лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93739355935493539352935193501
EE Bornholmer #21.08.2024 19:49 ответ на @экий хомо#21.08.2024 19:29
+
+5
-
 
аксакал
★★

Сравнения уровня жизни в разных странах - где живётся лучше?

 Политический

э.х.> если правда медицина ещё хуже чем в России
Она не то чтобы хуже. До нее настолько трудно достучаться, что и сдохнуть немудрено, не дождавшись помощи.

э.х.> у меня, честно говоря, по тревел-блогам интегрально картинка была другая
Охоспаде. Тревел-блоги :lol: Ну бл@ть серьезно??? По ним хорошо только языки учить, отрабатывать понимание на слух.

э.х.> по виду пенсионеры там такие добродушные улыбчивые
Да всякие есть. Кто лоснится, кто сидит зимой в ТЦ греется, потому что дома холодно, не протопить, а иные с протянутой рукой.

э.х.> но хотелось бы понять роль повестки в таком положении вещей
Ну вот четверо самых печатаемых антироссийских русскоязычных эээ... публицистов... в местных СМИ - внезапно, да :D

э.х.> и про коллег ещё хотелось бы узнать, если можно
э.х.> много среди них ЛГБТ?
Среди моих нет. Я же пролетарий. А ЛГБТ все сплошь блогеры, активисты да дизайнеры, вишь. На подсосе с дотаций. Или политики, судя по публикациям о похождениях брусельской номенклатуры :lol2:

Дальше »»»
 
RU MOJJEVEL #22.08.2024 09:43 ответ на @Sergofan#22.08.2024 08:47
+
+6
-
 
аксакал
★★

Спец. операция на Украине

 Общевоенный

Sergofan> Надеюсь в этот раз прислушаются. Хотя не факт.
Не,нитак. Не прислушиваться нужно,а вести ежедневную работу по выявлению мест скопления,перемещения и ТД. Причём на всех участках фронта.
А,так у нас получится,что наши военкуры и блохеры в ТГ каналах,целый отдел в ГШ заменят)))Не,так нельзя,вполне может оказаться дезой.
Отрабатывать и проверять всю инфу из всех источников,это,да,нужно.
ИМХО
 
RU кщееш #20.08.2024 23:24
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Вторжение ВСУ на территорию Курской области, 06.08.2024

 Общевоенный

Дискредитация армия и власти

Вот их цели. Они их достигают.
Ну и политические.
Их тоже.
Военных целей прослеживается чуть.
Размен территорий.
Мы всё ещё имеем армию Шойгу, которую надо переделать.

Пока не видно, кто этим займётся.

ВСУ имеют полное преимущество в разведке и связи.
А наши по-прежнему не объявляют мобилизации.
Росгвардии не видно.
Хотя полно для них задач.
 
RU Luchnik #21.08.2024 18:13 ответ на @Alex 129#21.08.2024 16:26
+
+6
-
 
старожил
★★

Вторжение ВСУ на территорию Курской области, 06.08.2024

 Общевоенный

Luchnik>> А на счёт медийный он или нет, вот карта:
A.1.> Вот это все (карты с трезубцами, пересчет захваченный деревень в исполнении Сырского и т.п.) - вот это и есть медийный результат. Только военного смысла от этого ноль. Даже для того, чтоб оттянуть (одна из версий) наши силы от наступления на других участках - для этого хохлам надо самим иметь серьезное превосходство в силах вообще, а не выдергивать оттуда-отсюда отдельные батальоны, растягивая это на полмесяца.
A.1.> Вот если бы в первые три дня прорвались (к примеру) к АЭС, вот это был бы результат - а так все быстро превратилось в метания дрг и бронегрупп от одной деревне к другой в серой зоне, что предполагает что на большее изначально и не рассчитывали.
A.1.> Вон любители статистики подсчитали, что уже была линия фронта протяженностью 1038 км, а к ней сейчас добавилось еще 143 км, и что это принципиально изменило - напомню: в войне на истощение.
A.1.> Я вон читаю буржуйские паблики - там никто всерьез не ждет захвата Курска силами трех бригад. Там весь расчет на то, чтоб качнуть режим - типа граждане ужаснутся что тиран не смог их защитить и пойдут его свергать...

Нету уже никакого метания там. Хохлы методично и осмысленно пытаются захватывать территорию и укрепляться там.
Была ли АЭС вообще целью - это сильно вилами по воде.

