лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93759789779769759749731
RU alex_ii #17.07.2012 18:51 ответ на @Fakir#17.07.2012 17:52
+
+12
-
 
аксакал
★★

Реальность дозаправки гражданских лайнеров в воздухе

 Авиационный

Fakir> Ну значит предложение ЦАГИ о дозаправке в воздухе - нифига не глупое :F
Для пассажирского борта? Мда... Узнаю родную страну... Гланды через жопу автогеном - это наше всё...
 
+
+9 (+10/-1)
-
 
координатор
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Смеяться над звучанием чужого, для тебя, языка - "юмор" (гумар) для "альтернативно одаренных". %)

А языку от этого - ни холодно не жарко...
 
+
+6
-
 
опытный

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

Mistral для ВМФ России:





Дальше »»»
 
RU Kuznets #17.07.2012 17:29 ответ на @U235#17.07.2012 17:06
+
+5 (+7/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Наводнение в Краснодарском крае (Крымск, 07.07.2012)

 Новости обо всём.

U235> Нужна статья в УК за распространение панических слухов

и расстрелы за неисполнение бюджетниками своих обязанностей. неверный метеопрогноз - расстрел. нет оповещения - расстрел. нет резиновых сапог у спасателей - расстрел. гибдд не перекрыло затапливаемую дорогу - расстрел. и т.д.
 
UA KILLO #16.07.2012 18:46 ответ на @Tolka#16.07.2012 17:47
+
+3 (+6/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Tolka> Рома уже не впервый раз действует на пару с Валей. Осознанно. Они вдвоём работают. Один прикрывает другого. И никакие аргументы не действуют на них. Рома такой-же как Вале, просто Вале любит порисоваться. И его действия более выпуклые.

Ты реально троллил и реально тупил - жутко, при чем тут честность Вали и Ромы? И про пары ты не прав, ты создал себе образ далекий от действительности, я лично знаю Романа, не раз встречались, он совершенно не похож на Валю и совсем не создает впечатление лживого человека, так что засчитываю за тобою еще один мега фейл.
 
RU alex_ii #15.07.2012 18:36 ответ на @энди#15.07.2012 18:21
+
+5
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

alex_ii>> Это, радость моя, твое занятие - щеки надувать...
энди> 1 Фиксируем неумный наезд и примитивную ,неумелую провокацию
Иде наезд? Я из транспортных средств сейчас имею только Т-130, и тот без движения до зимы (в болоте хранится) - так что мне и наехать толком нечем... А по провокациям никогда больше тройки не получал...
энди> 2 "дорогим" меня называют мои замечательные женщины
И не мечтай - не буду я тебя дорогим называть (и не называл, ты попутал...) ;) У меня ориентация не та...
энди> 3 Я гетересексуал так что ни надо мне ваших приставаний,и не думайте и не и мечтайте
Смотри выше. У меня не та ориентация, чтоб о тебе мечтать...

энди> 4 Побольше,побольше лозунгов ,народу нравится,будет много плюсов - возрастет внутреннее самоуважение ,до высоты Эвереста,и будет щастье в личной жизни и покой))))

Где ты лозунги углядел? В своих постах? Ну не уподоб** Косте уже. Тот, когда отвечает, такое ощущение, что сам с собой разговаривает...
 
US russo #17.07.2012 18:46 ответ на @Tolka#17.07.2012 11:50
+
+7 (+8/-1)
-
 

Либерализм головного мозга

 Политический

Tolka> тысячелетия жизни человека в обществе выработали мораль

Щас, тысячелетия. Сабж, коим ты страдаешь, это продукт XX века.

Tolka> кино не должно быть аморальным и пропагандировать антизаконные действия

Кому "должно"? Тебе лично? Так тебя никто не заставляет смотреть аморальное кино. Сиди дома, слушай радио радонеж.

Tolka> в жизни есть полицейский которому надо позвонить и он разберётся

Яркое проявление сабжа. Типа не надо сопротивляться когда бьют и грабят — а надо после ограбления звонить ментам и просить чтобы те "разобрались". Естественно попутно попросив их не страшать сильно бедных гопников — ведь не убили ж они тебя.

Tolka> лишает жизни сограждан без приговора суда

Гопники лишили себя жизни сами, позарившись на чужое добро.

Впрочем правильнее данному парню было бы дать отпор гопникам на месте, предпочтительно летальной силой, а то метод с бутылкой не очень надежный.
 
