лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93749319309299289279261
RU GREI #01.07.2012 10:22 ответ на @alex_ii#01.07.2012 10:04
+
-2 (+5/-7)
-
 
опытный
★★

Pussy Riot

 Россия

alex_ii> В данном случае они нарушаются судом и следствием. Просто чтобы потрафить важным потерпевшим.
А с чего вы считаете что они нарушаются судом и следствием. Это Вам руссо сказал. :D Лично я ни одного процессуального нарушения не заметил. У Вас что есть телефонные переговоры между судъей и Путиным, или иные докумнты.
Ну приведите пожалуйста. А что касается субъективного мнения судьи - то это к Брянскому Орлу, он как юрист Вам объяснит, что все решения судьи абсолютно законны, если он соблюдает процессуальные нормы, поэтому он и судья - особый чиновник.
 
RU GREI #01.07.2012 09:48 ответ на @alex_ii#01.07.2012 09:39
+
-2 (+5/-7)
-
 
опытный
★★

Pussy Riot

 Россия

GREI>> ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0 / Басилашвили: Pussy Riot надо наказать
alex_ii> Прости, а кто тут их считает совершенно невинными? Просто наказание должно быть адекватно преступлению, а не громкости ора потерпевших... А эти потерпевшие орут... черт, да просто как потерпевшие... %)

А потерпевшие должны молчать и делать два раза ку перед светлоликими либералами. :D
 
+
+8 (+9/-1)
-
 
старожил

И снова полоний

 Политический

Спокойствие, только спокойствие! (с)
Это просто только сейчас до арабов Иудеи/Самарии дошли новости про этого вашего чёрта, как его, Литвиненко, что ли..

:)
 
RU alex_ii #03.07.2012 15:03 ответ на @Bredonosec#03.07.2012 13:51
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

alex_ii>> Ты это, дурную бурную фантазию маненько контролируй что ли?
Bredonosec> вот ты и показал свой уровень. Инспекция сша кем угодно для тебя дурная фантазия, а инспекция ирана штатами - норма. О какой пусть не обьективности, а хотя б вменяемости можно говорить?
Это ты свой уровень показал. Тебя же просили - прочти наконец договор о нераспространении ЯО? Вот и прочти. Особенно внимательно - статью 3 пункт 1. Инспекции в ядерных странах в ДНЯО не прописаны. Только в безъядерных...

ДОГОВОР О НЕРАСПРОСТРАНЕНИИ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ (ПОДПИСАН 01.07.1968 Г.)

Юридическая библиотека. Законы России. Гражданское, уголовное, хозяйственное, административное право

// www.lawrussia.ru
 



Bredonosec> не хами. После тех фантазий, что ты тут вываливал, это даже не смешно.
Все же постарайся завести еще немного чувства юмора... Тем более, что как выяснилось, фантазии были у тебя...
alex_ii>> Ну, как минимум в нескольких десятках уже после ВОВ.
Bredonosec> Та ну? А назвать?
А вот лень... Если желаешь - можешь сам составить список... Если нет - я его конечно сделаю потихоньку, но дней за несколько...

Bredonosec> я мог один раз вытягивать. Там, где ты видел.
Ты не мог бы его еще раз запостить? Если нетрудно?

Bredonosec> Но для тебя - строго злонамеренность.
Нет. Но вот случайно…

Дальше »»»
 
RU alex_ii #04.07.2012 16:31 ответ на @kirill111#04.07.2012 16:16
+
+7
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

kirill111> Как же тебе нет дела, если твой что ни пост - так плевок в сторону религии и верующих.
Да нууу %) ? Это как и почему? Если я не верю в то же, во что вы - значит самим своим существованием оскорбляю церковь и верующих? Как-то по средневековому радикально звучит... Следующим обычно идет либо предложение предать анафеме либо аутодафе...
Я вижу, ты никогда не задумывался, до чего смешно некоторые вещи, в которые ты веришь, звучат для человека, в это не верующего... Для которого святая вода - всего лишь вода, а причастие... Ну ты понял ;) Я обычно своего отношения к этому никак не выказываю - ну хотят люди в это верить - и ладно, это их личное дело. Но вот когда от меня начинают ТРЕБОВАТЬ уважения - сдержаться не могу, увы. Это сильнее меня. Вы сперва покажите мне что-то стоящее уважения - а я уж сам решу, как мне к этому относиться...
 
