лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93759999989979969959941
RU Balancer #25.07.2012 22:58 ответ на @Fakir#25.07.2012 22:55
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Fakir> Ну собственно об чём и речь - то есть именно за взгляды.

Извини, то ты сейчас, видимо, невменяем. Ты читаешь полную противоположность тому, что я пишу. Рекомендую перечитать внимательно ещё раз, возможно — в контексте.
 
RU ED #25.07.2012 22:25 ответ на @Спокойный_Тип#25.07.2012 22:16
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Парковка в городах. Как это?

 Автомобильный

Спокойный_Тип>нужно это прямо сказать, разъяснить так сказать былду что барин на машинке, ну а вы какнить пешочком

А где-то или когда-то иначе? Нет денег на машину - пешочком или в метро.

Спокойный_Тип>не хозяева же жизни

А вот это одна из причин автомобильного засилья. Чисто быдловское понятие, что мол если без машины - значит нищеброд.
 
RU Kuznets #25.07.2012 23:28 ответ на @Fakir#25.07.2012 23:25
+
+8 (+9/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Fakir> Какая повязка, какой кляп? Ты вообще об чём?

Я о вашей буре в стакане ))) прям развели вселенскую проблему. Другой бы спасибо сказал а тут прям вселенская обида и поиски врагов. Значит все правильно, засиделся т-щ.
 
RU alex_ii #25.07.2012 16:02 ответ на @Александр Леонов#25.07.2012 15:59
+
+6
-
 
аксакал
★★

Короткоствол все-таки разрешат?

 Политический

А.Л.> За умышленное убийство условно не дают
Ага - поэтому оно резко становится неумышленным. Или там совершенным в состоянии аффекта... Да мало ли что придумать можно...
 
RU hcube #25.07.2012 23:07 ответ на @Fakir#25.07.2012 22:55
+
+8
-
 
старожил
★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Fakir> "Такова моя королевская воля". Что в корне убивает пустой базар.
Fakir> А какие-то не там или не так проставленные штрафы - вообще никакого отношения к не имеют, сразу будет понятно и сразу не будет вокруг этого пустых и ненужных споров.

Не. Идея форума в принципе в том, что это есть некий 'плавильный котел', в который кидают подписчиков, и заставляют их реагировать друг с другом с хорошим КПД. Если же подписчики срываются на взаимные оскорбления, или еще хуже, пребывают в помывочном предприятии, то задача их взаимодействия и синтеза идей не решается.

Соответственно, те действия, которые способствуют протеканию социальных реакций - они позитивны. А те, которые препятствуют - негативны. Вот применение плюсомета в качестве аргумента - оно негативно. Чисто потому, что модератор не УБЕДИЛ принять свою точку зрения, а просто заткнул рот таким образом. Но от затыкания рта он более правым не стал, наоборот, оппонент только утвердился в том, что его точка зрения правильная, раз ему просто препятствуют ее высказывать.
 
UA Capt(N) #25.07.2012 22:36 ответ на @Luchnik#25.07.2012 22:34
+
+4 (+5/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Luchnik> А постоянно обсуждать "хутин пуй" значительно интереснее и перспективнее (особенно если оппоненты все в "черепах") ? И, главное, никакого "перекоса" ? :)
ты не объективен сейчас, и троллинг очень унылый...
 
UA Sheradenin #25.07.2012 22:29 ответ на @Luchnik#25.07.2012 22:17
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Sheradenin>> ... И вы искорените тут все сомнительные темы про Ксюшу, оставив только разговоры о том какой Путин великий и как Россия расцветает при нем. Это по вашему была нормальная картина без перекосов?
Luchnik> Зачем придумывать? Сейчас всё ровно наоборот.

Это бред, уж простите меня за грубый термин.
Просто по факту темы про то как "народ и Путин едины" настолько же скучны и бесперспективны для обсуждения на форуме как и в свое время были интересны для народа передовицы "Правды". И вам кажется что тут "перекос"?
 
RU Balancer #25.07.2012 17:06 ответ на @U235#25.07.2012 17:01
+
+4 (+5/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

U235> Тогда можешь скажешь, что конкретно нарушил я, выставив штраф Jerard-у за офтопик вне политического?

Ты мои ответы принципиально не читаешь?

Дублирую из Ping-pong - 10 [Balancer#25.07.12 16:10] (раз ты хочешь переноса в открытый):
Ещё одна твоя проблема в том, что ты совершенно разучился читать обращённое к тебе. Перечитай ещё раз внимательно формулировку в Обсуждение модераториалов-2 [Balancer#25.07.12 14:48] Внимательно.
 


Если тебе лениво ходить по ссылкам, то процитирую и ту ссылку. И жирным подчеркну ключевой момент:
Поменял пока на +1 (совсем удаление не реализовано пока).

[IMG]U235 по совокупности переведён из координаторов в старожилы.
 


Ты нигде не был наказан за этот конкретный штраф.
 