Немного непопулярных тут рассуждений...
Территория в этом конфликте всё. Она и средство, она и цель, она и критерий достижения результата.
Мы не можем принудить хохла к капитуляции. 2,5 года это отчётливо показывают. Можно говорить о том почему так, но факт есть факт - хохол мало того, что воюет, так ещё и активно наступать пытается и имеет успех в этом. Единственное, что у нас сейчас получается с лета 22-го года - это методично, шаг за шагом, выдавл…

Дальше »»»
 
DE Штуша-Кутуша #21.08.2024 12:51 ответ на @Sergofan#21.08.2024 05:56
+
+6
-
 

Вторжение ВСУ на территорию Курской области, 06.08.2024

 Общевоенный

Sergofan> 1-е считают, что этот наскок на Курскую область - последний пук, извиняюсь за выражение, бандитов из всу и кокаиновго руководства. Мол в последнем отчаянном броске тратят и жгут последние резервы ради пиара и медийного "вау". Именно поэтому там много наемников ..
Много наёмников означает , что информация о готовящейся атаке оперативно и в обход ВСУ пошла кураторам на Запад. Так что в этом случае "пук" никак не может быть эксклюзивом только ВСУ и Зели. Как минимум значительное количество людей из спец.служб и армий НАТО были в курсе.
Лучше рассматривать это как подготовку почвы для ввода сил НАТО на Украину.
 
LT Bredonosec #21.08.2024 19:44 ответ на @MixedSensor#21.08.2024 18:23
+
+7
-
 

Сравнения уровня жизни в разных странах - где живётся лучше?

 Политический

MixedSensor> Клопы в Париже :D
не только.
Года 4 назад после того, как соседи алкаши выставили в коридор нашпигованный ими диван, у всех квартир на этаже началось нашествие клопов. У меня тогда никто не жил, но если приезжал что-то по мелочи сделать, постоянно наблюдал на белых стенах свежеприбегавших. Ловил, уничтожал, но каждый раз приезжая - видел новых. Начал искать пути поступления в хату.
Стал запирать балкон (думал, по балконам приходят) - ничего не изменилось.
Запенил плотнее стояки труб вверх и вниз - ничего не изменилось
Заклеил уплотнителем входную дверь и герметиком все дырочки в косяке - ничего не изменилось.
Тогда решил проверить одну гипотезу - снял пол в коридоре, обнаружил, что под дверным косяком еще 15 см высотой щель до перекрытия в коридор (тож под полом) - забетонил её. Через несколько месяцев последние проникшие в хату сдохли с голодухи и мне осталось только отпылесосить останки. Сейчас чисто.

А в коридор соседи вскоре после того (увидев мои строительные работы и оценив, что не сумеют так же) вызвали дезинфекторов... Вроде пока на этаже не слышно о клопах. Хотя в городе таки встречаются.

> Толпы крыс прям у Нотр-Дама я сам годами наблюдал.
крыс даже на автодорогах наблюдал. Бегающих. У берегов озер тоже. В местах массовых мероприятий (где мусор) - тоже. В ямах мусорных контейнеров - тоже. В подвалах некоторое время назад всё крысиным дерьмом было засрано.

э.х.>> но когда мне попадается статистика по здоровью и медицине, и я сравниваю европейцев и россиян, я горько фигею и отчаянно вам завидую
чего только с неспроможной ни напишут...

э.х.>> научите нас так беречь людей, чтобы они мало болели и жили долго
MixedSensor

Дальше »»»
 
IT MixedSensor #21.08.2024 18:23 ответ на @экий хомо#21.08.2024 16:43
+
+8
-
 
опытный

Сравнения уровня жизни в разных странах - где живётся лучше?

 Политический

э.х.> из нашего телевизора можно (при желании его смотреть) узнать что вы с MixedSensor живёте среди клопов, вшей, крыс, опоссумов, муравьёв и прочих давно побеждённых Россией и цивилизацией вредителей
Клопы в Париже :D , друзья, там живущие подтверждают. Толпы крыс прям у Нотр-Дама я сам годами наблюдал.
И, кстати, а вот нам из телевизора рассказывают, что в России полстраны в ГУЛАГе, а другая последнего ежа доедает.

э.х.> что приводит к критической антисанитарии…
Расскажи это моему соседу - искупался бедолага один раз в местной речке: дрист@л потом дальше, чем видел.

