лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93748668658648638628611
RU Dio69 #16.06.2012 17:16 ответ на @Iva#16.06.2012 14:36
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Чубайс открыто объявляет войну Путину.

 Политический

Tolka>> Динамика государственного внешнего долга России в млрд. $
Iva> в этих цифрах есть один неприятный момент - они не учитывают задолженность госкомпаний типа Роснефти и Газпрома и т.д.
Iva> Для 2008? я их где-то встречал - было порядка 10М на брата. Т.е. для 33М - сумма должна быть сопоставима с госдолгом по крайней мере.

А почему рассматривается только госдолг? А "частники" где? Якобы частники? Из которых половина берёт в долг на Западе под ГОСгарантии, а второй половине НИКТО НИКОГДА НЕ ДАЛ БЫ, если бы не было залога в виде российских госденег, находящихся на Западе. Да и сами частники хранят свои денежки большей частью там же - на Западе.
 
RU Kuznets #16.06.2012 15:02 ответ на @Tolka#15.06.2012 20:44
+
+5 (+6/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Чубайс открыто объявляет войну Путину.

 Политический

Kuznets>> неверно. нет второго клана. а с нефти как раз кормятся все - от "силовиков" до... ну собственно и все, остальные не кормятся а довольствуются объедками.
Tolka> Я сказал природных богатств, а это не только нефть. И во вторых силовики отжали углеводороды у олигархов ради "энергетической державы" и стабфонда. Вот те и не могут простить.

Фигня, отжали только ходора, потому что платить не хотел. Остальные живут и здравствуют - см. состав "нефтяного клуба".
Кроме нефти и газа другие "природные богатства" это небольшая доля, и там все более менее стабильно.
Хочешь я тебе скажу структуру "двух кланов"? Пожалуйста.
Сечин - нефть, Медведев - газ.
Все просто :)
Пс ну и godfather над ними всеми ))))
 
RU Kuznets #16.06.2012 13:58 ответ на @wert#16.06.2012 13:48
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Чубайс открыто объявляет войну Путину.

 Политический

wert> Виновать ли в это Путин и вообще существующий режим?
wert> Как не странно на первый взгляд - ДА. Потому что он не решает государственных проблем ВЫСШЕГО порядка, не экономических или политический , а ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ.

Как же не решает? А культ победы во второй мировой? А культ рпц? А культ служения государству в конце концов? Еще как решает. В соответствии со своими задачами конечно но решает.
 
IL Tico #15.06.2012 22:17 ответ на @D.Vinitski#15.06.2012 21:51
+
+7
-
 
модератор
★★☆

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

D.Vinitski> Чего же тут неприятного? Это же очевидно! Человек с руками и головой, или хотя бы с одним из этих устройств, никогда не будет жить в дерьме. Если он там живет, значит, у него нет, ни того, ни другого.
D.Vinitski> :D

Так может думать только тот, кого жизнь никогда в дерьмо не окунала.

Это очередь безработных за бесплатным супом во время Великой Депрессии. Я так понимаю, с твоей и МД точки зрения кормить их было недопустимым вмешательством государства в частную жизнь?
http://freepages.genealogy.rootsweb.ancestry.com/~rosdavies/... [not image]
Голод в Ирландии, семью выселяют из дома за неуплату. Средств нет, потому что, собственно, неурожай и голод. Хозяин, следует понимать, от голода не особо страдает, но ведь это его священное право, не так ли? Надо однако с прискорбием и негодованием признать, что не все, не все хозяева следовали возвышенной этике MD и Дмитрия, некоторые не требовали выгонять разорившихся фермеров из домов и даже подкармливали. Позор, да.

Дальше »»»
 
RU Floyd #16.06.2012 12:56 ответ на @Tolka#16.06.2012 12:23
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Чубайс открыто объявляет войну Путину.

 Политический

Tolka> Второй клан есть. Это как про суслика в фильме получается - "Видишь Чубайса? Нет. А он есть!" ;)
Tolka> Вот вам мнение респектабельной западной газеты "Файненшл таймс" о кремлевских кланах

не смешите, какой из медведа либерал. Ели они что-нибудь про олигархов написали это казалось бы правдоподобней.

Путин в одном из интервью сказал что все это время (время президенства медведа) рулил странной именно он.

