лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738978968958948938921
+
+12
-
 
администратор
★★★★★

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор


«Бунтарь! Не бойся попасть под удары системы!»

Эту страну невозможно победить :D 


// Транслировано с floobal.tumblr.com
 
RU Bryansk Eagle #27.06.2012 18:16 ответ на @MD#27.06.2012 18:03
+
+8
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Кот_да_Винчи>> Тем что в Сирии нет российских и китайских войск. А надо бы.
MD> Не надоело ставить на лузеров? Были русские в Сирии, и в немалом количестве. Помогло? Надо, чтобы русские пацаны за арабского диктатора погибали?
MD> Или плевать за кого воевать, лишь бы Западу подгадить?
Если бы речь шла о любви к Сирии, то разумные доводы могли бы подействовать. Но на Сирию всем ура-патриотам плевать, им застит глаза ненависть к Западу, а это чувство с логикой сочетается плохо.
 
CA MD #27.06.2012 18:03 ответ на @Кот_да_Винчи#27.06.2012 07:18
+
+8
-
 
координатор
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

S.I.>> Такая война может идти десятилетиями. Собственно, чем Асад хуже Керзая?
Кот_да_Винчи> Тем что в Сирии нет российских и китайских войск. А надо бы.

Не надоело ставить на лузеров? Были русские в Сирии, и в немалом количестве. Помогло? Надо, чтобы русские пацаны за арабского диктатора погибали?
Или плевать за кого воевать, лишь бы Западу подгадить?
 
UA KILLO #27.06.2012 18:32 ответ на @AXT#27.06.2012 18:30
+
+10
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

AXT, я очень надеюсь, что именно так и сделают, как ты предлагаешь, большего фейла со стороны Кремля сложно представить. :D
 
IL sxam #27.06.2012 13:36 ответ на @AGRESSOR#27.06.2012 10:11
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist>>> Сирийцы подбили второй турецкий самолет
S.I.>> Остаётся добавить что поиски он вёл на глубине 1200м :D
AGRESSOR> Удачи сирийскому ПВО! Больше самолетов, хороших и разных... :)

А я пожелаю удачи всем сторонам конфликта, как официальным сирийским силам так и революционерам. Ну и Турции конечно, если та решит побомбить. А если бы повстанцы грохнули бы важные элементы системы сирийской ПВО, вообще замечательно.
 
UA KILLO #27.06.2012 17:50 ответ на @KILLO#27.06.2012 17:45
+
+5 (+6/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Толик, я правильно понял - если завтра курягинцы с нашистами проведут митинг против сования 21 пальца в розетку с напряжением в 220 вольт, а vale откажется участвовать в нем, то можно считать vale мазохистом, возможно проповедующим лечением урерты током?
 
UA Iltg #12.10.2011 11:06 ответ на @TEvg#12.10.2011 10:58
+
+5
-
 

Анна Чапман в СПбГУ

 Политический

TEvg> Так для этого надо не усердно работать, а обвязавшись взрывчаткой бросаться на медвепута.

Господа, обвяжите уже кто-то наконец TEvg-а взрывчаткой и бросьте на медвепута - а то я чувствую мы этот сериал так и не досмотрим до конца :)
 
RU BrAB #01.06.2012 21:46 ответ на @Balancer#25.05.2012 19:32
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Рома окончательно распрощался с остатками мозга - уж не знаю - проблемы у него в жизни или возрастное. В любой дискуссии затыкает оппонента штрафами с формулировкой "троллинг".

На будущее - в любой теме где он появляется я постараюсь вобще не писать. И уж точно никогда не буду отвечать на его сообщения.
 
RU alex_ii #27.06.2012 15:43 ответ на @Fakir#27.06.2012 15:36
+
+12
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Fakir> Хрен их знает, почему чиновники боятся (если боятся), но как-то неприятно, что заокеанские сволочи слишком много себе позволяют, даже по отношению к нашим сволочам.
Зато мы своих сволочей холим и лелеем, если и даем срока - то только условные. Так по твоему правильно?
Fakir> Тут как с П.Бородиным - не их собачье дело было его трогать, как минимум пока он на занимаемом посту:
Ну кто-то же этого "голубого воришку Альхена" должен был потрогать, в конце-то концов? Наши правоохранители этого делать не собирались... Или ты считаешь, что вор при должности наказуем не должен быть, так что ли?
 
