лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93749709699689679669651
UA kotbayun #11.07.2012 01:13 ответ на @xakas#10.07.2012 13:47
+
+5
-
 

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….3]

 Судомодельный

C.С.> У нас с вами нет государства... Да на фиг надо.

Как будто про нас. Ридна Украина далеко не ушла.
Да на фиг надо мне это государство. Что оно есть, что его нет.

У нас 29-го Мерсик SLK убил Володю Супруна(ему было где-то 43-44, остались дети). Вова переходил на перекрёстке на зелёный по зебре со своим великом. В сети есть фотки ДТП. Вова был в команде КВН 80-х со Славиком Пелешенко. Похороны были в прошлую среду. Водитель - девочка-зажигалочка Юлечка Тарнавская. Это большая деревня - все всех знают. По телеку выступал наш Губернатор и вещал, что всех виновных ждёт суровая кара :) Но... Папик-спонсор Юлечки пришел к Губернатору и дал ему... на лапу или дал отсосать - какая разница. И всё... Все всё знают и молчат, и спокойно говорят в телевизор, что виновных в убийстве Володи не найдут(сам видел и слышал, т. к. было много народу на похоронах и была пресса и TV).

Как будто про нас.
 
+
+8
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

Сборка шестидюймовок Нахимова
Прикреплённые файлы:
1522.jpg (скачать) [1000x716, 412 кБ]
 
 
+
+7
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

Правый "борт" орудия, "рабочий" вариант, блин, разнобой в чертежах, некоторые детали не "стыкуются"
Прикреплённые файлы:
дубров.jpg (скачать) [1400x1002, 505 кБ]
 
 
UA пытливый808 #15.07.2012 20:41
+
+6
-
 
аксакал

Подводные лодки проекта 667бдрм

 Морской

31 дивизия на службе Родине!!
Прикреплённые файлы:
1ebzb1s6_c8.jpg (скачать) [1280x960, 198 кБ]
 
 
UA пытливый808 #15.07.2012 20:43
+
+7
-
 
аксакал

Подводные лодки проекта 667бдрм

 Морской

4
Прикреплённые файлы:
6Gj5kWPnlAM.jpg (скачать) [1280x960, 174 кБ]
 
 
UA пытливый808 #15.07.2012 20:43
+
+6
-
 
аксакал

Подводные лодки проекта 667бдрм

 Морской

5
Прикреплённые файлы:
ei86kvr3CGQ.jpg (скачать) [1280x960, 294 кБ]
 
 
UA пытливый808 #15.07.2012 20:44
+
+6
-
 
аксакал

Подводные лодки проекта 667бдрм

 Морской

9
Прикреплённые файлы:
SzADw_NOqRo.jpg (скачать) [1024x768, 131 кБ]
 
 
+
+11
-
 
модератор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Раскусила... :lol:
Прикреплённые файлы:
love.jpg (скачать) [604x575, 73 кБ]
 
 
RU энди #14.07.2012 07:46 ответ на @Фагот#13.07.2012 20:02
+
+1 (+5/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

Фагот> По поводу "забурел командор":
Несколько заметок .Я конечно понял бы если это говорил предположим Янукович ,но тут вещает министр МЧС.Возможно конечно что приезд ВВП на Украину там воспринимают как ЧС)Но тогда возикает когнитивный диссонанс ,какой то Берлага(правильно?) рассуждает о президенте ключевой с точки зрения экономики,соседней страны и его поведении ,никакого противоречия не видете? в разнице обсуждаемого и осуждающего?
Ну и касательно поведения,просто таким образом продемонстрированы приоритеты,эдакий щелчок по носу людям во власти и в частности стране которая имеет слишком большое самомнение и думает что оне там сильно хитроумные.Я лично бы этих жуликов со всего СНГ вообще бы не пускал дальше 100го километра,и понизил диппредставительства до консульств)Мне по человечески жалко людей которым по долгу службы приходится встречаться с такими клиническими идиотами.
 
UA Sheradenin #13.07.2012 19:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

"Википедию" закрыли?

 Политический

Во как круто бывает! Или врут?
...в Англии шифрование объявлено вне закона: граждане страны будут отправлены за решётку на срок до пяти лет, если они не смогут предъявить ключ к своим зашифрованным данным.
...
Тебя отправят за решётку не за отказ предъявить ключ шифрования. Тебя отправят за решётку за неспособность расшифровать что-то, что полиция посчитает зашифрованным.