И про долги. Надо учитывать займы гос. Корпораций ответственность по которым будет нести ответственность государство. С телефона не удобно гуглить, а то я бы поискал цифры.
 
RU Accept #17.06.2012 12:37 ответ на @Accept#14.06.2012 13:44
+
+8
-
 
втянувшийся

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Обычный рабочий день в российском офисе.
Дизайнер-полиграфист пылесосит коридор.
Потому что уборщице пару часов назад поручили срочно отвезти документы в другую контору.
Ведь курьер в это время занят ремонтом компьютера у секретарши шефа.
Ибо сисадмин по уши погружён в работу: он срочно верстает буклет.
Потому что дизайнер-полиграфист, как мы помним...
***

Выходя наконец из Интернета, ты похож на российский флаг - лицо белое, глаза красные, жопа синяя.
***

Комментарий к видеоролику МММ-2011
Три месяца назад положил х*й на МММ. Был 16см, теперь уже 25! Спасибо огромное!
***

- Вроде с 91-го года и депутаты разные и президенты разные и министры разные, а как новый закон, так глупость такая же. Почему так?
- Понимаешь, власть это один большой организм, похожий на человеческий. Какой бы деликатес на входе не положил, на выходе все равно - дерьмо будет.
***

Объявление: «Отдам дочь замуж самовывозом из Иваново».
***

В кулинарном чате:
Фрейд: Я люблю жёсткий и горячий кекс. А ты?
Марина: Извращенец.
Наташа: Озабоченный.
Люся: До свидания.
Фрейд: Вы совсем не любите есть кексы? И это я-то извращенец?..
***

В России очень по доброму относятся к гомикам. Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно переизбирают в органы власти!
***

Сельский магазинчик с прилавком, продавцом и очередью.
Продавец, улыбаясь, обращается к зашедшей за покупками дачнице:
- Ну, что девушке хочется?
Та, задумчиво:
- Девушке хочется водочки...
И грустно добавляет:
- Но надо-то ей хлеба...
***

Главная ошибка клиники по лечению алкоголизма доктора Маршака - это трёхместные палаты.
***

Вроде бы по смыслу фразы равнозначные, но лучше уж услышать…

Дальше »»»
 
RU Dio69 #17.06.2012 18:36 ответ на @TbMA#17.06.2012 18:30
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Dio69>> Пустяк или преступление?
TbMA> Это довольно небольшие деньги. Годовой бюджет например маленького калифорнийского графства (каунти) Аламеда в 2012-13 году - 2.6 миллиарда $.

Ну дык это только ОДИН залп. Думаю не меньше ярда потратили. Те кто якобы НЕ вмешивались.
Отчего эти ракеты не использовать на бомбёжки Мексики? Где за несколько последних лет убито людей столько, что никакому арабскому диктатору и не снилось? По Мехико 223 ракеты. Очень даже не плохо.
Или построить больницу на Гаити?
Почему надо именно убивать людей?
Может это всё-таки связано с тем, что там есть нефть и аборигены мешают ёе выкачивать?
 
RU Dio69 #17.06.2012 18:54 ответ на @TbMA#17.06.2012 18:42
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Dio69>> Ну дык это только ОДИН залп. Думаю не меньше ярда потратили. Те кто якобы НЕ вмешивались.
TbMA> Да чего вы тыкаете миллиардами. Вы там совсем свихнулисъ от своей бедности.
Ну да, Вы-то ясен пень сами приехали в СГА и сами построили целую страну, разбогатев при этом. Охотно верю.
Как я понял, в Вашей стране и вороны, которые сидя на столбах смотрят на богачей, тоже считают себя богатыми по сравнению с российскими.


Dio69>> Или построить больницу на Гаити?
TbMA> Так строят же. Вот только гаитяне считают докторов за колдунов, распространяющих болезни.
Дык и арабы считают американцев слугами шайтана.


Dio69>> Почему надо именно убивать людей?
Dio69>> Может это всё-таки связано с тем, что там есть нефть и аборигены мешают ёе выкачивать?
TbMA> Больше спасли чем убили.
Ракетами спасали?
Нынешние бандиты убили уже на порядок больше, чем во время конфликта с Каддафи?

