лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738798879787968795879487931
RU MOJJEVEL #13.03.2022 21:11 ответ на @MOJJEVEL#11.03.2022 11:26
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

MOJJEVEL> Ну все, держись супостат теперь! Все только начинается :D

Долго ждал,когдаж ФАКИР отреагирует.
Удовлетворен)))
Ну и выводы о личности данного модератора подтвердились)))
 
+
+9
-
 
опытный

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

.
 
RU Jurgen BB #12.03.2022 12:46 ответ на @tramp_#12.03.2022 00:53
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

t.> США будут считать эскалацией участие добровольцев с Ближнего Востока в конфликте на Украине


Бесятся что в игру с иностранными комбатантами можно играть вдвоем.
 
RU капитан-123 #26.02.2022 13:00
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Будущее Украины после войны и далее.

 Украина, Крым, Новороссия

А никого не смущает название темы, по-моему слова "Украина" и "Будущее" несовместимы!
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Карачун, попадание в здание радиовышки

 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

МО официально


Утром 13 марта высокоточным оружием большой дальности нанесен удар по учебным центрам вооруженных сил Украины в населенном пункте Старичи и на военном полигоне Яворовский, сообщает МО РФ.

На данных объектах Киевским режимом были развернуты: пункт подготовки и боевого слаживания иностранных наемников перед отправкой в районы боевых действий против российских военнослужащих, а также база хранения поступающего от зарубежных стран вооружения и военной техники.

В результате удара уничтожены до 180 иностранных наемников и крупная партия иностранных вооружени
 
RU энди #13.03.2022 07:55 ответ на @johnkey68#13.03.2022 07:43
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Геополитический прогноз

 Политический

johnkey68> Говорят Иран пендосов в Эрбиле расхреначил ...
Подумали что "по всей стране началось"
 
RU xab #12.03.2022 23:31 ответ на @графМонтеКристо#12.03.2022 01:08
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★☆

Геополитический прогноз

 Политический

графМонтеКристо> Ошибаешься, братан. Ни один платный агент не станет писать в этом заповеднике - ибо бесперспективно.
графМонтеКристо> Видишь же сам, что с авиабазой как с Россией - начиналось все во благо.

Два дня на форуме, а такие глубокие познания.

С Варлайна пожаловал?
 
CA suyundun #12.03.2022 17:56 ответ на @digger#12.03.2022 04:17
+
+9
-
 
опытный

Геополитический прогноз

 Политический

digger> Много чего, но далеко не всё и ключевые технологии многие до сих пор на Западе.Если бы Китай всё мог и не зависел бы от западных технологий, Запад кончился бы примерно через год.Например, из гражданских авиадвигателей в Китае не производится даже Д-30, а свой авиалайнер они собираются делать с европейскими двигателями, а ведь это стратегический компонент и они очень хотели бы.
Как изменился Мир. Когда я уезжал, над Китайским барахлом просто ржали, а РФ жрать просила. А сейчас у Китая “еще не все технологии” А Россия может вызвать голод. ежу понятно, что россия никогда не будет самодостаточной во всем. Тупо потому-что 142 миллиона населения. А вот без базы=лампочка Ильича, и 3-х разового питания даже Яфон душу не греет. Не, ну у северной америке хорошо- своя БАЗА. А еврору будет интересно посмотреть. И не забудте о стойкости населения. Тут инфляция в 7% кажется концом света местным пезанам. Чьи пезаны первые за ”вилы" возьмутся, тот и проиграл.
Ну и покапитаню.
Сейчас, как мне кажется, в РФ идет первая стадия-минимизация потерь. Требуется время по открывать все эти “Рога и Копыта”. ну Вы знаете.
Вторая стадия эконом войны-минимизация потерь и нанесение максимального ущерба врагу.
То о чем мечтают очень горячие патриоты. Превращение газа, никеля, паладия и.т.д в Темную Материю. Они ЕСТЬ, но запад их не может увидеть.
Спаси и помилую нас всех О Великий и Всемогущий, если первые 2 стадии окажутся провальными, Третья стадия- Нанесение максимально ущерба- мне лично не нравится. но такова логика любой войны.
Да кстати Путина здесь зомбиящик называл не стабильным тираном.
Типа дел с ним нельзя иметь.Эти кретины не понимат, что если он нестабильный с бомбой, то надо дать ему, что он так хочет, пусть подавится.

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Санкции

 Мировой кризис


Подло то как.
 
