лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93759017901690159014901390121
RU gals #22.09.2022 12:48 ответ на @Дем#22.09.2022 12:26
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Обмены пленными

 Украина, Крым, Новороссия

Дем> Так не генерал законы принял. Ну и «военнослужащий, впервые совершивший преступление, предусмотренное настоящей статьей, может быть освобожден от уголовной ответственности, если он принял меры для своего освобождения, возвратился в часть или к месту службы и не совершил во время пребывания в плену других преступлений»
Дем> Как понимаю "обменяли" под это не попадает
Дем> А на него ещё ответственность за утрату имущества повесят :D До семи лет.

Генерала типа того поправили, что кое-чего в тексте присяге нет, и он не вправе требовать это от подчинённых. Не смутило - попер дальше.
А вот почему те, кто допустил потери в Буче, на злосчастной переправе, оставления техники в харьковской области - особых угрызений совести, явно не испытывают стреляться не собираются. Подчинённые не должны стреляться из-за ошибок командования! Если они благодаря ему оказались поставлены в безвыходное положение и практически подставлены, то за это должны отвечать высокие командиры, руководящие операцией. Хотя бы так, что за первый про... - предупреждение о неполном служебном соответствии, второй - отставка через судс лишением пенсии. Впрочем, о чем я? :(

Дальше »»»
 
RU Garry_s #22.09.2022 21:01 ответ на @Luchnik#22.09.2022 20:15
+
+5 (+6/-1)
-
 

Спец. операция на Украине

 Общевоенный

Luchnik> А что же тогда именно? Слабость разведки?
"Тут всю систему менять нужно" ©
И это не шутка.
Я, как и Верховный, военных академий не оканчивал, но то, что наша армия готовилась к позавчерашней войне видно даже по парадам.
 
RU Alex 129 #22.09.2022 09:16 ответ на @Sergofan#22.09.2022 08:41
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Мобилизация 2022

 Общевоенный

Sergofan> По мобилизации. По слухам еще вчера начали вручать повестки...

Да, и без слухов.
Вчера в конце дня собрали мужскую часть коллектива - такого аншлага раньше никогда не было - целый актовый зал набился. Выступал директор. Начал многообещающе: вы все наверно слышали что Госдума на днях внесла изменения в законы по части дезертирства и т.п. и т.д. Поэтому увольнятся и подаваться в бега не советую. Повестки будут вручаться по месту работы. Голос из зала - а мне сегодня звонили на мобилу и сказали якобы из военкомата - это провокации, мы вам обязательно вручим бумажную повестку, не поддавайтесь, быть бдительными и т.п. Будут призываться следующие ВУС (перечислил по сути все сухопутные войска). Голос из зала - а я РХБЗшник, с ними как - пожал плечами - поедете на Запорожскую АЭС (смех в зале). И вообще не раскатывайте губу - знаю что повестки даже морякам присылают. Голос из зала - а броня будет? Ну да конечно, без квалифицированных рабочих никак нельзя бла-бла, мы конечно постараемся составить списки ценных сотрудников и отстоять их перед военкоматом, но вы сами понимаете что вы тут не все ценные и вообще родина в опасности. Голос из зала - инженерам броня будет? Нет - не будет. Закончил еще более многообещающе: все еще впереди, война с Украиной это фигня, вы знаете что через несколько дней будут референдумы о присоединении - а война с НАТО это вы сами понимаете...

Дальше »»»
 
RU Garry_s #22.09.2022 14:49 ответ на @Виктор Банев#22.09.2022 14:40
+
+8
-
 

Мобилизация 2022

 Общевоенный

В.Б.> Это всё шуточки либералистического толка, а для некоторых...
Не понимаю, что в этом стишке либералистического, хотя сам на это нюх имею.
В.Б.> У жены подружка, у нее два сына, оба отслужившие, до 35 лет, еще и где-то поучаствовавшие. Первые кандидаты, короче.....
В.Б.> Причем, подружка - ярая путинистка и патриотка. Иначе никак - завуч местной школы: пол-района узнало бы, что она сыновей "отмазала" от армии. Отслужили отлично, без дедовщины, прибавили по 10 кг стальной мускулатуры.
В.Б.> Сейчас подружка в полном ауте, ходит в церковь (раньше не была замечена там), и, как-то, ее патриотизм резко усох.....Сегодня опять с женой разговаривала по телефону, вся в слезах....
Так всё описанное - это и есть жизнь, во всех её проявлениях.
А в Ваших словах сквозит, на мой нюх, гнусное злорадство.
Да, многим теперь, кто способен причинно-следственные связи прослеживать, придётся вспомнить: как вёл себя, за кого голосовал, и ходил-ли вообще.
Правда это далеко, но можно. И нужно.
 