TbMA> Вам то какое дело?
Наше! (к/ф "Берегись автомобиля")
Там живут мои друзья, с которыми нет связи уже полтора года. И та вакханалия - убийства/пытки/нарушение всякого общественного порядка, - не работают школы, больницы, социальные выплаты, не могут быть мне безразличны.
Когда самая спокойная арабская страна превратилась в средневековое царство. Кое что слышу от очевидцев иногда.

TbMA> Когда СССР имел возможность, он делал точно то же самое. И вводил войска, и нападал на маленькие страны и т.д. и т.п.
И пил кровавый студень из младенцев...
Завязывайте пропаганду. Мы не в 1989м году. Ещё раз - в России 2012 год.

Дальше »»»
 
+
+5 (+7/-2)
-
 
опытный
★★

Прометей (31 мая 2012)

 Кино

Люди! НЕ ХОДИТЕ на это гавно!

Просто нет слов – я так ждал этого фильма, специально пробил командировку в Москву, чтоб без жены, с хорошими друзьями этот фильм посмотреть и потом в кабачке обсудить…
Еще им и на отзывы (первые) на А-базе ссылался…

Предыдущие фильмы справедливо имели право наименоваться «Научной Фантастикой» и именно с большой буквы - было продумано все до мелочей, как в технике, так и в логике поступков участников. Зритель верил и переживал происходящему на экране.

Но тут, теперь, в лучшем случае мыльная космическая опера или экранизация дешевых комиксов – дебильный сюжет про сборище дебилов на дебильной технике с дебильным оружием и с дебильными поступками не подающейся никакой логике и объяснениям. Причем дебилам снявшим этот фильм даже нехватило дебильности добавить ее туда еще, дабы вышла нормальная кинокомедия про американский пафос. Надо было развить сюжет так, что чужие нападают только на негритянских лесбиянок больных спидом а космонаты жертвуют собой ради победы толерантности во всей вселенной.

В итоге единственный смешной момент - это когда две курицы бегут по траектории катящегося на них инопланетного корабля ВДОЛЬ а не отбегают в сторону.

Очень большое впечатление, что нашли склад декораций от «Космической одиссеи 2000» плюс прямое копирование предыдущих поворотов сюжета с оторванной головой робота и методом убийства последнего злодея внезапным открываниям двери с НХ.

Где там видно гениальность передачи психологии андроида – он там постоянно ходит с открытой варежкой и слезами на глазах от переизбытка впечатлений. И это машина, находящаяся в полном одиночестве!
А что сделали со способом размножения чужих? Теперь самец должен выпить Неведому Х-ю , потом трахнуть свою самку, самка рожает обычным способом осьминога, осьминог (непонятно чем живущий и чем питающегося) вырастает до гигантских размеров, ловит самца и силой засаживает ему по самые гланды (…

Дальше »»»
 
BY SERGEY_1884 #02.06.2012 00:30 ответ на @Wyvern-2#01.06.2012 11:46
+
+6 (+8/-2)
-
 
втянувшийся

Прометей (31 мая 2012)

 Кино

Посмотрел сие кино в 3D.
Впечатление однозначное в кинотеатре не смотреть, с торентов не качать, экономить время, деньги, трафик.
Фильм истеричен, нелогичен, заштампован до невозможности, сюжет предельно прост и предсказуем, а главное скучен.
Игра актеров? Ну не знаю я там такой не заметил.
Постоянные истерики назвать игрой язык не поворачивается.
(Хотя съём кэпом главной мэнэджерихи 5-ть балов).

После того как геолог и физик на пустом месте устроили истерику и отправились блуждать по кораблю (в котором они таки заблудились и о невероятный сюжетный ход, их таки "съели"!!!), возникло непреодолимое желание покинуть зал. С трудом досмотрел до конца, исключительно для того чтб узнать чем оно все кончится. После сеанса мучал только один вопрос - Где можно вернуть мои деньги?.

В общем мы живем в эпоху великих трейлеров, и плохого кино.
 
US AGRESSOR #17.06.2012 02:43 ответ на @Dem333#17.06.2012 02:24
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Борьба с дедовщиной

 Общевоенный

AndreySE> С какого момента начинать?

С любого. Главное - начинать, а не искать отмазки, почему это "не будет работать".

AndreySE> Вашими устами да мед пить.

