лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93748856885588548853885288511
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Маленькая забавность.

Россия потеряла один самолет и это подается как великое поражение.
Укры потеряли три вертолета в Мариуполе и это подается как великое достижение
 
RU MAY-512 #04.04.2022 11:20 ответ на @OMURP#04.04.2022 08:49
+
+10
-
 
втянувшийся

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

OMURP> Свои пять копеек или рубль деревянный вставиш в ГААГЕ где будут судить русских нелюдей вы только на сайтах ангелы

Неужели не хватает мозгов посмотреть на фото, у людей белые повязки, так армия Рф отмечают лояльных к себе, их просто перестреляли красно-чёрные мрази войдя в город.
А хотите знать что будет дальше? А дальше начнут пропадать люди так или иначе засветившиеся рядом с войсками РФ, будь то гумпомощь или любой другой контакт, это все уже проходили в Донбассе, в посёлке моего брата 1/4 жителей так не стало, забрали даже продавщицу, которая продала что-то ополченцам, на неё один из жителей написал донос и ее не стало. Так что спешите брать интервью у тех кто там остался, красно-черные мрази скоро доберутся и до них, история с Донбассом повторяется.
 
RU Оберуч #04.04.2022 11:02 ответ на @IRINA-22#04.04.2022 10:49
+
+5
-
 
опытный

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

IRINA-22> Может я пропустила, и это уже было.
IRINA-22> Буча. Труп поднял руку, чтоб не наехали. Please Wait... | Cloudflare

Пропустили, было.
Но доказывать что-то тварям бесполезно. А мы имеем дело именно с тварями.
 
RU AGRESSOR #04.04.2022 16:26 ответ на @OMURP#04.04.2022 09:07
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

OMURP> Нельзя отрицать неотрицаемое

Кто сказал, что оно - неотрицаемое? Я понимаю, что всякой западной мразне очень нравится их русофобский 3,14здеж, но нам с чего считать это доказанным фактом? Вы совсем дебилы, если думаете, что, повесив на что-то ярлык "неотрицаемое", вы всех в этом убедите?

OMURP> про злодеяния Сталина правда открылась в 90-х тоже неверили

Да-да, миллиарды расстрелянных лично Сталиным...
Вот и фотодоказательства есть!
 


И сейчас не верим. Представляешь.
 
RU AGRESSOR #04.04.2022 16:16 ответ на @OMURP#04.04.2022 08:49
+
+10
-
 
литератор
★★★★★

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

OMURP> Свои пять копеек или рубль деревянный вставиш в ГААГЕ где будут судить русских нелюдей

Угу.... Таков план, да?

Ну, Гааге главное уцелеть до этого. Вместе с НАТО и всем прочим "цивилизованным миром". Раз за разом от вашей мразотной русофобской нацистской лжи (западной, не только украинской) в нас, русских, все меньше и меньше остается "ангельскости". Понимаешь, когда обычный день жителей Гааги будет заключаться в ловле крыс на радиоактивных руинах, в попытках при этом укрыться от каких-нибудь там рейдеров пустошей (банды Тараса Несмертного или Абдуллы Секир-башка), грязным и голодным гаагцам будет слегка не "международных трибуналов" и "расследований преступлений". Крысу бы пожирнее найти, вкусную такую, сочную, без раковых язв...
 
+
+7
-
 
опытный

Ах, Одесса, ты знала много горя...

 Украина, Крым, Новороссия

Всем здрасте. Живу в 500 метрах от места удара. В 6 утра бабахнуло, примерно. Фото сделал минут через 20. Там старая, ещё времён Союза, флотская база топлива. Ударили точно, мирняк, вроде, цел. По картам: Балтская дорога угол 7-я Пересыпьская. Бабахов было около шести. Напротив воинская часть, охрана. Подойти нельзя, везде блокпосты.
Прикреплённые файлы:
IMG_20220403_062728.jpg (скачать) [2448x3264, 697 кБ]
 
 
RU AGRESSOR #04.04.2022 16:17 ответ на @OMURP#04.04.2022 08:59
+
+11
-
 
литератор
★★★★★

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

OMURP> Тоесть все мировые лидеры про резню в Буче врут

Конечно, врут. Как врали всегда. Сами учиняли резню - и врали, врали, врали.
 
RU drsvyat #03.04.2022 20:27 ответ на @Конструктор#03.04.2022 20:11
+
+5
-
 
координатор
★☆

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Конструктор> А я вот не понимаю, почему Конашенков, когда говорит о ВСУ, использует термин "националисты"...
Ну таки термин "национал-социализм" имеет к Украине крайне опосредованное значение, если со словом до черточки там все нормально, то со второй половиной, увы не сложилось.
Ну а использование термина "нацисты" в качестве синонима разных "плохишей" я помню еще с "Денискиных рассказов", только это не совсем подходит для официального брифинга министерства обороны.
 