RU Balancer #25.07.2012 14:48 ответ на @Capt(N)#25.07.2012 14:39
+
+2 (+5/-3)
-
 
администратор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Capt(N)> Это ИМХО,уже перебор! Роман,ну честное слово, поменяй на +1 или вообще сними этот штраф!

Поменял пока на +1 (совсем удаление не реализовано пока).

[IMG]U235 по совокупности переведён из координаторов в старожилы.
 
RU Kuznets #25.07.2012 12:55 ответ на @U235#25.07.2012 12:00
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

U235> В 31 год при всех ее деньгах и связях - ни бизнеса, ни должности. Все, за что она бралась как организатор, бездарно провалила.

гы, давай про рейгана в том же духе, мне нравится как ты режешь правду-матку )))
 
UA Sheradenin #25.07.2012 10:35 ответ на @Bredonosec#23.07.2012 03:49
+
+5
-
 
аксакал

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Sheradenin>> Действительно же - страна состоит из
Bredonosec> и вы ответить не можете..
Так ответил же даже с именем, вы что - читать не умеете?

Впрочем еще разок отвечу на ваш троллинг чуть иначе.

Вы спрашиваете - КТО? явно ожидая что никакой конкретной фамилии в ответ вы не получите и будет вам "эпик вин".
ОК - допустим нет никакой фамилии и вы выиграли. Ура, я вас поздравляю, ваша эпичная победа означает что в огромной стране кроме одного единственного незаменимого Путина просто нет никого столь же адекватного, все остальные просто пигмеи.
И если представить себе гипотетичный сценарий "на президентский кортеж упал астероид" то согласно вашей победе на следующий день РФ просто развалится в отсутствие адекватного правителя и начнется кровавый хаос и только лишь Путин самим своим существованием защищает РФ от развала.


Bredonosec> Впрочем, по привычке пытаетесь выдавить из себя хоть какой-то троллинг :)
Sheradenin>> PS - Да хоть Ксению Собчак, точно не прогадаете.
Bredonosec> мдя? А министрами - её подружек по "дому 2" ? :)
Bredonosec> хорошая у вас фантазия :)

Д2 - давно пройденный этап, кстати я вот сомневаюсь что великий Пу справился бы там вместо Ксении (не говоря уж о его другане Диме).

Мечта Пу не идет дальше чем обеспечить себе безоблачное будущее на ведомственной даче размером с страну с ВОХРом и прочим.
Я пока форум был в коме уже отдельно пробовал написать на эту тему - о чем мог мечтать молодой Путин когда он только начинал…

Дальше »»»
 
RU alex_ii #23.07.2012 04:06 ответ на @Bredonosec#23.07.2012 03:49
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Sheradenin>> PS - Да хоть Ксению Собчак, точно не прогадаете.
Bredonosec> мдя? А министрами - её подружек по "дому 2" ? :)
Bredonosec> хорошая у вас фантазия :)

У нее - в отличие от Вовы Путина - хоть профильное образование есть, по политологии... МГИМО - это знаешь ли уровнем повыше вовиного юрфака...
А учитывая, каких нынче министров наплодили пр президенте Путине - девачки из Д-2 пожалуй даже не худший вариант ;) Главное малчиков оттуда же не брать - они там еще более @бнутые...
Мульон раз говорилось о том, что подошел бы любой более-менее успешный губернатор - но вы же предпочитаете этого не слышать...
 
RU Balancer #25.07.2012 19:53 ответ на @Kuznets#25.07.2012 19:31
+
+7 (+8/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Kuznets> пс "Скальпель, срочно!"

Хорошо, мастера культуры: допустим, что вопросы морали и этики, репутации страны, прав человека вас абсолютно не торкают.

Но базовые инстинкты-то у вас есть? Неужели не понятно, Шнур, что следующим объектом внимания можешь стать ты – за то, что поешь про секс? Или вы, Земфира, за «феминистическую ориентацию»? Или ты, БГ – за увлечение «нетрадиционной религией»? Или ты, Илья – что живешь в Америке и спел непочтительную песню про медведицу? И настанет тогда России полное ЛЮБЭ…

Хотя нет: к тебе, Коля Расторгуев, рано или поздно тоже придут – зело ты любишь вражьих БИТЛЗ.
 
 
UA KILLO #25.07.2012 15:03 ответ на @BrAB#25.07.2012 10:49
+
+4 (+5/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Pussy Riot

 Россия

BrAB> Мне - очень понравится. Более того - я всеми руками за перевод этой статьи в уголовный кодекс и назначение именно такого наказания. Равно как и воплощения в жизнь городской легенды про Гитлера и безбилетников.

БРАБ стебется, он не может не понимать, что за сим законом придет другой закон, и еще один, и еще круче, а судьи те же, со всеми вытекающими. ;)
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия


Lenta.ru: Политика: Следственный комитет отказался возбуждать дело о "карусели" на думских выборах

Следственный комитет РФ отказался возбуждать уголовное дело по факту вброса бюллетеней на одном из участков Москвы во время голосования на выборах в Госдуму. Следователи сочли, что в деле отсутствует состав преступления, хотя им были предоставлены доказательства попытки фальсификации результатов голосования.

