лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93748823882288218820881988181
RU Userg #23.03.2022 06:38 ответ на @Деднаэсминце#23.03.2022 06:30
+
+8
-
 
старожил
★★★

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

> ..., а украинцы место должны знать.
Все должны знать свое место и понимать ту роль, которая уготована местом и временем.
Ты же с гонишь кота со стола, муху с хлебницы. Это нормально.
 
RU энди #23.03.2022 06:22 ответ на @Деднаэсминце#23.03.2022 05:59
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Деднаэсминце> Почему будете по плохому, По плохому уже давно начали с 2014, со времен крымнаш (Украина уступила офигев)
Чему она уступила?Это мы уступили признав переворот .Но вы этого жеста доброй воли не оценили .Получили Крымнаш .И после этого ничего не поняли ,стали жечь русских людей в Мариуполе и Одессе тайно похищать и убивать людей в Днепропетровске и в других городах ,и даже после этого получили всего лишь Минск 1 и 2 и тут не дошло .Ваша логика похожа на логику укра который ходит по Яворскому полигону в военной форме на военном объекте и причитает "вот он русский мир" .Не ну смешно пригласили кучу всякого иностранного отребья резать русню ,а русня имеет наглость ракетами стрелять и еще причитаете "а нас за що"
 
RU Конструктор #22.03.2022 11:22 ответ на @AndreySe#22.03.2022 09:57
+
+5
-
 
модератор
★★☆

Нацисты неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> Вот такой подарок. Как говорят эти нацисты, "від серця до сонця". Поляки, нравится?

Тю, напугал бабу туфлями. Кому ты это пишешь? "Шакалу Европы" по выражению одного из английских деятелей. Поляки с Гитлером Чехословакию успешно поделили и мрияли на восток вместе идти, да только Гитлер решил, что шакал ему не нужен.
 
CA Fakir #18.03.2022 17:00 ответ на @Черномор™#17.03.2022 09:57
+
+4 (+5/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Бегство политиков, чиновников и прочих деятелей в связи с операцией на Украине

 Политический

Черномор™> Список российских звезд покинувших страну и сбежавших из России | BEGETON

Дохрена чего категоричного. Даже если человек из списка сейчас за рубежом, и даже если выехал после начала событий - это, вообще говоря, еще ничего не значит. Мало ли зачем и почему поехал?
Только среди моих знакомых - один на Маврикии (?), другой на Мальдивах. На Маврикии человек застрял с семьёй (ну неделю назад еще так было), потому что улетел на отдых до начала, а там потом арест на самолёты. Может уже и вернулся. Другой на Мальдивы улетел, потому что билеты за полгода куплены, и такими деньгами бросаться?! А в том направлении летают без проблем. Вскорости собирается назад.

Хотя формально они ну прям как в список.
 
US IDiO #23.03.2022 06:53 ответ на @Деднаэсминце#23.03.2022 06:49
+
+8
-
 
опытный

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Деднаэсминце> А мир вряд-ли ошибаться да ещё так единогласно, как никогда.


 



Это не мир. Это НАТО + пару английских и американских колонии в тихоокеанском регионе.
 
RU Тилле #23.03.2022 02:06 ответ на @drsvyat#23.03.2022 01:50
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Тилле>> А меня это вообще не волнует. Я просто очень хочу, чтобы эту территорию побыстрее зачистили от выродков. А пройти через страдания и лишения придётся многим. И заламывать руки и сопли лить, что кто-то там зарплатку не получит вовремя, я не собираюсь.
drsvyat> Выродки - это женщины и дети? Если да - беги становись в очередь на денацификацию, начни с себя.
drsvyat> Если нет, то подумай о том, что страдания и лишения - не лучший метод что-бы завести друзей, хочешь вместо сопротивления отдельных активистов расширить и углубить процесс?
drsvyat> Люди и так 8 лет видят пример Донбасса и опасаются подобного, так ты хочешь что бы уж точно сбылись их худшие опасения и подтолкнуть этим к сопротивлению. Говоришь солдат тебе жалко, ну-ну.