A2 Kuznets #04.07.2012 01:44 ответ на @Luchnik#02.07.2012 15:09
+
+4 (+6/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Luchnik> Там уже кого только "не назначали" - и Каддафи, и Лукашенко и Ко и Милошевича.

Видимо "там" считают что лучше честный шариат чем лживый президент.
 
DE Fakir #04.07.2012 17:32 ответ на @Tico#03.07.2012 23:43
+
-1 (+5/-6)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Fakir>> Может, оппозиция знает, что такое компромисс? (когда кричит "Путин уходи!" - очень компромиссное решение).
Tico> Да, блин, да. "Путин уходи" - это именно что компромиссное решение. На "загнивающем" это один из самых распространённых видов компромисса.

Э-э, уходить, когда этого в явном виде требуют сотни тысяч, в то время как миллионы (проголосовавшие "за" избиратели - см. и результат выборов, и хотя бы опросы тут же на Базе) имеют противоположное мнение - ну, это странный какой-то "компромисс" получается.

Примерно столь же компромиссным было бы по требованию арабской части населения Израиля упразднить государство Израиль.
 
KZ TEvg #02.07.2012 15:02 ответ на @Bryansk Eagle#02.07.2012 14:48
+
0 (+6/-6)
-
 

Pussy Riot

 Россия

B.E.> А вот у пусек никакой ненависти к православным не было и близко.

Чем свастика отличается от "срань Господня"? Те же яйца. И никакой ненависти скинхеды явно не выражали, ну там "смерть жидам" или что-нить вроде того.

А то что фанатикам иудейским что-то там померещилось, то ведь светское гос-во необязанно чьими-то глюками руководствоваться.
 
RU U235 #02.07.2012 13:01 ответ на @hcube#02.07.2012 12:45
+
-2 (+7/-9)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

hcube> А зачем 15 суток? Открываем ГК, ищем статью 'осквернение могил'

И Вы еще до сих пор с таким вопиющим беззаконием не боретесь таким же пылом, с каким протестуете против возможного введения в Уголовный Кодекс статьи за кощунство? Какого хрена делает в УК такая антиконституционная и нерукопожатная статья, угнетающая свободу личности и совести ради чьих-то замшелых религиозхных предрассудков? Вы еще сидите за компьютерами? Бегом на Болотную, стройными колоннами с криком, гамом и драками с ОМОНом требовать отмены антиконституционной, дискриминационной и неполиткорректной 244ой статьи. Да, и даешь парад некрофилов под флагами с черепами и костями в обнимку со свежевыкопанными скелетами! Ведь геям-то можно.
 
RU U235 #01.07.2012 11:59 ответ на @alex_ii#01.07.2012 10:51
+
-4 (+5/-9)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

alex_ii> Ну расскажи тогда, ввиду какой-такой особой опасности их в СИЗО-то держат столько времени? Неужто они опаснее, чем паршивцы из ОП "Дальний" в Казани?

Опаснее. Девицы непосредственно совершали преступление. Начальник ОП "Дальний" непосредственно никого не пытал. Его обвиняют в халатности, благодаря которой стали возможными безобразия в его отделении. Тех, кто непосредственно пытал задержанных, никуда не выпустили.
 
RU DSB #30.06.2012 00:33 ответ на @ED#29.06.2012 17:52
+
-2 (+5/-7)
-
 
втянувшийся

Pussy Riot

 Россия

ED> И как насчёт версии, что "проблема" не в том где пели, а про что пели?
А как насчёт, чтобы иногда включать моск? Путина не поливает говном сейчас только ленивый и выражений не выбирают. Весь Интернет просто ломится от этого и все соревнуется в том, как бы его припечатать поизобретательнее (при этом конечно же у нас все СМИ задавлены цензурой, ага :D). Очень рекомендую предельно ядовитый слог Пионтковского. Поэтому "про что" пели этот панк-молебен, да ещё в исполнении этих павших дам, все уже давно забыли. Все возмущаются "где пели" и что в тексте было оскорбительного именно с т.з. православия.
 
