лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93749689679669659649631
BY VEYu #12.07.2012 23:03 ответ на @VEYu#03.07.2012 23:36
+
+5
-
 
аксакал

Корабельные вертолеты

 Морской

VEYu>> ка-27
Прикреплённые файлы:
 
RU sam7 #12.07.2012 14:34 ответ на @Фагот#12.07.2012 09:43
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

>судов в России нет, вместо них открыты отделы по объявлению решений, принятых "вертикалью".
Прикреплённые файлы:
-VS---~1.JPG (скачать) [618x570, 63 кБ]
 
 
RU VVSFalcon #14.07.2012 23:11 ответ на @Tolka#14.07.2012 23:00
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★☆

Либерализм головного мозга

 Политический

Tolka> И кинцо фашисткая агитка. Есть креативный класс это человеки, а есть быдло это недочеловеки.
Хорошо. Попробуем разжевать. В "Дрифтере", как и в "Ворошиловском стрелке" показан небольшой эпизод из жизни главного героя. В стрелке - побольше, в дрифтере - поменьше. Вот вы же не знаете, почему главный герой дрифтера так поступает. Может подобные гопники у него девушку любимую/жену изнасиловали и убили. Или ещё чего. Но вы сразу "он креативный класс, а простых парней как быдло представляют". Т.е. не зная фактов судите. Тоже ведь фашизм в своём роде.

И бутылочку с метилом придумал отнюдь не креативный класс, а вполне себе рядовые представители простого народа. Например с разорёнными дачами. Кто "креативный класс", а кто "быдло"? Нехорошо ярлыки развешивать. Особенно не подумав:)

Ну и, немного странно, что с первого раза было непонятно. ЭТО КИНО! Жизнь - она позаковыристее и намного страшнее.
 
US TbMA #10.07.2012 17:57 ответ на @Bredonosec#10.07.2012 17:31
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

"Википедию" закрыли?

 Политический

Bredonosec> А попутно по поводу самой педовикии как "источника истинных знаний и достоверной информации"

ВП - не источник. Она коллективный сборник источников.

Если у национальных историй рожи кривые, то чем зеркало то виновато?
 
RU Bryansk Eagle #06.07.2012 16:28 ответ на @Serg Ivanov#06.07.2012 14:08
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

B.E.>> Уверен, что на честных выборах Немцов никогда не победит.
S.I.> А КТО победит на честных? :)

Президентских? Путин, имхо, но во втором туре. И если такие честные (что я под этим имею ввиду я уже не раз объяснял) выборы будут, то я даже за него проголосую.
Только ВВП четко обозначил, что честных выборов добровольно народу он не даст. Даже вопиющие случаи фальсификаций остались безнаказанными, железные доказательства игнорировались судами, фальсификаторов разве что не награждали (а некоторых и награждали), тех кто не хотел фальсифицировать и говорил правду травили.
Теперь нет сомнений, что даже когда против ВВП будет 90% населения выборы покажут его убедительную победу.
Путин мог быть выбран на этих выборах народом, но предпочел чтобы его назначил Чуров, а это большая разница.

Кстати, вот на парламентских выборах, ЕР точно бы большинства не получила.
 
US russo #14.07.2012 06:37 ответ на @kot1967#14.07.2012 05:49
+
+9
-
 

Эту страну погубит коррупция...

 Россия

kot1967> Он из бюджета Чечни отель построил?..Это его личный бассейн...Лично своровал золото и покрыл...Он из своих личных денег заплатил?...Нигде невидно ни одного факта личного обогащения
kot1967> я не вижу ничего противоправного в растрате бюджетных денег на "праздники души"

Ааа, вам все божья роса? Так бы сразу и сказали, чего я инфу-то какую-то искал. Россия вперде!
 
GR Bryansk Eagle #14.07.2012 14:56 ответ на @DSB#14.07.2012 09:40
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

Massaraksh>> Навальный вошел в совет директоров "Аэрофлота".
DSB> Тут Лимонов славно отжёг по этому поводу:
DSB> :D

В целом мне-то плевать, но интересно, что народ увидел криминального. Должность не государственная, ни к чему предающему идеалы протестов не обязывающая. Выдвинула его не власть, скорей наоборот. Должность дает возможность хоть на что повлиять, доказав что тебе можно доверить серьезное дело. А то стабилизаторы с удовольствим смакуют, что никто из оппозиции на реальные дела не способен, но едва они берутся за такое дело, начинают повизгивать от удовольствия, словно каждый протестующий давал подписку быть лимитой.
 
UA Iltg #13.07.2012 23:42 ответ на @dmitry1006#13.07.2012 16:11
+
+5 (+6/-1)
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

> Было убито 122 террориста и 40 взяты в плен.
Poleshuk> Ну что ж. Нормально сработали если так...

