лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738475847484738472847184701
RU Vympel-r #28.05.2021 11:18 ответ на @Vympel-r#27.05.2021 10:56
+
+7
-
 
втянувшийся

Морские транспорты вооружения. Ракетовозы

 Морской

Vympel-r> ССЗ "Вымпел": Последние дни перед спуском МТВ пр. 20360М

До спуска 3 дня! :)
Прикреплённые файлы:
 
RU Бартон10 #27.05.2021 23:55
+
+6
-
 
опытный

Торпедоловы пр. Т368 и 1388 [и их модификации]

 Морской

25.05.21
Прикреплённые файлы:
843.jpg (скачать) [4000x1800, 3,3 МБ]
 
 
?? Гальванер1062 #27.05.2021 23:40 ответ на @ReST#27.05.2021 23:34
+
+5
-
 
опытный

Фото, полиграфия и копирайты...

 Морской

ReST> Не переходя на личности, я соглашусь. Но всё же ни чего страшного в посте _vovic нет, такими высказываниями форум полон выше ватерлинии.

Никто и не говорит, что было что-то страшное. Просто было высказано мнение, что надо бы к коллегам по форуму относиться помягче, по товарищески, а не заявлять безо всяких на то оснований мол "без штанов останешься".
 
?? Гальванер1062 #27.05.2021 23:28 ответ на @ReST#27.05.2021 23:23
+
+5
-
 
опытный

Фото, полиграфия и копирайты...

 Морской

ReST> Это точно "предъява", а не замечание? Возможно _v уже знаком с такими случаями?

В той форме, как это было высказано - именно предъява, да еще и с наездом. О знакомстве с такими случаями - выше. Пусть МО Украины заявляет официальный протест.
 
+
+5
-
 
опытный

Смешные рассказики

 Просто юмор

Шёл я как то по Байкалу, по льду и тут лёд начал трещать, сильно, я испугался, провалюсь ещё, лёг на живот, пополз по пластунски, доолго полз, пока ЗИЛ рядом не проехал.
 
 
+
+10
-
 
опытный
★☆

Пограничные сторожевые корабли проекта 10410 шифр "Светляк"

 Морской

С Днём Пограничника!!!!!!
Прикреплённые файлы:
Светляки.jpg (скачать) [2829x1969, 1,07 МБ]
 
 
RU U235 #28.05.2021 01:44 ответ на @FOBOSDEMOS#27.05.2021 23:10
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

Постмайданная Украина и соседи

 Украина, Крым, Новороссия

FOBOSDEMOS> Напомню что России нет с 1917 года.

Мнение всяких негров России мало интересно.

Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
 

© Конституция РФ
 
DE Vyacheslav. #27.05.2021 12:04 ответ на @TT#27.05.2021 11:09
+
+5
-
 
старожил
★☆

В Минске посажен пассажирский самолет на котором летел главный редактор портала Nexta Протасевич. Протасевич арестован

 xUSSR

Vyacheslav.>> Да зассал он после крыма и северного ветра, что и с ним когда нибудь так обойдутся. Все в экс-сссре зассали. Живут-то на чужом.
TT> Зассали все, но после вступления России в сирийскую войну и приостановки проекта Новороссия осмелели, типа Россия завязла, Россия слабая, надо к западу бежать плюшки выпрашивать. В принципе я считаю Сирию ошибкой, надо было в 2014 году решать украинский вопрос, тогда боялись бы еще больше, но с уважением. Покажи в 2014 году волю и бывший СССР сам пал бы к ногам России как спелая груша.

Cирия стратегически на порядки важнее укры, мало того, амеры во многом замутили укру, чтобы предотвартить наше появление в Сирии.
Простого решения по укре не существует. И не существовало.
 
RU pytnic #28.05.2021 02:13 ответ на @smalltownboy#25.05.2021 15:49
+
+4 (+5/-1)
-
 
Эталонный pytnic
★★

В Минске посажен пассажирский самолет на котором летел главный редактор портала Nexta Протасевич. Протасевич арестован

 xUSSR

pytnic>> Предсказуемый и смешной.
smalltownboy> 5 минут смеха заменяют стакан сметаны. Всё для Вас. ;)

3 столовых ложки спермы -Ваш ужин
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Cамодвижущаяся платформа «Северный полюс»

 Морской

"Северный полюс" у набережной Адмиралтейских верфей сегодня: :)
Прикреплённые файлы:
 
LT Bredonosec #17.05.2021 21:57 ответ на @George_gl#16.05.2021 23:11
+
+5
-
 

Лукашенко

 xUSSR

G.g.> Почему ябатьки такие агрессивные ? флажки, "пагони" им мешают...
Хых, опять типичное анасзащо))))
Как начинали, так вопли про "поразвесим на чтолбах", а как про ответственность услыхали, так сразу "анасзащо", "амыжедети"))
 
RU Марк 76 #27.05.2021 18:51 ответ на @_vovic#27.05.2021 16:04
+
+5
-
 
опытный

Фото, полиграфия и копирайты...