RU Vale #27.06.2012 12:57 ответ на @U235#27.06.2012 07:18
+
+6
-
 
Сальсолёт

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

U235> явно трусишь писать то, за что могут реально привлечь к ответственности.

Во- первых, как показала история с Pussy Riot, у нас могут привлечь к ответственности и посадить под замок на несколько месяцев только за дрыгоножество в здании, принадлежащем городу и арендованном религиозной организацией. И за участие в согласованном митинге - тоже могут. Думаю, если собрать все мои высказывания относительно поведения гражданина Гундяева и гражданина Чаплина, меня тоже можно будет закрыть за "разжигание ненависти к православным" - если подходить ко мне с теми же стандартами, что и к дамам из Pussy Riot. Всех можно будет посадить, кто не будет петь песнь "О Путине славном, о Кирилле духовном".

Во-вторых, я конечно, понимаю, что сколько ни пиши, что "следует оставаться в рамках закона, но следует поменять эту власть", обязательно найдутся те, кто посчитает, что автор текста готовит "свирженье-покушенье", и только из трусости не пишет правду. Как та старая дева из анекдота, которая не выходит на улицу, потому что там мужчины - "под одеждой они все равно голые".

Но это, имхо, либо психологам или прочим медикам, либо к специалистам по пропаганде... я не знаю, что лучше.

P.S. Открытое письмо Марии Бароновой:

Открытое письмо Окопному А.В.
Алексей Владимирович! 11 июня 2012 Вы пришли в мой дом. Пришли с болгаркой, автоматами и с людьми в масках. По словам человека, которого Вы дичайше напугали и который больше никогда не будет со мной общаться, первыми Вашими словами были слова: "Где ребенок, бери ребенка".

Вы уверены, что вошли в правильный дом? Вы точно уверены, что именно с такими людьми Вы собирались бороться, когда выбирали свою профессию?

Вам показалось мало прийти…

Дальше »»»
 
US Сергей-4030 #27.06.2012 17:27 ответ на @Bryansk Eagle#27.06.2012 17:24
+
+12
-
 
исключающий третье
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

B.E.> А если марсиане запретят маньякам и просто убийцам с Земли летать к ним на Марс, так как на Родине они возмездия не несут, и марсиане не хотят чтобы такие мрази пачкали своими ногами их планету?

Тогда мы им ответим - "А сами-то деймосян и фобосян линчуете! И вообще, у вас все то же дерьмо, но вы скрываете!"
 
RU 16-й #27.06.2012 16:24 ответ на @Vale#27.06.2012 14:37
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Vale> Запомните - я не обязан ходить на те митинги, которые мне не нравятся. Даже если они очень нравятся вам.
Vale> Это называется- свобода. :p

Прекрасные слова, прекрасные!
Хоть в цитатник записывай.
Одна незадача, судя по неиссякающему парообразованию в данной теме - не ходить на митинги, которые не нравятся вам, это свобода. А не ходить на митинги, которые вам нравятся, это проявление рабской психологии, воплощение принципа "моя хата с краю" и все такое прочее.
 
RU Bryansk Eagle #27.06.2012 16:25 ответ на @Serg Ivanov#27.06.2012 15:39
+
+12 (+13/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

S.I.> Ждём ассиметричный ответ.

Ясное дело. ВВП должен же показать жуликам и ворам, что обеспечит сохранение награбленного и крышевание от любой ответственности.

А американцам респект. Хоть какие-то неудобства для воров и убийц в погонах.
 
RU Vale #27.06.2012 14:37 ответ на @Tolka#27.06.2012 14:32
+
+6 (+7/-1)
-
 
Сальсолёт

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Tolka> Вот и понятно кто занимается политической борьбой, а кто рисуется.

Запомните - я не обязан ходить на те митинги, которые мне не нравятся. Даже если они очень нравятся вам. А мне путинг против ВТО - и даром, и с доплатой не нужен.