Да бред это сивой кобылы.
122 убитых боевика, 45 захваченных автоматов.
Правительственная сторона явно бережет свою живую силу - а тут рраз и 122 повстанца наубивали в один день при штурме селения. Так в этом то случае жертв среди правительственных сил было бы сопоставимо, при навальном однодневном штурме. А если бы действительно наубивали 122 боевика - то бои растянулись бы не на один день.
В реале же похоже просто эпизод войны. Кто-то там психанул, устроили резню во враждебном селении. Бывает.
 
RU Vale #07.07.2012 11:28 ответ на @korneyy#07.07.2012 09:59
+
+4 (+5/-1)
-
 
Сальсолёт

Правозащитники без масок. Взгляд изнутри.

 Политический

U235>> Кстати вот и вполне себе кандидат на ответный симметричный ответ. Внести гражданку США Людмилу Алексееву в списки лиц, кому запрещен въезд в Россию и выслать ее и других подобных ей...

И еще вынести ей предостережение от лица СовФеда за "систематическое изготовление и распространение антистабилизаторских произведений", да-да.

Официальное предостережение по Указу Президиума Верховного Совета СССР за «систематическое изготовление и распространение антисоветских произведений» у неё уже есть.
 
RU VVSFalcon #14.07.2012 12:28 ответ на @DSB#14.07.2012 09:20
+
+5
-
 
старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

DSB> ... является только свидетельством о том, что ВВП на правильном пути.
А не могли бы вы конкретизировать параметры этого пути? Кратенько, по пунктам, не вдаваясь в излишние подробности. Широкими мазками тсз.
 
RU DSB #14.07.2012 09:20 ответ на @Sanslav#14.07.2012 01:35
+
+4 (+9/-5)
-
 
втянувшийся

Итоги Путина...

 Россия

Sanslav> Видишь ли в силу своей профессиональной деятельности я знаком, знаю (и меня там тоже знают) и мне приходится общаться со многими достаточно известными людьми в этой и пересекающейся с ней областях. И цель поста была нескольео иная. А с Федотовым, в частности, я лет 10 как знаком.
Да, Федотов у меня ничего кроме омерзения не вызывают. Настойчивые попытки "модернизировать сознание" народа (не спрося его - народа - мнения, а нужна ли ему такая "модернизация"), требования признать, что "вся Россия - большая Катынь", продавливание ювенальных законов и т.д. - всё это предельно характеризует этого деятеля и тех, кого он собрал в своём Совете. Вы меня извините, но для меня совместные трапезы с такими типами исключены и его мнение о том, почему де Путин зазнался и реже прислушивается к умным людям типа Федотова, является только свидетельством о том, что ВВП на правильном пути.
 
RU U235 #12.07.2012 16:27 ответ на @Kuznets#12.07.2012 16:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Наводнение в Краснодарском крае (Крымск, 07.07.2012)

 Новости обо всём.

В нынешнем мире тех, кто без танков, очень быстро оставляют и без штанов. Плюс вероятность новой большой мировой войны становится все более и более отличной от нуля.
 
UA Ne formal #02.07.2012 23:11 ответ на @Massaraksh#02.07.2012 20:23
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> Это только вам не видно изнутри, принюхались, видать.

Зато вам в России очень хорошо видно видать))) А то я езжу по Западной Украине по работе, катаюсь на лыжах в Карпатах и везде оранжевый национализм, а в лесах вуйки сидят с пулеметами, какой ужас...
 
KZ Tolka #13.07.2012 14:15 ответ на @hcube#13.07.2012 13:57
+
+2 (+6/-4)
-
 

Либерализм головного мозга

 Политический

hcube> Это в теории на так. А на практике - вся вертикаль носит на лацкане флажок с мишкой. Поэтому она И исполнительная, И законодательная. И имеет влияние на судебную до кучи.
hcube> А где власть - там и ответственность, ваащета.

В теории у нас и журналисты неподкупны и чисты, а на деле воют против закона о клевете.
В теории у нас и оппозиция честная и патриотичная до предела, а на деле одни за грантами бегают, а другие спиртзаводы пи**дят.
В теории демократия власть народа, а на деле - власть "демократов" (воров и коррупционеров).

Вы скажите кто конкретно виноват и в чём, тогда и разберёмся, какова степень ответственности партии, как политической структуры.
 
UA alexandr-RЭД #13.07.2012 01:05
+
+5
-
 
опытный

Научно-исследовательские суда

 Морской

Нашел в своих старых запасах "Глорию", бывшего "Академика Вернадского", снятую в сентябре 2003г.Элегантное судно было... Очень неплохо могло-бы смотреться в качестве филиала Морского музея но, увы, гвозди стране оказались нужнее...
Прикреплённые файлы:
DSC04500.JPG (скачать) [2720x1790, 412 кБ]
 
 
RU АлексBOR2 #11.07.2012 07:38 ответ на @Бяка#10.07.2012 22:50
+
+6
-
 
опытный

Операция "Немыслимое".

