лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93739029019008998988971
US Сергей-4030 #28.06.2012 18:33 ответ на @DSB#26.06.2012 09:30
+
+11
-
 
исключающий третье
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

>>> Сравнивать надо всю структуру доходов и расходов. Вот тогда что-то можно понять.
Kuznets>> ты сравнивал? и что ты понял?
DSB> Вот в эту же копилку.
DSB> Меня кстати потрясла сумма за роды (без осложнений) в 20 000 USD. В РФ это всё ещё бесплатно, если чё.

Серьезно? Бесплатно работают врачи, бесплатно подводится электричество, тепло, вода, бесплатно возводятся здания роддомов? Красиво живете. :lol:

PS Специальное разъяснение для дебилов - в США расходы по беременности обычно включены в страховку. Как правило матери платить не приходится вообще ничего, при том, что роддома тут не такие, как в России.
 
RU flateric #28.06.2012 10:46 ответ на @iodaruk#28.06.2012 10:44
+
+5
-
 
опытный

Новости Су-57 (Т-50)

 Пятое поколение

iodaruk> Машина больше и тяжелее су-27ххх, итак ни фига не маленького, примерно на 10-15%.
это неверное утверждение
 
CA Dem333 #24.06.2012 18:37 ответ на @Militarist#24.06.2012 08:21
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

Militarist> Арафату и его боевикам позволили вернуться и организовать свои властные структуры на большей части палестинских территорий.
Людям разрешили вернуться к себе домой,на свои земли...мда,милость и доброта евреев не знает границ.

Militarist> Арафат же свои обязательства не выполнил. На подвластных ему территориях разжигалась вражда к Израилю
хмм,а чем вы у себя дома заняты?Неужто мирными приготовлениями заняты и к войне со всем миром или во всем мире не готовитесь? А как насчет отчитаться перед мировым сообществом?Ах да,попутал,САСШ имеет право,а палестинцы нет.
 
US Fakir #28.06.2012 16:16 ответ на @U235#28.06.2012 10:02
+
+7
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Pussy Riot

 Россия

Barbarossa>> Угу и письменности не было, и городов.
U235> Государства не было. Оно началось примерно с тех пор, как на Русь пришли христиане.

Ну прям уж - то есть князь Владимир, у которого и государства-то не было, насадил в этом несуществующем государстве христианство силами несуществующей государственной машины?

Было оно, конечно, и до того. Может, не с основания Киева (веке в V не оч. понятно, можно ли уже говорить о государственности, аргумент со Змиевыми валами при более тщательной датировке оказался неверным) - но к моменту крещения, конечно, уже было лет сто самый минимум.
 
RU Kuznets #28.06.2012 12:25 ответ на @Barbarossa#28.06.2012 10:07
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

Barbarossa> Этого могло бы не случится если бы на этом месте оставался бы бассейн. Лучше бы аквапарк там построили а не бизнес-центр в стиле аля рюс.

на аквапарке столько не отмоешь. и не отмолишь.
 
RU Balancer #28.06.2012 11:25 ответ на @alex_ii#28.06.2012 10:01
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

alex_ii> А больше ничего не хочешь? Общественной опасности нет? Нет. Тогда какого черта? А за мелкую хулиганку они систематически и отсиживают. Может лучше введем расстрел на месте для любителей ездить по встречке?

Мне страшно представить, что в таком случае нужно делать с родственниками всяких высокопоставленных, которые за гибель других людей условными сроками отделываются.

Но нет же, за то, что человека насмерть собьёшь — условный срок и полная тишина со стороны власть предержащих и их сторонников. За хулиганку — несколько месяцев за решёткой без суда, угрозы выдать до 7 лет и требования в землю закопать.
 
RU Balancer #28.06.2012 11:00 ответ на @U235#28.06.2012 08:01
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

U235> Христиане, вообще-то не считают людей отличающихся от них по взглядам обязательно врагами. Это уже лично твои заморочки.