RU Конструктор #13.03.2022 20:01 ответ на @M R#13.03.2022 18:48
+
+10
-
 
модератор
★★☆

Наемники, добровольцы, иностранные советники и оккупационые войска на стороне Украины

 Война в Донбассе

M.R.> Из 200 прибывших на Украину иностранных наёмников 170 передумали воевать — американский журналист Нолан Питэрсон

Они, б.., думали, на сафари приехали. Пострелять по русским дикарям. А у дикарей внезапно обнаружились крылатые ракеты
 
RU ждан72 #13.03.2022 19:30 ответ на @Дем#13.03.2022 19:01
+
+13
-
 
аксакал
★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Дем> АнтиОФ - всё на что полезны украинские книги

библиотека, вероятно техникума.
старые, еще советские учебники и пособия.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

ВКС России нанесли удар по Яворовскому полигону в Львовской области.

 
RU Конструктор #13.03.2022 20:14 ответ на @Дем#13.03.2022 20:08
+
+12
-
 
модератор
★★☆

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

shark507>> По логике наоборот должны были сбить не дожидаясь пока он на дом грохнется. Если обнаружили...
Дем> Так в европе повсюду дома, сбивай-не сбивай вероятность не поменяется. А так был шанс что в океан улетит.

Угу. "Само пройдет", "авось рассосется". Этот самоль чуть ли не рекорд по дальности поставил для МиГ-23
 
RU AGRESSOR #26.02.2022 05:25 ответ на @pkl#26.02.2022 01:12
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Будущее Украины после войны и далее.

 Украина, Крым, Новороссия

pkl> Да, нужен раздел иначе, не ровен час, всё вернётся на круги своя.

Да. Я и называл это наиболее предпочтительным вариантом.

pkl> Но Украина должна остаться - на кого то же надо повесить долги.

Зачем? Пусть кредиторы открыто идут на йух! Открыто, всенародно - по губам провести.
 
RU johnkey68 #13.03.2022 10:38 ответ на @kkg1960#13.03.2022 09:48
+
+13 (+14/-1)
-
 

Народное творчество 2021-2024

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68>> Они же шутили что с нами восемь лет воевали , значит и нам пора посмеяться ...
kkg1960> ...и мамам получившим похоронки? А я наивный думал, в 81-м, что больше это не увижу. :(

Я тоже так думал .
И мамы у нас разные , моя мама мне бы губы в кровь разбила услышь она от меня что то типа хохляку на гиляку , а там нет , как за положняк . Смекаешь ?
Ваши матери которые ничему своих детишек не научили кроме как что украина не Россия и Россия им по жизни должна . Эти матери которые навозовцев воспитали или не заметили как их дети превратились в упырей . И я не хочу слышать , что украина это наша страна и мы делаем то что хочем . Хера лысого . Допросились ? Хавайте . Полной , дырявой ложкой .
Без злобы , но с простой мужицкой смекалкой и жизненной опытностью , от рожденного в Волгограде , слова мои ...
 
+
+9
-
 

Народное творчество 2021-2024

 Украина, Крым, Новороссия

Старый баян , но таки насколько актуален ....
Прикреплённые файлы:
 
LT Bredonosec #06.03.2022 14:01
+
+7
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

— В средневековье победу над чумой отмечали оргиями. Никто не знает, что-то уже планируется после пандемии?..

Землянику в лесу выращивают комары, это приманка для людей, они так охотятся.

Межсезонье у травматологов, это когда мотоциклисты уже закончились, а сноубордисты еще не начались

Покидая зону комфорта, не забудьте смыть за собой и выключить свет.

Устный экзамен — это когда ты преподу рассказываешь его лекции в переводе гоблина.

Приехал приятель из Ярославля и в разговоре сказал:
— У нас на гербе города медведь изображен, потому что в округе были дремучие леса.
На что мой сосед, родом из Владикавказа ответил:
— А у нас на гербе белка изображена, потому что в округе четыре ликероводочных завода.
 
RU HT #16.02.2022 09:44 ответ на @энди#16.02.2022 07:45
+
+5
-
 
опытный

☠☠☠

Россия. 2022. Итоги.

 Россия

Andru>>> ..., поубивал бы коммуниздов-сталиниздов, которые развалили и сдали мою страну Россию..коммунизды придут нагадят, убирай потом за ними...
Userg>> Справка:коммунисты при сталине построили страну,
энди> 1 На пустом месте построили?