 Морской

v.> Удалите свое творение. Эта фотография защищена Авторским правом.
v.> Имеете шанс остаться без штанов.

Вообще то вы ещё спасибо должны сказать, за то что здесь на форуме размещают фото кораблей не совсем дружественного нам государства. На минуточку сайт то Российский, даже если и нарушили что то, как вы предлагаете с нами судится. В отличии от разных деятелей вашей страны, здесь никто не закрыл ветку с вашими кораблями (хотя и корабли не ваши а СССР), и не запрещают регистрироваться пользователям с Украины (хотя наверное могли бы, если очень захотели). Если что извиняйте на эмоциях. (терпеть не могу, когда кто указывает нам, на наших сайтах) :)
 
?? Гальванер1062 #27.05.2021 20:45 ответ на @VAS#27.05.2021 20:14
+
+6
-
 
опытный

Фото, полиграфия и копирайты...

 Морской

VAS63> Но мне кажется, не все поняли, что автор фото возмутился не фактом публикации его работы, а тем, что с фото удален его логотип, который он поставил как автор и настаивает на его сохранении. В общем вполне имеет на это право.

На фото логотип Министерства обороны Украины, и поэтому, даже если "автор возмутился", это не работает, потому что его авторство никак не страдает.
VAS63> Единственно, считаю, что можно было обратиться к viter покорректнее, не начинать с угроз.

Об этом и сказал многоуважаемый Администратор. Если кто-либо размещает на российском ресурсе фото, по факту принадлежащее МО Украины, то он и несет ответственность за все, что с этим фото случится.

VAS63> Я так думаю.
Взаимно.
 
US VKoshkin #24.05.2021 12:15 ответ на @Serg Ivanov#24.05.2021 11:06
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Атомный беспилотный подводный аппарат Посейдон

 Морской

S.I.> А когда "вдумчивые практики" начинают эксперементировать с инструкциями получается Чернобыль.

Поясняю для румын, тут ключевое слово "вдумчивый". Под этим словом подразумеватся набор необходимых знаний, сданные экзамены и зачеты на допуск и многолетний практический опыт, подкрепляемый периодическим повторением теории.
Скажу "страшную тайну", любые инструкции не всегда выполняются буква в букву, по ряду причин.
Кстати, по прошествию некоторого времени проектант зачастую корректирует свои инструкции, исходя из полученного опыта эксплуатации. По руководящим документам, на головные изделия комплект рабочей документации поставляется проектантом в течение года после сдачи изделия, до этого момента эксплуатация осуществляется по временному комплекту.

Чернобыльская катастрофа произошла из-за грубейшей и осознанной блокировки систем, отвечающих за безопасность установки. Кстати, экспериментом руководил человек далекий от ядерной энергетики.

По ссылке подробное описание http://lib.ru/MEMUARY/CHERNOBYL/medvedev.txt

Дальше »»»
 
UA ju_jutsu_zp #27.05.2021 22:02 ответ на @avsky#27.05.2021 09:50
+
+5
-
 
опытный

С Праздником...!

 Морской

avsky> 27 Мая 1935 года утвержден Военно-Морской Флаг СССР.

С Днем Пограничника дорогие товарищи! :)
Прикреплённые файлы:
 
?? Гальванер1062 #27.05.2021 23:52 ответ на @FOBOSDEMOS#27.05.2021 23:37
+
+9
-
 
опытный

Постмайданная Украина и соседи

 Украина, Крым, Новороссия

FOBOSDEMOS> Я вообще то русский. Но постоянно указываю на недопустимость путать русское с российским, россиянским(как говорит Гиркин-Стрелков). И тем более не путать русское с Россией - русские живут не только в России. А в самой России живут не только русские.

Вы не русский, Вы украинизированный. По поводу Стрелкова-Гиркина ничего не скажу хорошего. Обычный авантюрист, не умеющий просчитывать последствия своих действий. Ничем не отличается от майданутых ушлепков. А в Россиии живут граждане России (ну и некоторое количество гастарбайтеров из очень независимых республик).

Гальванер1062>> очень даже зависимые недореспублики и недогосударства с невероятными понтами
FOBOSDEMOS> Зависимые от мирового капитала, высасывающего из нее ресурсы, сделав сырьевым придатком и мировой бензоколонкой? Два процента мирового ВВП, напыживающегося на роль мирового гегемона +100500!!!

Об этом трещит представитель Великой салоедной державы (кстати, покупающей сало у ненавидимых москалей), которая, на сегодняшний день, является самой нищей страной Европы наравне с Албанией? "Клава! Я хренею, какие здесь морозы!" ©.

Дальше »»»
 
RU Полл #26.05.2021 19:32 ответ на @Спасский#26.05.2021 19:28
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Спасский> Однако, вам возразить нечем.
Вся эта тема.
Ни одного доказательства в юридическом термине цирк-шапито под названием "международный трибунал" не получил.
Результаты его уже не признают родственники самих жертв. И все авиакомпании мира, избегающие летать через воздушное пространство Украины.
 
