лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93749209199189179169151
+
+6
-
 
Старожил
★★★★★

ВМС Индии

 Морской

эм "Rana" ВМС Индии

 
US Fakir #01.07.2012 18:47 ответ на @Vale#01.07.2012 18:23
+
+2 (+7/-5)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Vale> Мне почему-то кажется, что он ответит вам взаимностью, 200% %).

Его право. Бога ради.

Я ж не либерал, я признаю за людьми право на собственное мнение.
 
+
+2 (+6/-4)
-
 
втянувшийся

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Из интервью с Гудковым:
— Показательная порка, которую вам утраивает власть, только повышает ваш политический вес. Может быть, государство вас просто целенаправленно раскручивает, пиарит, готовит к серьезному делу? Губернаторским выборам, например?
— Очень дорогой пиар получается. Денежные потери очень большие. «Оскордъ» стоил много миллионов долларов, а продан по цене подержанного автомобиля.
А губернатором мне давно предлагали стать. Только приди в «Единую Россию», и тогда: хочешь — губернатором, хочешь — получай другие возможности в исполнительной власти. Я ото всего этого отказался. Елки! Меня раскручивают в губернаторы! Да я сейчас любые выборы выиграю, в любом регионе.
— Но вы собираетесь это делать?
— Нет.
— Почему?
Поздно. Мне 56 лет. Вот сын пусть в губернаторы идет. А я через 5 лет пойду в президенты. У меня теперь 2 дороги: либо «замочат», либо пойду в президенты. Чего мелочиться — в губернаторы... Губернаторами назначают людей, которым 30-40 лет. Вот у сына возраст подходящий, энергии до фига. Пусть работает по 16 часов в день. А я пойду в президенты.
— Президенту требуется меньше энергии?
— Нет. Президенту нужно не меньше энергии. Но он должен заниматься системными изменениями в стране, а не управлять всем в ручном режиме, собирая совещания из ведущих телеведущих.
 


Всё-таки шикарный персонаж :)

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #01.07.2012 20:27 ответ на @U235#30.06.2012 16:27
+
+13
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

KILLO>> То есть факты, аргументы и логика - все это либеральная пропаганда. ну хоть как назови, факты от этого никуда не денутся.
U235> Нет у тебя никаких фактов кроме истерик

Да? Принять решение о возврате НДС на сотни миллионов из бюджета фирме однодневке за один день (!!!) - это железобетонный факт, доказывающий, что руководство инспекции участвовало в архинаглейшей схеме воровства бюджетных средств.
 
RU энди #01.07.2012 15:19 ответ на @Bryansk Eagle#28.06.2012 17:15
+
+6 (+13/-7)
-
 
злобный купчик
★★★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Iva>> Уходить от налогов могут только директори бухгалтер, юрист максимум может советовать.
B.E.> Это не странность, это 100% доказательство того,
Тут один либо не в курсе а другой явно врОт. Что такое юристы?в современных условиях?Это передовой и интернациональный ]отряд "жуликов и воров",не побоюсь этого утверждения.
В крупной фирме это человек (наряду с главбухом)который прорабатывет схемы уходов от налогов,присвоения собственности,защиты от людей которым неоказана или плохо оказана услуга.Вот приходят к директору юрист ,бухгалтер ,чертят ,схемки ,кружки ,квадратики,стрелочки .У юриста заныканы фирмы -однодевки,отряд космонавтов,коруррупционые связи в судах ,правоохранительных органах.Он является одним из главных передаточных (и собственно создающим коррупционную среду) звеньев в коррупционной цепочке.А всякие адвокаты это просто часто самые натуральные мошенники которые вымогают взятки(иногда их просто или частично просто тырят),работы в паре со следаком .Вот такой "адвокат"котрый просто часто плавает в простых вопросах ,пользуясь своими связями (учились вместе ,работали в ментовке ,налоговой и тд...)просто пилит с адвокатом оппонента интерес,а потом вместе посмеиваясь идут в ресторан.Третий -вольный охотник ,которому состоятельные и уважаемые граждане дают денег ,чтобы замочить какую нить организацию,под видом борьбы с коррупцией ,да.И когда юрист вам говорит что он против коррупции ваши действия
1 Схватите кошелек обеими руками
2 Бегите,бегите ,не оборачиваясь
Можете плюнуть в его честные до бессовестности глаза ,или наоборот,кому как угодно.
А если он веселый ,циничный ,умный парень,любящий
"наркотики ,секс и рок-ролл"-тогда у вас есть шанс.10 процентов от суммы конракта "черным налом"- и вперед и с песней)))
Невыгодна юристам бескоррупционная среда - процентов 70 получат пинка под зад.