RU Тилле #04.04.2022 13:52 ответ на @MOJJEVEL#04.04.2022 13:38
+
+8
-
 
опытный

Инфовойна в Z0ZZ кампании (2022 г.)

 Украина, Крым, Новороссия

MOJJEVEL> Даже не скрывают что никто разбираться не хочет. По идее вроде как правда должна быть нужна, а нет....
КОМУ правда нужна? Им?? Они всё прекрасно понимают, не нужно считать, что они абсолютно наивные дятлы, которые позволяют себя водить за нос. Всё они знают и всё прекрасно понимают! Поэтому никакая правда им не нужна. Ибо публично признать, что укрошакалы, зайдя туда, перестреляли мирняк, это фактически заявить, что киевский режим абсолютно людоедский по своей сути. Разумеется, ждать этого от западников не приходится.
 
RU U235 #03.04.2022 12:30 ответ на @Alex 129#03.04.2022 12:09
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

A.1.> P.S. А по поводу выкуривания из завода - в цеху (да в том самом, что упомянут выше) - я там могу целый батальон спрятать - и вы его не найдете, пока не упретесь носом в ствол.

Да не надо их вообще штурмовать. Ужать периметр насколько можно, оставить там минимум войск, только чтоб не смогли прорваться наружу плюс наряд артиллерии, чтоб гасить попытки боевой активности. Отключить подачу воды. Территорию, особенно пруды, закидать с самолетов трупами ВСУшников, чтоб по части санитарии им совсем весело было. И пусть они там сидят и гниют. В том же Сталинграде через несколько месяцев сидения в котле большая часть немцев умерла от болезней: туляремии, дизентерии и прочей гадости. Когда приходится пить и есть что попало, то это неизбежно. Даже если у них там есть запас консервов, то с водой все куда сложнее будет. Плюс скоро начнутся мухи и прочие насекомые.
 
RU Alex 129 #04.04.2022 11:59 ответ на @Alex 129#31.03.2022 11:49
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

Инфовойна в Z0ZZ кампании (2022 г.)

 Украина, Крым, Новороссия

A.1.>>> С французского форума

«Рус, сдавайся, в плену тебя ожидает теплая еда и горячий чай»©

Я согласен, основываясь на наблюдениях, которые я сделал лично. Я завсегдатай одного Российского космического форума. Очевидно, что с начала вторжения до сегодняшнего дня в настроении произошли перемены. Трещины начинают проявляться даже среди самых нелепых пропитанных пропагандой головорезов. Некоторые начинают критиковать стратегию военных, многие прекрасно видят, что новые (более ограниченные) задачи есть признание бессилия. Кажется, лишь горстка экстремистов все еще полностью согласна с самой смешной кремлевской пропагандой. Разумные люди обеспокоены судьбой своих детей, которые теперь будут иметь гражданство государства-изгоя. Игра Путина делает.
 
 
RU Конструктор #04.04.2022 10:34 ответ на @OMURP#04.04.2022 09:16
+
+9
-
 
модератор
★★☆

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

OMURP> Скорее это будет Ирпенский суд ..

Неа, суд будет в Донецке
 
RU xab #04.04.2022 10:14 ответ на @OMURP#04.04.2022 09:27
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

OMURP> в отличии от вас я довольно таки образованно общаюсь и имею два образования рефмеханик и инженер-теплоэнергетик работаю в одном из подразделений НБУ украины

Вот и вся цена твоему образованию.
Чем гордится-то?
Что ТВОЕ образование, филькина грамота, нахрен ни кому не уперлось по факту?
 
RU Тилле #04.04.2022 12:44 ответ на @Flax#04.04.2022 10:46
+
+10
-
 
опытный

Российско-украинская война, фото наземной техники и ударов по ней

 Общевоенный

Flax> И как вы сейчас чуствуете ?
Литовец, я не ошибаюсь?
Ты лучше подумай, как ты будешь себя чувствовать после того, как закончат с укронацистами. А вдруг ваша нацистская клоака следующая в очереди?
И никакая ната вас не спасёт от того, что вам уготовано. ;)
 
RU Тилле #03.04.2022 02:15 ответ на @kym#03.04.2022 01:48
+
+5
-
 
опытный

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

kym> и ето все ви хотите зделать армией советского типа...во насмешили...ви хоть в курсе сколько осталось у вас боеспособних БТГ...Пока все идет по плану. украинци проводят демилитаризацию росии...боєзапаса хватит.
Танки клянчить у натовцев тоже "по плану" пришлось? :D
Когда окончательно выбьют всю вашу бронетехнику и арту, как воевать будете? Трупами своих банд заваливать пути наступления российской армии? ;)
 