RU AGRESSOR #27.05.2021 16:16 ответ на @FOBOSDEMOS#27.05.2021 01:10
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

Постмайданная Украина и соседи

 Украина, Крым, Новороссия

FOBOSDEMOS> Имперские замашки безобидными не бывают.

Что волк, что овца - по-своему все рискуют.

FOBOSDEMOS> И славянство нужно еще доказать.

Ну, это только на Украине "научный подход", краниометры... в остальном мире попроще - русский тот, кто за русских, за Россию.
 
RU ZaKos #26.05.2021 09:37 ответ на @Bopoda#26.05.2021 09:07
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★☆

Россия, которую мы потеряли © - 2021

 Политический

Bopoda>>> "Продажные евреи погубили царскую Россию, утопили русский народ в крови....."
энди>> Ви наверное плехо читат и понимат по руцки ,русский народ сам совершил и совершает свои ошибки ,надо только их осознавать и принимать к сведению.
Bopoda> Судя по этому ответу, и другим постам, коверкать русский язык, путь к осознанию и принятию к сведению своих ошибок, каждому русскому человеку. :D

ЭТИМ(коверканием) энди старательно выставляет себя русским и поэтому правым, а оппонентов нерусскими и поэтому неправыми(как бы изображая неспособность оппонентов говорить на русском). Особенно неправы евреи. Поэтому особенно раздражающие энди оппоненты записываются в этот народ.
 
RU RocKI #27.05.2021 00:21 ответ на @RocKI#07.05.2021 22:27
+
+5
-
 
опытный

Запуски ракет и испытания

 Ракетомодельный

Первый в мире ГидроРакетоПлан! :) Завершен комплекс испытаний гидроракетоплана ИАК-014Р собственной разработки. Отработаны все режимы - полетный(пилотаж), гидропланирование, ракетный старт.

комплекс испытаний гидроракетоплана ИАК 014Р
Завершен комплекс испытаний гидроракетоплана ИАК-014Р (возможно первого в мире! :)) ). Испытания прошли успешно, чему подтверждение данное видео. Все моменты комплексного полета - ракетный старт, пилотаж и последующее приводнение - отработаны.
 
BY V.Stepan #14.04.2021 13:11 ответ на @Zhiva#14.04.2021 13:03
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Есть ли у доллара завтра?

 Политический

Zhiva> В таком ракурсе разговор имеет столько же смысла, как в анекдоте про солнце.

Нет. До смерти солнца я точно не доживу, а начало сокращения доли доллара уже наблюдаю. Кстати, в году 07-08, когда я в беседах про это ("доля доллара будет сокращаться и в итоге он потеряет свой нынешний статус") заикался, меня дружно собеседники поднимали на смех. А первые звоночки уже тогда звенели, просто никто слушать их не хотел.

Zhiva> Непредвзято. И не придумывать того, чего я не говорил.

Я и непредвзято. Ибо ирония твоя, на мой взгляд, необоснованная. Но это дело такое, индивидуальное.
 
DE Vyacheslav. #27.05.2021 10:29 ответ на @Fakir#26.05.2021 19:39
+
+5
-
 
старожил
★☆

В Минске посажен пассажирский самолет на котором летел главный редактор портала Nexta Протасевич. Протасевич арестован

 xUSSR

энди>> Это все понятно,но раньше участие в Азове не мешало ему жить в РБ ,это бацьку не смущало .Хотя ополченцев уссатый ублюдок садил.
Fakir> Не исключено, что формально, по букве закона, участие в "Азове" на территории РБ ненаказуемо.

Да зассал он после крыма и северного ветра, что и с ним когда нибудь так обойдутся. Все в экс-сссре зассали. Живут-то на чужом.
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Как умирают корабли... [5]

 Морской

Бриз
Прикреплённые файлы:
Бриз 2.jpg (скачать) [1400x1000, 489 кБ]
 
Бриз.jpg (скачать) [1400x1000, 376 кБ]
 
 
+
+5
-
 

Противолодочные крейсера проекта 1123

 Морской

Средиземка заправка на ходу с Чиликина 1973 г. Вертолётная площадка.
Прикреплённые файлы:
Приём ГСМ..jpg (скачать) [910x768, 185 кБ]
 
Заправка.jpg (скачать) [739x547, 99 кБ]
 
 
RU Вованыч #27.05.2021 19:34 ответ на @sam7#27.05.2021 16:57
+
+16
-
 
старожил
★★★☆

Фото, полиграфия и копирайты...

 Морской

sam7> если человек по-человечески

Всё верно.
На самом деле, вопрос не стОит выеденного яйца. Если вдруг по каким-то причинам твоё фото попало на страницы форума, а тебе это (опять же - по каким-то причинам) не понравилось - возьми и просто скажи. По нормальному. Без всяких под**бок типа "штанов" и пр. "угроз". Автор поста первый удалит.

И ещё. Здесь на фото не зарабатывают, здесь просто любуются кораблями. А это, как говорят в одном городе, - две большие разницы.
 
93738475847484738472847184701
Смотри также