лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93749169159149139129111
KZ TEvg #29.06.2012 19:39 ответ на @ждан72#29.06.2012 18:34
+
-1 (+5/-6)
-
 

Pussy Riot

 Россия

ждан72> месяц с лопатой в свинарнике и все наказание.церьковь как и государство (вернее нынешняя власть) крутят закон под свои текущие нужды.

Причем тут церковь? Дело не только и не столько в ХСС. Если бы это было первое преступление ПР, то может быть и хватило условного. Дело в том что ПР многократно и цинично оскорбляли общество, выражали ему свое презрение. Причем они не раскаялись и не извинились, не назвали заказчиков и судя по всему, полны решимости продолжать срать, где только можно. Мера пресечения и должна быть таковой, чтобы последнее желание у них пропало.
 
RU U235 #30.06.2012 16:27 ответ на @KILLO#30.06.2012 15:37
+
-5 (+11/-16)
-
 
координатор
★★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

KILLO> То есть факты, аргументы и логика - все это либеральная пропаганда. ну хоть как назови, факты от этого никуда не денутся.

Нет у тебя никаких фактов кроме истерик

KILLO> Вот поехали менты фигуранты дела вместе с афиристами по заграницам, поехали чинуши из налоговой вместе с аферистами

Я тоже за границу наверняка с аферистами езжу, и что? Путевки берем примерно на одно время, в сезон отпусков, и в не такой уж многочисленный перечень курортов. Откуда я знаю, кто там еще вместе со мной в одном туре едет? Все это натягивание совы на глобус.

KILLO> Его именно что убили, если ты называешь это не убийством, это не означает, что это не убийство,

Если ты, или Новая Газета, или еще какие либеральные агитаторы называют это убийством, то это еще не означает, что это является убийством. Такие оценки может дать только следствие и суд, и они свое слово сказали: Магницкого никто не убивал. И это факт.

KILLO> твое отношение к фактам мы уже выяснили,

Да ничего ты не выяснил, истеришь только.

KILLO> Я не помню что я его знал до его смерти, как это меняет факт твоей лжи или заблуждения.

Это показывает что лжешь или заблуждаешься ты. Никого Магницкий не разоблачал и никаких преступлений не расследовал. Он сам стал фигурантом уголовного дела и только после этого был вынужден давать показания.

KILLO> Он дал показания, не будучи обвиняемым, не будучи под следствием, не будучи арестованным. Чего тут не понять-то? Это опровергает твое вранье, дескать его сначала посадили, а потом он заговорил.

Он дал показания будучи вызванным на допрос свидетелем в ответ на вопросы, которые грозили превратить его в обвиняемого. Причем отмазку выдал тупейшую, вследст…

Дальше »»»
 
RU sam7 #30.06.2012 00:38 ответ на @DSB#30.06.2012 00:33
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

DSB> Поэтому "про что" пели этот панк-молебен, да ещё в исполнении этих павших дам, все уже давно забыли.

Он не забыл. Этого достаточно.
 
UA KILLO #01.07.2012 00:47 ответ на @U235#30.06.2012 19:28
+
+9 (+11/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

U235> Срач успешно генерировал сам Килло, а потом, исчерпав свои аргументы, сорвался на прямые оскорбления. Чем я то виноват, что Килло мама правилам приличия не научила?

Ну при чем тут моя мама, или мой папа, или в конце концов моя бабушка с дедушкой, для тебя вообще никакие рамки что ли не существуют?

U235> Ну а по части политических взглядов тут и так либеральная вакханалия творится и вы такой дорогой придете к тому что форум превратится в блог Леры Новодворской.

А кто на первых ролях в создании вакханалии и блогов максималистов? Дружи со здравым смыслом, не искажай камнеподобные аргументы, и все будет рамках. Мое оскорбления тебя лично, рядом не стояло с тем оскорблением здравого смысла и человеческого достоинства, что те продемонстрировал.
 
RU Barbarossa #30.06.2012 21:03 ответ на @Кот_да_Винчи#30.06.2012 09:02
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни


Котзилла
 
+
+9 (+11/-2)
-
 

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Попытка захвата самолета [U235#28.12.06 17:59]
Сабж рассказывает про милые порядки в его родном ФСБ.
"Будет стучать на всех своих сородичей, да еще и долю с бизнеса платить, если он у него вообще останется."
Защитник, блин, правопорядка.
 