RU 101 #02.04.2022 21:38 ответ на @MSV2#02.04.2022 18:48
+
+5
-
 
аксакал

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

MSV2> Достаточно сильные ВВС, сильные ПВО и ракетные войска

Отминусовал этот бред
 
RU Конструктор #03.04.2022 20:03 ответ на @энди#03.04.2022 06:39
+
+6
-
 
модератор
★★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

энди> на деле: В марте 2022 года решением Иерусалимского окружного суда регистрационная запись о правах Российской Федерации на Александровское подворье отменена

Ну пусть не обижаются, когда у ХАМАС вскорости появятся nlav-ы, стингеры и джавелины. Как говорится "ничего личного, только бизнес"
 
LT Bredonosec #03.04.2022 17:42 ответ на @AndreySe#03.04.2022 17:04
+
+6
-
 

Инфовойна в Z0ZZ кампании (2022 г.)

 Украина, Крым, Новороссия

>Теперь собственно о том, что могло быть в Буче. Саша Коц все верно и подробно описал. И я с ним согласен. После ухода наших нацисты просто пришли и убили тех, кого заподозрили в помощи русским военным. Или хотя бы в симпатиях им
А просто НЕ отдавать было нельзя?
К чему это предательство тех, кто поверил, что мы там навсегда, и помог?
Тут трещат про "картинку", "инфовойну", - а про жизни людей, которых потом наци пришли и прирезали, говорить неудобно?
Это война вообще, или её имитация для картинки в ящике?
 
RU eto ya #04.04.2022 13:20 ответ на @OMURP#04.04.2022 09:35
+
+9
-
 

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

OMURP> Вижу пока рано с вами вести разговор. Время лечит если это не паталогия. Пока только одни обзывания желчь это от бессилия попустит берегите нервы уж больно они рассшатаны

Недобиток бандеровский, убитая женщина со свастикой на животе и с оторванной рукой заснята на видео американским или английским журналистом в Мариуполе в подвале после оставления здания твоими нелюдями из "Азова".

В Буче тои ублюдки-бандеровцы мирняк постреляли, тебе выше указывали ролик с записью твари, который сказал валить людей без синих повязок. Белые повязки потом нацепили перед съёмками.
Там же в Буче на кадрах видно, как некоторые "трупы" встают - надоело статистам валяться на холодной земле.

Если пошевелишь своим креглями тут на сайте все это видео есть. Это не твоя укропропаганда.
 
RU АМГ1963 #04.04.2022 11:46 ответ на @AndreySe#04.04.2022 10:10
+
+7
-
 
Der russische Übermensch
★★

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> Нервы?Ты имеешь наглость мне говорить про мои нервы?После того как вы сами засняли избиения,пытки и казни военнопленных на видео?
Очень наглядно, как вроде приятный и воспитанный человек, в мгновение ока оказался свидомым нацистским ублюдком. Стоило только начать на исконно русской земле операцию по денацификации. Что за монстров вылепили из русских людей на Украине! :eek:
 
RU Конструктор #03.04.2022 20:13 ответ на @Черномор™#03.04.2022 13:34
+
+6
-
 
модератор
★★☆

Бегство политиков, чиновников и прочих деятелей в связи с операцией на Украине

 Политический

Черномор™> .

Вот сцуко, а я было уже обрадовался...
 
RU U235 #04.04.2022 12:42 ответ на @Flax#04.04.2022 12:37
+
+11
-
 
координатор
★★★★★

Российско-украинская война, фото наземной техники и ударов по ней

 Общевоенный

Flax> А к какой части тела к пилоту ВКС неотемлимо крепятся документы ?

Не получилось в этот раз убедительно набрехать, так ищете информацию как правильно? :)
 
RU xab #04.04.2022 10:59 ответ на @Flax#04.04.2022 10:46
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Российско-украинская война, фото наземной техники и ударов по ней

 Общевоенный

Flax> Пилот есть. Обломки есть. Даже ПТБ-2000 есть, который к Су-35 прописан.
Flax> И как вы сейчас чуствуете ?

Злость.
А ты что хотел бы?
Бойся.
 
RU keleg #04.04.2022 09:45 ответ на @OMURP#04.04.2022 08:49
+
+7
-
 
аксакал

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

OMURP> вы только на сайтах ангелы
Реальные военные преступления российских военных можете посмотреть по делам Буданова или Ульмана во Второй Чеченской.
И это показательные дела т.к. по итогам чеченцы теперь воюют ЗА Россию.
С чего вдруг все так деградировало, что войска РФ начали тупо стрелять по мирняку?
Так не бывает.
 
RU Н-12 #04.04.2022 09:32 ответ на @OMURP#04.04.2022 09:27
+
+8
-
 
аксакал

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

OMURP> я довольно таки образованно общаюсь и имею два образования

шедеврально, честное слово.

Вам бы в цирк, хорошие деньги зарабатывали бы.
 
93748856885588548853885288511
Смотри также