В Англии ты можешь попасть за решётку за хранение шума

(прим. переводчика) Последние дни все обсуждают пресловутый законопроект №89417-6, при этом ругая нашу страну за столь непродуманный закон. Данным переводом...

// habrahabr.ru
 

 
 
RU DSB #14.07.2012 09:33 ответ на @alex_ii#13.07.2012 23:08
+
+1 (+5/-4)
-
 
втянувшийся

Pussy Riot

 Россия

DSB>> А провославным не плевать. И тебе будет не плевать, когда тебе перед входом в квартиру какая-нибудь пьянь будет устраивать еженощные инсталяции: наблёвано и насрано.
alex_ii> Так когда в подъезде - и мне не плевать. Я таких парочку на 15 суток-то пристроил - когда профилактическое мордобитие не помогло...
Не понял, ты ж признал, что это искусство! Или это искусство только, если это не в твоём подъезде? :D
alex_ii> Но ведь не на штраф в 200 тысяч. И не на семь лет общего режима... К тому же - алкаши не прикидываются (обычно) современными художниками...
Дак ты представь, что "срут" то они регулярно, а крайняя выходка так вообще "насрали в души" миллионам. Так что 15 суток и идут с нехилым таким коэффициентом :)
 
RU DSB #13.07.2012 22:26 ответ на @alex_ii#13.07.2012 22:16
+
-2 (+5/-7)
-
 
втянувшийся

Pussy Riot

 Россия

alex_ii> Какие еще мотивы? "Современное искусство" - оно до того современное, что сразу и не угадаешь, насрано в углу или это инсталляция... Такое вот художество. Я его не понимаю (и не хочу понимать), но мне на него честно говоря плевать...
Как взрослый и ответственный человек может нести подобную хрень вообще?
А провославным не плевать. И тебе будет не плевать, когда тебе перед входом в квартиру какая-нибудь пьянь будет устраивать еженощные инсталяции: наблёвано и насрано.
 
RU DSB #13.07.2012 22:02 ответ на @alex_ii#13.07.2012 21:38
+
-1 (+5/-6)
-
 
втянувшийся

Pussy Riot

 Россия

alex_ii> Глубоко копаете - в лучшем стиле поиска врагов народа под кроватями... В любом несогласии с властями провокацию готовы узреть? Ожидаемо...
С удовольствием послушаю твою версию мотивов залезать на памятники, троллейбусы, на амвоны, совокупляться в музеях, рисовать хер на мостах, при это снимая всё на камеры и выкладывая на всеобщее обозрение. При чём пока их не арестовали резонанс был так себе. Но они по всей видимости хотели именно ареста... и - о, чудо - вся блогосфера срётся вокруг этих конченных мразей. 150 страниц уже в этой ветке. Не много ли чести?
 
+
+1 (+5/-4)
-
 
втянувшийся

Pussy Riot

 Россия

А я и не знал, что эти "путаны" сперва потренировались 19 февраля в другом храме - так сказать провели рекогносцировку будущей операции, а 21 февраля нагрянули в ХХС.
(«Чёрная ряса, золотые погоны», «Глава КГБ, их главный святой // Ведёт протестующих в СИЗО под конвой») («Патриарх Гундяй верит в Путина. Лучше бы в Бога, с**а, верил»)
 

Какие цели преследовали "Бешеные вагины" этой акцией? Какова вообще цель этого сообщества?
Протест против власти? Но если власть это ПЖиВ, то ей на такие детские шалости просто наплевать.
Месть Гундяеву, что не поддержал белоленточный протест? Мелко...
Лично мне приходит на ум, учитывая предыдущие подвиги PR, только 2 цели:
1. Системная война против общества и некоей видимости оформившейся стабильности
2. Мимикрия под узников свободы с целью радикализации протеста "ударенных пыльным мешком либерализма" (что хорошо заметно и по данному форуму).
Иные мнения?
 
UA ADI #14.07.2012 22:50 ответ на @Militarist#14.07.2012 22:37
+
+2 (+8/-6)
-
 
ограниченный
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Интересно, как теперь выкручиваться будут.
А разве Чуркин выкручивался после того как с трибуны ООН нес бред про 2000 убитых мирных осетин и стертый с лица земли Цхинвали?
Забудут.
 
