лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93759989979969959949931
RU ED #25.07.2012 21:23 ответ на @U235#25.07.2012 20:54
+
+12
-
 
старожил
★★★☆

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

U235>я призываю единомышленников именно уйти с ресурса

"Это мелко, Хоботов".
 
EE Татарин #25.07.2012 16:55 ответ на @iodaruk#25.07.2012 12:00
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Парковка в городах. Как это?

 Автомобильный

iodaruk> Конституция запрещает дискриминацию по любому признаку-в том числе и материальному.
:lol:
Попробуй отсудить своё конституционное право пройти в кинозал во время сеанса, не оплатив или право воспользоваться паромом бесплатно.

Право не настолько беззубо, а закон вовсе не настолько "дышло", как некоторые по ламерству своему желают себе представить.
Поверь.
 
RU Barbarossa #25.07.2012 20:17 ответ на @DSB#25.07.2012 20:04
+
+7 (+8/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

DSB> Ураниум, уважаю... Я тоже ухожу.

В отличии от Урана на тебя тут всем пофиг...
 
RU Barbarossa #25.07.2012 20:34 ответ на @TEvg#25.07.2012 20:23
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

..
TEvg> У вас, батенька, мания величия. Подменять слово "мне" словом "всем".
Ну как минимум со мной еще несколько человек согласны...


TEvg> DSB - здравомыслящий человек.
"Чемберлен — это голова. И Ллойд-Джордж — тоже голова. Кто такой Козлевич!"

TEvg> Невосполнимая потеря для нашего скромного коллектива.

Да. Рома после этого наденет рубище и как Генрих IV к Римскому папе пойдет вымаливать у DSB прощение...

Бугага

Женя вот ты невосполнимая потеря, поэтому оставайся.
 
RU Barbarossa #25.07.2012 17:04 ответ на @U235#25.07.2012 17:01
+
+5 (+7/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

U235> Благодаря этому, собственно, форум и пришел к тому, к чему пришел.

А не к чему он не пришел.... Как был интересным, так и остался... Мне вот интересно и тебя почитать и Сергея 3040....

Или ты хочешь что бы весь форум кричал АVE Едру?
 
UA Capt(N) #25.07.2012 21:16 ответ на @U235#25.07.2012 18:49
+
+12 (+13/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

U235> ....Рукопожатные на этом форуме объявили войну всем кто не разделяет их политические взгляды и последовательно и методично коллективными усилиями при попустительстве, а то и прямой поддержке Vale и примкнувшего к нему Романа, выдавливают всех несогласных с этого форума....
что за бред,какая нафиг война, ты в плену своих воспаленных фантазий!
 
RU alex_ii #25.07.2012 09:21 ответ на @ahs#20.07.2012 19:29
+
+5
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия


Наблюдателей накажут за агрессивность // Выборы в Касимове подтолкнули Центризбирком к ужесточению избирательного законодательства

Зампред Центризбиркома (ЦИК) Леонид Ивлев предложил ужесточить избирательное законодательство, обязав наблюдателей заранее уведомлять избиркомы о своем решении контролировать ход голосования. К такой инициативе члена ЦИКа побудило агрессивное поведение наблюдателей на выборах в городскую думу Касимова. Предложение Леонида Ивлева поддерживают в "Единой России". Наблюдатели и представители оппозиции считают, что единороссы теряют контроль за "нужными" им результатами голосования.

// www.kommersant.ru
 


С ним согласен и вице-спикер Госдумы от "Единой России" Сергей Железняк: "Значительная часть наблюдателей приступают к своим обязанностям, не представляя себе ни избирательный процесс, ни свои права. Им сложно оценить правомерность или неправомерность событий в день выборов". По его словам, предложение господина Ивлева будет обязательно изучено Госдумой. "Мы будем ориентироваться на то, чтобы все поправки работали на повышение прозрачности выборов",— отметил господин Железняк.
 

Во блин... Интересно как он сможет доказать, что уменьшение количества наблюдателей будет работать на увеличение прозрачности выборов?

Дальше »»»
 
MD Wyvern-2 #25.07.2012 13:52 ответ на @ED#25.07.2012 13:48
+
0 (+6/-6)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Fakir>>сравнивать православных, или даже часть их, с талибами - как-то не очень хорошая идея.
ED> Почему? ....
Найдешь у православных призыв к насилию над иноверцами - приходи, будем сравнивать. А пока не задавай идиотских вопросов.
 
RU Владимир Малюх #19.10.2010 19:03
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Жара

 За жизнь

Зима. Сибирь. Томск. Температура -42С. 3 часа ночи. Двое курят на лестничной площадке. Один - в трусах, другой - в трико. Тот, что в трико:
- Пойдем на улицу курить.
Тот, что в трусах:
- Ты что, сдурел, я же без штанов!!!
- Да кто тебя ночью-то увидит?
 