// lenta.ru
 

 
UA Sheradenin #25.07.2012 23:00 ответ на @Luchnik#25.07.2012 22:34
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Luchnik> А постоянно обсуждать "хутин пуй" значительно интереснее и перспективнее (особенно если оппоненты все в "черепах") ? И, главное, никакого "перекоса" ? :)

Это мягко говоря очень сильное преувеличение. Кроме пары радикалов, которые найдутся в любом движении, все остальные, кто тут недоволен Путиным, высказываются гораздо более сдержанно.

И потом - вы тоже всерьез считаете что недовольство Путиным это ненормально и признак подрывной работы?
 
+
+8
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU hcube #25.07.2012 22:15 ответ на @Luchnik#25.07.2012 21:58
+
+11
-
 
старожил
★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Luchnik> Зря ты hcube вспомнил. ЕМНИП, он как раз вылетел вовсе не за модерирование.

Прааально. Потому что я никогда не использовал плюсомет для утверждения своих политических взглядов. За ФОРМОЙ дискуссии - да, следил. За содержанием - нет. Потому что содержание дискуссии - ВООБЩЕ не есть предмет модерирования в принципе. Как раз наоборот - задача модератора состоит в том, чтобы столкнуть лоб в лоб полярные точки зрения, не давая им уклониться в стороны и сойти на взаимные оскорбления, и посмотреть, какая выживет :-).

Турнули меня, я так понимаю, за излишнюю радикальность подходов в, гхм, решении проблем, несоместимую с высоким званием :-P. И я этим ни на полсловечка не возмутился - бог дал, бог взял :-). Мне-модератору было малость обидно, но существование меня-модератора этим актом прекратилось, так что обижаться было некому :-D. А мне-подписчику на страдания меня-модератора было глубоко пофиг, потому что это совсем разные сущности :-)

Разруливать же деление-объединение тем я отлично могу и без плюсомета.

Дальше »»»
 
UA Sheradenin #25.07.2012 22:03 ответ на @U235#25.07.2012 20:44
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Sheradenin>> Вы имеете в виду что у вас против ваших оппонентов кончились аргументы
U235> На Авиабазе кончились приличные люди.
А доказать? Вот у Романа есть сводка из базы данных форума. Что есть у вас?

U235> Что мы и видим теперь по серьезно обсуждающимся темам типа "Ксюшу Собчак в президенты". На старой Базе просто покрутили бы пальцем у виска. А на нынешней это модный тренд.
А вы что, принципиально не хотите видеть что данная конкретная тема про Ксюшу была открыта ровно в противовес вообще абсолютно абсурдной теме "кроме Путина в стране нет вообще никого"? Вы всерьез хотите обсуждать только то что в России есть один единственный человек который бережет страну от развала и даже думать про него плохо это преступление?
Вот представьте себе что Роман на минутку отвернулся, у вас в руках верный плюсомет и вообще все права на каленое железо. И вы искорените тут все сомнительные темы про Ксюшу, оставив только разговоры о том какой Путин великий и как Россия расцветает при нем. Это по вашему была нормальная картина без перекосов?

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #25.07.2012 21:22 ответ на @Capt(N)#25.07.2012 21:16
+
+6 (+8/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Capt(N)> что за бред,какая нафиг война, ты в плену своих воспаленных фантазий!

Угу граждане его же страны для него враги. Наверно стрелять уже готов...
 
RU ahs #22.07.2012 09:26 ответ на @Dio69#21.07.2012 11:34
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Итоги Путина...

 Россия

Dio69> ВВП учился в обычном ВУЗе, а после четвёртого курса решил, что работать - это непочётно, а куда легче стучать на своих же товарищей по универу. И перешёл в бурсу другого ведомства.

Взял - и перевелся? В заявлении так и написал: "Стучу хорошо, хочу в ГБ"?

После 3-4 курса многих вузов активно вербуют в ГБ. Меня, например, после 3 звали, но из 6, имевших беседу, перевелся только один.
 
RU volk959 #25.07.2012 20:13 ответ на @DSB#25.07.2012 20:04
+
+6 (+10/-4)
-
 
коммофоб

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

DSB> Ураниум, уважаю... Я тоже ухожу.

Это... Это - просто прекрасно!
 
+
+9 (+10/-1)
-
 
координатор
★★☆

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

(меланхолично) Народ... Вас самих эти разборки не достали, нет? %)

Ураниум... Ты ни разу не замечаешь, что твои, нынешние, жалобы - "зеркальное отражения" таких же "жалоб" наших "Залужных патриотов", нет? Зря.
То есть, получается, что сложившимся положением на авиабазе - РАВНО недовольны представители КРАЙНИХ точек зрения. Что, собственно, и хорошо. Нет?
 
RU iodaruk #25.07.2012 20:57 ответ на @U235#25.07.2012 20:44
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

U235> и обсуждать достоинства Ксюши Собчак как президента. Хозяин - барин, как говорится.

Владимир Владимирович-только вернитесь-всё простим :pray:

:F :D :happydance:
 
93759999989979969959941
Смотри также