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #01.07.2012 20:32 ответ на @энди#01.07.2012 15:19
+
+12
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

энди> Тут один либо не в курсе а другой явно врОт. Что такое юристы?в современных условиях?Это передовой и интернациональный ]отряд "жуликов и воров",не побоюсь этого утверждения.

По делу уклонения от налогов (настоящему, а не сфабрикованному) юрист может проходить только как соучастник. Не он ставит подпись на декларациях, не он возглавляет фирму. Фактическое уклонение от налогов совершает не он. Или в твоей искаженной вселенной Магнитский уклонялся от налогов, а директор и главбух были не в курсе? Он их ввел в заблуждение? ;)

P.S. Угу полиция и суды защитники добра и справедливости, а юристы жулики и воры. Может вообще негосударственных юристов запретить предложишь, а то имеют наглость пытаться защищать клиентов?

P.S.-2 Я не говорю, что нет юристов которых ты описал. Адвокаты почти все такие. Но не нужно думать, что юристы только такие, полно работающих по-нормальному.
Кстати, твое описание показывает, что ты и сам не раз пользовался услугами таких "юристов"? Явно знаешь толк в уклонении от налогов?
 
RU hcube #01.07.2012 21:07 ответ на @alex_ii#01.07.2012 10:56
+
+11 (+13/-2)
-
 
старожил
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

alex_ii> Чтоб тебя, умничка, лечили как его, когда в следующий раз врачам попадешься.

Так дело идет к тому, что его так и так будут лечить именно таким образом. Потому как на народную медицину денег - в том числе и из-за помянутого эрмитажа - просто не останется.

Килло правильно сказал - Ураниуму аукнется даже не оранжевая революция, которая только в его воображении существует, а его же собственное отношение к окружающему миру. Рано или поздно, но аукнется обязательно - что внутри, то и снаружи.
 
UA Capt(N) #01.07.2012 20:55 ответ на @Meskiukas#01.07.2012 20:44
+
+8
-
 
Старожил
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Meskiukas> Ну и выписывывай за оскорбление Килло и Сергея с другими фруктами! Хоть и +4! Но только ты всё же не объективен. Хотя реального оскорбления нет.
Действительно, персонализации в твоем постинге нет, но его содержание практически не оставляет сомнений а его адресности. Мой вердикт - троллинг.

Meskiukas> Как даже и флуда! А руки чешутся! :p :p :p Будь чуток по взвешаней! Не играй в либерастиюлизм! :D
Судя по количеству и разнообразию смайликов, зуд в руках у тебя. Когда пишешь на Форуме помни простые истины

Твоя голова всегда в ответе
За то, куда сядет твой зад...©
 
RU alex_ii #01.07.2012 09:39 ответ на @GREI#01.07.2012 09:32
+
+6
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

GREI> ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0 / Басилашвили: Pussy Riot надо наказать
Тем не менее, как показывает интервью РСН, актер не считает девушек невинными жертвами режима и не поддерживает их акцию.
 

Прости, а кто тут их считает совершенно невинными? Просто наказание должно быть адекватно преступлению, а не громкости ора потерпевших... А эти потерпевшие орут... черт, да просто как потерпевшие... %)
 
UA KILLO #01.07.2012 02:42 ответ на @Bredonosec#01.07.2012 02:33
+
+5 (+6/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Bredonosec> боже, какой бред...
Bredonosec> Ну я понимаю, если б троцкий на бронепоезде такое неграмотным крестьянам в окопах такое выдавал, но в цивилизованном обществе? мдя..

