лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93609304930393029301930092991
RU Jurgen BB #23.03.2024 21:24 ответ на @Виктор Банев#23.03.2024 21:17
+
+6 (+8/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Теракт в Крокусе

 Террор

В.Б.> Вам-то какая разница, кто организатор теракта? Или, может быть, кого назначат организатором? У властей свои резоны, неведомые нам. И вИдение политической конъюнктуры у них яснее нашего. Успокойтесь уже, а то ваше рвение вызывает подозрение.... :p

Вроде так нейтрально и независимо, а гнильца чуется....
 
RU Jurgen BB #23.03.2024 20:55 ответ на @ARD#23.03.2024 14:15
+
+6 (+7/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Теракт в Крокусе

 Террор

ARD> оно конечно счас эту версию будут раскручивать но это не более чем удобный внутриполитический повод для медиа ..

Чего, за хохлов переживаешь? Отмазать хочешь, как американцы? Не счас с пятачков шкурку снимут, предварительно подпалив.
 
RU U235 #23.03.2024 14:07 ответ на @ARD#23.03.2024 14:03
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Теракт в Крокусе

 Террор

ARD> 1) америкосы предупредили исходя из разведданых от игил

А если американцы знали что теракт планирует Украина, они бы так и сказали?

ARD> 2) вчера игил взял ответсвенность хотя еще не было данных по исполнителям

Это такая липа, не похожая на реальный ИГИЛ, что упоминать об этом просто стыдно. Там даже логотип использовали который ИГИЛ не использует уже несколько лет. Буданов явно на зарплате сотрудникам экономит. Что этим всего 500 000 обещал, а ЦИПСОшники его, похоже, совсем за еду работают, или за то чтоб в Крынки не отправили

ARD> 3) метод массового террора - это характерный почерк игил

И не менее характерный почерк Украины.

ARD> 4) у игилоидов есть мотивация (сирия)

А то у хохлов мотивации нет. В Сирии уже давно ничего особого наши не делают. А на Украине ровно вчера свет вырубили. Вот и подали со злости сигнал заготовленным консервам.

ARD> ну и сегодня по сути взяли исламистов - таджики

Ехали на границу Украины, где их обещали встретить и где им заложили тайник. Как там? Батальон имени шейха Мансура? Это кто, по вашему?

Дальше »»»
 
RU Анархист 86 #23.03.2024 16:47 ответ на @кщееш#23.03.2024 16:43
+
+5
-
 
старожил
★☆

Обстрелы российской территории украинскими формированиями, авианалёты, диверсии в период СВО

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Руководство НПЗ продолжает пребывать в благости.
подари танк руководству нпз. это же пля военная организация. тебе ныть не надоело?
 
EE Bornholmer #23.03.2024 15:06 ответ на @спокойный тип#23.03.2024 14:53
+
+5
-
 
аксакал
★★

Теракт в Крокусе

 Террор

с.т.> что дальше - напишешь что это ФСБ устроило ?

Это было первое, что написали в эстонских СМИ.
 
RU U235 #23.03.2024 14:35 ответ на @ARD#23.03.2024 14:26
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Теракт в Крокусе

 Террор

ARD> америкосы не идиоты

Расскажи это их президенту. Только боюсь он забудет, что он не идиот, уже через пару минут. В том и беда, что нынешнее американское руководство - именно идиоты. Не идиоты в принципе не оказались бы в том положении, в каком сейчас американцы находятся.
 
BG cholev #23.03.2024 15:42 ответ на @3X#23.03.2024 15:14
+
+5
-
 
опытный

Теракт в Крокусе

 Террор

3X> Выступление Путина по поводу теракта в Крокусе будет обязательно. Но не сейчас.

С Какого бодуна. Только что выступил и сказал что всем причастных будет кирдык
 
RU спокойный тип #23.03.2024 14:53 ответ на @ARD#23.03.2024 14:24
+
+6
-
 
старожил
★★

Теракт в Крокусе

 Террор

ARD>>> 1) америкосы предупредили исходя из разведданых от игил
U235>> А если американцы знали что теракт планирует Украина, они бы так и сказали?
ARD> если бы пиндосы узнали о таких планах они бы не допустили этого - я понимаю вашу не любовь к ЦРУ - но уж демонизировать то их так себе занятие - не их это методы

ты прямо разочаровываешь, что дальше - напишешь что это ФСБ устроило ?