Никто и не говорит, что будет легко. Я в ОДОНе насмотрелся на дедовщину, и видел, как проблему решали, но полумерами почти всегда; и все держалось на энтузиазме отдельных людей. Например, избиение особо зажравшихся дедов и затрахивание подготовкой - превосходно работало, но ровно до тех пор, пока были люди, желающие эту практику поддерживать. Как только они уходили, все быстренько возвращалось на круги своя. Поэтому практику надо поддерживать постоянно, если нужен постоянный результат. А поддержать можно только соответствующей мотивацией.

Я сам дедковал, а потом и гасил дедов, кстати.

AndreySE> Все это уже было,

Не было. В полной мере, как я описал, на уставном, т.е. официальном уровне - не было никогда.

AndreySE> и офицеры на ночь уходят ночевать по домам.вернувшись по утру не все лезут с распросами

Вот и то-то и оно.
В то время как посменно с солдатами должны быть и офицеры и солдаты. И очень азартно высматривать любые проявления дедовищины.

AndreySE> Да и выше офицеры не поощряли всплытие говнеца.

Я об этом и говорил сначала. А если за вскрытие дедовщины будут награждать и платить, утаить ее будет практически невозможно.

AndreySE> формально вы предлагаете взять,все разогнать и начать с чистого листа.Вот уже сколько ждем?

Нет. Я предлагаю полностью перестроить отдельные моменты.

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #17.06.2012 02:22 ответ на @Dem333#16.06.2012 21:30
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Борьба с дедовщиной

 Общевоенный

AndreySE> Я рад за вас...а вот в Российской действительности фактов расстрела своих сослуживцев вполне хватает.

И будет хватать дальше. Проблема не в доступе к оружию, а попустительстве, в разрешении выстраиванию любых иерархических систем в коллективе в обход армейской.

AndreySE> Лично я реально работающих способов извести дедовщину не вижу

А я вижу. Воспитывать л/с, затрахивать его тренировками до такой степени, чтобы от усталости на всякую хрень сил не оставалось, учить взаимовыручке с соответствующим поощрением, жесточайше подавлять любые проявления дедовщины с самого начала, смело отдавая под суд всех провинившихся, если что. Для этого офицеры должны быть практически всегда с солдатами, должен быть хорошо подготовленный сержантский состав, прошедший через должный отбор и сержантскую школу. Плюс командиры обязательно должны поощряться за раскрытие случаев неуставных отношений, как за повышение боеспособности своего подразделения. Нашел деда - искалечил его физически - отдал под трибунал (с доказательствами и свидетелями) - получил медаль и денежную премию.

Сложно будет сохраниться дедовщине в таких условиях.

Вот это будет реальная реформа армии, а не говно в виде введения новой формы.

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #17.06.2012 02:14 ответ на @Dem333#16.06.2012 19:28
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Борьба с дедовщиной

 Общевоенный

AndreySE> Для того чтобы "должны" в любой реальности нужны высокосознательные бойцы. А где их взять что тогда что сейчас?

Натренировать, как ни странно. Научиться доверять.

AndreySE> Мне так сдается что фигня это про то что он с катушек слетел, явно готовился и выбирал время и место. Так что не спасло бы ребят наличие оружия при себе.

Спасло бы. Тренировать рефлексы надо. Очень помогает дрочка бесконечными отработками и ночные проверки с закидыванием светошумовых гранат в казарму со спящими - и последующая проверка по секундомеру занятия обороны.

Оружие при себе - защита при себе.

Я категорически поддерживаю израильскую таскать стволы при себе. Это сплошная выгода. Во-первых, солдат сживается со своим оружием, оно становится частью его. Во-вторых, он всегда готов к бою, ему и подразделению в целом уже не придется зависеть от скорости доступа к оружейной комнате. В-третьих, солдат с оружием и в увольнении обеспечивает себе защиту, может остановить преступление с помощью своего оружия. Если солдат профессионал, конечно, а не забитый дедами и командирами бедолага...

Дальше »»»
 
RU Dio69 #17.06.2012 18:15 ответ на @Militarist#13.06.2012 22:24
+
+9 (+15/-6)
-
 
аксакал

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> что простые американцы не знают о том сколько помоев выливают на их нацию в России.
Это американское государство лезет в чужие дела по всему миру, а русские нет. Поэтому ругня американцев вполне обоснована. На парагвайцев никто не выливает.