RU Amoralez #22.09.2022 17:52 ответ на @энди#22.09.2022 07:55
+
+10
-
 
аксакал

Обмены пленными

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Возможно в рамках этого пакета выдернут и американских сидельцев.Но то что пленных укров станет меньше -к бабке не ходи.Будут кончать на месте как делают это Русичи(что правильно).

Я немного об ином - зачем нужно было открывать уголовные дела и неоднократно трубить об этом во всех СМИ, чтобы до суда выдать другому государству отпетых преступников ? НЯП, ИВС, в годы войны, пленных штумбанфюрреров немцам не передавал. [показать]


ПМСМ, лучше - меньше говорить и больше делать.

Дальше »»»
 
RU johnkey68 #22.09.2022 16:08 ответ на @Userg#22.09.2022 14:40
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Userg> Мы вот сейчас мобилизацию по стране, а новоиспеченные сограждане празднуют. Я вообще охреневаю от наглости, создали харьковскую и запорожскую администрацию, вступать в рф собрались. А кто областные центры брать будет?
Userg> Такие вот не веселые думы

Я недавно говорил . С таким подходом мы бы до сих в болотах сидели .
Ты наверно переживаешь , что русские на ваших берегах закрепились , а не бриты ? Сидел бы сейчас , слушал свою новую премьершу , элем бабку б поминал .
Чем не жизнь ? Ни мобилизаций . Ни каких "хохлов" привечать не надо . От себя отрывал бы только на борьбу с ненавистной рашкой .
Может еще не поздно , а , Серёга ?
:(
 
RU Тилле #22.09.2022 01:29 ответ на @drsvyat#22.09.2022 00:51
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Обмены пленными

 Украина, Крым, Новороссия

skuter>> Мдааа...песец...попахивает предательством и продажностью ска...слов нет
drsvyat> Зато Медведчука отдали, он как политик высокого уровня наверное по курсу 1:100 идет.

Я вот думаю, у тех, "наверху", принимающих такие решения, неужели у них нет понимания, насколько подобные действия постепенно размывают поддержку людьми СВО и играют на руку вражеской пропаганде, что укровской, что западной?? Вспомнить обмен Тайстры, прошлых азовцев, теперь вот это днище...
У них есть хоть что-то в голове? Последняя фраза риторический вопрос...
Нет цензурных слов...
 
EE Bornholmer #21.09.2022 20:33 ответ на @Bornholmer#10.09.2022 14:34
+
+6
-
 
аксакал
★★

Украинские беженцы в Европе

 Украина, Крым, Новороссия

Bornholmer> И вот, укрогастеры...

... причем редкий случай - из Мариуполя (свалил оттуда еще в январе) и из Херсона. Говорят на русском, сразу не отличишь от наших, только если долго слушать.

Мы - хåхлы, грят. - Неплохо для начала, отвечаю. Почти как "мы - ниггеры". Но вы же там все русские? - Нет, возражают гастеры, мы украинцы. Единение нации... украинский язык... вторжение... город под оккупацией... да я сам поеду мстить за убитых корешей (фигасе, думаю, Новороссия...). Вот только учу английский, хочу уехать в Канаду (уф, а я-то уже испугался!). Зеля сказал, продолжают они, что отвоюет все, и Крым тоже! - Серьезно? спрашиваю. У ядерной державы? - Ачотакова? - Ну, говорю, представьте: могучим ударом ВСУ громят русских под Херсоном, едут в Крым, защищать его некому... - Да, да! возопили гастеры. Как под Харьковом! - И что - отдадут Крым, вместо того, чтоб просто парой тактических не обнулить две-три едущие по степи бригады? - Не... но Зеля же сказал, что Путин не решится... бормочут гастеры. - Вы-то сами бы как? спрашиваю. Имея такой козырь, не кинули бы его на стол? И на этом война кончается вместе с Украиной.