э.х.> но когда мне попадается статистика по здоровью и медицине, и я сравниваю европейцев и россиян, я горько фигею и отчаянно вам завидую
э.х.> научите нас так беречь людей, чтобы они мало болели и жили долго
А мож водочки поменьше, спорта побольше, да на дорогах осторожнее? Или тут тоже Путин виноват?
Самые долгожители, кстати, итальянцы. Климат сам сравнишь?

э.х.> если для этого надо каждый день смотреть на целующихся мальчиков, я обеими руками за.
Кто о чем, а Хомо о гомо…

Дальше »»»
 
EE Bornholmer #21.08.2024 17:48 ответ на @экий хомо#21.08.2024 16:43
+
+9
-
 
аксакал
★★

Сравнения уровня жизни в разных странах - где живётся лучше?

 Политический

э.х.> и не понимаю, какую угрозу детям несут мультики с целующимися мальчиками
Ну что же: если это надо объяснять, то это не надо объяснять™

э.х.> вы с MixedSensor живёте среди клопов, вшей, крыс, опоссумов, муравьёв
Нет, клопы до Эстляндии вроде пока не доехали, как пугала местная пресса. Задержались в Швеции. Там зарплаты выше.
Крыс в городе валом, да. Мышей ещё больше. Мыши одно время лазили ко мне на седьмой этаж, я их отлавливал и относил на озеро поближе к более богатому району.

э.х.> к тому же у вас дефицит воды, особенно тёплой, потому что нечем топить
Воды, особенно теплой, не дефицит. Проклятые камуняки решили этот вопрос. При капитализме обычно нет дефицита товара, потому что всегда есть дефицит денег. Так что - дефицит денег оплатить за свет и отопление зимой. В некоторых городках вопрос теперь стоит очень остро.

э.х.> что приводит к критической антисанитарии
Здесь не Сена, здесь все речки, текущие через город, праклятыи коммунисты в коллекторы убрали.

э.х.> но когда мне попадается статистика по здоровью и медицине, и я сравниваю европейцев и россиян, я горько фигею и отчаянно вам завидую

Я не знаю, кто составляет такую статистику, но у нас стараются ездить лечиться в Россию и Белоруссию. Сейчас это сильно труднее, потому что властям понадобилось до крайности усложнить выезд, вот как при СССР поездки в буржуйские страны. Видимо, боятся, что мы там что-то не то увидим.

э.х.> научите нас так беречь людей, чтобы они мало болели и жили долго
Ты, стало быть, просто не сталкивался с местной медицинкой, или там скандинавской. Про медицинку в других высокоразвитых странах мне тоже очевидцы рассказывали... всякое :D

Дальше »»»
 
+
+4 (+7/-3)
-
 

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Забавно , если я кого то ненавижу - меня штрафуют те кто меня самого ненавидит лютой ненавистью , но их уже никто не штрафует :D :D :D
На х** пошло чмо вонючее , экскопрофаг патентованный ! :F
Ты походу сюда ходишь как тот охотник за медведем , ты не охотник - ты п***рас !
Тебя пол форума люто ненавидит , все знают , что ты гнида , румынский фашик , но ты тут как тут , на страже своих интересов . Тварь .
Такие как ты у нас вайнахов повстанцами называли , а когда они головами наших пацанов в футбол играли , то всячески их оправдывали .
 
RU Alex 129 #21.08.2024 16:26 ответ на @Luchnik#21.08.2024 10:01
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Вторжение ВСУ на территорию Курской области, 06.08.2024

 Общевоенный

Luchnik> А на счёт медийный он или нет, вот карта:

Вот это все (карты с трезубцами, пересчет захваченный деревень в исполнении Сырского и т.п.) - вот это и есть медийный результат. Только военного смысла от этого ноль. Даже для того, чтоб оттянуть (одна из версий) наши силы от наступления на других участках - для этого хохлам надо самим иметь серьезное превосходство в силах вообще, а не выдергивать оттуда-отсюда отдельные батальоны, растягивая это на полмесяца.
Вот если бы в первые три дня прорвались (к примеру) к АЭС, вот это был бы результат - а так все быстро превратилось в метания дрг и бронегрупп от одной деревне к другой в серой зоне, что предполагает что на большее изначально и не рассчитывали.