В чем бред мой дорогой бредоносец, в том, что наше мини общество не сильно отличается от макси со многими его закувырками и загагулинами? В том, что в любом нормальном обществе, здравый смысл приветствуется, или мы не нормальное общество? Вирша ураниума попирает здравый смысл, плюет на мораль, это очевидно, так в чем же бред - бредоносец?
 
RU alexNAVY #30.06.2012 23:23 ответ на @jonnsilver#30.06.2012 15:21
+
+9 (+10/-1)
-
 
опытный
★☆

Развитие морского оружия [2]

 Морской

jonnsilver> Для меня ....потому что я....
jonnsilver> - я смотрю.... .
jonnsilver> Я сейчас.....

Слишком до уя буков "Я".
Плюс полное непонимание процесса заказа корабля в его классическом виде (исключая последние годы главкомства г-на Высоцкого).
Плюс непомерный апломб.
В интеграле - не видно где ты видишь "корабль целиком"
Вот например - девайс внизу приведенной тобой страницы.
Первое что бросается в глаза- неудачное размещение решеток РЛМ (носовые сектора в тени) - лучше вспомнить как на тикондероге..
Второе - неудачное размещение бортовых зраков. Лучше сдвинуть их на кормовую надстройку. Так сектора обстрела будут в сумме больше.
третье - непонятно зачем нужна центральная надстройка в принципе..... Только для размещения РЛМ и СОЦ?
ну и т.д.

Будь скромнее, и люди к тебе потянуться....
 
RU sam7 #30.06.2012 23:00 ответ на @GOGI#30.06.2012 22:52
+
+6 (+7/-1)
-
 
администратор
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

GOGI>

Силовики давно не защитники. Точнее, защитники по интересам.
Крупные компании крышуются у ФСБ, средние и мелкие - у МВД, в основном все поделено, стычки редки.
Опричнина 21-го века.
 
RU iodaruk #30.06.2012 20:02 ответ на @minchuk#30.06.2012 19:59
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

minchuk> Стараться их вовсе избегать. Или у Вас есть другие варианты? %)

Что написано пером- не вырубишь топором.
"Закон Магнитского" приняли [U235#30.06.12 13:09]
п 5.1.


ЗЫ нехотел заострять внимание, но
Обсуждение модераториалов-2 [U235#15.05.12 13:17]
За это буду нещадно карать и впредь
 


Только карателей тут и не хватало.
 
RU DSB #01.07.2012 09:28 ответ на @alex_ii#01.07.2012 09:09
+
+1 (+7/-6)
-
 
втянувшийся

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

alex_ii> Что тебя так зацепило-то?
Меня зацепили чудовищное самомнение этого деятеля, а также стилистика речи, выдающая шаблоны мышления - "идти в губернаторы", "пойду в президенты". У нас демократическая страна или где? Пойдёт он! В магазин за хлебом ходят. Также чувак не понимает, что, когда "сын - губернатор", а "папа - президент", то это не совсем прилично. А кем жена его будет, а сноха? Это не тоже самое за что чихвостят ПЖиВ, нет? Мне показалось? :)
 
RU DSB #01.07.2012 08:42 ответ на @alex_ii#30.06.2012 23:19
+
+2 (+7/-5)
-
 
втянувшийся

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

DSB>> нахрена это чудовищное социальное высокомерие в блогах СМИ (дельфины / анчоусы, пчёлы / мухи, креативный класс / быдло)?
alex_ii> Ну, это видимо ответ на чудовищное высокомерие власти, не иначе - начиная с самого нового/старого президента...

Поливать грязью народ, его историю, его свершения, его святыни это имманентное качество нашей либеральной оппозиции и НИЧЕГО они не могут с собой поделать даже тогда, когда казалось бы надо опереться на народ для борьбы с Путином, а они не могут, народ им противен до судорог. И вся эта ненависть ко всему исконному, традиционному, национальному, патриотическому сочится из них самопроизвольно. Поэтому как были маргиналами, так и останутся.
 
UA Yevgeniy #01.07.2012 15:14 ответ на @энди#01.07.2012 14:56
+
+11
-
 
опытный
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

энди> пора уж знать весь мир это просто джунгли ,а международное право -туалетная бумага.
А это тут причем?