Гастеры явно в а#уе, такая мысль их отчего-то не посещала.

Ладно, говорю, доучивайте английский и валите в свою Канаду. Или хотя бы в Швецию: вон, пароход каждый день в шесть часов...

Дальше »»»
 
RU sam7 #22.09.2022 16:57 ответ на @Gasilov#22.09.2022 16:54
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Мобилизация 2022

 Общевоенный

Gasilov> В этой мобилизации есть тонкий нюанс. На фронт попадают честно отслужившие (отдавшие долг так сказать).
Gasilov> Те кто откосил, снова оказался вне поля зрения. Даже не знаю, справедливо ли это.

Ну, на фронт посылать откосивших не надо, никакой эффективности и лишние жертвы.
А мобилизовать надо - работ много, снег на Ямале убирать, тоннель через Берингов пролив копать, много ещё.
 
CA stas27 #21.09.2022 00:04 ответ на @кщееш#20.09.2022 23:28
+
+5
-
 
модератор
★★★

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

...
кщееш> Какую территорию стеклить?
кщееш> Руину? Варшаву? Нью-Йорк?
 


Про "стеклить" тут оффтопить не будем, фантастику оставим для соседнего отдела. Так что остаются методические удары по транспортной, энергетической и промышленной инфраструктуре укров. Раз уж до "центров принятия решений" руки не доходят :kos:

Ну и наконец-то начинать дрючить армию настоящим образом, как завещал В.И. Ленин. Если в Харьковской области укры трофеят Т-90М и Зоопарки, то там явно не только лишь все были ОМОНом и мобрезервом Д/ЛНР. И, как тут тоже справедливо указывали, весёлые покатушки подготовленных САСом лёгких бронегрупп по тылам "Харьковского фронта" говорит о том, что задачами инженерного оборудования местности особо не заморачивались. Тут никакое остекление и мобилизация не помогут :dont0000: :imho:

Дальше »»»
 
RU Гальванер1062 #19.09.2022 18:51 ответ на @Мыш_и_к#19.09.2022 12:26
+
+6
-
 
опытный

Бегство политиков, чиновников и прочих деятелей в связи с операцией на Украине

 Политический

М.и.к.> Бабушка хочет хайпа, бабушка в Израилях поиздержалась...
М.и.к.> Но заметьте, про СВО вообще ни пол слова...

"...прекращения гибели наших ребят во имя иллюзорных целей..." © и т.д. это не про СВО? Бабушка берега потеряла.
 
RU Alex 129 #22.09.2022 10:32 ответ на @энди#22.09.2022 10:09
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Мобилизация 2022

 Общевоенный

энди> Будет как с рабочими КМК

Опять идем по граблям 80-летней давности. На нашей гуталиновой фабрике уже такое было, когда в конце 42- в начале 43 года на фронтах стали отыскивать уцелевших после мобилизации в 41 г. работников, и возвращать их на завод - потому что "вдруг" выяснилось что из рук деревенских мальчиков стоящих на ящиках у станков танки получаются хреновые.
 
RU shhturman #06.07.2022 20:34 ответ на @Доцент 3#06.07.2022 09:51
+
+5
-
 
аксакал
★★

Чемпионат и Первенство РФ по судомодельному спорту в классах моделей-копий (секция NS) Санкт-Петербург 4-11 июля 2022

 Судомодельный

Д.3.> Можно но смотреть особо не на что, одно старье.
Заехал сегодня перед работой, посмотрел на то, что готовилось к стартам...
Прикреплённые файлы:
IMG_2955.JPG (скачать) [3264x2448, 2,3 МБ]
 
IMG_2951.JPG (скачать) [3264x2448, 3,3 МБ]
 
IMG_2956.JPG (скачать) [3264x2448, 2,8 МБ]
 
IMG_2948.JPG (скачать) [3264x2448, 1,86 МБ]
 