они с бандерами это и устроили.
 
EE Bornholmer #23.03.2024 17:20 ответ на @ARD#23.03.2024 17:05
+
+9
-
 
аксакал
★★

Теракт в Крокусе

 Террор

ARD> это воинское преступление
ARD> и людей может возникнуть желание пожелать прекращения именно этой угрозы
ARD> то есть чтоб запугивание фром киев

Рашшиен из нот ёр факинг нейтив ленгуиджЬ ор ю хэв олреди форготтен хау ит из споукен эмонг аз, кант.
 
CA SEA #23.03.2024 19:12 ответ на @ARD#23.03.2024 14:15
+
+8
-
 
опытный

Теракт в Крокусе

 Террор

ARD> .. хохлы имея агентуру устроили бы атаку чего то что влияет на ресурс СВО .. что не вызовет мирового резонананса ..

А ты сейчас не бредишь? Расскажи, а какой ресурс СВО хохлы поражали, стреляя кассетными боеприпасами по центру Белгорода?

ARD> опять же если бы это киев задумал то америкосы узнав об этом и предупредив РФ 100% бы стоп поставили ..
ARD> оно конечно счас эту версию будут раскручивать но это не более чем удобный внутриполитический повод для медиа ..

Хватит уже отмазывать киев!
Задайся себе вопросом - а почему этих террористов поймали на Украинской границе?
 
+
+5
-
 
аксакал

Теракт в Крокусе

 Террор

Царствие Небесное душам людей погибших в этом страшном теракте.

P.S. Я считаю что, терроризм должен быть поставлен вне закона.
 
RU U235 #23.03.2024 14:33 ответ на @ARD#23.03.2024 14:24
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Теракт в Крокусе

 Террор

ARD> если бы пиндосы узнали о таких планах они бы не допустили этого

Они это и запланировали. После чего предупредили своих граждан, чтоб не пострадали

ARD> но уж демонизировать то их так себе занятие - не их это методы

А что их демонизировать? ЦРУ уже много раз за свою историю прибегало к терактам и террору. А тут еще у их президента карьера на волоске висит, а вместе с ним - и многих чиновников в ЦРУ, которых демократы на высшие посты привели

ARD> 500 000 не те деньги - это 5000 $ - там ресурсов хватает ... логотип то старый - но и медиаресурс который об этом заявил тоже старый игилоидный

И давным давно не существующий. Я ж говорю: лохи вы криворукие. Даже теракт не смогли устроить чтоб не спалиться.

ARD> характерный почерк у них это точечные подрывы конкретных лиц

Мне тебе показать "точечный" подрыв женщины, которая в Белгороде просто с собачкой гуляла? О каких нахрен точечных подрывах можно говорить после безадресных обстрелов Белгорода из Градов? Или о расстрелах гражданских из пулеметов просто за то что по улицам ходят, за которые сейчас азовцев судят? Вся суть современного украинского государства и его силовиков сугубо террористическая

ARD> им уже два года как каждые 2 недели чтото вырубают

Свет не вырубали им уже почти как год. Не надо врать. А нынешняя атака по энергетике - так и вообще беспрецедентно мощная. Впервые уничтожили несколько крупных электростанций. Так, что там теперь восстанавливать нечего.

ARD> по моему батальон шейх мансура это чеченцы - то есть читай сунниты , таджики это шииты - то есть прямые оппоненты суннитов

И что? Буданову есть разница откуда одноразовых террористов вербовать? Раз связался с чече…

Дальше »»»
 
RU Виктор Банев #22.03.2024 20:14 ответ на @Pu239#22.03.2024 19:31
+
+7
-
 
аксакал

Обстрелы российской территории украинскими формированиями, авианалёты, диверсии в период СВО

 Украина, Крым, Новороссия

Pu239> Ну, они вещают с умным видом, все должны думать, что серьёзно. А то что для подземных может и "Матери Кузьмы" не хватить, им не сообщили. Им платят не за то, что они думают. Чистая физиология - говорение. Кора головного мозга не задействуется.
ПХГ имеют нехилую такую промышленную площадку на пов-сти. Туда входит газораспределительный узел, установка газоочистки, и компрессорная станция. Если это добро грохнуть, ПХГ обнуляется, как элемент газотранспортной структуры.
 