Просто в действиях должен быть смысл и цель. Действия без обоснования и целей просто потому что "пацаны не поймут" как то не сочетаются с целями и смыслом существования например бизнес предприятия, почему я и упомянул твой бизнес-опыт.

На улице или на зоне надо ответить ударом на удар, потому что "так надо" - "пацаны не будут уважать"/запишут в опущенного. И речь идет о физическом насилии, так сказать "покушении на суверенитет физлица" :-)

В данной ситуации покушения на суверенитет государства нет, о каком "ударе" идет речь? Определенной группе влияния запретили въезд на свою территорию по небезосновательным соображениям. Если данная ситуация нарушает баланс сил внутри страны о чем писал MD то да, логично ожидать ответки - только при этом следует также признать, что перечисленные прокуроры, следователи и судьи, являются не просто чиновниками, а как это ни пошло звучит - центрами коррупционных связей, иначе ни на какой "баланс сил внутри страны" они не влияют. Кстати вот и посмотрим - будет ли "ответка" или нет и сделаем выводы. А если они являются функционерами, участвовавшими в рассмотрении дела иностранных субъектов, находящихся под защитой США, то это суверенное дело США оценивать их деятельность в том числе разрешением/запретом на въезд. Точно также как РФ может оценивать деятельность граждан США в отношении защищаемых РФ субъектов и интересов назависимо от рассматриваемого конкретного дела (тот же посол в Москве и проч.).

Как видно мышление по аналогии "око за око" и перенос ситуации с физическим насилием на улице в дипломатическую плоскость дают неверный результат, хотя "пацанам" нравится :-) Честно говоря мне до это…

Дальше »»»
 
RU Sergey Kuznetsov #13.06.2012 22:00
+
+5
-
 
опытный

Специализированное водолазное судно "Спрут"

 Судомодельный

3
Прикреплённые файлы:
12062012997.jpg (скачать) [933x700, 259 кБ]
 
 
RU Sergey Kuznetsov #13.06.2012 21:57
+
+5
-
 
опытный

Специализированное водолазное судно "Спрут"

 Судомодельный

опять на воде) тренировке. опять штормило
Прикреплённые файлы:
12062012996.jpg (скачать) [1300x975, 476 кБ]
 
 
RU Sergey Kuznetsov #13.06.2012 21:55
+
+5
-
 
опытный

Специализированное водолазное судно "Спрут"

 Судомодельный

1
Прикреплённые файлы:
12062012995.jpg (скачать) [1033x768, 384 кБ]
 
 
RU Sergey Kuznetsov #13.06.2012 21:50
+
+5
-
 
опытный

Специализированное водолазное судно "Спрут"

 Судомодельный

сезон открыт
Прикреплённые файлы:
12062012992.jpg (скачать) [933x700, 258 кБ]
 
 
RU avsky #30.06.2012 20:36 ответ на @avsky#30.06.2012 20:35
+
+6
-
 
опытный
★☆

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

avsky> "Vikramaditya" в Североморске 30.06.12г. (1)
(2)
Прикреплённые файлы:
IMG_9213.jpg (скачать) [1024x575, 229 кБ]
 
IMG_9346.jpg (скачать) [1024x768, 257 кБ]
 
 
IL alexx188 #01.07.2012 16:29 ответ на @iodaruk#01.07.2012 16:17
+
+9
-
 
аксакал

Потерпевший аварию 7 лет назад F-16D номер 041 вернулся в строй

 Авиационные новости

iodaruk> То есть бирку с серийником с разбитого повесили на списаный...
iodaruk> Мдя... Превзошли сами себя....

А, я понял в чем дело.. Извиняюсь за минусы, поговорим когда протрезвеете.
 
