лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
937493739372937193709369936893671
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Инфовойна в Z0ZZ кампании (2022 г.)

 Украина, Крым, Новороссия

Взгляд с индийской стороны - блог, автор которого пишет длинные анализы по поводу СВО.
Автор пишет о себе (собственно наткнулся на него на индийском форуме):
Бангалор, Индия. Бывший генеральный директор, рано ушедший на пенсию. Интересы: военная история, геополитика и бизнес. Я работал в России, Иране и Великобритании - помимо Индии. Я стараюсь предоставлять оригинальный анализ на основе данных по интересующим меня темам. К ним относятся национальная безопасность Индии, текущие войны и стартапы.
Я независимый автор и не хочу монетизировать этот бесплатный сайт.

Единственная страна, которую я поддерживаю в этом конфликте, — моя собственная.
Я считаю, что обеим странам и всему остальному миру будет хуже, чем дольше это будет продолжаться, поэтому в идеале я бы хотел, чтобы это закончилось как можно скорее, с риском непредсказуемой эскалации.

Я веду бизнес как с Россией, так и с Украиной с 1996 года. Я жил в России в начале путинской эпохи. Я говорю по-русски и слежу за местными СМИ, что даёт мне доступ к СМИ с обеих сторон. Вопреки мнению, что у российских СМИ нет свободы, их каналы предлагают широкий спектр мнений, у них больше репортёров на передовой, чем у западных СМИ, и иногда они довольно критично относятся к тому, как ведутся операции.

Я не освещаю политику конфликта или какие-либо темы, с которыми кто-то другой справляется лучше. Это означает, что я рассматриваю аспекты, не освещаемые обычными СМИ, такие как логистика или мощность артиллерийской поддержки. У меня есть блоги со ссылками на определенные темы, где их освещение лучше и полезнее для читателя, чем мое. Я ежедневно слежу за потерями с обеих сторон, за передвижениями подразделений и линией фронта.

Мои данные из открытых источников, включая telegram-каналы обеих сторон, которые я перепроверяю. Все цифры приведены на конец дня, это предположение, поэтому, по возможности, я представляю данные логичным образом и о


Дальше »»»
 
RU DustyFox #20.10.2024 21:22 ответ на @Татарин#20.10.2024 21:12
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Поразительно каких высот может достигнуть сельское хозяйство без социализма

 Политический

HT>> "Собственники и призводители" важнее миллионов жизней?
Татарин> Миллионы крестьян были убиты коммунистами или по их инициативе в Гражданской. Потом миллионы расстреляны или арестованы как кулаки. Потом миллионы умерли от голода.

Ццц... "Низкий сорт, нечистая работа." ©
 
937493739372937193709369936893671
Смотри также