Это называется- свобода. :p
 
RU Испытателей_10 #27.06.2012 11:07 ответ на @Traktor#22.06.2012 09:09
+
+14
-
 
опытный

Текущее состояние кораблестроения в РФ

 Морской

Traktor> А расскажите.
А там всё скучно и закономерно для нынешнего состояния оборонной промышленности.
 
RU Jerard #24.06.2012 11:13 ответ на @Balancer#24.06.2012 08:44
+
+5
-
 
аксакал

Борьба с Wikileaks

 Политический

Balancer> Всё, мужик попал:
Политзеки в Великобритании. Прэлестно.
 
RU Александр Леонов #27.06.2012 15:36 ответ на @Serg Ivanov#27.06.2012 15:32
+
+8
-
 
модератор
★★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

S.I.> За ради истины неплохо было бы сравнить с американскими законами принятыми после 11 сентября..

сравнивать можно только то что знаешь досконально)))
 
RU Vale #27.06.2012 11:45 ответ на @U235#27.06.2012 08:18
+
+8
-
 
Сальсолёт

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

GOGI>...
(удалено, поскольку стало неактуально)
U235> ....

Вы нифига не поняли, о чем речь.

Женщина защищает свои права.
Законов - не нарушает. Ни в малейшей степени.
Власть начинает к ней придираться. Натягивая закон на глобус, в том числе. Как и в случае с Pussy Riot, и в отличие от кучи случаев, типа Чурова и прочих организаторов выборов- мошенников, полицейских-насильников, прокурорских- взяточников, чиновников - охотников на зверя из Красной Книги и т.п.

И некоторые русские мужчины начинают петь песню "куда, баба, дура, лезешь, не видишь - сожрут, о ребенке подумай, тем более мужика у тебя нет".

Это, видимо, так выглядит проявление смелости у них. Ну да, "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" - это не про мужика русского, а про бабу сказано.

Не знаю, как вам, а мне "за державу обидно" в таком случае.

Что до Andru и ко,... вы удивитесь, но я не сомневаюсь, что накатав письмо в "органы", они таки способны причинить мне, и возможно, Авиабазе, некоторые неприятности - у нас анонимки и обращения граждан, особенно если они поддерживают позицию власти, редко когда оставались без внимания, насколько я знаю.

Но они просто не способны понять, что, хотя я и не настолько смел, как Мария Баронова (я ни разу не был формальным организатором митингов), тем не менее, решение о том, что я проявляю свою позицию открыто - мной уже принято, я уже несколько раз улыбался во всю морду лица полицейским камерам (управление "Э", как я понимаю, т.е. фактически - политическая полиция), и все их страшилки после этого - выглядят как попытка напугать ежа голым задом. А вот отсутствие у них смелости защищать свою точку зрения открыто - роднит их с вышеупомянутыми "воспитателя…

Дальше »»»
 
RU alex_ii #27.06.2012 08:07 ответ на @U235#27.06.2012 07:18
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

U235> Если тут и есть персоны, которыми бы при соответствующем сигнале "органы" плотно занялись, то это пока явно не ты, потому как ты пока, пользуясь твоей же терминологией, явно трусишь писать то, за что могут реально привлечь к ответственности.
Ну, Andru же это не мешает трусы на груди рвать? И потом - кто тебя учил-то? С чего ты взял, что для доноса нужна реальная причина? Сам-то ты этого принципа не очень-то придерживаешься...
 
RU Полл #02.12.2011 18:27 ответ на @alexx188#02.12.2011 16:26
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Борьба с Wikileaks

 Политический

alexx188> Прекрасно. Теперь надо Асанжа заткнуть.
Я только повторюсь, что в одном списке с "заткнуть Ассанжа" у одной, назовем ее так, партии, стоит "уничтожить Израиль".
Но впрочем - это ваша страна и ваша жизнь.
 
RU Iva #27.06.2012 15:43 ответ на @Fakir#27.06.2012 15:36
+
+12
-
 

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Fakir> Хрен их знает, почему чиновники боятся (если боятся), но как-то неприятно, что заокеанские сволочи слишком много себе позволяют, даже по отношению к нашим сволочам.