Да мы давно уже по твоим комментариям поняли, что ты — не христианин. Просто непонятно, почему ты с таким жаром за них впрягаешься :)
 
RU Android #26.06.2012 07:32 ответ на @Ink01#25.06.2012 17:40
+
+5
-
 
старожил
★★★

сирийцы сбили турецкий "Фантом"

 Авиационные новости

Ink01> Т.е. в 60-м, после сбития Пауэрса. ната должна была напасть на ссср. :D

Нет, уважаемый. Тогда, во-первых, Пауэрса сбили далеко над территорией СССР, что ни как не подходит под нынешнюю ситуацию "случайности", а во-вторых НАТОvsСССР и НАТОvsСирия - это несколько разные весовые категории.
 
LT Bredonosec #26.06.2012 04:20 ответ на @Barbarossa#25.06.2012 23:41
+
+6
-
 

сирийцы сбили турецкий "Фантом"

 Авиационные новости

rbarossa> Продолжение.
ишшо лучше -

США считают, что Сирия преднамеренно сбила турецкий истребитель

США считают, что власти Сирии намеренно сбили истребитель ВВС Турции и должны за это ответить

// news.mail.ru
 



США считают, что власти Сирии намеренно сбили истребитель ВВС Турции и должны за это ответить

«Мы будем работать с Турцией и другими нашими партнерами над тем, чтобы режим Башара Асада понес за это ответственность», — заявил в понедельник пресс-секретарь Белого дома Джей Карни. Он сообщил, что американские официальные лица ведут «тесные консультации» с турецкими коллегами, которые продолжают расследование обстоятельств инцидента.

Правительство Турции заявило, что военный самолет был сбит в пятницу средствами сирийской ПВО в нейтральном воздушном пространстве, но начинать из-за этого войну Анкара не намерена. Дамаск утверждает, что действовал в целях самообороны. Госсекретарь США Хиллари Клинтон в субботу назвала действия Сирии наглыми и неприемлемыми.

В то же время пресс-секретарь Белого дома не уточнил, каким образом Сирия может понести ответственность за этот инцидент. По его словам, следует дождаться, пока Турция проведет консультации с партнерами по НАТО.

По сообщению официального представителя госдепартамента Виктории Нуланд, Анкара запросила такие консультации в соответст…

Дальше »»»
 
KZ Tolka #27.06.2012 10:23 ответ на @D.Vinitski#27.06.2012 09:38
+
+4 (+5/-1)
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

D.Vinitski> Куда-куда привел? В таком случае, почему вы не хвалите Назарбаева? Прирост ВВП Казахстана выше белорусского.

Так я его и не ругаю :) К тому же у Казахстана есть и нефть и газ и металлы.
 
+
+6
-
 
втянувшийся

Аглицкий чайный клипер АРИЭЛЬ

 Судомодельный

...мучаю корм. надстройку
Прикреплённые файлы:
IMG_4172.JPG (скачать) [1172x871, 291 кБ]
 
IMG_4173.JPG (скачать) [1021x740, 241 кБ]
 
 
US russo #28.06.2012 17:09 ответ на @alex_ii#28.06.2012 07:53
+
+11
-
 

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

alex_ii> Может денег лишили, хотя бы?

Это да. Денег на счетах в США, или на счетах контролируемых американцами. Почему у всяческих скромных майоров прокураторы есть деньги на вкладах в США которые требуется защищать МИДу — вопрос интересный, конечно.
 
RU Kuznets #28.06.2012 12:23 ответ на @TEvg#28.06.2012 10:03
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

TEvg> Так вот и истории с ХСС и отсидкой могло не случиться, если бы товарищей своевременно отправили в Кащенку и там подлечили.

женя ты слишком поздно родился. это мы уже проходили. ничего хорошего из этой фигни не вышло.
 