 
RU DustyFox #22.09.2022 06:37 ответ на @Meskiukas#21.09.2022 19:16
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Сайт Сделаноунас, промышленность и экономика РФ

 Россия

Joint>> колбаса Чайная, выковырять жЫр перед употреблением
Meskiukas> М-да... "Что у Вас с головой? - Телик люблю смотреть!"©
Joint>> ну и классика десского сада - манная каша и молочный суп с пенками и компот из сухофруктов, надо было пить сквозь зубы, чтобы фрукты внутрь не попали
Meskiukas> Фрукты в компоте наверно самое вкусное! Как и пенки в молоке. Понятен "бардак на крыше", которая подтекает.

Забей. У людей просто было действительно тяжелое детство, запомнились лишь волосатые руки няни, деревянные пряники, чайники с кипятком, каменные игрушки привинченные к потолку... :lol:
 
RU Spinch #22.09.2022 14:37 ответ на @mico_03#22.09.2022 13:27
+
+9
-
 
аксакал
★★

Мобилизация 2022

 Общевоенный

m.0.> ... но есть другая категория, которая категорически не хочет идти в армию: например молодой парень, отслужил, в своем гараже занимается шиповкой...

др. вариант (мой) - у человека дом, он единственный мужик в семье, в доме все на нем - электрик, сантехник, истопник, плотник, столяр, и т.д., и т.п. И вдруг ему предлагают поехать черт-те куда непонятно насколько, с непонятными перспективами. Что будет с домом и семьей?
Шобы на мой лично счет не возбуждались - я сержант 50+, по ныне существующим не переписанным пока что правилам, под част. мобилизацию вроде как не подхожу. Но с др. стороны мы же все помним - "повышения пенсионного возраста не будет, изменения конституции не будет, третьего срока не будет, войны с Украиной не будет, мобилизации не будет..." - и т.п.
 
MD Тилле #22.09.2022 01:53 ответ на @drsvyat#22.09.2022 01:40
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Обмены пленными

 Украина, Крым, Новороссия

drsvyat> Учитывая явно недостаточные темпы добровольного призыва там и размываться особо нечему.
drsvyat> Была бы поддержка, не было бы мобилизации.
Я просто тихо ох...реневаю от этой новости.

Ну, все привыкли, что информационную войну штабные дубы считают фигнёй, не заслуживающей внимания, и поэтому игнорируют её. Но свои люди в тылу... О чём они будут думать, читая о ТАКОМ? А ведь поддержка тыла это абсолютно необходимый фактор для успеха СВО. Но полное впечатление, что людям просто плюют в душу.

У меня чем дальше, тем больше складывается впечатление, что руководители СВО одержимы каким-то информационным мазохизмом - с маниакальным упорством сами себя всё глубже втаптывают в некую субстанцию не совсем чёрного цвета, с целью, чтобы даже поддерживающие их думали о них скверно.
И херово, что никак не понимают опасность таких решений.
 
RU Garry_s #22.09.2022 14:05 ответ на @Evgen#22.09.2022 13:55
+
+8 (+10/-2)
-
 

Мобилизация 2022

 Общевоенный

Evgen> Товарищ по работе держит СТО, говорит, что его работника 47 лет забирают на войну - у того бывшая жена в военкомате работает, наверное подсуетила ему повесточку.
Evgen> Они вроде официально не разведены, наверное супружница рассчитывает на "гробовые"...
Прямо шекспировские страсти-мордасти.

Но народ уже зубоскалит:

Пришла в военкомат повестка, Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру В бою убитого меня.
Жена и тёща подгоняют - Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают, Буханку, кружку, доширак.
Не вздумай в плен сдаваться! И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо! Чтобы гробовые нам пришли!
Ну шутка ли, семь миллионов! Мы купим всё, что захотим!
Кредиты наши все закроем! А летом все поедем в Крым!
Жена кричит: куплю машину! Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу И самогонный аппарат.
И тесть кричит - ты будь героем! В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял, Как много значу для семьи.
 