Вон любители статистики подсчитали, что уже была линия фронта протяженностью 1038 км, а к ней сейчас добавилось еще 143 км, и что это принципиально изменило - напомню: в войне на истощение.

Я вон читаю буржуйские паблики - там никто всерьез не ждет захвата Курска силами трех бригад. Там весь расчет на то, чтоб качнуть режим - типа граждане ужаснутся что тиран не смог их защитить и пойдут его свергать...

Дальше »»»
 
RU Косопузый #08.08.2024 10:08 ответ на @Штуша-Кутуша#08.08.2024 09:19
+
+5
-
 
опытный

Сравнительный подход к репрессиям периода Второй мировой

 Исторический

АМГ1963>> Конечно, красный террор - чей надо террор!
АМГ1963>> "В докладе Горно-Алтайского обкома ВКП(б), направленного в Сибревком в 1922 .
Штуша-Кутуша> Доклад Горно-Алтайского чего-то там не выглядит как рабочий информативный документ, а похож по стилистике на литературно-художественное произведение пропагандистского толка, где главное нагнать жути.
Вас только стилистика смутила?
А ни чего что в 1922 году ни какой Горно-Алтайской области не было.
До 1 июля 1922 года был Горно-Алтайский уезд Алтайской губернии, а после 1 июля 1922 года Ойротская автономная область. Горно-Алтайской область станет только в 1948 году.
Так же в 1922 году не могло быть областного комитета ВКП(б). Потому что ВКП(б) появилась только в 1925 году. А в 1922 была РКП(б).
 
RU Н-12 #20.08.2024 18:34 ответ на @Штуша-Кутуша#20.08.2024 18:30
+
+6
-
 
аксакал

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Штуша-Кутуша> Гражданская война больше к революции, т.е. что-то связанное со сменой устройства общества внутри страны и передел бабла по новым принципам.

именно что гражданская, отложенная со времени распада СССР.
ну и с национально-освободительным привкусом, в смысле выхода из под иностранного влияния и отторжения компрадорской буржуазии.

Штуша-Кутуша> Свалка за Воровской Общак и бизнес, который пытается полностью отжать крышуюшая организация.

не, просто гегемону надо кого съесть, выбрали Россию.
кстати, если Россию не получится, то, сдается мне, следующие на очереди вы.
 
RU drsvyat #21.08.2024 13:05 ответ на @Штуша-Кутуша#21.08.2024 12:51
+
+6
-
 
координатор
★☆

Вторжение ВСУ на территорию Курской области, 06.08.2024

 Общевоенный

Штуша-Кутуша> Лучше рассматривать это как подготовку почвы для ввода сил НАТО на Украину.

План надежный, как швейцарские часы: даем России железобетонное основание для применения ЯО. Получив ситуацию, когдла неприменение его зависит исключительно от доброй ее воли.
И что-бы небыло сомнений куда бить (может аэродромы, может транспорт и т.п.), вводим войска НАТО.
Весьма благородно, 18 в., война в кружевах.
 
EG Novice1975 #20.08.2024 16:36 ответ на @101#19.08.2024 00:55
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный
★★★☆

Размышления о применении ТЯО в связи с СВО на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

101> ...Мы сами всех кинули. Восточные немцы так и говорят - вы нас предали и бросили.

:D И они обиделись и снова стали нацистами. И законно избранный ими канцлер снова способствует немецкой броне под Курском, убивающей русских. Других вариантов у них не было, да?
Точно так же шумеры обиделись, что Путин их плохо кормит, возмущается тому, что они на полном серьезе хотят "резать русню" и им плевать вместе с кем- хоть с ляхами, хоть с американцами.
Мешал Путин им панувать. Вот если бы дал Путин скважину и русских рабов Поповичу Сергей Святославовичу 18.10.1971 года рождения- он бы не обиделся и не ушел к бандерам. А так - обладатель русской фамилии Попович, сын Святослава, обладатель имени Сергей, родившийся в разгар правления Брежнева, получивший самое лучшее в мире образование на принципах высокой нравственности, советского патриотизма и пролетарского интернационализма, уроженец Кировоградской области, если че, Елисаветград был основан в 1754-м по указу Императрицы Елизаветы Петровны,
и вот, обиженный Сергей Святославович принес клятву "батьку наш бандерi", взял автомат и пошел "крошить русню" в Курскую область. Но тут у него случился катарсис под дулом русского автомата.
Что не так с этими людьми?
Да, Путин запретил им "москаляку на гиляку", да, Путин запретил базы НАТО, которые вопреки здравому смыслу хотела поставить украинская власть. Русским подразлелениям, говорят, была даже команда дана- на стрелять по началу...
Всего-то хотели, чтоб не было НАТО и прекратить гнобить русских.
В итоге русский/советский Серега, сын Святослава Поповича из Елисаветграда пошел убивать Ивана в Курск...
@@@@ец...
И теперь в этой теме обсуждают, будет ли на территории бывшей Киевской губернии, или бывшей Волынской губернии новая Хиросима.
Сирожа не виноват. Понять и простить. Подарить ему русского раба и отпустит…