Вот только глазами так деланно-недоуменно хлопать, кося под непонимающего простачка, не надо!
Прекрасно ведь понял, кого я имею в виду под выродками, так какого чёрта приплёл сюда женщин и детей? Для нагнетания градуса жалостливости?
Донбасс упомянул? Это хорошо! Я тебе скажу, что этим самым обывателям, за которых так переживаешь, было глубоко насрать на женщин и детей Донбасса, и сколько их там каждый год убивает их паскудный укровермахт, им тоже было насрать.
У меня в Одессе живёт моя родная двоюродная сестра. Сейчас я уже не общаюсь с ней, ибо не предполагал, что у неё в голове столько этой черной грязи и злобы. Я ей сказал:"боишься, что война к вам придёт? А не думала о тех людях Донбасса, у которых стараниями ваших укровских ублюдков эта война уже много лет?"
Знаешь, что мне ответила? "Мне на них насрать!"
Вот и мне НАСРАТЬ на укровских обывателей, которым в массе своей было насрать на то, что их братья, мужья и сыновья творили в Донбассе, убивая людей одной с ними крови, лишь бы только своя задница была в тепле и безопасности.


Дальше »»»
 
RU Userg #21.03.2022 07:36 ответ на @stas27#21.03.2022 06:55
+
+5
-
 
старожил
★★★

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> В каком-то украинском ТГ канале её муж заявил, что вы все тут врете, его жена беременна, ей до родов 12 дней и она ездила договариваться о родах, а сейчас с ним.


Чукча говорит жене: - Жена, отнеси в лодку весла. Отнесла. - Жена, а теперь
отнеси меня в лодку. Отнесла. - Жена, сталкивай лодку на воду. Столкнула. -
Жена, а теперь запрыгивай. Запрыгнула. - А теперь греби. Гребет. Навстречу
плывет еще одна лодка, в ней другой чукча. Первый чукча спрашивает:
- Ты куда плывешь?
- Однако, домой. А ты куда?
- Да вот, жену в роддом везу...
 
BY serg1610 #22.03.2022 23:45 ответ на @tramp_#22.03.2022 23:15
+
+3 (+7/-4)
-
 
опытный

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

t.> А ведь об этом уже говорили в самом начале, что подобная практика миротворчества правительства за счет солдат РА приведет к ненужным потерям.
Это то и бесит.Соплежуйские лозунги приводят к бессмысленным потерям.
Я могу понять,когда война на востоке и юге-там недоразвитых ну 10-20 процентов, за эти восемь лет образовалось. А киев и вокруг это реальная жопа-за эти 8 лет туда столько мрази перебралось ,плюс ежедневные политинформации по всем каналам, плюс боевые действия.
И теперь представим, что будет, когда всю эту мразь отожмут на запад-тогда реально будет "вражеская территория" и гибнуть с вероятностью 99 процентов будут только Русские солдаты, так как размер нашей армии не позволяет выделить даже одной бригады в случае чего(тут уже нато должно полезть ,что бы мы вступили в БД.)Даже приказ Лукашенко о развертывании для защиты границы дополнительных 10 батальонов по факту может оказаться просто размазыванием 120 и 38 бригад на украинском направлении, для предотвращения возможного прорыва .а больше у армии личного состава нету-обратил внимание, что из за нехватки людей сокращают многие части.И набрать солдат не в состоянии-одни инвалиды.В то же время в ментовку зазывают со всех углов(сколько раз их не сокращали, а их меньше не становится))))) и даже несмотря на запрет принимать не служивших, все равно пытаются затащить к себе молодежь.
И в тоже есть один вопрос-какого на территории украины действует телевидение и связь. С другой стороны, глядя на информационное обеспечение операции, удивляться мало-я так понимаю просто МОРФ отмывает бабло)))))других обьяснений нет.