UA KILLO #30.06.2012 22:06 ответ на @KILLO#30.06.2012 22:04
+
+6 (+8/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Я знал, что получу +4, и тем ценнее эти +4, что под них дописалось столько народа. Даже тут господа-стабилизаторы не могу не подставить себя и всех вокруг.
 
RU sam7 #30.06.2012 19:54 ответ на @U235#30.06.2012 19:50
+
+8 (+9/-1)
-
 
администратор
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

U235> Если я могу покарать хама попутавшего все берега, то я это сделаю немедленно, не дожидаясь что за мою честь вступится кто-то еще.

Конечно, дали пистолет - крутись, как можешь. Сегодня это обычно.
Но, если Вы полагаете то, что сказали о Магнитском, нормальным, то защитников не останется точно.
 
RU U235 #30.06.2012 15:23 ответ на @KILLO#30.06.2012 14:48
+
-5 (+6/-11)
-
 
координатор
★★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

KILLO> тебе и не новую газету давали и видео

Это такая же либеральная пропаганда.

KILLO> факты в студию что они по делу Магнитского тщательно перевирают и искажают в угоду желаемому эффекту.

В статье Новой Газеты утверждается что Магницкого убили. Факты же таковы, что следственная проверка возбуждалась по статьям о неоказании помощи и о халатности, при этом события преступления обнаружено не было и дело было закрыто. Так что говоря, что Магницкого убили, Новая Газета лжет.

KILLO> Очевидное вранье или незнания фактов произошедшего.

Вы о нем знали до его ареста?

KILLO> И опять вранье.Магнитский был руководителем отдела налогов и аудита в фирме Firestone Duncan, оказывавшей юридические услуги, в том числе и фонду Hermitage Capital Management. В октябре 2008 года он дал показания следователю в связи с делом адвоката Эдуарда Хайретдинова, указывая на то, что изъятые документы и печати ряда фирм Hermitage были использованы для перерегистрации их на новых собственников и последующего незаконного возврата налогов на сумму 5,4 млрд рублей.

Он в следственный комитет или прокуратуру добровольно донес о ставших ему известными фактах хищения, или через прессу эти факты гласности предал? Или все же он уже не по своей воле оказавшись фигурантом в уголовном деле и будучи вызван на допрос к следователю сначала пытался перевести стрелки, чтобы не стать обвиняемым, а потом сдавал своих подельников дабы облегчить свою участь? Так что не было никакого разоблачения: он себя любимого из уголовного дела выпутывал, когда его контора спалилась.

Дальше »»»
 
US Сергей-4030 #30.06.2012 19:05 ответ на @Capt(N)#30.06.2012 19:04
+
+4 (+6/-2)
-
 
исключающий третье
★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Сергей-4030>> за которое Килло получил +4 от человека, которого он классифицировал (причем классифицировал, по моему скромному мнению, абсолютно верно)...
Capt(N)> я бы выставил абсолютно такой же штраф

Я говорю не о том, нужен ли такой штраф. Я говорю о том, нужен ли такой координатор. Если бы этот штраф в ответ на перепалку Килло и U235 выставил ты - я бы ничего и не писал.
 
RU Кот_да_Винчи #30.06.2012 20:41 ответ на @Iltg#30.06.2012 20:33
+
-1 (+8/-9)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Iltg> Повода для данной темы не было бы вообще, если бы модераторы должным образом исполняли свои обязанности. Т.е. в ходе дискуссии в топике о "Законе Магницкого" U235 получил бы свой заслуженный штраф за троллинг,

а это смотря что считать троллингом. Я вот придерживаюсь ровно противоположной точки зрения. Человек на удивление спокойно пытался вести диалог с хамоватым троллем, и среагировал только на личный наезд.
 