DSB>> План Маршала Германия получила исключительно перед лицом морального давления со стороны СССР.
Militarist> Это вы в советских учебниках прочли такое?
А в западных написано, что Америка после войны начала претворять план Моргентау - полную деиндустриализацию Германии (уничтожались промышленные предприятия, взрывались и заливались бетоном шахты) и превращение её в с/х страну. А когда практичным американцам (Гуверу конкретно) стало понятно, что из сельскохозяйственной (по плану) Германии придётся вывезти 35 млн. человек (больше не прокормить), то было решено сменить тактику - взрастить пояс благополучия вокруг советской зоны влияния. Да и постройку Израиля позже, тоже кому-то надо было оплачивать.
Не надо здесь представлять Америку как благодетеля. Надо книжки читать. А не бульварные листки времён перестройки тут пересказывать. В России уже 2012 год всё-таки.

Militarist> Зато жители европейских стран, через которые прошли советские "освободители", столкнулись с такой мерзостью со стороны своих "освободителей", что у них сразу же выработалось стойкое неприятие Советского Союза как такового.
Пусть оплатят освобождение сначала. А то сплошь шаровики - такие умные, что решили, что их кто-то обязан бесплатно освобождать. Сами умирать почему-то не хотели.
Только вот жители европейских стран думают иначе, чем голоса в Вашей голове.

Militarist> И это неприятие сохранилось до самого развала СССР.
В Восточной Германии по недавнему опросу 2/3 населения положительно оценивают тот…

Дальше »»»
 
RU hcube #15.06.2012 19:56 ответ на @AGRESSOR#15.06.2012 19:08
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★

Чубайс открыто объявляет войну Путину.

 Политический

AGRESSOR> Зачем этот путь? Кому от этого лучше будет? Достаточно просто расчитить малину для конкурентов, чтобы хорошо с этого самому питаться.

Я и говорю - не прошел испытание властью. Разложился. Собственно, он и в КГБ пованивать начал, а уж потом...
 
US AGRESSOR #17.03.2012 10:45 ответ на @Кот_да_Винчи#17.03.2012 10:31
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

"Август восьмого", фильм

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

Жду не дождусь, когда украинцам запретят на русском в Инете общаться.
Во потеха на "Авиабазе" будет. %)

ЗЫ. До чего ж придурки на Украине законы выдумывают. %(
 
RU D.Vinitski #16.06.2012 20:05 ответ на @Luchnik#16.06.2012 19:58
+
+3 (+6/-3)
-
 
филин-стратег
★★

Чубайс открыто объявляет войну Путину.

 Политический

С ними справились СК и Прокуратура. И, возможно, не без помощи конкурирующих жуликов и воров.
Недоплатили, к примеру (не по чину взяли).
 
UA KILLO #17.06.2012 12:05 ответ на @IBeRUS#17.06.2012 11:07
+
+9
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

ЕВРО-2012

 Радости жизни

Президент РФС Сергей Фурсенко назвал причину поражения российской сборной от греков на Евро-2012:
Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство, - заявил Фурсенко. "Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды…Германии или Англии", тогда результат был бы другой....

П.С. Интересно, он сам дурак, или других за дураков держит?
 
AU#08.12.2011 22:40 ответ на @Wyvern-2#08.12.2011 22:32
+
+5
-
 

Как заставить себя работать?

 За жизнь

Wyvern-2> В каждой работе есть составные, которые НЕ нравятся.

Речь о целом, а не составных. Может не нравится сотрудник, начальник или расписание работы, но работа будет нравиться. А большинство ненавидит саму работу, на которую соглашается тратить свою жизнь исключительно ради денег. Это ничем не исправить, не исправив первичную ошибку. Если вы мечтали быть воспитателем детского сада, а работаете трейдером на бирже, вы можете ненавидеть свою работу даже в идеальных условиях работы и с кучей бабла, и строить планы побега, "как только придёт время". И таких вот большинство — мечты о выходе на пенсию, а "там вот заживу — буду делать что хочу". Но и там засада ждёт. Всё продумано.
 
+
+5
-
 

Как заставить себя работать?