Дальше »»»
 
RU WWWW #20.03.2022 08:48 ответ на @Вымпел2011#20.03.2022 08:44
+
+5
-
 
аксакал

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ну как тут не вспомнить. Сталину принесли проект медали «За взятие Варшавы». Он подумал , взял красный карандаш зачеркнул «взятие» и написал «за освобождение».

Мы освобождаем эти города!
 
+
+7
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Будущее Украины после войны и далее.

 Украина, Крым, Новороссия

Жизнь после спецоперации: кто будет восстанавливать города Украины

По мере развития военной спецоперации на территории Украины все больше населенных пунктов оказываются под контролем российской армии и Народной милиции ДНР и ЛНР. Как наладить жизнь на этих территориях, как дать людям безопасность, свет, тепло, воду и продукты? Член совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал о происходящем. //  www.mk.ru
 


- Как идет налаживание мирной жизни на перешедших под контроль российских войск территориях Украины? Формируются ли там новые органы власти?

- Все идет своим чередом. Созданная по моей инициативе военно-гражданская администрация Запорожской области стала первопроходцем и примером для других территорий – Херсонской, Харьковской, Черниговской, Сумской, Киевской областей. Другие области от нас пока отстают, хотя само Запорожье еще находится под контролем режима Зеленского.

70% территории Запорожской области - под контролем российских войск, но областной центр пока под контролем украинской власти. Военно-гражданская администрация – это институт власти военного времени для взаимодействия с местными элитами и выстраивания отношен…

Дальше »»»
 
RU U235 #23.03.2022 02:33 ответ на @Fakir#22.03.2022 17:44
+
+8 (+10/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

Fakir> Она что - ложечки серебряные спёрла и сбежала, убила кого и скрывается?

Она дезертировала в тяжелый для страны и для больных российских детей, которым она помогала, момент. Как теперь будет работать ее фонд? Куда пойдут собранные на лечение российских детей деньги? На бронежилеты для ВСУшников и пособия украинским беженцам? И не получит ли ее фонд статус иноагента после бегства его руководства за границу и антироссийских политических заявлений? Сейчас Запад блокирует санкциями поставки медикаментов в Россию, что ставит под угрозу жизни тяжелобольных российских граждан. В том числе и онкобольных. Помощь Хаматовой в прорыве этой блокады была бы очень кстати, но она работает на противоположную сторону и в прямо противоположном направлении, помогая Западу оправдывать фактическое убийство российских тяжелобольных детей. Тех самых, кому она вроде бы помогать хотела.

В данной ситуации со стороны Хаматовой это откровенное предательство того дела, которому служила. Для нее то, как на нее посмотрят на Западе, оказалось важнее жизней ее соотечественников и российских детей. Это, увы, не Елизавета Глинка, которая до последней секунды жизни оставалась с теми, кому взялась помогать, даже несмотря на вой "прогрессивной общественности", которая ее травила уже при жизни, а после смерти так и вообще радостно плясала на ее костях.

Дальше »»»
 
RU wert #23.03.2022 09:24 ответ на @YAV#23.03.2022 09:01
+
+10 (+11/-1)
-
 
аксакал
★★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> Опять 79, хоть на фото была не их часть.

Я правильно понимаю, что суть перемоги в том что погибли не одни люди, а другие, менее ценные?

YAV>А ещё интересно, как пан Шарий объяснит, почему в том же FB среди многих тех, кого активно ищут родственники после 18 марта, нет ни одного военнослужащего десантно-штурмовых войск?

Элементарно, втратi немае.
 
