие превышения скорости (на 160 км/ч по городу я никогда не гонял, а вот пропустить знак типа "45 миль/ч" на дороге, где до этого долго было 55м/ч легко). Ну и никогда не забуду шок, который я испытал в 2012(?) г., когда прилетел в Лос Анджелес к приятелю, который встречал меня на машине в зоне встречи в аэропорту. Он остановился около меня, мы начали закидывать в его багажник сумки мои, и тут подходит полицейский, и молча, в упор глядя на нас, молчит. Я спрашиваю, мол, в чём дело? Приятель мне: "Мужик, не обращай на него внимания, и не обращайся к нему". Я в непонятках - коп-то мне так и не ответил, снова спрашиваю, мол, всё в порядке? Снова молчание. На третий вопрос мужик начал явно звереть, но, слава богу, меня засунули в машину и мы уехали. Вот что, ответить типа "Я тут смотрю, чтоб вы не занимали временную остановку слишком долго" трудно?

Ну и не стоит забывать бессмертную заметку покойного Круза. Вот не в бровь, а в глаз в отношении изменившегося климата вокруг полиции и её отношения к гражданам:



Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал
★★

Внешняя политика России

 Политический

С борщем,как-то нехорошо получилось.. :(
 
LV Amoralez #22.04.2021 13:29 ответ на @Serg Ivanov#21.04.2021 13:42
+
+8
-
 
аксакал


Новости «Северного потока 2»

 Политический

S.I.> Немецкие рыбаки прикрывают укладку «Северного потока — 2» в датских водах — Новости политики, Новости России — EADaily

Мирные немецкие рыбаки из Kriegsmarine ?! :D Они могут объяснить "пьяным" польским рыбакам что такое ordung в закрытом районе.
 
RU U235 #23.04.2021 09:10 ответ на @Zhiva#23.04.2021 09:01
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Майдауны Белоруссии

 xUSSR

Zhiva> Я бы на её месте сразу вступал бы в президенты России.

Да хоть императора Галактики. Ей даже кабинет предоставят. С кроватью. И вязками :D
 
UA Capt(N) #03.03.2021 12:26 ответ на @Capt(N)#14.02.2021 12:17
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Подводные лодки проекта 613 [2]

 Морской

Всплытие польского 613 проекта


 
BY serg1610 #22.04.2021 23:17 ответ на @AGRESSOR#21.04.2021 11:39
+
+5
-
 
опытный

О Белоруссии

 xUSSR

serg1610>> по факту наша армия давно является БВО Российской Армии.
AGRESSOR> По факту ваша армия является потешным полком, извини.
Не все так страшно)))))
Состав мирного времени 45 тысяч военослужащих плюс 20тысяч техперсонала и может быть увеличена при необходимости до 100тысяч-это по договору ограничения
Сразу была 100тысяч, потом прикинули, что разницы нет-50 или 100 тысяч плюс резерв300 тысяч(задрали кретины-по два раза на год дергают))))))))
поэтому по факту провели реорганизацию-осталось тысяч 13-15 ВВС/ПВО,120 бригада, ВДВ,ДШБ,РТВартиллерия и все-остальное базы хранения.
Короче достаточно, что бы продержаться нескольких дней
Все это результат анализа современных захватов государств, поэтому если внимательно смотреть, то получается, что войска территориальной обороны первыми будут защищать свои районы(то есть нп, которые любят захватывать "террористы", потом к ним будут перебрасывать войска быстрого реагирования(ВДВ и ДШБ) ну а потом подтянутся 120 и артиллерия. В это время в течение суток кадрированные части будут набиваться резервистами-жопа полная))))), а Все остальные будут прикрывать, пока не подойдет 1 танковая, что под Москвой))))))
С резервистами как ни странно проблем не существует-например при последних внеплановых сборах(типа совместных учений РФ и Белоруссии) а по факту, что бы хохлы обоср**ись при требуемых 1000 тел загребли раз в пять больше(две трети отпустили после пяти часов сверки списков, еще около тысячи осталось в войсках и еще примерно 1000(запчасти))) привезли назад и отпустили по домам.(проверяли только часть районов двух областей-военком сказал, что в случае чего не проблема в течение суток 50000 первой очереди для комплектации вызвать.
Поэтому и недоразвитые хохлы рисуют стрелки с направления Беларуси-вот только кретины не обьясняют как в половодье, войска по болотам шпарить будут)))))))

Дальше »»»
 
RU Taki #23.04.2021 02:13 ответ на @kym#23.04.2021 01:42
+
+9
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Триндели триндели... а по какой причиневаш фюрер армию от украинских границ убирает...передумал или струсил.. где то постов тридцать назад я говорил что бульки пускает и бистро здується ... так и вишло... Лутше б начал активние действия... бистрее завершили б с Донбасом и перешли к Криму

Ну так начинайте. Раньше начнёте, быстрее закончим.
 