 Пропаганда и информационная война

Бяка> Кстати. Две трети пилотов люфтваффе погибли на западе, а не востоке. Что было бы, будь они на востоке?
ксати а ничего что 7 из 10 немецких солдат погибших во ВМВ погибли на восточнов фронте??
 
UA KILLO #14.07.2012 19:51 ответ на @uber#14.07.2012 16:56
+
+5 (+8/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

Да ладно, вы ничего не понимаете, лидеры оппозиции должны быть святее папы римского - беднее последнего бомжа из мухосранска...
 
RU volk959 #11.07.2012 15:00 ответ на @4395950#11.07.2012 14:53
+
+1 (+5/-4)
-
 
коммофоб

Либерализм головного мозга

 Политический

4395950> Послушай, вот моя (на паях) фирма - лидер. К нам ходят с проверками. Вчера приходили. Я тебя должен слушать? Что ты гонишь?

Меня вы слушать не должен, ибо я к проверкам вашей фирмы никакого отношения не имею. Обращайся к стабилизаторам.

Доп.: Тем более, что у вас в Иваново имеется ныне всенародно известная Света Курицына - она уж точно всё вам разъяснит. Что проверки вашей фирмы, хоть она и на паях, стали более лучше!
 
RU alex_ii #14.07.2012 14:09 ответ на @Balancer#14.07.2012 13:52
+
+7
-
 
аксакал
★★

Переворот в мозгах из края в край...

 Политический

Balancer> Карикатурное тех времён описание западного общества — оказалось точной копией нашей действительности.
Вот что получается, если строить капитализм по советским учебникам и классикам марксизма-ленинизма...
 
+
+9
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Выход кораблей ОКВС на КШУ ОКВС и ПрФлРС оа Сахалин



МПК-82 дальше на пирсе запускаются МРК



Отходат МРК Разлив





Дальше »»»
 
EE Татарин #13.07.2012 03:47 ответ на @BrAB#13.07.2012 02:37
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Проект МС-21. Новости

 Авиационные новости

Татарин>> Интерджет скоро на SSJ полетит. Что ты тогда скажешь?
BrAB> Скажу что он уже не стартовый заказчик.
Про "стартовый" у тебя появилось вдруг и сейчас. :)
 
RU alex_ii #14.07.2012 16:01 ответ на @энди#14.07.2012 14:39
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

alex_ii>> Скорее это наш президент ведет себя в стиле понтоватого "нового русского".
энди> Аудитория соответствующая,имхо туда входить с пулеметом на плече)))
Могут превентивно сдать другому, у которого пулемет побольше... Из чувства самосохранения...
энди> от стран СНГ любви совсем не требуются,а требуется вовремя и точно выполнять команды.С этим пока плохо
И не будет хорошо. У них худо-бедно есть альтернатива. Узбекистан вот ОДКБ послал... И остальные пошлют как только смогут - поскольку связи с Россией при таком нашем отношении - перестают быть выгодными. И понтуйся - не понтуйся, а все равно пошлют нафиг...
 
RU alex_ii #14.07.2012 13:20 ответ на @БИП1134#14.07.2012 13:03
+
+5
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

БИП1134> Этому аргументу я не удивлён. Вы с ним частите.
Что ж поделать - вы же не перестаете радовать меня новой и новой чушью...

БИП1134> Пролистайте форум, обращение Березовского о создании им (никогда бы не подумал что и он - выкрест) христианской партии взамен "прогнившего чего то" выложено. И реакция на него.
И чо? Он много чего делает (или изображает бурную деятельность), влияния на ситуацию в России - ноль...

БИП1134> Громче либеральных общероссийских СМИ?! Это вам впарить тяжело будет.
Громче, громче... Сам ведь признался. что из православного издания об этом узнал...

БИП1134> Что и происходит: закон о КЛЕВЕТЕ, о НКО, статья о разжигании межрелигиозной розни, больше трёх не собираться и т.д. Скажите пусям мерсииии!!!
Мальчик мой, вы попутали полюса у батарейки. Это - как раз беззаконие. 3,14дюли воспоследуют - к сожалению...

БИП1134> Это был манифест атеизма? Смело и самокритично. Весьма.
Это была констатация факта. Увы, не у каждого хомо есть мозг, и не каждый из тех, у кого он есть - им пользуется.

БИП1134> "Я тебе одну вещь скажу. Только ты не обижайся".
БИП1134> Существует теория, что домашние питомцы со временем стремятся походить на своих хозяев. И мордочкой и повадкой.
Есть такая теория. Но для этого нужно время, а котик еще маленький...
Все о кошках... (часть 2) [alex_ii#21.06.12 13:40] Последнее фото.
Старшие этим не балуются...

Дальше »»»
 
93749689679669659649631
Смотри также