RU iodaruk #25.07.2012 20:02 ответ на @Татарин#25.07.2012 19:59
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Татарин> Куда всё идёт, и без слов было понятно.

Понятно то понятно-но голосить что я в бэлом-а все остальные-люди нетрадиционной сексуальной ориентации, в ситуации когда сам замарн-это мягко говоря лицемерие.


Селяви.
 
UA Sheradenin #25.07.2012 20:06 ответ на @U235#25.07.2012 19:48
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

U235> Я один из последних остававшихся здесь носителей духа старой авиабазы и может быть последний, кто пытался активно бороться против того, что произошло с авиабазой. К сожалению, наверно недостаточно активно боролся. Мы проиграли.
Простите, но я не вижу что и где вы проиграли. ЧТо вы имеете в виду? Вы имеете в виду что у вас против ваших оппонентов кончились аргументы, возразить нечем и в качестве ответа остались только административные меры? И теперь когда плюсомет отобран то уже все, Нуменор пал? Или что вы имеете в виду?

U235> Сейчас уйду я. Остальные с такой политикой модерирования, я думаю, тоже долго не продержатся. Наверно даже Агрессору и Wyvern в конце концов надоест пребывать в перманентном бане за имеемую наглость высказывать мнения не совпадающие с генеральной линией теперешнего форума.

По поводу генеральной линии, вашей линии и прочих линий. Скажите, а чем именно вы лучше чем ваши оппоненты? Чем таким вы от них отличаетесь? Представьте себе максимально стороннего наблюдателя, например разумного силиконового червя с другого края галактики, которму глубоко пофигу все эти мелкополитические страдания землян - по какому признаку тут на форуме он может отличить именно вас с вашей позицией? Вот будет этот червь судить форумчан и особенно модераторов исключительно "по делам" на форуме не вдаваясь в политические цвета и детали? Вы точно уверены что вы чем-то будете лучше прочих?

Дальше »»»
 
US russo #25.07.2012 20:23 ответ на @U235#25.07.2012 18:49
+
+8 (+11/-3)
-
 

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

U235> Рукопожатные на этом форуме объявили войну
U235> Vale...активист-агитатор, и его задача.- превращение этого форума в площадку либеральной антигосударствнной пропаганды
U235> зачем это надо Роману...получения денег за "правильную" позицию

:lol2:

Впрочем на деле это не очень смешно.

U235>> до получения денег за "правильную" позицию.
Татарин> Чтобы укол имел смысл, он не должен выглядеть совсем уж абсурдно. :)

Он реально так думает, похоже. И другие силовики так думают, Солнцеликий в том числе. Тебе это кажется абсурдным, им — нет.

ЗЫ Знаешь что самое нехорошее? Ведь Роману и впрямь приходили деньги из-за рубежа, когда "американцы" скидывались на железо для авиабазы. Напишет такой вот ретивый т-щ анонимку (если уже не написал) — и гудбай, форум.
 
RU Balancer #25.07.2012 20:24 ответ на @Luchnik#25.07.2012 20:19
+
+7 (+9/-2)
-
 
администратор
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Luchnik> Я про конкретный штраф.

Что конкретно про этот штраф?

Luchnik> Я уже тут писал, что у других "совокупность" за многие годы уже ОГО-ГО. И ничего. :)

Ты в курсе того, что для меня важно в проступках других, а что нет? Телепаты вернулись из отпуска? :)

Как раз, многие вылетали за куда меньшие прегрешения. Те же TEvg или hcube, например. А за U235 я долго держался. И, вылетел он отнюдь не за взгляды. А только за окончательную потерю адекватной формы их воспроизведения. При чём это не бан. И даже не запрет на общение в закрытой части форумов. Формально у него только отобраны инструменты административного воздействия. В остальном он не понёс никаких поражений в правах и ни в чём не ущемлён. Но нет, оказывается, административный инструмент — это всё, что ему было нужно от форумов. По крайней мере из его реакции и ответов такой вывод можно сделать. Я не думаю, что люди с таким подходом нужны мне в координаторах.
 
RU alex_ii #25.07.2012 11:11 ответ на @spam_test#25.07.2012 10:44
+
+7
-
 
аксакал
★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Sheradenin>> А зря - последние лет 5-6 Ксения занята уже совсем другими вещами.
spam_test> А толку? Что бы она не делала, ближайшие 20 лет она будет лошадью с сисками.
Это почему? Не дитё уже - 31 год. Так что вполне можно послушать, что говорит... Или пока 50 не исполнится - не достойна? Дискриминация по возрасту, что ли?
 