RU johnkey68 #29.03.2021 16:02 ответ на @dmirg78#29.03.2021 14:00
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

johnkey68>> https://s.fishki.net/upload/.../f365f5cf9b32f1b17a2f8ccbf5887dfb.jpg
dmirg78> У меня есть их пластик Эвергрин.

Я как то рассказывал за один из Эвер Гриновских новостроев . Пришел к нам , воткнули в него скоко то там мазута и отправились восвояси . А он оформился , снялся с якоря и пошел на выход из Славянского залива и .... теряет ход . Топливные насосы на ГД умудрились единовременно дать дуба . Ветер неслабый , потащило на остров Герасимова , якорь не держал , все что было из буксирного табуна в Славянке бросилось на выручку . Эпопея была та еще :)
А уж нам кровушки попили , остатки той партии мазута , тысяч эдак с пять - семь , пару месяцев в опечатанных танках возили :D
Слава всевышнему все списали на завод , новострой как никак был ... ;)
 
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

:D
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Исторические фотографии [4]

 Морской

Посыпаю голову пеплом :( Всем спасибо за корректуру, исправил.

Ну вот это он точно в Севастополе
Прикреплённые файлы:
 
RU Userg #22.04.2021 19:51 ответ на @Evgen#22.04.2021 18:02
+
+7
-
 
старожил
★★★

Просто юмор 2019

 Просто юмор

Evgen> Мужики, вы все здесь ни о том! Нужно прочитать получившееся продолжение!!!

Жень, это "открытие" большинство из нас сделало еще в 70-е прошлого века, что и просматривается в беседе.
 
EE Bornholmer #19.04.2021 20:50
+
+6
-
 
аксакал
★★

Отечественные корабли периода РЯВ и ПМВ [2]

 Морской

Эмир Бухарский
Прикреплённые файлы:
 
RU HT #13.04.2021 17:15 ответ на @Iva#13.04.2021 11:34
+
+6
-
 
опытный


Россия, которую мы потеряли © - 2021

 Политический

Iva> из ФБ от Михаила Барабанова

Исчерпывающе, блин!

А вот посмотри сюда: ГПИБ | Россия. Главное артиллерийское управление. Доклад начальника Главного артиллерийского управления Военному министру через генерала Фролова, 20 октября 1916 г. : с программой заводского строительства. - [Пг., 1916]. .

Настоящая война застала Россию неподготовленной во многих отношениях, но ни в одном эта неподготовленность не имела столь роковых последствий, как по части артиллерийского снабжения армии...

Точно также мы предполагали, что возимых комплектов батарей и тех местных артиллерийских парков, которые с началом мобилизации должны были быть собраны (из готовых запасов) Главным Артиллерийским Управлением, хватит, по крайней мере, на целый год большой войны; между тем, как их хватило всего на 4 месяца, и, уже в декабре 1914 года, наша армия стала ощущать острый недостаток в боевом снаряжении.
 


Это тебе не "из ФБ от Михаила Барабанова", а "Доклад начальника Главного артиллерийского управления Военному министру...".

А если ты попробуешь узнать про закупки винтовок у японцев...то тебя боюсь надеюсь апоплексический удар хватит. Оказывается "с одной винтовкой на троих" воевала царская армия в ПМВ, а не красная в ВМВ. Вот это поворот!

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

Поздравляю фсех с 1 Апреля!
:D
Прикреплённые файлы:
 
RU Черномор™ #20.04.2021 16:47 ответ на @sam7#30.03.2021 22:48
+
+6
-
 
старожил
★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

VHS-1221>> Простите за серость, а в чём прикол? Это какие-то известные люди?
sam7> Тю, котика Скрипалей забыли?
Прикреплённые файлы:
 
RU Вымпел2011 #22.04.2021 10:56
+
+7
-
 
опытный
★★

Просто юмор 2019

 Просто юмор

.
Прикреплённые файлы:
 
NL Shnobel Laureate #22.04.2021 11:03 ответ на @Ne formal#22.04.2021 09:50
+
+6
-
 
втянувшийся

админ. бан

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Я пока что вижу только вас со жгучим желанием поубивать как можно больше неправильных хохлов

Интересно, с чего бы такие настроения?
Не с того ли, что "правильные" хохлы начали убивать неправильных русских?
 