RU Bryansk Eagle #28.06.2012 17:25 ответ на @Tolka#28.06.2012 17:08
+
+14
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

KILLO>> "Я против политики Путина, я за красный проект - за возрождение СССР"© Кургинян в исполнении Толика. Так что определись, или СССР, или РФ.
Tolka> Чтобы возродить СССР, необходима РФ, целая РФ.

Чтобы возродить СССР нужны тяжелые наркотики, или болезнь Альцгеймера.
СССР профукали, назад дороги нет. Чем быстрее мы это поймем, тем лучше. Нужно жить дальше.
 
UA KILLO #28.06.2012 15:23 ответ на @Tolka#28.06.2012 15:08
+
+7 (+8/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Нет Толик, ты реально держишь нас за идиотов, какие нахрен Шевченко, Леонтьев и Курягинян антипутинцы и леваки? Или ты думаешь, если соберешь гопку нашистов, и платных, раздашь им красные флаги, то путинг станет антипутингом левых сил? Может хватит а? Тут вроде не дети сидят.
 
UA KILLO #28.06.2012 16:26 ответ на @Tolka#28.06.2012 15:57
+
+9 (+10/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Tolka> 1. Кургинян говорит что главная задача сохранени страны. Постоянно.

"Я против политики Путина, я за красный проект - за возрождение СССР"© Кургинян в исполнении Толика. Так что определись, или СССР, или РФ.

Tolka> Делает в этом направлении очень много. Это одна из основных задач его организации.

Например. Псевдолевый путинг не предлагать.

Tolka> 2. Либеральный класс согласен разрушить страну, ведь "лучше сотня маленьких швейцарий, чем одна тюрьма народов". Это либеральный лозунг, а не коммунистический.

Не надо мешать все водно, я не знаю, кто озвучил такое, ты же сейчас назовешь имя, но говорить ЭТО от лица тех, кто против путинизма, в том числе от многих либералов, значит нагло врать и тупо плевать на все то, что и здесь написано многими. Ты хочешь сказать Валя предлагает разрушить страну? Да или нет?! Но ты же его держишь за либерала. Может Брянский Орел предлагает? Может хватить пи..еть и выкручиваться?!

Tolka>"Хватит кормить Кавказ" - это лозунг Навального.

И я его поддерживаю, так как неоднократно слышал, что он подразумевает под этим, а именно искоренения на Кавказе того беспредела, что там есть, и сделать это без искоренения беспредела в Кремле невозможно.

Tolka> 3. Построен криминальный капитализм. Выборные судьи в этих условиях это тысячи судей, купленных местными князьками для обслуживания своих интересов, не подчиняющиеся центру.

А что сейчас не так? Единственное отличие, что приказ из Москвы, иногда, важнее ? Ты вновь держишь своих читателей за идиотов.

Tolka> А это развал страны - розовые мечты либералов.

Я - либерал. И я буду тебя считать п..олом, пока ты не докажешь, что это моя розовая мечта.



Дальше »»»
 
RU Vale #28.06.2012 15:24 ответ на @Tolka#28.06.2012 15:08
+
+8
-
 
Сальсолёт

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Tolka> Я уже 3 раза выложил ролик про вступительное слово Кургиняна на поклонной горе, где он говорит "Я против политики Путина, я за красный проект - за возрождение СССР", и потом он

... продолжает выступать на путинге, да-да.

Нет, я понимаю, что бывают люди, верящие в оппозиционность Жириновского, независимость Прохорова, готовность управлять страной- Миронова, и в знание марксизма-ленинизма Зюгановым :)

И в то, что выступать на Путинге можно, будучи против Путина, и в то, что борцы с наркоманией обязательно должны прийти на митинг под лозунгом "против наркотиков и за легализацию борделей".
 
UA KILLO #28.06.2012 13:48 ответ на @Tolka#28.06.2012 13:08
+
+9
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Tolka> По факту он защищает тут либероидов - Ксюшу и Навального, Чубайса и Касьянова.