UA m-dva #13.07.2012 00:44 ответ на @Бяка#12.07.2012 23:16
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Операция "Немыслимое".

 Пропаганда и информационная война

Бяка> Ну а касаемо сливов, были серьёзные столкновения интересов СССР и Запада. Берлинский кризис и Карибский - СССР "слинял" в обоих случаях.
А что он должен был сделать?
Что-бы вам было не так стыдно за СССР.
Правильный ответ меня пугает.
 
RU SkyDron #14.07.2012 17:23 ответ на @iodaruk#10.07.2012 00:28
+
+9
-
 
эксперт
★☆

"Панцирь-С1" доделали!

 ПВО

iodaruk> То есть чё-шапку есть будем?

Нет никаких причин для "поедания шапок". Ибо все как обычно - ты не читаешь что пишет аппонент , при этом пытаешься приписать ему слова из твоей собственной головы.

iodaruk> Задача оказалась проще чем я думал.

Демонстарция того что ты не умеешь читать и понимать даже собственные слова - действительно оказалось простой.

Эту моду завели сторонники панЫря, заявляя что панцырь современное уберваффе, а тор устаревшее г.но с ттх осы-ак...
 


Где же в приведенных тобой цитатах мои слова про "уберваффность панциря" , "говняность Тора" и "эквивалентность ТТХ Тора х-кам Осы-АК"...

Их нет. Как обычно. Ибо беседушь ты со своими "голосами в голове".

Давай посмотрим :

SkyDron:
Вопрос в том что Панцирь :
- легче
- универсальнее по шасси
- имеет больший боекомплект
- имеет пушечное вооружение
- дешевле - по крайней мере по сравнению с самоходным вариантом Тора.
 


1) Где в данном фрагменте про "уберваффность Панциря" ?
2) Где про "говняность Тора" ?
3) Где про "эквивалентность ТТХ Тора х-кам Осы-АК" ?
4) Попытаешься опровергнуть хотя бы одну из озвученных фраз чтобы показать ее неспараведливость ?

iodaruk> "Панцирь-С1" доделали? [SkyDron#15.05.07 16:36]
iodaruk> "Панцирь-С1" доделали? [SkyDron#15.05.07 00:29]

Напомню что данные посты писались 5 лет назад - в 2007м году. Ты их не понял (или проигнорировал) тог…

Дальше »»»
 
RU alex_ii #13.07.2012 21:34 ответ на @ADP#13.07.2012 21:04
+
+6
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

ADP> Меня, например, жутко раздражают козлы, которые мусорят везде, особенно на природе. Еще уверены, что все правильно делают. Вот не могу спокойно смотреть... На Сахалине этого добра, наверное, хватает.
На Сахалине - не факт. Там просто населения намного меньше чем у вас в Удмуртии. Хотя меня такие тоже раздражают... Но "экологи" сделавшие себе кормушку из предъявления невменяемых штрафов предприятиям, работающим в поле - меня раздражают больше...
ADP> Гопники и околоуголовная шушера тоже мешают жить.
Как-то много лет не пересекаюсь. Разве что нарков на улице иногда приходится бить в порядке самозащиты... А то лезут со всякой острой хренью к горлу...
ADP> Еще гламурные деятели, вкупе с забитостью СМИ гламуром и рекламой при младшекласснице раздражают.
Эти да, реально раздражают - но поскольку я телевизор не смотрю - довольно слабо...
ADP> Неужели, православные, больше допекли?
Не православные, а некоторая их часть , которая со своим православием лезет во все технологические отверстия, совершенно не по делу... С остальными православными, как и с верующими других конфессий, у меня противоречий нету... Раздражение вызывает не вера, а демонстративное впихивание ее куда надо и не надо... Этим обычно всякие секты грешат, типа "Свидетелей", но вот и в православии нынче такие завелись...

Дальше »»»
 
RU D.Vinitski #14.07.2012 14:07 ответ на @БИП1134#14.07.2012 13:42
+
+5 (+7/-2)
-
 
филин-стратег
★★

Pussy Riot

 Россия

БИП1134> А ещё капитана порта. :D :D :D

Если вы настолько неграмотны, что вам это словосочетание кажется смешным, то это ярко характеризует глупость и невежество, всегдашние спутники любой религии.
 