BY Naib #03.09.2022 20:22 ответ на @Bredonosec#03.09.2022 19:50
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал


Российская орбитальная служебная станция РОСС

 Новости околоземной космонавтики

Bredonosec> Я не понял, мы обсуждаем параметры реального созвездия или ты просто занимаешься пинг-понгом, абы отбрехаться?

Как только ты сливаешься, ты инстинктивно начинаешь нести бред и свиливать с темы. В той же Вики указана высота орбиты МКС, при этом совершенно точно известно, что её меняли на сотни метров в высоту. Орбита любого спутника - это ОБЛАСТЬ пространства, а отнюдь не линия. И пока точность нахождения в этой области не мешает работе спутника - его истинное местоположение по барабану. Есть исключения, для которых параметры надо поддерживать максимально точно, но это не про старлинки.

Bredonosec> Я спросил КАК.
Bredonosec> Конкретно. Технически.

Я тебе ответил. Ты тупишь и свиливаешь.

Naib>> Второе - наблюдаем за поведением твоего диспенсера. Как отражается на его орбите отстрел гаек понимаешь?
Bredonosec> Никак.

Садись, два.

>>Или и это разжевать?
Bredonosec> г**но вопрос - берешь куркулятор, считаешь, чешешь репу.

Вот и бери и считай. Третий закон Ньютона помнишь, надеюсь? Отстрел гаек вызовет изменение орбиты твоего диспенсера. Скрыть это можно только работой двигателей коррекции (а это уже заметно).
Второе - изменится масса диспенсера и это скрыть уже не возможно (точнее офигенно сложно скрыть на время, и невозможно скрыть насовсем). И очень быстро становится понятно, что спутник чего-то сбросил и примерно ясно на какие орбиты.

Bredonosec> Да. Причем, ни место, ни время, ни жертва абсолютно непредсказуемы. Ибо оружия невидимо. Равно как и сам факт атаки.

Ну и будешь "атаковать" ближайшие пару тысячелетий. Молодец. Дец как мало ©



Дальше »»»
 
RU Гальванер1062 #19.09.2022 20:58 ответ на @Joint#19.09.2022 20:35
+
+7
-
 
опытный

Размышления о применении ТЯО в связи с СВО на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Гальванер1062>> Вам их жалко?
Joint> Да мне их жалко потому что они не их а наши.
Joint> А вот ваши дрожжания на то что у нас не хватит пороху застеклить лондон и прочее га..но а виде штатов и г**носаксов меня радуют бойтесь и бо мы идем. Вам пц

"Дядя Петя,ты дурак?" © Вы,простите, где проживаете? Я полагаю, что Вы либо провокатор, либо не очень умный махатель шашкой. Простите за оценку, это не оскорбление, а определение. Я старый человек, прожил достаточно долгую жизнь, и мне, казалось бы, не страшно превратить мир в труху. Но я чувствую ответственность перед моими детьми и внуками, и я не хочу оставить им развалины. А Вы, похоже, одинокий,не понятый всеми забытый гений. Простите ещё раз, это не оскорбление, а оценка.
 
RU кщееш #14.09.2022 23:10
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Строительство профессиональной армии РФ

 Общевоенный

Все посмотрели видео где Пригожин из уголовников набирает себе ЧВК?

Евгений Пригожин вербует заключенных в ЧВК “Вагнер”
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Сторонники Алексея Навального, которые делают канал “Популярная политика”, опубликовали видео, на котором бизнесмен Евгений Пригожин вербует заключенных в ЧВК Вагнера для участия в войне в Украине.

На 20 году строительства профессиональной армии. И на 8- чвк.

Ах вот как это должно было выглядеть... А мы тут обсуждали.

У меня вот такой в голове вопрос, чисто гипотетически, где Пригожин больше наберёт себе людей на Фрунзенской или на зоне?

Это я к тому, что всех этих строителей профармии в лампасах надо поголовно в рядовые и на фронт. И только доказавших что воин, вернуть обратно в штабы.

Это единственное что может заново поднять авторитет высших офицеров.

При которых профессиональные рядовые перестали копать окопы на уровне рефлекса.

При которых развелось потешных полков спецназа и генералов- не- военных.


Я ходил полтора десятка лет оказывется везде рассказал что вот мол роботы. Дроны. Жуть грядёт. Показал всё. На примерах и лично.