US russo #25.07.2012 18:46 ответ на @Tolka#25.07.2012 10:48
+
+6 (+8/-2)
-
 

Либерализм головного мозга

 Политический

russo>> Тем что в первых соблюдается некий закон, а во вторых нет. К.О. пляшет вприсядку.
Tolka> теперь когда мы согласились что в США соблюдается закон

Ндаа, "в первых соблюдается закон" == "в США соблюдается закон". Точно не читатель.

russo>> Tolka считает что когда насилуют девушку виновата она, нефиг мол было в короткое платье рядиться.
Tolka> Толька считает что отравитель из дрифтера это преступник

Да-да-да, ведь он спровоцировал гопников. Или скажем ежели девушка в коротком платье "спровоцирует" насильника, а потом засунет тому насильнику вязальную спицу в глаз — Tolka будет зело возмужен, нельзя так с людьми, что от этой шалавы, убудет что ли.

Tolka> У сабжей (и рабов) право — это то что дал милостливый государь. Захотел — дал, захотел — отнял.
Tolka> "патриотический акт"

Так и запишем — пациент подспудно признал что свои права он считает целиком находящимися во власти милостливого государя, и думает что это нормально. А дабы оправдать свою рабскую страусиную позицию он пытается взывать к линчеванным неграм, в четвертый раз уже. То что про США я уже писал он видать опять забыл — не читатель, да.

russo>> Повторяю вопрос. Могут ли существовать законы, повиноваться которым — преступно и аморально. Да/Нет.
Tolka> Ты можешь считать что угодно

Ответа снова нет. И я знаю почему — сидеть на двух стулах неудобно. Ведь если прямо признать что ты считаешь что бывают преступные и аморальные законы, которые честный и знающий о своих правах человек человек обязан саботировать — сабжевый шаблон…

Дальше »»»
 
RU Balancer #25.07.2012 17:09 ответ на @KILLO#25.07.2012 17:05
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

KILLO> слишком сильно ставишь на изменения с твоим уходом, а по мне так, ничего такого как ты описываешь не изменится, как и не изменилось с уходом на много более маститых форумистов.

Вот это — зря. Для Авиабазы ценен каждый участник. И с уходом каждого участника она что-то теряет. Одна из причин, по которой я не стремлюсь гнать отсюда даже совершенно раздражающих меня людей.
 
RU Balancer #25.07.2012 16:07 ответ на @U235#25.07.2012 15:45
+
+7 (+8/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

U235> Штраф за политический офтопик придуман для того, чтобы политика оставалась в Политическом.

Видишь ли. Обсуждать Су-27 без политики относительно легко. Обсуждать ГЛОНАСС — сложнее, но тоже можно. Но как без политики обсуждать произведения, типа «Обитаемого острова» — это уже выше моего понимания.

Всё же, у нас Правила для Координаторов, а не Координаторы для Правил. В том смысле, что Правила — лишь формальный инструмент поддержания порядка, духа форума. А не Библия, каждую букву которой нужно неукоснительно исполнять по каждому чиху. Дословное и 100%-е выполнение правил убьёт форум почти мгновенно.

И координатор должен это понимать. Хотя бы потому, что он на форуме — по определению деспот и сатрап.
 
RU Balancer #25.07.2012 17:17 ответ на @U235#25.07.2012 17:08
+
+8 (+9/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

U235> ...

Вот интересно, почему люди со взглядами, подобными твоим, рано или поздно скатываются к обвинению форумов в недемократичности? Хотя сама идея, техническое и организационное устройство до предела антидемократичны. Что и в Правилах оговорено. Понимаешь, этот форум — моя личная собственность. Захочу, закрою. Захочу, сотру. Захочу — выгоню всех недовольных. И никто не сможет против этого ничего сделать. Это наша страна и её жители у, скажем, Путина — не собственность. А вот форумы мои — да. И то, что я не творю тут полный беспредел, гнобя других, затыкая любое мнение, не стирая твои сообщения с предложениями закапывать в землю недовольных, хотя мне закрыть весь этот бардак ничего не стоит, как раз и показатель настоящей демократичности. Хотя формально в правилах говорится об обратном.

Но таким, как ты, это понять сложно, если вообще возможно. Увы, последние события это явно показывают.

Ну и, наконец, я не сторонник демократии. И никогда им не был. Из идеальных форм правления я предпочитаю меритократию. Её в меру возможностей реального мира и пытаюсь внедрять на форумах.

Дальше »»»
 
RU iodaruk #25.07.2012 19:51 ответ на @U235#25.07.2012 19:48
+
+10 (+12/-2)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

U235> Я один из последних остававшихся здесь носителей духа старой авиабазы и может быть последний, кто пытался активно бороться против того, что произошло с авиабазой. К сожалению, наверно недостаточно активно боролся.

:)))))))))))) Гдеже вы были милейший когда колян бегал грязными трусами размахивал?!!!!


Носитель духа! Умора... Помылся бы ты, ёжик(с) онегдот.
 