RU alex_ii #13.07.2012 22:07 ответ на @Kuznets#13.07.2012 14:34
+
+5
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Kuznets> КПРФ и СР не стали вот тогда отказываться от мандатов, думали что игры продолжаются. а они кончились. сейчас они демаршируют но их поддержка сильно упала. не возьми они мандатов тогда - за них бы вышли. сейчас - большой вопрос. это как с тем "а стоило мне один раз отыметь козу - и всё, ..."
А кто им виноват-то? Они тогда предпочли "синицу в руке", а оказалось, что синичка-то дохлая... Теперь вот протестуют... Ну а неспособность ЕР соблюдать какие-либо договоренности - это уже давно банальность. Не способны они с кем бы то ни было считаться, увы... Можно подумать господа депутаты от "оппозиции" были не в курсе...
 
RU Vale #09.07.2012 21:11 ответ на @DSB#09.07.2012 20:10
+
+4 (+5/-1)
-
 
Сальсолёт

Выборы 2011/2012

 Россия

DSB> Николас Гриффин принимал участие как активист, организатор и кандидат во всех значимых выборах Великобритании еще с 1974 года.

Добавим еще мелкую деталь. Он возглавляет крайне правую шовинистическую BNP. В которую было запрещено принимать не-"белых англичан". Их заставили изменить устав по суду, под угрозой разгона.

DSB> Россия. Представители партий подтвердили, что на региональном и национальном уровне во время проведения избирательной кампании в теледебатах участвуют представители всех партий.

А особенно ярким было выступление В.В. Путина на теледебатах. Он порвал оппонентов на тряпки - так, как порвали самого Гриффина.

DSB> Великобритания. Мелкие партии исключены из участия в теледебатах. Не только Британская национальная партия ....

Кстати, вот вам то, как Гриффин выступал на теледебатах:

Кто знает английский - получайте удовольствие.


DSB> Россия Хотя сообщения о правящей партии чаще появляются в новостях, что естественно, каждая из партий, принимающая участие в выборах, получает одинаковое количество эфирного времени для политической рекламы.

Разумеется. Сообщения "Единая Россия - построила дорогу", "Единая Россия - открыла детскую площадку", и "Единая Россия - родина слонов" - это не реклама. А постер ЕР в школе - это информация для учителей.


DSB> Россия Представители всех партий заявили, что если бы они запланировали провести митинг в своем городе и предложи

Дальше »»»
 
RU userg #01.06.2012 23:19 ответ на @Anika#31.03.2009 12:40
+
+5
-
 
старожил
★★★

«Ох...еть!» - «Я поражен!»

 Просто юмор

john5r>> дело графа Толстого тогда уж
общестроительное

&nbsp[показать]
 
RU alex_ii #17.07.2012 15:51 ответ на @xab#17.07.2012 15:48
+
+5
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

xab> Интересно где в приведенной тобой ссылке ты прочел, что увеличилось потребление алкоголя?
Так у нас как правило, выпивают все, что производят. Включая часть суррогатов...
 
+
+19
-
 
администратор
★★★★★

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

Описание от автора фотографии:

Люблю за это Россию. Заходят в Метро в вагон два мужика, толи уголовники, выглядят, толи такие зачуханные грязные гатробайтеры, немного поддатые. В 23-00. В дырявых ботинках. Садятся и один достает аккуратно завернутую книгу. Большую с Классической живописью. И начинают рассматривать. Страницу за страницей. С примерно таким диалогом ...
— Ты, б** посмотри какие мазки, б** .. Ты видишь это выражение ... Ты, б** видишь как оно поймано тут — смотри на тени, ептваю мать, вот талант был ... а это, б** вообще, сам себе автопотрет нарисовал .. Во, епт, смотри, второй говорит, как эскизы делаются ... а это какой век? Ааа, ни$уя себе, вот люди могли же писать ...

И далее так скурпулезно вникают, сидят, проехали 4 станции и вышли )
 


// via http://juick.com/Umnik/1980711

Дальше »»»
 
RU U235 #15.07.2012 13:48 ответ на @SkyGuard73#14.07.2012 19:07
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Новости ВВС России

 Авиационные новости

SkyGuard73> С самолетами то что? Н а более ранних снимках там 36 бортов Су-27 стоят. Писец пришел самолеткам?

Аэродром еще до наводнения был закрыт на реконструкцию ВПП. Скорее всего летные машины в связи с этим были перебазированы на другой аэродром.
 
RU iodaruk #16.07.2012 21:03 ответ на @russo#16.07.2012 21:01
+
+7
-
 
аксакал

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Kuznets>> Роману вообще нужно анонимизировать власть
russo> И ввести голосование за координаторов по партийным спискам.