RU Валерий Ек32 #14.07.2012 18:42
+
+5
-
 
втянувшийся

немецкий торпедный катер KTS-1974

 Судомодельный

фото 2
Прикреплённые файлы:
Фото0217.jpg (скачать) [1024x768, 175 кБ]
 
 
UA пытливый808 #15.07.2012 14:05
+
+13
-
 
аксакал

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Сторожевой корабль "Адмирал Горшков" проекта 22350.
Прикреплённые файлы:
LUY9EcT_JG4.jpg (скачать) [1200x800, 234 кБ]
 
 
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Маринеско

 Морской

Сегодня в Питере на въезде в город.


 
RU Duce #12.07.2012 16:41 ответ на @vmart2005#12.07.2012 14:24
+
+5
-
 
втянувшийся

ВМС США [вторая половина ХХ века и современность...2]

 Морской

Duce>> USS Труман на ходовые после ремонта вышел. Палуба ещё "лысая".
vmart2005> По-русски пишется и читается ТРУМЭН.
окай Сэр!
ГОНКОНГ, Китай - авианосец Джордж Вашингтон прибыл в Гонконг, во вторник, после проведения учений с японскими и южнокорейскими ВМС. Здесь статья, здесь фото. (я глазам не верю).
 
+
+6
-
 
аксакал

Проблемы ливневой канализации

 За жизнь

Интересно - деньги складывают в кубышку, а в инфраструктуру своей земли, своей территории ничего не вкладывают. Потом удивляются, что малейший дождик стал подобен извержению Везувия.

Вообще современная Россия под управлением эффективных менеджеров напоминает нищего с гнилыми зубами, который случайно выкопал на своём неухоженном, заросшем бурьяном огороде (доставшемуся ему по наследству от родителей, которые пытались как-то развивать и благоустраивать) 1000 долларов. Деньги он отдал своему богатому и трудолюбивому соседу, который ими пользуется вовсю. Часть пустил в оборот, а на часть докупил себе земли и мебели в дом.
Сам же нищий, живёт в ветхом доме, ходит по грязным полам, умывается ковшиком, пытается есть кашу, чтоб не жевать и при этом ходит и всех уверяет, что он богат - у него аж... кусок баксов! При этом пьёт солёную воду по вечерам, что бы снизить боль во рту.
Богатый, при встрече, улыбаясь, уверяет нищего, что его деньги де в целости и под надёжным присмотром...

Сегодня российские деньги вкладываются в Западную экономику и западную инфраструктуру и развивают западную землю, делая её краше и ухоженнее. В России же, грязные лужи с нищим населением, так и остаются грязными лужами с нищим, разбегающимся населением.
Нефть течёт, а богатство и инфраструктура ей порождаемые остаются на Западе.

Центр Москвы день назад.

«Последствия ливня в Москве» — Газета.Ru | Фото

Сильный ливень в Москве за полчаса затопил несколько улиц в центральной части города. В частности, по улице Солянка люди


Дальше »»»
 
RU alex_ii #15.07.2012 14:15 ответ на @DSB#15.07.2012 13:11
+
+5
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

DSB> Посмотри на состав высших чиновников правительства и администрации. Там нет либералов? Чубайса нет, Медведева, и прочих Дворковичей? В ВТО мы не вступили, хотя никто так и не смог объяснить стране - накой козе баян? Полно, батенька :)
Смотрел. Начиная с 1999 года и до сейчас. Чем ближе к текущему моменту - тем их в правительстве меньше. И больше личностей типа Рогозина или Медынского... Которые только трепаться горазды,а не дело делать. Те что еще остались - ну так надо же кому-то и работать... Рогозин же работать не будет, у него специализация не та...
Чубайс - давно уж не в правительстве, Медведев - вообще к либерализму и любым другим мировоззрениям имеет смутное отношение - он вообще кукла по большей части. Маронетка, хоть и взбрыкивает изредка...
Что касается ВТО - так туда тебе не хочется, у Путина могут быть другие резоны, чем у тебя. Не имеющие ничего общего с либерализмом...
 
93749709699689679669651
Смотри также