RU U235 #30.06.2012 20:36 ответ на @iodaruk#30.06.2012 20:02
+
-2 (+9/-11)
-
 
координатор
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

iodaruk> Что написано пером- не вырубишь топором.
iodaruk> "Закон Магнитского" приняли [U235#30.06.12 13:09]

У нас форум Лерочки Новодворской и высказывание что Магницкий не невинная жертва режима и свое он получил за дело несовместимо со статусом координатора? Да Вам просто тупо нечем крыть по теме и теперь Вы просто пытаетесь поквитаться со мной за свои порванные шаблоны в личных наездах.

iodaruk> ЗЫ нехотел заострять внимание, но
iodaruk> Обсуждение модераториалов-2 [U235#15.05.12 13:17]
iodaruk> Только карателей тут и не хватало.

Спасибо что напомнили: пора уже в очередной рейд отправиться против любителей все темы на политику сводить.
 
RU U235 #30.06.2012 20:15 ответ на @AGRESSOR#30.06.2012 20:07
+
-3 (+7/-10)
-
 
координатор
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

AGRESSOR> Нет ничего глупее, чем неадекватный ответ на оскорбление.

Ответ более чем адекватный, сторого в рамках правил.

AGRESSOR> Когда дразнишь льва в клетке, он лежит спокойно, а вот обезьяны мечутся

Лев лежит спокойно если достать нахала не может. А если может - то нахалу башку сносит вообще-то

AGRESSOR> За оскорбление тебя Килло должны были оштрафовать другие. Это не только материя твоих личных эмоций, но еще и поддержание авторитета модераторского состава

Да тут уже от этого авторитета ничего не осталось. После ряда странных штрафов в мой адрес я лично не особо верю что кто-то кроме меня способен за мою честь тут вступиться.
 
BY minchuk #30.06.2012 20:06 ответ на @Capt(N)#30.06.2012 20:00
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★☆

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Capt(N)> Так что вполне мог бы участвуя в дискуссии не штрафовать оппонента...

КЭП зачем? В данном, конкретном, случае "проблема" вообще - "высосана из пальца". Можно было бы так ставить вопрос в случаи "троллинга" к примеру. Но в данном случае имеется вполне однозначное действие - к чему эти "балетные па"?

Если определенные участники форума не могут "смирится" с тем фактом, что оскорблять других участников, пусть даже и им лично неприятным или отличающимся от их политических взглядов - не стоит, то это не проблема модерирования форума. Это их проблема. %)
 
RU Vale #30.06.2012 19:55 ответ на @sam7#30.06.2012 19:49
+
+6
-
 
Сальсолёт

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

ИМХО, U235 прав в выставлении данного штрафа за вполне однозначное оскорбление. Хотя возможно, было бы лучше попросить это сделать кого другого. Соответственно, для выводов и особенно оргвыводов - я не вижу основания.
 
RU unkAlien #30.06.2012 20:49 ответ на @KILLO#30.06.2012 16:40
+
+7 (+12/-5)
-
 
втянувшийся

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

KILLO>я со всей ответственностью заявляю , и думаю от лица не только себя - ты конченное чмо, и такие как ты чмошники сидят в чинушах во власти, и такими же словоблудием из белого делают черное и наоборот, из черного белое, верша судьбы невиновных людей, обогащаясь незаконным путем
Поддерживаю.
 
US Сергей-4030 #30.06.2012 20:36 ответ на @Iltg#30.06.2012 20:33
+
+6 (+8/-2)
-
 
исключающий третье
★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Iltg> Повода для данной темы не было бы вообще, если бы модераторы должным образом исполняли свои обязанности. Т.е. в ходе дискуссии в топике о "Законе Магницкого" U235 получил бы свой заслуженный штраф за троллинг, как следствие не смог бы выставить штраф Килло

Это тоже верно, да.
 
US AGRESSOR #30.06.2012 20:21 ответ на @U235#30.06.2012 20:15
+
+10
-
 
литератор
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

U235> Ответ более чем адекватный, сторого в рамках правил.

Формально.

U235> Лев лежит спокойно если достать нахала не может. А если может - то нахалу башку сносит вообще-то

Ты можешь его достать? Вот и ответ.

U235> Да тут уже от этого авторитета ничего не осталось.

Усилиями модеров, в том числе. Пальцем показывать не буду.

U235> После ряда странных штрафов в мой адрес я лично не особо верю что кто-то кроме меня способен за мою честь тут вступиться.