Они просто защищают своих от нашего поганого правосудия. Да, это неприятно - это напоминает режим "капитуляций" в османской империи в 19 веке - иностранцы судятся иностранным судом.

Но с другой стороны - очень логичный и естественый ход - у многих иностранцев бизнес интересы в России - и их защищают. От наших любимых "ментовских" методов.
"Со своими папуасами можете делать все что угодно, а наших не трожьте" - вот меседж от их властей - нашим. наши пробовали перевести дело на стрелочников - но Запад это не удовлетворило. По понятным причинам - в мозгу наших правохранительных огранов должно быть каленым железом прошито, что свои любимые методы они не могут применять к иностранцам. Поэтому все западники к вопросе "дела Магницкого" так дружно выступают.

Fakir> Тут как с П.Бородиным - не их собачье дело было его трогать, как минимум пока он на занимаемом посту: потому что в таком контексте это никакая не справедливость, а в первую очередь международный беспредел и наглость получаются.

Ну это какой то способ защититься от нашего внутреннего беспредела.

Дальше »»»
 
RU Iva #27.06.2012 15:27 ответ на @Iva#27.06.2012 15:24
+
+9
-
 

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Iva> А неофициальный список надо будет поискать - всплывал необднократно.




Cписок людей которым нельзя в США и Англию из-за Магнитского.

Алексей Аничин Бывший заместитель главы МВД РФ, начальник СК МВД СК МВД
Олег Логунов Начальник правового управления Генеральной прокуратуры, ранее заместитель начальника СК МВД Генпрокуратура
Олег Сильченко Руководитель следственной группы СК МВД
Александр Матвеев Заместитель начальника СК МВД СК МВД
Геннадий Карлов Начальник отдела СК МВД
Наталья Виноградова Заместитель начальника отдела СК МВД
Александр Рябинин Следователь СК МВД
Сергей Олейник Следователь СК МВД
А.А. Малыгина Следователь СК МВД
М.О. Сапунова Следователь СК МВД
Е. В. Михайлов Следователь СК МВД
Р. А. Грицай Следователь СК МВД
И.А. Варганов Следователь СК МВД
Н.И. Дмитриева Следователь СК МВД
Артем Кузнецов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (заместитель начальника 6 отдела), ныне ДЭБ МВД ГУВД Москвы
Алексей Дроганов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (подчиненный Кузнецова) ГУВД Москвы
Дмитрий Толмицкий Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела) ГУВД Москвы
А.А. Кречетов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела) ГУВД Москвы
Александр Клевцов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (Начальник 6-го отдела) ГУВД Москвы
Анатолий Михайлин Начальник Управления по налоговым преступлениям (уволен) ГУВД Москвы
Павел Карпов Следователь Главного следственного управления ГУВД Москвы
Иван Глухов Начальник Главного следственного управления ГУВД Москвы
Николай Будило Следователь СК МВД
Олег Уржумцев Следователь Следственное управление СКП по республике Татарстан
Александр Кувалдин Сотрудник Департамента экономичес…

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #27.06.2012 14:00 ответ на @sxam#27.06.2012 13:36
+
+7
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

sxam> А я пожелаю удачи всем сторонам конфликта, как официальным сирийским силам так и революционерам. Ну и Турции конечно, если та решит побомбить.

А я бы пожелал всем сторонам конфликта выпить яду, и перестать разваливать страну и дестабилизировать весь регион. В первую очередь террористам, которые далеко не за свободу людей гробят.
 
RU Кот_да_Винчи #27.06.2012 09:20 ответ на @Militarist#26.06.2012 00:01
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Так те действительно монархии. У них хотя бы всё честно. А эти в Сирии прикидываются республикой, но лгут самым бессовестным образом и изгаляются над понятием республика. Ну а насчет жахаться в десны так жахаться со лжецом вдвойне противно.


а ты не в курсе в какой стране были президенты Куст-старший и Куст-младший? Вот ведь гады, косят под демократию, а на самом деле (С)...

:D
 
93738978968958948938921
Смотри также