 За жизнь

Большинство людей ненавидят свою работу, и делают её сугубо за деньги. Не должно удивлять то как они её делают — вынуждение к проституции заслуживает как минимум сочувствия к жертвам. А вообще это ужасно — каждый (потенциально) хорош в чём-то полезном, но вынужденно делает что-то другое, в чём плох и что ненавидит. Время проходит, жизнь утекает — энтузиазм от этого у людей не возникает.
 
US AGRESSOR #13.06.2012 23:30 ответ на @Barbarossa#13.06.2012 19:54
+
+2 (+5/-3)
-
 
литератор
★★★★★

Холивар, мечты о будущем

 Пропаганда и информационная война

Barbarossa> А враг то общий у нас.

У кого у нас? У русофобов?

Barbarossa> Грузин который ради своих амбиций на пару с другим грузином и подручными убивал славян.

Барби, гамбургеров переел? :)
Может, пора все-таки начать думать головой, а не повторять страшилки Свинидзе-Новодворской?
 
LT Bredonosec #14.06.2012 16:56 ответ на @Bryansk Eagle#14.06.2012 13:58
+
+1 (+6/-5)
-
 

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

B.E.> Пока что воротит дела в основном власть. Зачем-то устроили 6 мая столкновения (при том целенаправленно, хотя и не без помощи провокаторов затесавшихся в ряды митингующих),
ээ... уже и власти виноваты в том, что ливорюционерам крышу сорвало и они творят черте-что?
Ну, ут-то передергивать не надо.
Или ты, к примеру, кубика провокатором от властей назовешь? Посмотри, что он выдает.
Неужели столь страшно признать, что это свои столь отмораживаются, не сваливая вину на других?

>со страху наплевали на конституцию и приняли антимитинговый закон, начали травлю оппозиционеров, выгораживают фальсификаторов и наказывают боровшихся с фальсификациями....
Я не вижу нарушения конституции в том, что за нарушения законов наказание из символического превращается в более чувствительное.
Конституция защищает основные и неотьемлемые права человека, в которые не входит нарушение закона и нарушение прав других граждан.

B.E.> А вот тут полностью согласен. Безнаказанность нашей власти породила беспредел. На Конституцию "избранники" плюют уже не скрываясь, да и политические репрессии маскируют чисто косметическии.
По поводу так называемых репрессий - хоть ты сто раз себя политическим называй, но нарушать закон не надо. А уж если ты прямо делаешь описанное в уголовном кодексе, тем более, в районе 318 и 212 статей, то рассчитывать на лояльность властей - наивность, граничащая с идиотизмом.

Попутно, чисто морально - знаешь, если троллить власть "мы только гуляем, у нас литературный кружок, повышаем культуру", устраивая беспорядки, то в ответ тоже можно услышать "мы тоже гуляем, в квартирах лидеров гуляний. Литературный кружок, и т.д.".

А про плевание на конституцию - это излюбленные слова всех зэков. "Забывающих", что действия, которые они оттуда цитируют как разрешенные, разрешены в описанном

Дальше »»»
 
RU Luchnik #14.06.2012 16:22 ответ на @hcube#14.06.2012 15:22
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

hcube> А олигархи, запускающие бумажные самолетики из банкнот по 5К, у тебя интереса не вызывают?

Как ты можешь ? Это же ДУРОВ ! Светоч нашего IT. Лучший представитель "креативного" класса. Обеспечивающий гарантированную и надёжную коммуникацию нашим оппам. И не просто, а в постоянной борьбе с "кровавым гэбьём".

:)
 
RU Александр Леонов #14.06.2012 03:15 ответ на @hcube#13.06.2012 21:57
+
+2 (+5/-3)
-
 
модератор
★★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

А.Л.>> Я думаю лидерам оппозиции было полезно попариться в СИЗО 8-10 месяцев, походить по этапам и развеяться на общей зоне год - полтора,
hcube> А по какому обвинению? Или типа надо посадить, а статья найдется?
по надуманному конечно))) так воспитательный эффект будет гораздо лучше)))

hcube> Не боишься, что после этого ПЖиВ начнут просто зачищать? По тому принципу, что с беспредельщиками по другому нельзя?
ну дык а я про че говорю)))одних предельщиков сменят другие и не факт что эти другие будут менее бесперельные чем первые (судя по тому что ты пишешь)))
 
93748668658648638628611
Смотри также