А Vale Fakir`а назначить придседателем изберкома :)
 
RU alex_ii #17.07.2012 14:54 ответ на @Tolka#17.07.2012 14:42
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

Либерализм головного мозга

 Политический

Tolka> Килыч давай поговорим откровенно где он лжёт и в чём он преступник?
Врет и передергивает Кургинян в своих опусах постоянно, а вот почему КИЛЛО его считает преступником, это уж он сам скажет...
Tolka> Почему к разрушению? К усилению России, к объединению с бывшими союзными республиками :) Ты не хочешь чтобы Грузия была богатой? ;)
А ты спросил бывшие союзные республики - они этого хотят? И способна ли Россия относиться к ним на равных, а не гнуть пальцы веером и требовать от соседей исполнения своих хотелок? Что например тут некоторые демонстрируют... Или все как всегда - пинками к счастью?
Tolka> Вот Килыч, если не боишься - много букв Ресурс Удава :: Читай :: Полемика :: Apachy - «Суть времени» и борьба идей
Брр, еще один знаток жизни по фильмам... Вот объясни мне, что это за мышление такое странное у этих людей, что они для доказательства правильности своих взглядов на жизнь постоянно используют примеры из художественных фильмов? Настолько жизни не знают, что ли?

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #17.07.2012 12:46 ответ на @U235#17.07.2012 12:08
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

ЗАО РПЦ. Торговцы в Храме

 Национальный и религиозный вопросы

U235> Только наивные идиоты могут полагать, что может существовать власть, которую будут любить.

А если мысль развернуть, то пролучится... "Люди, а оно всегда так, по природе. Так что вы расслабьте булки, получайте удовольствие."
Как говорили в старину, самые надежные оковы у того раба, который думает, что он свободен. Вот и надо приучать к тому, что скотское состояние - норма.
 
RU D.Vinitski #17.07.2012 12:23 ответ на @U235#17.07.2012 12:08
+
+6
-
 
филин-стратег
★★

ЗАО РПЦ. Торговцы в Храме

 Национальный и религиозный вопросы

Нет никакой необходимости любить власть. Есть необходимость, чтобы власть служила гражданам, а не наоборот.
Рабским умишкам это трудно понять, а воровским - и просто опасно позволять думать о власти таким образом.
И РПЦ - орудие и союзник власти по воспитанию рабов божиих. а всякая власть, как известно, от Бога!

 
RU alex_ii #16.07.2012 18:43 ответ на @alex_ii#13.07.2012 22:07
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

alex_ii> Не способны они с кем бы то ни было считаться, увы... Можно подумать господа депутаты от "оппозиции" были не в курсе...
А вот и подтверждение данного тезиса:

Госдума планирует отбирать депутатские мандаты без суда

В условиях монополии партии власти это означает зачистку палаты, опасаются оппозиционеры

// www.vedomosti.ru
 


Господа из ЕР в конец опухли...
 
RU hcube #16.07.2012 18:19 ответ на @Северный#16.07.2012 16:24
+
+6 (+8/-2)
-
 
старожил
★★

Наводнение в Краснодарском крае (Крымск, 07.07.2012)

 Новости обо всём.


Старлей МЧС, спасший 150 человек на Кубани, представлен к ордену Мужества

Старлей МЧС, спасший 150 человек на Кубани, представлен к ордену Мужества. Сотрудник МЧС, старший лейтенант внутренней службы Александр Селютин представлен к ордену Мужества за спасение более 150 ...

// top.rbc.ru
 



Заметьте - силам полиции, подавлявшим мирное выступление граждан - квартиры и денежные премии. Человеку, реально спасшему не один десяток жизней, и рисковавшему при этом своей - орден. И все. Хорошие приоритеты, да?
 
AU Zeus #17.07.2012 16:41 ответ на @Fakir#12.07.2012 22:46
+
+5 (+6/-1)
-
 
Динамик

Игорь Ашманов о проблемах вокруг интернета

 Пропаганда и информационная война

Fakir> Ашманов - интересный мужик, и пишет/говорит всегда нескучно.

А по-моему, неинтересно и скучно. Его же словами, "верно в частях и неверно в целом".
 
RU Kuznets #17.07.2012 14:20 ответ на @xab#17.07.2012 13:51
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

Kuznets>> Lenta.ru: Экономика: В России произвели рекордное количество водки
xab> И что сказать хотел?

пить надо меньше, вот что хотел сказать.
 
93759789779769759749731
Смотри также