По факту ты лжешь, если кто-то разделяет какие-то взгляды Ксющи и Навального, то это не значит, что он их защищает. В таком случая, исповедую твою логику, я могу тебя назвать защитником воров и
убийц. Просто ты нашел мнимую тростинку в виде позиции vale, и юв.права, и тупо уже который день пытаешься на ней выехать, смотрится и дешево и жалко. Все ИМХО.
 
UA KILLO #28.06.2012 13:42 ответ на @Tolka#28.06.2012 13:08
+
+7
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Tolka> Это они врут вопреки всем фактам.

А мне кажется врешь ты, говоря, что они врут вопреки всем фактам, то есть они врут по поводу выборов, по поводу казнокрадства, по поводу ПЖИВ, и т.д. Ты тут всех за идиотов держишь?
 
UA KILLO #28.06.2012 13:40 ответ на @Tolka#28.06.2012 13:21
+
+5
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Tolka> Вы сейчас про грантосластце

Факты в студию, я вот смотрю на наших стабилизаторов, их слюни по поводу грантов, грантов и грантов, и все никак не могу понять, откуда у них информация про эти гранты. Давай Толик, ты написал по поводу "Ксюшу и Навального, Чубайса и Касьянова" - накидай фактов про то что они грантоеды.
 
EE Татарин #20.06.2012 19:24 ответ на @sxam#20.06.2012 17:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

sxam> Тут нет. "Мусульманские братья" - совсем не проамериканская организация.
Ну так они на поздних этапах подключились. Когда стало понятно, что можно.

Я за всей этой фигнёй с самого начала наблюдал весьма заинтересовано. Так вот первые демонстрации устраивались большими защитниками и сторонниками демократических ценностей. Причём, в классической манере - с избиением их полицейскими, криками "наших бьют!", широким освещением процесса демократизации западными СМИ в ключе "народ против диктатора" и т.п..
И даже когда западных журналистов мужского полу немножно побили, а женского полу попробовали немножко понасиловать Клинтон выступила с призывом дальнейшей демократизации к Мубараку. Ну, тот сначала не понял и поехал (с танками!) из Каира пересидеть. Там его нашли посредники, переговорили... и революция победила. :)
 
EE Татарин #20.06.2012 16:09 ответ на @sxam#20.06.2012 07:56
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

sxam> Так что и при Мубараке США в Египте не пользовались особой популярностью. Может меньше было "правительственной пропоганды", это я не в курсе. Но всякие демонстрации с традиционными сжиганиями флагов - сколько угодно.
Ну, знаешь... От "не пользовались популярностью" до "разнузданой правительственной пропаганды" (разнузданой! :D) дистанция ещё ого каких величин. Собссно, США нигде не пользуются особенной популярностью, это нормально.
Назови мне страну, в которой не сжигали бы американский флаг и не устраивали бы антиамериканских демонстраций? Не уверен, что даже США можно назвать как исключение. :D

В общем, как фактор революции это было ничто. Вожаки "революционеров" были очень проамерисканские, что какбэ сильно намекает.
 
RU Кот_да_Винчи #18.06.2012 07:00 ответ на @sxam#18.06.2012 00:31
+
+4 (+5/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

sxam> Логично или нелогично - не в этом дело. Логично то что если не ограничивать рождаемость нищего и малограмотного населения склонного при этом к религиозному фанатизму и не пытаясь решить проблему на корню - вот этим и кончится. А теперь военная хунта уже ничего не спасёт, это всё временно.

Так для этого "сами мирни религий" надо хоть как-то зажимать, а это возможно только при светском правлении. Я это собственно на Сирию намекаю - мне ваша радость по поводу успехов аллахакбаров там представляется родом мазохизма.
 
RU Испытателей_10 #28.06.2012 12:29 ответ на @s.nikolaychik#26.06.2012 13:46
+
+10
-
 
опытный

400-ка

 ПВО

Испытателей_10>>и после этого надолго “всё, приехали
s.nikolaychik> Почему так?
Ну как сказать...
 
93739029019008998988971
Смотри также