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
 
RU drsvyat #21.08.2024 10:35 ответ на @Фагот#21.08.2024 10:10
+
+5
-
 
координатор
★☆

Вторжение ВСУ на территорию Курской области, 06.08.2024

 Общевоенный

Фагот> ...но на сегодняшний момент это самое успешное наступление по темпам продвижения и площади...

Сколько еще лет должно пройти, что бы можно было понять, что в данной войне, по какой-то причине ни площади ни темпы не в приоритете? Вижу двух явно недостаточно.
 
RU Alex 129 #21.08.2024 11:19 ответ на @PSS#21.08.2024 10:39
+
+8 (+9/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Флуд и флейм о ПВО в СВО на Украине

 ПВО

PSS> Так смысл на Шахеды смотреть? Самые удобные для перехвата цели.

??
Т.е. аналогичные укро тарахтелки - которыми сейчас у нас жгут нефтебазы, склады и пр. они для нашей ПВО "неудобные", а для украинской ПВО Шахеды "удобные"? Это по какой физике?

P.S. А если в одной строчке вранье - с чего тогда другие анализировать...
 
RU кщееш #20.08.2024 23:58 ответ на @SEA#20.08.2024 23:43
+
+6
-
 
аксакал
★★★★☆

Вторжение ВСУ на территорию Курской области, 06.08.2024

 Общевоенный

кщееш>> Дискредитация армия и власти
кщееш>> Вот их цели. Они их достигают.
SEA> Не особо дискредитировали, я бы сказал.
SEA> Зашли на 5-10 км шириной не более 40 и увязли.


А тут сам факт важен. Я поэтому и пишу что военных целей тут не много.

Но вот отсутствие подготовки срочников и внятной обороны не простят никогда.
 
RU спокойный тип #20.08.2024 14:07 ответ на @haleev#20.08.2024 10:18
+
+6
-
 
старожил
★★

Спец. операция на Украине

 Общевоенный

haleev> Ха! Сбитие это в данном случае - приятный бонус, которого может и не быть. Взлетел, нашёл ракету - уже хорошо. Чай ракета не на Лондон летит. Разменять десяток старых самолётов на такую подготовку десятков своих пилотов это выгодный размен. Как мне кажется.

учитывая дальности работы с-400 и р-37 может быть нюанс с "нашел ракету".
 
RU кщееш #20.08.2024 19:53 ответ на @Bredonosec#20.08.2024 19:21
+
+8
-
 
аксакал
★★★★☆

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш>> Если считать это гражданской войной всё сойдётся
Bredonosec> а если прокси-войной?

Запрет на язык
Религию
Литературу
Историю
Какая же это прокси?
Масштаб больше
 
RU Помор_63 #20.08.2024 14:20 ответ на @Fakir#20.08.2024 13:41
+
+1 (+6/-5)
-
 
опытный

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Fakir> Бибиси, 12 августа 2024
Сам решай, ч\з прокуратуру тебя вложить иль напрямую Роскомнадзору?

Роскомнадзор заблокировал в России официальный сайт BBC

Роскомнадзор заблокировал по требованию Генпрокуратуры на территории РФ официальный сайт Британской радиовещательной корпорации (ВВС). //  www.interfax.ru
 

Напоминаю, что ты вещаешь на территории РФ.
P.S. Жаль, что не могу тебе в репу дать, но ведь скоро я выйду из бана.
Сорри, господа админы, за оффтоп.
 