РИ в 1913 году по промпроизводству не догнала медленно загибающуюся Францию.
Отставала в 2,5 раза от Англии и Германии: О "взлёте ракетой" промышленности РИ: bodmich — ЖЖ

Экономика же оной РИ была основана на вывозе зерна при голодающем населении: "Без хлеба. Очерки русского бедствия" и вывоз хлеба из РИ: bodmich — ЖЖ

То есть с твоей желудочно-ориентированной точки зрения РИ была…пустым местом :p

энди> 2 Значит плохо построили

Сверхэффективный капиталистический запад ломал-ломал, да так и не сломал, пока предатели внутри не подсуетились. Нормально построили.

энди> для государства 70 лет -не срок .

30 — тем более, следовательно.

энди> Если конечно считать СССР отдельным эпизодом в жизни РИ.

Ого. "СССР эпизод в жизни РИ" :D :D :D
Чего только не узнаешь от наших двинутых антисоветчиков.

Дальше »»»
 
UA viter59 #13.03.2022 13:03 ответ на @johnkey68#13.03.2022 02:37
+
+9
-
 
аксакал
★★

viter59

 Персоналии форумов Авиабазы

Вованыч>> Вопрос к майстрам :) Можно ли "добавить" моря в "пустых" частях снимка?
johnkey68> Пока Витя прогуливает , я попробую . :p
Женя, у меня ВОЙНА! Страшная и беспощадная. Если выживу, опишу, если нет, прощайте, не поминайте лихом...
 
RU Bashkirhan #13.03.2022 13:44
+
+10
-
 
втянувшийся

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

❗️⚡️Во время утреннего взрыва кондиционеров на Яворовском полигоне погибли 35 и получили ранения 134 человека - мэр Львова Андрей Садовый
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Мариуполь, выбивают позиции в многоэтажках



border="0">[/html_a]
 
RU DustyFox #10.03.2022 15:36 ответ на @Sergey1974#10.03.2022 15:34
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Отношение разных лиц и социальных слоёв в РФ к специальной операции

 Украина, Крым, Новороссия

TT>> По мере затягивания конфликта и росту потерь поддержка будет падать у всех слоев населения. Ну и Путин совершил ужасную политическую ошибку когда два раза заявил что мобилизации...
Sergey1974> Блин, человек правда так думает, или это проплаченное мнение? :eek:

У него под ником в подписи совершенно четко и исчерпывающе написано: Паникер. :F
 
BY Naib #12.03.2022 10:28 ответ на @графМонтеКристо#12.03.2022 00:33
+
+5
-
 
аксакал


Геополитический прогноз

 Политический

графМонтеКристо> Что то заместить можно, а что то и нет. Молоко и хлеб - без проблем. А вот блок ESP для автомобиля ты сколько будешь создавать и кем?

А без него ты ездить не умеешь?

графМонтеКристо> Скажу за ту отрасль, где работаю. Мебельная отрасль лежит. Заказы исчезли.

Работайте с деревом. Или "склеенные мочевиной гнилые опилки - наше ФСЁ"? Впрочем, с деревом вы работать не умеете, так что тут и говорить не о чем.

Naib>> Экспорт газа идёт, аж жужжит. И явно не за просто так.
графМонтеКристо> Так зачем тебе валюта, если ты ничего купить и привезти сюда не можешь?

Кто тебе это сказал и почему ты ему поверил? :D Белорусские креветки давно были?

графМонтеКристо> Без IT ты долго не проживешь. Теперь все - нет свифта, продажи в ЕС кончились. И таких компаний - сотни.

Отсутствие ИТ я вообще не замечу. Мне по работе это не надо. Работайте без свифта как было до него.

графМонтеКристо> Беспокоюсь, очень беспокоюсь. И не только я.

И где тут наука? :D

графМонтеКристо> Слушай, не надо повторять лозунги, ладно? Тут на первый канал. Когда на границе стоит 200 тыщ солдат РФ, единственное, что может прийти в голову украинцам - это попереть на них войной. И еще у них ядерное оружие было. И биологическое. Кстати - ты знал, что оказывается в 39-ом году тупые поляки под Гливицами сами напали на радиостанцию на территории Рейха, войска которого просто случайно оказались на границе. Представляешь, да?

"Ну тупы-ы-е-е!!!" ©
После официального признания ЛДНР Россией ч…

Дальше »»»
 
RU Анархист 86 #13.03.2022 13:12
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★☆
☠☠☠

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

:D
Прикреплённые файлы:
кондеры.jpg (скачать) [1280x853, 100 кБ]
 
 
93738798879787968795879487931
Смотри также