RU DSB #29.06.2012 22:55 ответ на @Balancer#29.06.2012 02:06
+
-3 (+5/-8)
-
 
втянувшийся

Pussy Riot

 Россия

Balancer> Так что тут можно вкатать совершенно по закону. А вот беззакония в рамках «пролетарского чутья» нам не нужно, пожалуйста. Итак в стране уже жить почти нельзя, не нарушая тот или иной закон. Ты хочешь, чтобы принцип «Ваша свобода - это не ваша невиновность, это наша недоработка» у нас на всю страну распространился?
Ну какое к чёрту "пролетарское чутье"? Я может что-то пропустил в обсуждении, но, думаю, что статья УК 213.2 просто создана для таких мразей. Лезть из кожи вон, оправдывая столь очевидное хулиганство... я не понимаю.. видимо это из оперы "чем хуже - тем лучше". По этой статье влепят им штраф от 500 000 и отпустят. К чему этот сыр-бор до вынесения приговора?
 
KZ TEvg #29.06.2012 19:44 ответ на @ED#29.06.2012 17:52
+
+1 (+5/-4)
-
 

Pussy Riot

 Россия

DSB>>Но если так дальше пойдёт, то что станет следующим объектом панк перфоманса этих тварей?
ED> А что станет? Музей ведь уже был. Ну и кого это волновало? Неужели недостаточно культурное заведение?

Меня. Только к сожалению я не президент и даже не прокурор. А то бы они уже после музея работали в области энергосбережения - кайлили в ртутных рудниках для производства "лампочек медведа". Виданое ли дело - всякий осрам, да филипс покупать.
 
KZ TEvg #28.06.2012 10:03 ответ на @U235#28.06.2012 09:59
+
+4 (+5/-1)
-
 

Pussy Riot

 Россия

Раньше в журнале "за рулем" была такая рубрика "Этого могло не случится".
Так вот и истории с ХСС и отсидкой могло не случиться, если бы товарищей своевременно отправили в Кащенку и там подлечили.
 
KZ TEvg #28.06.2012 09:38 ответ на @alex_ii#28.06.2012 09:26
+
+5
-
 

Pussy Riot

 Россия

Наличие у них детей будет им зачтено как смягчающий фактор. Несмотря даже на черепно-мозговую травму, которую получил ребенок Толоконниковой, свалившись с компового стола. Ювеналка не будет их трогать: мамаши - свободные, креативные личности и их детям не грозит консервативное тоталитарное воспитание. Вот верующим, бедным и коммунистам детей иметь противопоказано - вырастают потом из них всякие шовинисты, гомофобы, а также не уважающие частную собственность, нажитую непосильным трудом.
 
KZ TEvg #28.06.2012 09:13 ответ на @TEvg#28.06.2012 09:11
+
+2 (+5/-3)
-
 

Pussy Riot

 Россия

TEvg> Попы не сношаются прилюдно в музеях, а в магазинах не засовывают куриц в письки.

Девки законченные рецидивистки, многократно насравшие людям в душу. По хорошему они должны сидеть давно и задолго до ХСС.
 
KZ TEvg #28.06.2012 09:04 ответ на @Dem333#28.06.2012 06:39
+
+5
-
 

Pussy Riot

 Россия

AndreySE> А мне лично не нравятся трудности которые создают верующие будь то мусульмане с баранами будь то попы с кадилами,а то мало проблем на дорогах

Если чё, попы не дергают троллейбусы за рога, препятствуя движению общественного транспорта.
Прикреплённые файлы:
pr1.jpg (скачать) [948x632, 156 кБ]
 
 
KZ TEvg #28.06.2012 09:07 ответ на @TEvg#28.06.2012 09:04
+
+5
-
 

Pussy Riot

 Россия

TEvg> Если чё, попы не дергают троллейбусы за рога, препятствуя движению общественного транспорта.

Попы не препятствуют пассажирам пользоваться метрополитеном и не сыпят им на голову всякую дрянь.
Прикреплённые файлы:
0_5fca6_b028518_XXL.jpg (скачать) [1000x667, 167 кБ]
 
0_5fc7e_bcb9ca67_XXL.jpg (скачать) [667x1000, 280 кБ]
 
 
EE Temnikov #04.07.2012 16:18 ответ на @MikhAN#02.05.2012 18:22
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Пароход S/S Storskär 1908 М1:32

 Судомодельный

Сегодня день отчёта. я тоже отчитаюсь :)
Прикреплённые файлы:
IMG_13501.jpg (скачать) [2074x1383, 321 кБ]
 