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Теракт в Крокусе

 Террор

Не знаю, можно ли сказать, что у меня дежа вю связанное с "Зимней вишней". Больше всего тогда поразило, как ситуацию специально тогда стали раскачивать вбросами.

С тех пор общество изменилось. Но очевидно, что Украина в качестве виновника точно возникла с нашей стороны, а со стороны Украины и российской опозиции (устами, например, Каспарова) что это провокация российских спецслужб.

Здесь, как я помню по "Зимней вишне", лучше ждать результата расследования и официальные объявления.
 
?? DustyFox #22.03.2024 12:42 ответ на @Помор_63#22.03.2024 09:40
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

П.6.> Внимание! Идёт постоянная дискриминация участников форума как правило в политических вопросах, несогласие и свои видения наказываются и переносятся в другие, менее важные темы - т.е. замыливаются под видом оффтопа. На самом деле идёт идеологическое враньё. Всё это исходит от одного наделённого в своё время властью - Факира. Не понятно, почему до сих пор не приняты никакие меры по сокращению явно вражеской администрации, ведущей скрытую деятельность против нашей страны. С уважением к форуму !

Блдь... Херня в том, что враждебной, деятельность Факира называют как "либералы", так и "патриоты"!!! Т.к. идиотов "либералов" на форуме значительно меньше, то и жалобы от них в его адрес куда менее заметны. Вы не пробовали за своим базаром следить? А то все, кто с вами по какой то причине несогласен, или даже согласен, но как-то не так, как вам хотелось бы, сходу заносятся в расстрельные списки!
Великовозрастные дети, какие-то, с полным отсутствием даже элементарной самокритики!
ПС Вы здесь - это множественное число, а кавычки у либералов и патриотов - осознанны.

Дальше »»»
 
RU Оберуч #23.03.2024 00:00 ответ на @Испытателей_10а#22.03.2024 23:48
+
+11
-
 
опытный

Теракт в Крокусе

 Террор

И.1.>
Понял. Хотел убедиться — а не мразь ли ты мудацкая. Убедился, спасибо!
 
RU DustyFox #22.03.2024 15:23 ответ на @Помор_63#22.03.2024 15:15
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

П.6.> Послушайте, хитрый лис, ты сейчас зачем меня провоцируешь на оффтоп? У меня ясно выраженная претензия к одному человеку. Претензия обоснованная, не путать со срачем, о коем ты изволишь тут не понятно зачем печатать. По сему постой в сторонке, для срачей есть тема срачей. Боле не беспокоить.)

Это как раз пример того, о чем я выше и сказал.
На ровном, блдь, месте.
И про списки, и про срачи...
 
RU muxel #06.06.2023 14:18 ответ на @Bredonosec#05.06.2023 22:28
+
+5
-
 
Энтузиаст реактивного движения
★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Bredonosec> А почему псевдо?
Bredonosec> За нарушение ук рф сетевые сми тож несут ответ. А абаза, поскольку аудитория больше (забыл, сколько грань.. 10?100к?) - относится к.

Приведите практику по этому вопросу иначу вижу что вы тут пытаетесь умничать в теме, о которой понятия не имеете. Практика по абьюзам на Авиабазе в моих руках в последние годы.
 