А надо было наркоту возить, да?
Были бы в стране и пилоты и дроны и лодки подводные и катера.


А я в Госдуме распинался что вот мол нужен нацрезерв из профи, приписанных к своим частям, чтоб не в фонтанах. А они вон как решили из з/к.


Против кого? Про…

Дальше »»»
 
RU Evgen #30.06.2022 08:46 ответ на @Sergofan#30.06.2022 08:34
+
+5
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Обмены пленными

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Идет 5 месяц войны, войны, которая проходит в информационном обществе. В том самом обществе, в котором попытки утаить, недоговорить, неграмотно наврать, тут же оборачиваются против тебя.


Я считаю просто не надо было громогласно звиздеть, что азовцев будем судить, никакого обмена, каждый из них же военный преступник.
Говорили что на Азовстали порядка 400 иностранных наемников, говорящих на 8 языках - так тут хоть никого не показывали и не оглашали, потому что знали, что это предмет торга
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★

Внешняя политика России

 Политический

Прочитал новость о том, что российский посол в ФРГ сообщил немцам, что поставляя оружие Киеву Германия отказывается от особых отношений с Россией. Остолбенел. Перечитал ещё раз. Нет, всё верно - так, прямо и заявил, именно такими словами. Жесть!!! В ФРГ целый министр иностранных дел этой страны говорит, что между нами война, все остальные члены кабинета и такие европейские чиновники, как глава Еврокомиссии ей поддакивают и соревнуются в алармистских заявлениях и решениях; у "Газпрома" и "Роснефти" собственность на миллиарды евро конфисковали; во всех санкциях против России Германия уже который год одна из первых; на Украину из неё оружие, боеприпасы и армейское снаряжение потоком идёт - теперь до бронетехники дело дошло; новости из России и с Украины жёстко цензурируются, а немецкие журналисты, которые пишут и говорят правду получают сроки; "понимающий Путина" - это клеймо; в работе военно-биологических американских лабораторий на Украине немцы принимали самое активное участие, а наш посол их укоряет в отказе от каких-то непонятных "особых отношений" с Россией?!

Нет, ну понятно, что страна наша живёт своей собственной жизнью, а её дипломаты, особенно высокопоставленные, существуют в абсолютно ином мире, но не до такой же степени! Что до "особых отношений" Германии с Россией, они, как раз, именно сейчас приходят в норму, привычную для Германии. И при кайзере такие были, и при фюрере, в обе Мировые войны. Причём как раз по случаю Украины. Нет никакой разницы между её оккупацией немцами после Брестского мира, или в 1941-1943 годах и тем, что там происходит сегодня. Не случайно туда собрались нацисты со всего мира - на русских в очередной раз попытаться поохотиться. Не случайно бронетехника и автотранспорт ВСУ всё чаще украшаются символами Третьего рейха. Свастику на бортах пока не рисуют, но кресты те самые, привычные по кадрам кинохроники. Впрочем, в татуировках, которыми "азовцы" и прочие боевики себя обильно украшают, свастик более чем достаточно - д


Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Alex 129 #21.09.2022 14:48 ответ на @Дем#21.09.2022 14:31
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Мобилизация 2022

 Общевоенный

> По поводу митингов против мобилизации, которые анонсируются сегодня. Думаем, что они будут полностью провалены, полностью©

Еще бы:
:)
На сайтах авиакомпаний и билетных агрегаторов не осталось билетов на ближайшие прямые рейсы в соседние безвизовые страны. Купить билет можно не раньше пятницы.

На ближайшие прямые рейсы из Москвы в Стамбул, Ереван, Баку и другие соседние страны, не требующие виз для въезда, закончились авиабилеты, следует из данных авиакомпаний и сайтов билетных агрегаторов.
 

На сайтах авиакомпаний не осталось билетов на ближайшие рейсы

На сайтах авиакомпаний и билетных агрегаторов не осталось билетов на ближайшие прямые рейсы в соседние безвизовые страны. Купить билет можно не раньше пятницы //  www.rbc.ru
 


Дальше »»»
 
93759017901690159014901390121
Смотри также