RU Бывший генералиссимус #22.04.2021 17:59
+
+11
-
 
старожил

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

Как бы было хорошо, если бы все согласились, что убивать никого не нужно!!!
Включая жителей ЛНР и ДНР!
Но на это почему-то согласиться одни не хотят, другие не могут.
Потому что это повлечёт за собой последствия, которые не нравятся ни тем, ни другим, ни третьим! Третьи, вообще-то, исключительно диванные воины, и в Донецк ни разу не ездили!
Люди, у меня бывшая сослуживица, Настя Кузнецова, мать двух детей, между прочим, и, вообще, уже не очень молодая дама, вписалась за ДНР, бросила спокойную работу в московской компьютерной фирме, и работает координатором союза добровольцев Донбасса!
И я скорее поверю ей, потому что работал с ней в одной конторе 10 лет.
А она говорит, что ни одного российского офицера, хотя бы, в ранге майора, не ушедшего в запас ещё до 2014, там в боевых действиях не участвовало!
Другой мой бывший сослуживец из той же конторы, Денис Гусев, занимается сейчас изготовлением реплик исторического оружия, и говорит, что Стрелков-Гиркин хорошо ему знаком, и в реконструкторских кругах он раньше был солидной персоной, но, к тому времени, как он стал полевым командиром в этой войне, все отношения с российской армией у него давно завершились!
Это натуральная война ВСУ с населением, независимость которого она признавать не хочет. Русские добровольцы из России там - истинные добровольцы, а не посланные "великим Пу" или кем-то из его генералов.
И, если кто-то называет бандитами тех, кто не хочет жить в нынешней Украине, но и в Россию переезжать не хочет, и этот кто-то говорит, что их надо убивать, вот тогда и я в ответ буду говорить, что этих неправильных, кто призывает убивать, тоже следует убивать. Но не раньше.
Нет никакой "российской оккупации", и поддержки на уровне государства тоже нет никакой - в 14-15 годах гуманитарная поддержка была, но сейчас, максимум, что делает Россия, выдаёт им паспорта. Чтобы им легче было решиться уехать, не более того.

Да, ДНР и ЛНР - это сепарати

Дальше »»»
 
RU Н-12 #07.04.2021 13:44 ответ на @Zhiva#07.04.2021 12:06
+
+7
-
 
аксакал

Путин 2021

 Россия

Zhiva> Это я по поводу эффективности вакцины ;)

слушьте, шо ж вы так убиваетесь?

ну, ясное дело, шо криворукие дорогие россияне никакой такой вакцины сделать не могли, вообще, все снято на Мосфильме, потому никакой здравомыслящий человек на тему эффективности так называемой вакцины даже не задумается.

но вы так вопите, шо невольно закрадывается подозрение, шо вы не до конца выдавили из себя сомнения, не до последней капли, и вот эти остатки сомнений, шо а вдруг не на Мосфильме, дают такое бурное бурление.

спокойнее надо, подлинная уверенность не шумит, нет никакой вакцины, танки ржавые, мост провалился или со дня на день, трубу не достроят, и так далее.
 
RU U235 #07.04.2021 09:49 ответ на @Zhiva#07.04.2021 09:20
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Путин 2021

 Россия

Zhiva> Нет ли здесь происков врагов, уколоть Вову неработающей вакциной. Завтра если что новой колоть будут? А если дед крякнет от такого к себе отношения? Совсем вы его не бережёте.

В свое время в Москве из-за неудачно съездившего в загранпоездку художника заболели натуральной оспой 46 человек. Большинство из которых были привиты от нее. Если бы идиоты вроде вас сделали бы подобные вам выводы, что вакцина от оспы неэффективна, то от черной оспы до сих пор бы загибались пачками.
 
CA stas27 #22.04.2021 04:08 ответ на @kym#22.04.2021 03:48
+
+6
-
 
модератор
★★★

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

...
kym> Я вот думаю наоборот...пока Украина била под росиєй то гнила вместе с росиєй..

Что прекрасно отражено в эволюции обещаний представителей вашего политического бомонда
——
Кравчук в 1991 году - через 5 лет будем жить как во Франции.
Ющенко в 2004 году - через 10 лет будем жить как в Польше.
Саакашвилли в 2015 году - через 20 лет будем жить как при Януковиче.


Они, конечно, знают о положении дел в стране куда меньше - до главного Интернетовского кабеля, ясен пень, им дальше тянуться :kos:
 
93758436843584348433843284311
Смотри также