RU Виктор Банев #22.03.2022 18:32 ответ на @Fakir#22.03.2022 17:44
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

smalltownboy>>> И кто же о них позаботится?
U235>> Ну уж явно не Хаматова, которая моментом на них забила, лишь бы не заподозрили в симпатиях к России.
Fakir> Слушай, ну это же просто низко.
Озлобился народ, оскотинился.... :( Всё человеческое в себе выкорчёвывают. Её Фонд РЕАЛЬНО работает, и за то ей спасибо. А где жить и каким богам поклоняться - это ее сугубо личное дело.
 
RU AndreySe #23.03.2022 07:51 ответ на @Деднаэсминце#23.03.2022 07:29
+
+9
-
 
аксакал
★★★☆

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Деднаэсминце> Сделай одолжение посмотри сам выступление зеленского ВИДЕО а не текст,
гыы,ты это серьезно,слушать говорящую голову в виде клоуна?Ты своего Байдена то слушаешь как,вот прямо веришь что это он генерит свои мысли?
Да,кстати,назовите дату нападения Ирака на США?А сможете назвать год нападения Афганистана на США,а может дату нападения Югославии на ЕС или США?Или это другое?А в чем отличие от текущей ситуации?США богомизбранная нация которой дан мандат нести бобро людям на планете?
 
RU U235 #23.03.2022 06:03 ответ на @Деднаэсминце#23.03.2022 05:59
+
+17
-
 
координатор
★★★★★

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Деднаэсминце> С каждой минутой улетают ваши денежки заплаченные налогами,

Обмен моих налогов на жизни врагов моего народа и моей страны, тех, кто убивал моих соплеменников - это очень неплохой обмен и я с удовольствием за это еще и доплачу :)
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Украина и Европа

 Украина, Крым, Новороссия

Просто штрих:

ПРИЛЕТЕЛО за русофобию: простые болгары отомстили своему руководству за Россию...
Резко антироссийская политика премьер-министра Болгарии Кирилла Петкова в дни спецоперации ВС РФ на Украине вызвала столь же беспрецедентно резкую реакцию болгарского общества. Главу правительства буквально прогнали с трибуны снежками под свист, улюлюканье и крики «НАТО - вон!». По материалу: https://vz.ru/
 
RU U235 #23.03.2022 07:35 ответ на @IDiO#23.03.2022 07:25
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

IDiO> Да нет, просто немного напрягло отождествление всех, кто русскоязычный, но не русский по национальности - с хиви. У меня дед вообще-то в партизанской республике рос...

Ни в коем случае. Я именно про таких вот, как эта пропагандистка, "русскоговорящих украинцев", поддерживающих все то, что творит Киев, или даже воюющих за него. Особенно забавно когда они бегут от войны и натыкаются на западенщине на таблички: "Говорите только на украинском" :D

А вообще мне нравится определение, что "русский" - это больше чем национальность. Это ментальность и культура. Как "американец" или "европеец". Принадлежность к тому самому Русскому миру, который прежде всего не в территориальных границах, а в головах. При этом по национальности такой русский может быть кем угодно. И наоборот: не каждый "русскоговорящий" является русским в этом широком смысле этого слова
 
RU AGRESSOR #23.03.2022 00:35 ответ на @serg1610#22.03.2022 22:34
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

serg1610> Вон у знакомой муж в госпитале в Белоруссии лежит( чечня, сирия)- так сказал, что жопа полная из-за приказа лизать задницы " мирному населению". Где офицеры адекватные, то потери минимальные(валят нахрен всех(и "честно расказывают", что напали сами), кто дергается), а где "да здравствует путин" трупов по половине подразделений и из них дофига как раз от " мирняка" .расказывал, как подошел один такой мирный и просто топором в грудак пацану засобачил, а летеха стоял глаза выпучив-результат-пацан труп, а "мирный" в отделение попал. Ну и еще в таком духе истории

Ой, вот этой фигни тебе любой вояка нарасскажет, кто командованием недоволен и в своих прое@ах сознаться не хочет. Я сам по Чечне помню, сколько баек ходит, и на сколько все это делить надо. Будут конкретные случаи, зафиксированные в рапортах, будет, о чем говорить.