RU Alex 129 #19.08.2024 10:23 ответ на @tramp_#19.08.2024 01:33
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Размышления о применении ТЯО в связи с СВО на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

t.> При этом СЭВ гнал в союз, и это фиксация в наших отчетах с недовольством, худшую продукцию, чем отправлял на Запад, зная что у нас купят все, а там, возьмут только хорошее

офф
Это особенность той экономической системы, в СССР было тоже самое - внутренние предьявы за брак можно было заволокитить по арбитражам, или вообще просто проигнорировать (в зависимости от административного веса изготовителя) - а за бугром тщательно следят за каждой буквой контракта - не потому что так качество любят, а чтоб при случае срубить бабла на лохах (в начале 90-х, когда у нас многие заводы рванули на западный рынок - на этом очень многие поначалу нажглись).
У нас на производстве в советские времена была даже отдельная технологическая инструкция по производству продукции на экспорт (хотя в реальности было как в том анекдоте про разлив вина из одной бочки в бутылки с разными этикетками), а экспортные заказы вылизывались в несколько раз тщательнее чем внутренние.

По качеству того что шло к нам из СЭВ - у именитых фирм из Чехословакии, Венгрии, ГДР поставлявших оборудование как правило с качеством все было намного лучше, чем у их советских коллег.
У нас к примеру в линии стоят пресс-ножницы Шкода, в конце 80-х их решили обновить (типа 25 лет уже отработали) - заказали замену на азовском заводе КПО. В общем в итоге новый пресс оказался хуже бэушного шкодовского, ставить его не стали, до начала 200-х он простоял на складе, после чего его тихо отправили на переплавку. А чехословацким ножницам в 2010-х сделали на Шкоде капремонт, короче они работают до сих пор.

Дальше »»»
 
DE Штуша-Кутуша #20.08.2024 12:43 ответ на @Sergofan#20.08.2024 12:26
+
+9
-
 

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Но вот вопрос. Это реально последнее боеспособное, что они собрали как сборную солянку изо всех до кого дотянулись, или все-таки отвлекающий удар, как вещает нам из тюрьмы Стрелков?
Нет , бабло. Они очень хорошо упакованы. Послали самое качественное и дорогое. Мясо пригонят, как только нужно будет окапываться и тылы строить.
Пока эти псы войны так компактно там собраны постарайтесь отловить побольше. Они больше всего не любят, когда не могут потратить свои и чужие деньги. Их тупо нужно много убивать иначе они не кончатся.
 
RU Sandro #12.08.2024 18:12 ответ на @экий хомо#12.08.2024 18:02
+
+9
-
 
инженер вольнодумец
★★

О странной пропаганде.

 Пропаганда и информационная война

э.х.> Шевченко задаёт вопрос: что мешает пророссийской пропаганде соблюдать правила ютуба, как это делает [незабаненная] оппозиция и продвигать свои нарративы на уровне интеллектуальной дискуссии, без призывов к насилию и без угроз, за которые их банят

Пророссийская пропаганда является прямым нарушением правил ютуба. Проамериканская — не является.

Зачем ты несёшь тут эту чушь? Вот очень характерно, что ты вставил в своё сообщение (а я специально процитировал), что пророссийская пропаганда — это "призыв к насилию".

На чью мельничку водичку-то льёшь? Кто тебе за это платит? Я помню, что в прошлый раз ты не ответил. Может, ответишь сейчас?

э.х.> почему так трудно воздержаться от агрессии и остаться в рамках аналитики?

Я правильно понимаю, что аналитика в твоих речах — это "хайли лайкли"?
 
RU Н-12 #11.08.2024 18:21 ответ на @spam_test#11.08.2024 10:12
+
+5
-
 
аксакал

О странной пропаганде.

 Пропаганда и информационная война

s.t.> Прямое высказывание, что ракета врагов нанесла ущерб или ранила людей куда как более адекватно.

адекватно чему?

а логика простая :

вот кремлевская пропаганда объявляет : ракета, запущенная вооруженными формированиями киевского режима, поразила НПЗ, или жилой дом, или пляж.

тут же прибегаете Вы, или кто то ещё из борцунов, и принимается вопить : Рафик невиноватый, это упали обломки сбитой криворукой российской ПВО ракеты, которая летела по военному объекту или вообще просто так мимо.

а если кремлевская пропаганда объявляет : упали обломки, то вопить, превозмогая себя, приходится уже : это мы запустили ракету по пляжу.
 
93739355935493539352935193501
Смотри также