UA Sheradenin #25.07.2012 19:31 ответ на @U235#25.07.2012 18:49
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Sheradenin>> Звучит странно - вы и в правду считаете что лично участвуете в крестовом походе против "рукопожатых, несогласных и госдепа"?
U235> Меня никто не спрашивает, участвую я или нет.
Ну вот же я только что спросил. И? Вы сами свою роль как видите во всем этом?

U235> Рукопожатные на этом форуме объявили войну всем кто не разделяет их политические взгляды и последовательно и методично коллективными усилиями при попустительстве, а то и прямой поддержке Vale и примкнувшего к нему Романа, выдавливают всех несогласных с этого форума.
U235> Зачем это надо Vale, в общем-то понятно: он активист-агитатор, и его задача.- превращение этого форума в площадку либеральной антигосударствнной пропаганды. А вот зачем это надо Роману, я уж не знаю. Тут варианты от глупости и наивности до получения денег за "правильную" позицию.

Я правильно понимаю что вы видите тут некий организованный заговор, нацеленный на смену власти на форуме, для того чтобы превратить форум в пропагандистскую машину нацеленную на свержение государственного строя? Если вы это видите именно так, то это весьма серьезное заявление не менее чем о государственной измене. Настолько серьезное, что при наличии хоть каких-то доказательств необходимо обращаться в органы и начинать следствие.
И тут интересный момент - если вы еще этого обращения не сделали то получается что вы сами всерьез к этому не относитесь. Либо все для вас очень серьезно и вы уже в процессе. Вряд ли ответите - но даже в виде вопросов это интересный повод задуматься.

Дальше »»»
 
RU AntiMat #25.07.2012 10:33 ответ на @Tolka#25.07.2012 09:54
+
+5
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

Tolka> Посадить их надо на полный срок. Также найти соучастников и организаторов и тоже посадить.

Ну, а погромщиков палатки и худ.выставки, а так же попа, в эфире призывающего к погромам и т.п. — их всех с организаторами и соучастниками тоже на полный срок, ведь так, да?
 
RU Vale #25.07.2012 18:56 ответ на @U235#25.07.2012 18:49
+
+3 (+7/-4)
-
 
Сальсолёт

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

> его задача.- превращение этого форума в площадку либеральной антигосударствнной пропаганды. А вот зачем это надо Роману, я уж не знаю. Тут варианты от глупости и наивности до получения денег за "правильную" позицию.

СВИРЖЕНЬЕ-ПОКУШЕНЬЕ!!!
Срочно бегите сюда:

404 [not image]

Владивосток ФСБ РФ

Владивосток, ул. Маковского, 99,

// maps.yandex.ru
 



P.S. Еще и под кроватью не забудьте проверить, не окопались ли там шпиёны. :uhaha:

.... когда бы не было так грустно, на самом-то деле.
 
+
+5 (+7/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

Стинг призвал российские власти выпустить Pussy Riot

Британский певец Стинг, который выступит в Москве 25 июля, выразил поддержку задержанным участницам Pussy Riot Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерине Самуцевич. Музыкант призвал российские власти отпустить девушек на свободу и отметил, что к их перформансу нужно было отнестись с чувством юмора. // lenta.ru
 

ждем что же скажет народный артист всея руси николай расторгуев :)

пс "Скальпель, срочно!"

Эхо Москвы / Блоги / Артемий Троицкий: Бесправо-славие

Пишу из края лесов и озер, окруженный плотным кольцом бурундуков, енотов и койотов; поэтому редко и запоздало. Извините. Но должен сказать пару слов по поводу текущего инквизитория. 1. Современная Россия – феодальная страна, как ни ряди // www.echo.msk.ru
 
Реклама банка «Путинский П


Дальше »»»
 
RU Vale #25.07.2012 18:24 ответ на @GREI#25.07.2012 18:13
+
+11 (+12/-1)
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

Vale>> Согласны на такой обмен? Я так - да!
GREI> Добро пожаловать в СССР.

Ошибаетесь. В Англию, Финляндию, США.

Есть одно отличие этих стран от СССР. Там можно создать религиозную школу на свои деньги. И учить детей хоть про Христа, хоть про Магомета, хоть про Будду или Ктулху.

Но - за свои деньги, а не за деньги всех налогоплательщиков, как содержится у нас РПЦ. Храм Христа Спасителя, к примеру.

Вы таки съездите, куда сказано, и поинтересуйтесь. Вот, к примеру, в Манчестере, у Универа, в до-норманской церкви - пивняк, и диско. Кажется, еще и со стриптизом. А в Бристоле в 90 % таких церквей - что угодно, но не храм, а если храм, так не христианский. Потому что денег нет у верующих, а государство (формально НЕ секулярное) кажет шиш. "God", конечно, "bless the Queen", но "вера- ваше личное дело", говорит оно им.
 
93759989979969959949931
Смотри также