"Лизание задниц" и отработка по любой угрозе вещи перпендикулярные. "Топором в грудь"? Почему боец без средств индивидуальной бронезащиты был? Это "приказ" виноват, или командир не привил дисциплину?
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Инфовойна в Z0ZZ кампании (2022 г.)

 Украина, Крым, Новороссия

Оказывается, стрельба поверх хвостов майдаунов сегодня в Херсоне была не просто так. Наши военные написали на портретах хероев АТО, что на площади "Убийцы детей Донбасса".
Рагули вышли стирать надпись, но были разогнаны Росгвардией. Эти видео со стрельбой поверх хвостов бежавших хохлов и было распространено сегодня.
 
Прикреплённые файлы:
 
RU Deadushka Mitrich #23.12.2021 22:08 ответ на @Полл#23.12.2021 22:01
+
+5
-
 
опытный
★☆

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

...
Полл> Дедушка, может, ты расскажешь, что у этого проекта с СОИ и приемом целеуказания?
Всё хорошо. Эвон колпаков всяких...
 
GM kaouri #22.03.2022 17:57 ответ на @Fakir#22.03.2022 16:59
+
+5
-
 
аксакал


Биолаборатории МО США в мире

 Политический

Fakir> Зас..е мозгов - оно дело такое... опасное в долгосрочной перспективе. Не отмоешь же потом.
С первым предложением полностью согласен. Со вторым... Многие ли сейчас помнят про "пробирку с белым порошком" тм? Т.е. отмываются, промываются и т.д.
 
RU DustyFox #22.03.2022 13:50 ответ на @Fakir#22.03.2022 13:42
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Биолаборатории МО США в мире

 Политический

Fakir> ...Это биология, там человеку со стороны на основании одного житейского здравого смысла правильно угадать вообще невозможно, что и зачем.
Fakir> В качестве наглядного примера. Вот нафига в лабе может быть замороженная до азотных температур бычья сперма?

В качестве материала по воздействию на живую клетку культур бактерий и вирусов.
Именно на основе житейского здравого смысла.
ПС Другое дело, что практического смысла, размещать какие-то суперсекретные лабы под носом у России, да еще при наличии изрядного количества лояльного этой же России населения - явно немного.
ППС Наши будут муссировать эту тему с биолабораториями и дальше, что совершенно правильно. Подставились с ними пиндосы по глупому, суетиться нервно стали - и кто им доктор?
 
RU imaex #22.03.2022 13:22 ответ на @AndreySe#22.03.2022 13:19
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Биолаборатории МО США в мире

 Политический

AndreySe> это у тебя все в одной голове происходит?

Было бы где происходить...
 
RU AndreySe #22.03.2022 13:04 ответ на @Iva#22.03.2022 12:49
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Биолаборатории МО США в мире

 Политический

Iva> так наличие лабораторий отслеживающих заболевания и штамы никто не скрывал.
я не об этом,я о петиции подписанной кем то там,которые тем более не в курсе что там разрабатывали и риторика Нуданд звучала не так как ты это транслируешь.Не безобидные штаммы,а не дай бог это попадет в руки РФ и они конечно же сразу это применят против свободного мира.Так определитесь уже,это оружие или безобидные штаммы.тем более не понятен вой каких то хомячков,которые не могут быть в курсе того что там разрабатывалось на самом деле.А написать какую то отмазку что там разрабатывается может любой,не ну детский сад какой то,верю конечно,всему что выходит из под пера госдепа,а то...
 
RU энди #22.03.2022 18:44 ответ на @YAV#22.03.2022 08:29
+
+3 (+5/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> Других нет. Но тогда интересно, где Вы хотели увидеть, кого достанут из под обломков?
Почему не в теробороне?почему своими грудями не встаете за Ридну неньку?
 
93748823882288218820881988181
Смотри также