UA Voldemar #30.06.2012 18:45 ответ на @U235#29.06.2012 09:47
+
+6
-
 
опытный

О пожарной охране и пожарах

 Человек и общество

U235> Пожарные очень часто бьют стекло перед тем как выбить дверь просто затем
Нет, как раз наоборот. Особенно это касается многоэтажных домов. Ломиться через окно в обмундировании с АСВ-2(Аппарат на Сжатом Воздухе) за спиной, по выдвижной лестнице крайне неудобно и проблематично.
В задымленное помещение категорически запрещено входить в одиночку, а разрешено только на связке в к-ве не менее 3-х человек, да и просто так внутрь никто спешить не будет.
Опять же, безопаснее для пожарного твёрдо стоять на ногах и иметь возможность в случае чего дать дёру. :D
А если это первый этаж, то да, бьют не задумываясь, и льют воду лишь бы побыстрее, удобно ведь как. ;)
> чтобы их по стенкам лестничной клетки не размазало, т.к.
Нет. Для обратной тяги нужен набор крайне специфических событий одновременно.
Высокая температура без доступа воздуха, но во всех квартирах есть вент. каналы (кухня и с/у), а ещё раньше от температуры лопаются и вылетают стёкла в окнах.
> Поэтому сначала один особо смелый боец, держась в стороне от окна,
Любой боец, как правило самый молодой, ему учиться нужно :) . Оконное стекло даёт большие, тяжёлые и очень острые осколки, а так же большое к-во крайне мелких разлетающихся хаотично и могущих попасть в глаза, и поэтому очень логично при разбивании стекла находиться рядом с ним а не под. Обычная ТБ.
> Обычно они стараются зайти с обоих сторон: и с окна и с двери, так удобнее тушить
Далеко не всегда. Ломятся со всех сторон только если есть достоверные данные и внешние признаки, что в квартире ещё есть живые люди. Очень разные ситуации и большое к-во предпринимаемых действи…

Дальше »»»
 
RU Dio69 #26.06.2012 08:56 ответ на @энди#25.06.2012 21:05
+
+4 (+7/-3)
-
 
аксакал

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

энди>... Уберите Белоруссию- в России этого никто не заметит.
Уберите Новосибирск - никто не заметит. Меньше нахлебников на нефтяной пирог будет.

энди>...Нищее население ,нищенские зарплаты .Самая натуральная бедность,
"Раздался голос из помойки" (с)
Вы сами-то в Гондурасе или Гаити живёте? Или в Индонезии? Это Вы-то богатый?! Голодранец Вы наш! ))))
Очевидно Вы даже не понимаете, насколько Вы нищий.


энди>...Не помощь РФ , так вообще были бы землянки ,самые натуральные.
Если бы не трансферты из Москвы, в Вашем городе были бы эти самые "натуральные землянки".

энди>...А помощь это не только прямые кредиты и преференции на энергоносители,но и рынок ,возможность работать и зарабатывать на нем ,а иногда и просто безнаказанно демпинговать (на наши замечу деньги ,всеми так любимых тут налогоплательщиков)..
Вам надо перестать нести здесь эту пургу для дурачков, про рынок/инвестиции/преференции. Похоже что на Ваш хутор новости с начала 90х ещё не дошли?
Здесь уже все всё поняли.

энди>...На мой незамутненный капиталистичный взгляд
Это взгляд двоешника-нищеброда. (это так по доброму)

энди>...проще вообще заморить это государство ,
Вы прочитали цитату Лопатникова? Это же про Вас на 100% написано. Ещё раз


1) Гундяев
2) "История религий" вместо физики, химии, биологии, географии, внушение демократической идеи, что народ - "барин", ..."Зачем барину география - барин скажет, ямщик куда надо довезет" ..
3) Укрепление демократической веры в то, что опуская раз в четыре, пять, шесть лет клочок туалетной бумаги в мусорную урну человек рулит трилл


Дальше »»»
 
LT Bredonosec #01.07.2012 03:28 ответ на @KILLO#01.07.2012 02:42
+
+4 (+6/-2)
-
 

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

KILLO> В чем бред мой дорогой бредоносец,
"дорогие" в баре голубая устрица ошиваются. Постарайтесь общаться без подобных замашек. По крайней мере, со мной. Кто как себя уважает - пусть сам за себя решает.

> Вирша ураниума попирает здравый смысл, плюет на мораль, это очевидно,
Вот это и есть бред.

>Непредзятому как ураниум, как путинский суд, чтож , и это так же очевидно.
Ваша предвзятость стала притчей во языцах, так что, не вам говорить о непредвзятости :)
 
93749209199189179169151
Смотри также