 
UA БИП1134 #27.06.2012 21:47 ответ на @Balancer#27.06.2012 18:22
+
+1 (+5/-4)
-
 

Pussy Riot

 Россия

Barbarossa>> А вообще я вижу что турция не смотря на исламистов у власти, более цивилизованное государство чем РФ.
Во-первых, Femen благоразумно светили телом на расстоянии 500 м от мечети. Т.е. об "акции в мечети" речь идти не может. Турция - светское туристическое государство, поэтому обнажать торс на свежем воздухе там не запрещено.
Во-вторых, войдя во вкус, эти дщери позорящие свой род, на брались опыта и наглости и в Киеве уже влезли на колокольню музейного комплекса София Киевская.
Пусисрётки тоже не сразу рванули в Храм-памятник Победе русского народа в Отечественной войне 1812 г., а прорепетировали за несколько дней до этого в другом московском храме., но ещё БЕЗ ЗВУКА. Аппетит приходит во время еды.
И в том и в другом случае адекватный наблюдатель легко обнаружит склонность к рецидиву, основанную на гуманности и долготерпении христиан. Таким образом, имхо, пора применить главный принцип юриспруденции - неотвратимость наказания.
Что касается тяжести наказания, то она должна соответствовать нераскаянному РЕЦИДИВУ.
А раз некоторые добрые люди предлагают следственную группу "включить в Список Магницкого" со всеми вытекающими, то они этим свидетельствуют, что преступление пусек тождественно убийству человека - Магницкого. Только оно произведено в мире Духовном, а потому особенно общественно опасно т.к. провоцирует межрелигиозные и межличностные конфликты.

Как и Надя, её подруги относят себя к особому творческому направлению – акционизму. Это течение ориентировано на стирание грани между искусством и реальностью. Оно предполагает, что художник сам становится частью своего творения, выступая организатором некоего процесса, в ходе которого грань-то и стирается.текст .Иначе говоря, в храме Христа Спасителя, обращая свой призыв к Богородице, молодые акц


Дальше »»»
 
RU Владимир Малюх #04.07.2012 14:36 ответ на @TEvg#04.07.2012 14:32
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Образование и карьера

 За жизнь

TEvg> Тогда бы мне пришлось бы за неё ишачить (бо сама была неспособна), либо послать нах. А так я вручил свою писанину. И волки сыты и овцы целы. Подготовлен очередной инженегр на нашей несчастной планете.

Ну да, ну да... "Инженер" небось не знает о существовании правой и левой резьбы и кривошип от подшипника не отличит. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу жалуются на современное образование. А сами-то своими же руками... O tempora o mores
 
US AGRESSOR #24.06.2012 05:54 ответ на @volk959#13.05.2012 21:57
+
+4 (+6/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Дуров и Сталин

 Пропаганда и информационная война

volk959> Если бы вы учился в любом советском ВУЗе

(мечтательно) Если бы ты учился вообще... %)
 
+
+8
-
 
аксакал

ЭБР "ПЕРЕСВЕТ"

 Судомодельный

Трубы.
Прикреплённые файлы:
трб1.jpg (скачать) [1689x1267, 85 кБ]
 
трб2.jpg (скачать) [1971x1478, 158 кБ]
 
 
RU U235 #25.06.2012 04:45 ответ на @Barbarossa#24.06.2012 22:37
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

205-летие предательства при Тильзите.

 Пропаганда и информационная война

Barbarossa> А что касается Крымской? Ну да не повезло, зато был повод отменить крепостное право... А да я вспомнил, там красиво сдохла английская кавалерия.

То, что касается действий британской сухопутной армии в Крымскую - это вообще анекдот. Войну на суше для союзников выиграли французы, причем фактически в одиночку. Англичане, несмотря на хорошую техническую оснащенность, там разве что поводы для лулзов активно поставляли наравне с традиционно хреновыми турецкими вояками. Ну а в ходе заключения послевоенного мира и вовсе анекдот случился: господа союзники так перессорились, что Россия проиграв серьезную войну серьезным державам отделалась фактически порицанием и легким испугом. Так что чем возмущаться тильзитским миром лучше вспомните тот цирк, который англичане устроили своим союзникам при дележе результатов Крымской, придя в итоге к ситуации "ни себе, ни людям", за что их союзники по Крымской остались им очень "благодарны"
 
93749319309299289279261
Смотри также