RU U235 #22.03.2024 12:47 ответ на @кщееш#22.03.2024 12:35
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Поначалу они будут выполнять тыловую охрану Я думаю для того чтобы высвободить силы прошло ну а потом потихоньку втянутся

Ну так их начнут в этом тылу демонстративно разносить и выкладывать в интернет видосики. Типа как наши ССО выкладывали видео рейдов за российско-украинскую границу с расстрелами украинцев, РДКшников, наемников и прочей шелупони. Ну выложат такие же ролики, как расстреливают французских и прочих европейских вояк прямо в форме и с опознавательными знаками. В глупом положении окажутся. Ответить то не смогут без того чтоб не начать войну с Россией, чего они всячески стараются избежать.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

В полночь в районе Чугуева поражен Ликеро-водочный завод "Prime". С вторичной детонацией. :D
 
RU Алексей Логинов #19.03.2024 18:03 ответ на @GOLF_stream#19.03.2024 10:08
+
+6
-
 
опытный

Винджаммеры

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

kkg1960>> Надпись "С носа" обычно пишется "Вид в корму". И сорри за ликбез. :D
G.s.> Это точно. Потому вид сноса - обычно на море :) Как и с кормы :)

Это шпаргалки для внутреннего употребления. В окончательном варианте, скорее всего ни каких надписей не будет. Пока это не более чем черновики.
Прикреплённые файлы:
 
RU shhturman #21.03.2024 20:06 ответ на @АНДРЕЙ76#21.03.2024 13:11
+
+7
-
 
аксакал
★★

Днепровская и Азовская флотилии ВМФ России

 Морской

gals>>> FPV -дроны ловить?
Spinch>> Хороший вопрос. Катера, если они правда появятся, придется обвешивать сетками и "мангалами" на манер танков и БМП.
АНДРЕЙ76> Неа, РЭБ допилят, и установят на катера,может быть. Будет невидимый зонтик. Работа в этом направлении идёт.
На сегодня речные катера обречены на быстрое уничтожение всем спектром имеемых на вооружении средств поражения.
1. РПГ всех видов - амеры в свое время наловили РПГ-7 по самые помидоры - каких только чудных конструкций не наваривали на свои катера...
2. ПТУРы всех видов - это похлеще РПГ, пораженные под Мариуполем единицы не дадут соврать
3. Танковые снаряды и боеприпасы разных там БМП и Брэдли - в отличие от танка на речной глади не спрятаться...
4. Авиацию противника пока оставим за скобками, и без нее сил достаточно.
5. ФПВ и прочие дроны и самонаводящиеся боеприпасы...
"РЭБ допилят" говорите? Ну-ну...
 
RU U235 #22.03.2024 03:16 ответ на @Виктор Банев#22.03.2024 03:08
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Выборы президента в России

 Политический

В.Б.>Надо же как-то выживать в грядущей РФ? Поэтому, следует учитывать все прибамбасы, которые нам еще готовит власть....

Не веди себя как пациент дурдома, тогда с тобой и не поступят так, как принято с такими поступать. Если кому то больше заняться нечем, как назло непонять кому всякие каракули на избирательном участке рисовать, то наверное этому кому то прогулы в дурдоме ставят, ну или в детском садике, т.к. оно до сих пор не повзрослело.
 
RU Фагот #21.03.2024 14:36 ответ на @Lot-2#21.03.2024 14:11
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Книги и журналы о флоте

 Морской

Lot-2> Минусует, я так понимаю, автор сего опуса.
Lot-2> И читать не собираюсь! Одна обложка книги отбила охоту.
Lot-2> Стрижи купоны шерсть с "баранов".

Автор "сего опуса" - я.
Кто минусует - не знаю, не я точно.
Читать не будете? Ваше дело.
Обложку не я рисовал.
Художник не с того флота моряка за образец взял? Ошибся, но ничего критичного не вижу.
На книжке я не заработал ни копейки, только потратил.
А Вы откровенное хамло.
 
RU DustyFox #20.03.2024 14:36 ответ на @Alex 129#20.03.2024 13:09
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Инфовойна в Z0ZZ кампании (2022 г.)

 Украина, Крым, Новороссия

A.1.>>>>>>>>>>>>>>>> С французского форума...
A.1.> Один белый бвана заменяет двух зулусов (чего так скромно?).

Меня, порой, инфантилизм хомячков просто изумляет! Сейчас ВСУ даст по военному опыту 300% форы французам, да и всему НАТО вместевзятому. Вся беда ВСУ сейчас лишь в том, что связались они не с НАТО, а с нами...
 
93609304930393029301930092991
Смотри также