Я бы вступился, если бы имел возможность. За оскорбление любого человека (кроме себя) влепил бы штраф любому без оглядки.
 
US AGRESSOR #30.06.2012 20:07 ответ на @U235#30.06.2012 19:50
+
+11
-
 
литератор
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

U235> В той среде, где я провел юность, зубы за такие слова вышибал лично оскорбленный

Так ты вырос из детства/юности, или нет?

Нет ничего глупее, чем неадекватный ответ на оскорбление. Когда дразнишь льва в клетке, он лежит спокойно, а вот обезьяны мечутся. Не надо уподобляться.

За оскорбление тебя Килло должны были оштрафовать другие. Это не только материя твоих личных эмоций, но еще и поддержание авторитета модераторского состава, ИМХО.

Что же до пребывания Килло на форумах... Ну, вот меня вряд ли можно заподозрить в симпатиях к нему. :) И тем не менее, я считаю, что на форумах может находиться любой персонаж с любыми взглядами и позицией. Просто то, как много он сюда сможет писать, должна решать система штрафов и координаторов/модераторов, если они будут действовать в рамках этой системы. Если Килло оскорбляет, он должен огребать штрафы по "Правилам Авиабазы" - и в итоге оказываться в бане, но делать это должны объективные модераторы, третья сторона.

Сам знаешь, если следователь или судья предвзят, его не допускают к делу.

Дальше »»»
 
RU iodaruk #30.06.2012 19:55 ответ на @U235#30.06.2012 19:50
+
+4 (+8/-4)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

U235> В той среде, где я провел юность,

Вот туда и идите.


U235> Аналогично и тут.

Не аналогично. Здесь не джунгли.
 
US Сергей-4030 #30.06.2012 19:31 ответ на @sam7#30.06.2012 19:28
+
+2 (+5/-3)
-
 
исключающий третье
★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

sam7> А если из-за политических взглядов снимут ранг (хоть это и не счастье великое), я бы оскорбился и ушел.

У нас свобода, кто хочет - приходит, кто хочет - уходит.
 
US Сергей-4030 #30.06.2012 18:57 ответ на @sam7#30.06.2012 18:55
+
+2 (+5/-3)
-
 
исключающий третье
★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Сергей-4030>> Роман, не кажется ли тебе, что координаторы со взглядами у убеждениями U235 тебе тут не нужны?
sam7> Какая разница, какая у него должность? Во всяком случае, пока нет злоупотребления полномочиями в отстаивании своей точки зрения.

Мне казалось, что из контекста моего сообщения совершенно ясно, что я считаю, что как раз наличествуют злоупотребления.
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Аглицкий чайный клипер АРИЭЛЬ

 Судомодельный

...далее
Прикреплённые файлы:
IMG_4188.JPG (скачать) [949x679, 108 кБ]
 
IMG_4189.JPG (скачать) [990x701, 150 кБ]
 
 
+
+8
-
 
втянувшийся

Вопрос по ЭМ "Бдительный" ("Кит")2

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Потихоньку полегоньку с дитем товарища двигаем "Кита".. За основу взята бумажная разработка от "Дома бумаги". Работа идет не торопясь, так как у меня мало времени, а у подопечного умения (пока во всяком случае :) ). Наконец то собрали корпус, обклеили стеклотканью - 4 по счету, предыдущие были разминкой и мягко скажем не получились.
Прикреплённые файлы:
IMG_0231.JPG (скачать) [2481x1860, 489 кБ]
 
IMG_0232.JPG (скачать) [2481x1860, 408 кБ]
 
 
RU U235 #30.06.2012 17:13 ответ на @KILLO#30.06.2012 15:24
+
-7 (+5/-12)
-
 
координатор
★★★★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

KILLO> Но дело в том, что да, рак есть, только решения что предлагают оппозиционеры, ни коем образом не тянут на химию, это еще попытка вырезать опухоль, пока нет метастазов.

Рак, вообще-то, - это клетки-эгоисты, бунтующие против установленного в организме порядка и желающие жить и размножаться свободно и без указки. То есть если пользоваться этой аналогией, то это нынешние оппозиционеры - рак в теле государства. Ну а хватит ли химии, или придется эту опухоль вырезать - посмотрим.
 
93749169159149139129111
Смотри также